логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Число болельщиков

Время построения рейтинга: 16 октября, 16:49:03
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
1. 438. 177. Замина D1 80 000 +34 000 100 000 +14 225 114 225
2. 4188. 1467. Кэмп Шан D1 85 000 +20 000 98 000 +7 475 105 475
3. 2076. 741. Штег D1 75 000 +27 000 99 000 +3 725 102 725
4. 4645. 1627. Нендельн D1 80 000 +19 000 97 000 +2 250 99 250
5. 2227. 793. ФК Ребштейн D1 118 000 -20 000 95 000 +3 225 98 225
6. 4923. 1733. Бальцерс D1 100 000 -4 000 96 000 +775 96 775
7.
3
8017. 2779. Шелленберг D1 55 000 +37 000 93 000 -650 92 350
8.
1
4921. 1731. Эшен-Маурен D1 50 000 +41 000 91 000 +900 91 900
9.
1
7525. 2593. Вадуц D1 82 000 +9 000 94 000 -2 275 91 725
10.
2
7476. 2576. Тризен D1 83 000 +8 000 92 000 -925 91 075
11.
2
8845. 3018. ФК Ст. Отмар D1 81 000 +9 000 90 000 +575 90 575
12.
4
9818. 3358. Руггелл D1 70 000 +15 000 85 000 +550 85 550
13. 11856. 4012. Шан D1 114 000 -33 000 88 000 -6 025 81 975
14.
1
11432. 3865. Зилум D1 60 000 +21 000 89 000 -7 700 81 300
15.
7
11624. 3928. Бюлер D1 50 000 +30 000 85 000 -4 350 80 650
16.
5
11966. 4039. ФК Мендрисио-Стабио D1 54 000 +23 000 85 000 -7 350 77 650
17.
6
1351. 484. Вадуц Португез D2 33 000 +40 000 70 000 +3 765 73 765
18.
4
1464. 526. ФК Бюлах D2 94 000 -22 000 70 000 +2 400 72 400
19.
2
5399. 1893. Мюлехольц D2 77 000 -10 000 70 000 -2 310 67 690
20.
1
10. 6. Шан Адзурри D2 83 000 -17 000 61 000 +5 490 66 490
21.
1
4644. 1626. Фрайенбах D2 55 000 +8 000 63 000 +990 63 990
22.
4
5951. 2077. Планкен D2 40 000 +18 000 58 000 +135 58 135
23. 5902. 2061. Тризенберг D2 47 000 +7 000 54 000 +900 54 900
24. 1781. 642. ФК Вангерберг D2 53 000 -1 000 51 000 +1 605 52 605
25.
1
11144. 3779. Хейден D2 56 000 -5 000 56 000 -4 500 51 500
26.
1
7741. 2671. Ротенбоден D2 50 000 -1 000 49 000 +150 49 150
27.
2
2075. 740. Шанвальд D2 70 000 -23 000 47 000 +225 47 225
28. 9813. 3354. Гафлай D2 18 000 +22 000 42 000 -1 350 40 650
29. 12280. 4147.
Хааг
D2 30 000 +7 000 44 000 -6 750 37 250
30.
3
4685. 1639. Руггелль D2 10 000 +25 000 35 000 +15 35 015
31. 12458. 4213.
Зюкка
D2 10 000 +18 000 40 000 -11 295 28 705
32.
2
12436. 4203.
Тризен Эспаньоль
D2 10 000 +12 000 35 000 -12 765 22 235
33.
5
6256. 2161. Маурен - 10 000 +9 000 20 000 -255 19 745
34.
2
4222. 1491.
Унтерлендер Шпилерф...
- 10 000 +9 000 20 000 -415 19 585
35.
5
7074. 2446. Бендерн - 10 000 +9 000 20 000 -705 19 295
36.
1
6257. 2162. Беринген - 10 000 +9 000 20 000 -885 19 115
37. 9465. 3230.
Мазеша
- 10 000 +9 000 20 000 -935 19 065
38.
2
11145. 3780.
Эбенхольц
- 10 000 +8 000 20 000 -1 415 18 585
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
Команд: 38
Примечание:
Число болельщиков - это долгосрочный рейтинг посещаемости, показатель зрительского интереса к матчам команды на протяжении сезона.
Это оценка максимального числа зрителей, которое есть у команды. Фактически, это число соответствует оптимальному размеру стадиона команды на данный момент.
Число болельщиков зависит от дивизиона, в котором играла команда в прошлом сезоне, и от места, которое она там заняла. Чем выше дивизион и место, занятое в нём по итогам прошлого сезона, тем больше болельщиков будет у команды на старте сезона текущего.
Старт - число болельщиков команды по состоянию на начало сезона, т.е. то, что получилось по результатам сезона предыдущего.
+/- - это изменение числа болельщиков по результатам всех соревновательных матчей текущего сезона. Болельщики любят победы и не любят поражения, особенно не по душе им крупные безвольные поражения.
Сейчас - число болельщиков команды по состоянию на текущее время, т.е. это страт с учетом +/-.
Разница - это отличие между числом болельщиков и вместимостью стадиона. Если разница положительная, то можно расширять стадион, если разница отрицательная, то стоит подумать об уменьшении стадиона.