Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 16:49:03
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
14
477.
170.
Замина
D1
1 297 768к
79,172%
144 688к
0.7
103 649к
2.
1
641.
220.
ФК Ребштейн
D1
904 439к
63,390%
106 464к
0.8
87 815к
3.
1
973.
316.
Зилум
D1
491 966к
56,277%
55 022к
1.2
67 925к
4.
3
1174.
371.
Эшен-Маурен
D1
767 008к
74,534%
107 043к
0.5
60 753к
5.
3
1499.
482.
Шан Адзурри
D2
600 221к
65,998%
87 076к
0.5
51 240к
6.
1
2182.
710.
ФК Ст. Отмар
D1
819 622к
71,235%
104 055к
0.3
37 215к
7.
4
2327.
764.
Кэмп Шан
D1
1 118 153к
81,317%
107 844к
0.3
35 005к
8.
3
2732.
894.
Шелленберг
D1
746 399к
72,612%
87 040к
0.3
30 324к
9.
27
2875.
947.
Нендельн
D1
960 169к
80,767%
136 371к
0.2
29 024к
10.
2969.
987.
Зюкка
D2
76 189к
56,961%
11 157к
2.5
28 091к
11.
15
3132.
1043.
Штег
D1
995 465к
81,102%
116 751к
0.2
26 574к
12.
7
3655.
1227.
Гафлай
D2
220 438к
46,464%
17 754к
1.2
22 464к
13.
7
3822.
1279.
ФК Бюлах
D2
806 372к
71,484%
91 012к
0.2
21 194к
14.
6
4023.
1352.
Хейден
D2
400 024к
79,902%
89 003к
0.2
19 945к
15.
13
4228.
1419.
Бальцерс
D1
851 404к
72,332%
101 928к
0.1
18 719к
16.
4
4522.
1525.
Фрайенбах
D2
526 204к
73,703%
71 865к
0.2
17 028к
17.
8
4651.
1581.
Ротенбоден
D2
323 429к
49,949%
25 594к
0.6
16 530к
18.
3
4763.
1616.
Тризен Эспаньоль
D2
54 904к
58,282%
7 077к
2.2
15 955к
19.
1
5088.
1728.
Вадуц Португез
D2
634 844к
83,945%
92 589к
0.1
14 574к
20.
6
5376.
1827.
Руггелл
D1
554 727к
69,877%
90 176к
0.1
13 473к
21.
6
5922.
2022.
Мазеша
-
50 953к
62,230%
6 934к
1.7
12 295к
22.
6
6535.
2233.
Планкен
D2
340 505к
81,492%
59 618к
0.1
10 771к
23.
1
6740.
2293.
Эбенхольц
-
50 981к
66,132%
7 448к
1.3
10 316к
24.
6
6804.
2318.
Маурен
-
51 394к
66,527%
7 594к
1.3
10 253к
25.
7
6893.
2346.
Хааг
D2
201 423к
55,333%
24 662к
0.4
10 219к
26.
13
7039.
2395.
Бендерн
-
50 897к
66,450%
7 524к
1.3
10 126к
27.
4
7115.
2424.
Беринген
-
51 288к
66,739%
7 660к
1.3
10 109к
28.
9
7612.
2581.
Мюлехольц
D2
378 725к
57,902%
57 258к
0.1
9 034к
29.
7843.
2663.
Вадуц
D1
610 943к
73,681%
95 203к
-
8 345к
30.
5
8553.
2897.
Руггелль
D2
127 810к
77,111%
25 079к
0.2
6 305к
31.
7
8565.
2899.
Тризенберг
D2
469 363к
71,182%
60 004к
0.1
6 263к
32.
15
8946.
3017.
Шан
D1
717 883к
71,266%
111 118к
-
5 329к
33.
9513.
3199.
ФК Вангерберг
D2
217 392к
73,972%
24 242к
0.1
3 933к
34.
10
9875.
3311.
Унтерлендер Шпилерф...
-
53 575к
65,540%
5 676к
0.5
3 162к
35.
4
10390.
3490.
ФК Мендрисио-Стабио
D1
437 311к
70,516%
71 214к
-
2 188к
36.
2
11707.
3947.
Бюлер
D1
552 389к
84,160%
71 166к
-
123к
37.
2
12026.
4069.
Шанвальд
D2
345 345к
43,014%
34 199к
-
-250к
38.
8
12243.
4145.
Тризен
D1
885 697к
80,965%
122 556к
-
-759к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: