логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 1:22:26
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 23. 2. Сан-Антонио D1 1 325 309к 64,415% 179 016к 1.7 316 991к
2. 24. 3. Нуэво Орисонте D2 1 157 736к 56,862% 125 999к 2.4 312 077к
3. 195. 16. Атлетико Индепендьенте D3-A 1 108 413к 73,442% 174 023к 0.9 162 494к
4.
2
356. 30. Кивон D4-B 443 237к 54,496% 49 481к 2.4 121 915к
5.
5
509. 50. Флорида D2 895 843к 72,361% 110 564к 0.9 101 006к
6.
2
522. 52. 24 де Септиембре D4-B 644 879к 58,513% 65 155к 1.5 98 888к
7.
34
677. 69. Олвэйс Реди D1 1 186 020к 75,161% 134 853к 0.6 85 345к
8.
3
679. 70. Боливар D1 1 186 024к 76,345% 144 668к 0.5 85 309к
9.
107
807. 82. Олимпик D4-D 423 573к 56,650% 48 754к 1.6 78 069к
10.
37
877. 91. Сукре D2 1 143 858к 77,972% 187 669к 0.3 73 620к
11.
1
914. 94. Реал (Санта Крус) D4-B 858 526к 74,403% 117 126к 0.6 71 708к
12.
22
959. 97. Абриль D4-A 503 420к 59,322% 68 549к 1.0 69 532к
13.
51
1132. 110. Хорхе Вильстерманн D2 1 031 745к 80,601% 141 213к 0.4 62 395к
14.
5
1177. 112. Депортиво Мунисипал D2 1 023 302к 76,253% 142 020к 0.4 61 049к
15.
97
1229. 116. Варнерс D3-B 571 278к 64,684% 78 730к 0.7 59 501к
16.
16
1361. 128. Атлетико Сукре D3-A 733 410к 68,489% 86 933к 0.6 55 355к
17.
13
1407. 133. Университарио Пандо D3-B 643 993к 66,960% 93 775к 0.5 53 774к
18.
4
1500. 138. Вайт Стар D4-C 578 420к 60,965% 85 896к 0.5 51 513к
19.
17
1741. 158. Либертад Гран Маморе D4-C 576 218к 69,091% 111 928к 0.4 45 352к
20.
10
1774. 160. ФК 31 де Октубре D4-A 367 427к 65,029% 45 148к 0.9 44 642к
21.
75
1913. 177. Гарсия Агреда D3-A 1 173 842к 80,504% 224 473к 0.1 42 007к
22.
15
1957. 184. Оруро Ройяль - 538 705к 62,515% 64 032к 0.6 41 281к
23.
31
2130. 201. Иска D3-B 689 794к 76,236% 115 539к 0.3 38 424к
24.
1
2227. 204. Росарио Сентраль D4-A 541 737к 71,840% 90 585к 0.4 37 004к
25.
58
2288. 206. Тигрес D2 660 086к 70,728% 113 434к 0.3 35 971к
26.
24
2309. 209. Пальмафлор D3-A 856 422к 80,433% 149 704к 0.2 35 579к
27.
5
2352. 213. Атлетико Бермехо D3-B 794 596к 79,765% 143 354к 0.2 35 034к
28.
16
2408. 217. Насьональ Сенак D2 1 053 058к 79,763% 140 045к 0.2 34 359к
29.
8
2426. 220. Сан Хосе D1 1 160 393к 83,918% 153 884к 0.2 34 062к
30.
81
2652. 240. Сан Хосе эс Оруоро D2 909 507к 75,867% 109 473к 0.2 31 416к
31.
3
2716. 246. 3 де Фебреро D3-A 679 476к 69,789% 103 947к 0.2 30 829к
32.
16
2732. 247. Стормерс Сан Лоренсо D4-A 532 472к 76,359% 80 584к 0.3 30 630к
33.
15
2738. 250. Гуабира D3-B 1 221 376к 82,375% 217 410к 0.1 30 567к
34.
88
2897. 258. Мапахо D4-C 381 791к 47,948% 36 255к 0.8 29 031к
35.
23
2954. 262. Инженерос D1 757 589к 72,720% 100 836к 0.2 28 520к
36.
12
3012. 269. Сан Хуан - 232 707к 59,834% 22 462к 1.2 28 019к
37.
