Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 10:27:29
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
119.
24.
Примейро
D1
1 824 137к
78,980%
200 706к
0.9
194 988к
2.
2
134.
30.
Артэриво
D4-A
743 225к
53,174%
86 283к
2.1
189 249к
3.
2
170.
39.
Ависпа
D1
1 798 588к
79,390%
212 107к
0.8
171 816к
4.
3
205.
47.
Верди
D2
814 069к
62,240%
106 698к
1.5
160 639к
5.
1
235.
53.
Фукусима Юнайтед
D4-B
697 622к
59,437%
80 635к
1.8
151 576к
6.
106
349.
82.
Виссел
D4-A
685 915к
56,879%
78 610к
1.5
123 800к
7.
2
434.
97.
Кэйхо Бэнк
D4-C
436 426к
45,383%
43 046к
2.5
109 514к
8.
6
545.
117.
Сересо
D1
1 608 500к
80,980%
157 608к
0.6
97 044к
9.
4
651.
140.
Саппоро
D4-B
523 631к
59,450%
44 004к
1.9
87 182к
10.
7
891.
187.
Коти Юнайтед
D1
1 632 922к
81,989%
169 760к
0.4
72 948к
11.
29
904.
192.
Васэда
D3-B
800 066к
68,702%
101 738к
0.7
72 051к
12.
934.
198.
Токио 23
D4-B
1 046 162к
76,576%
158 674к
0.4
70 405к
13.
9
965.
209.
Кавасое
D4-D
659 794к
71,361%
92 922к
0.7
68 408к
14.
73
982.
215.
Рюкю
D3-A
613 877к
65,623%
88 048к
0.7
67 730к
15.
27
1023.
226.
Синагава
D3-A
897 578к
78,258%
152 770к
0.4
65 902к
16.
5
1038.
233.
Урава Ред Даймондс
D4-D
764 847к
73,495%
132 761к
0.4
65 471к
17.
44
1044.
234.
Кобалторе
D1
1 024 098к
79,090%
121 198к
0.5
65 210к
18.
2
1106.
247.
Авентура
D4-A
384 728к
43,602%
36 342к
1.7
62 679к
19.
17
1177.
262.
Тотиги Сити
-
459 916к
58,283%
84 326к
0.7
60 713к
20.
62
1226.
275.
Ханнан Юниверсити
D4-B
713 522к
72,162%
106 780к
0.5
59 232к
21.
24
1353.
310.
Парафренте
D4-B
506 505к
57,785%
54 710к