28
3251. 295. Фатик D3-B 611 660к 71,201% 103 028к 0.2 25 901к
38.
12
3269. 298. Гуадалькивир D3-A 631 481к 74,363% 80 253к 0.3 25 740к
39.
10
3474. 316. Реал Америка D3-A 746 247к 76,883% 93 146к 0.2 24 262к
40.
13
3706. 334. Варнес D4-B 263 222к 69,093% 38 380к 0.5 22 355к
41.
11
3739. 337. Унион Сентраль D4-D 426 798к 60,340% 64 034к 0.3 22 116к
42.
2
3740. 338. Сан-Мартин D4-B 400 681к 60,601% 57 926к 0.3 22 115к
43.
13
3761. 340. Торре Фуэрте D4-D 159 091к 69,263% 24 498к 0.8 21 950к
44.
24
3785. 344. Кочабамба D4-C 520 695к 68,402% 85 882к 0.2 21 778к
45.
82
3809. 349. Алеман - 267 120к 59,655% 39 190к 0.5 21 620к
46.
64
3826. 350. Реал Томаяпо D1 796 381к 78,973% 134 634к 0.1 21 504к
47.
4
4100. 377. Помпея D4-C 604 614к 76,821% 154 046к 0.1 19 796к
48.
11
4144. 382. Энрике Хапп D4-C 456 848к 66,123% 54 558к 0.3 19 518к
49.
56
4311. 393. Фламенго - 147 663к 62,540% 17 378к 1.0 18 364к
50.
7
4440. 401. Реал (Потоси) D3-A 697 455к 79,304% 126 042к 0.1 17 698к
51.
28
4465. 404. Реал Миске D4-B 364 640к 67,711% 42 506к 0.4 17 590к
52.
28
4546. 412. Атлетико Хуниорс - 103 326к 57,278% 13 109к 1.3 17 193к
53.
7
4590. 418. Примеро де Майо D4-B 486 374к 69,917% 63 501к 0.2 16 966к
54.
16
4700. 426. Сан Исидро D4-A 346 276к 51,558% 34 809к 0.4 16 493к
55.
7
4790. 428. Рио-Сан-Хуан Хуми D4-D 609 526к 75,314% 92 352к 0.1 16 015к
56.
68
4869. 435.
Эль Техар
D3-A 526 948к 64,775% 59 508к 0.2 15 716к
57.
18
4995. 446. Тахучи D3-B 823 833к 80,976% 144 666к 0.1 15 178к
58.
33
5104. 459. Реал Оруро D4-A 350 121к 61,343% 38 813к 0.3 14 696к
59.
6
5230. 472. Суркар D1 952 958к 76,863% 99 336к 0.1 14 238к
60.
49
5320. 482. Ривер 66 D3-A 736 437к 82,156% 95 402к 0.1 13 861к
61.
56
5413. 489. Каллеха - 325 291к 56,499% 37 760к 0.3 13 555к
62.
22
5461. 493. Уануни D4-D 572 866к 78,239% 111 804к 0.1 13 412к
63.
2
5474. 495. Вирджиния D4-D 405 109к 55,779% 47 985к 0.2 13 393к
64.
17
5713. 508.
АФИС
- 51 679к 61,584% 7 150к 1.8 12 903к
65.
10
5793. 515.
Кебрачо
- 53 180к 62,960% 7 557к 1.6 12 748к
66.
37
5795. 516. Морро Муниципал D4-D 417 830к 69,679% 57 287к 0.2 12 741к
67.
27
5898. 522. 23 де Марсо D1 862 343к 82,693% 139 052к - 12 545к
68.
37
6328. 552. Аманесер Винто D1 818 059к 79,919% 123 044к - 11 722к
69.
19
6522. 567. Фансеса D4-D 771 900к 83,365% 151 533к - 11 258к
70.
12
6805. 583.
Депортиво Эскара
- 50 220к 65,480% 7 352к 1.4 10 386к
71.
3
6806. 584.
Универс... (Кочабамба)
- 50 873к 65,925% 7 422к 1.3 10 385к
72.
4
7080. 603.
Нуэва Клиса
- 49 948к 65,652% 7 323к 1.3 10 206к
73.
58
7134. 605. Пасион Селесте D3-B 600 752к 79,830% 81 444к 0.1 10 170к
74.
66
7185. 609.
Бата
- 51 132к 66,604% 7 694к 1.3 10 126к
75.
20
7353. 619. Атлетико (Энтре-Риос) - 54 327к 62,965% 7 466к 1.3 10 020к
76.
7
7442. 623. Сан‑Фелипе D4-D 736 943к 82,397% 152 622к - 9 876к
77.
15
7481. 631. Лос Альмендрос D1 841 768к 78,273% 119 554к - 9 741к
78.
11
7832. 658. Циклон D3-A 617 238к 76,208% 92 577к - 8 653к
79.
31
7840. 662. Университарио Бени D4-C 507 999к 67,937% 52 962к 0.1 8 628к
80.
63
7964. 676. Стормерс D4-D 440 600к 68,793% 61 449к 0.1 8 249к
81.
22
7975. 679. Инхенио D4-A 103 796к 59,760% 9 444к 0.8 8 218к
82.
3
8145. 694. Петролеро D4-D 369 110к 64,864% 48 343к 0.1 7 715к
83.
50
8221. 699. Университарио (Сукре) D3-B 483 563к 74,143% 70 814к 0.1 7 484к
84.
11
8320. 706. Насьональ D2 753 938к 78,697% 128 882к - 7 162к
85.
40
8337. 708. Вилья Реал Сосьедад D1 1 287 126к 83,698% 174 710к - 7 079к
86.
51
8670. 743. Вильстерманн Кооператив... D2 861 233к 79,490% 131 049к - 6 189к
87.
50
8707. 745. Индепендьенте Петролеро D2 877 410к 77,441% 133 178к - 6 089к
88.
32
8709. 746. Спорт Бойз D4-A 266 610к 92,316% 46 148к 0.1 6 086к
89.
32
8728. 750. Сика Сика D1 1 668 629к 90,922% 218 176к - 6 033к
90.
35
8753. 755. Ройяль Пари D3-B 754 328к 75,432% 111 942к - 5 970к
91.
26
8770. 760. Минера Поопо D2 1 032 160к 82,145% 148 236к - 5 944к
92.
54
8867. 769. Стронгест D2 735 140к 78,109% 85 300к - 5 703к
93.
49
8877. 771. 26 де Фебреро D4-B 94 635к 65,167% 10 328к 0.5 5 664к
94.
14
8951. 781. Минерос - 148 306к 77,288% 14 728к 0.3 5 484к
95.
2
8986. 787. Хува D4-B 322 946к 74,543% 52 782к 0.1 5 388к
96.
6
9080. 798. Америка де Вильясон D4-B 722 671к 77,146% 140 811к - 5 156к
97.
30
9130. 801. Сиудад Нуэва D3-B 640 558к 78,022% 75 376к - 5 033к
98.
11
9166. 802. А.Б.Б. D4-C 293 485к 71,758% 46 294к 0.1 4 937к
99.
40
9170. 803. Атлетико (Ла Хойа) D4-B 527 877к 74,663% 58 798к - 4 924к
100.
48
9579. 838. Литораль (Ла Пас) D3-B 682 227к 80,474% 118 675к - 3 964к
101.
29
9598. 839. Пукарани - 80 330к 69,214% 12 905к 0.3 3 930к
102.
24
9701. 850. Феррокаррил Палмейрас D4-D 395 468к 56,924% 56 745к - 3 701к
103.
3
9750. 854. Блуминг D1 883 100к 76,504% 130 946к - 3 589к
104.
33
9825. 865. Академия Блуминг D4-B 421 469к 58,081% 57 741к - 3 424к
105.
42
9860. 867. Расинг D4-B 649 983к 80,535% 130 639к - 3 372к
106.
20
9954. 872. Универсидад Крусенья D4-C 330 496к 77,600% 49 154к - 3 181к
107.
90
9959. 873. Либертад D3-A 573 489к 68,628% 76 472к - 3 165к
108.
29
10080. 885. Депортиво Либертад - 81 635к 74,949% 14 909к 0.1 2 900к
109.
4
10085. 886. Депортиво Сервесерия D3-B 783 779к 81,622% 121 647к - 2 895к
110.
9
10114. 889. Пумас Чапакос D4-A 326 290к 69,865% 55 133к - 2 829к
111.
3
10159. 894. Уракан D4-B 251 108к 76,071% 44 818к - 2 737к
112.
12
10231. 900. Реал Кочабамба D4-C 419 282к 76,852% 33 877к - 2 604к
113.
10
10242. 901. Комерсио Бермехо - 94 138к 71,226% 16 180к 0.1 2 587к
114.
15
10275. 906. Чако D4-C 211 806к 41,841% 15 014к 0.1 2 535к
115.
69
10413. 917. Херман Буш D4-A 403 349к 64,905% 46 574к - 2 307к
116.
12
10579. 931. Вака Дьес D4-B 370 764к 76,070% 50 014к - 1 972к
117.
84
10620. 934. Альянса D1 1 211 697к 86,461% 186 389к - 1 896к
118.
14
10641. 935. Марискаль Браун D4-D 478 699к 64,026% 69 708к - 1 857к
119.
18
10649. 936. Авилес Индустриаль D4-A 491 400к 71,766% 77 754к - 1 842к
120.
42
10664. 939. Депортиво Мунисипаль - 70 680к 74,874% 10 334к 0.1 1 809к
121.
9
10832. 951. Мунисипаль Тикипайя D2 910 340к 80,802% 134 362к - 1 519к
122.
52
10887. 956. Индепендьенте Алас D4-C 396 311к 75,103% 70 030к - 1 421к
123.
18
10903. 958. Аврора D3-A 634 171к 70,884% 107 591к - 1 396к
124.
10
10915. 960.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D 338 941к 59,308% 46 714к - 1 372к
125.
20
10940. 962.
Гвадалахара
D4-A 364 784к 66,613% 55 218к - 1 341к
126.
8
10949. 963. Чако Петролеро D4-A 559 556к 82,908% 105 885к - 1 317к
127.
66
10961. 966. Университарио де Винто D3-B 598 938к 77,552% 97 384к - 1 301к
128.
108
11116. 982. Ибероамерикана D2 671 713к 83,788% 103 236к - 1 046к
129.
31
11217. 989. Реал Кандуа D4-C 472 113к 81,911% 64 482к - 850к
130.
15
11363. 1003. Орьенте Петролеро D4-C 597 214к 74,985% 95 618к - 645к
131.
32
11588. 1020. Ахокалла D1 1 206 851к 82,973% 134 632к - 335к
132.
12
11607. 1024. Мото D1 1 146 276к 81,893% 142 855к - 309к
133.
2
11960. 1059. Атлетико де Падиллья D2 799 135к 79,096% 135 962к - -197к
134.
11
12002. 1062. Американо D4-A 465 564к 66,751% 55 932к - -256к
135.
42
12028. 1066. Нуэва D4-A 540 895к 70,280% 68 598к - -297к
136. 12113. 1080. Мильонариос D3-A 546 810к 74,966% 87 864к - -463к
137.
95
12172. 1090. Литораль (Кочабамба) D4-B 510 202к 75,274% 68 240к - -598к
138.
72
12183. 1092. Чальяпата D3-A 651 052к 78,599% 102 778к - -616к
139.
32
12196. 1094. Ройял Обреро D3-B 839 333к 82,436% 124 598к - -656к
140.
50
12355. 1104.
Сан Лоренсо
- 409 494к 83,562% 72 220к - -1 239к
141.
37
12382. 1110. Риберальта - 210 595к 59,529% 27 738к - -1 421к
142.
4
12384. 1111. Мохокойя D4-C 280 862к 50,867% 34 292к - -1 455к
143.
18
12434. 1115. Дестройерс D3-B 791 832к 79,684% 126 344к - -1 884к
144.
131
12448. 1116. Маэстранcа D4-D 676 235к 80,704% 119 230к - -2 011к
145.
24
12492. 1118. Шалон D3-A 756 263к 80,955% 116 459к - -2 421к
146.
11
12525. 1123. Кафеталеро Каранави D4-D 193 060к 58,803% 27 694к - -2 715к
147. 12542. 1126.
Депортиво Культурал
D4-A 402 967к 81,627% 68 735к - -3 011к
148.
71
12597. 1131.
Университа... (Тариха)
D4-C 77 996к 75,024% 12 195к - -3 970к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148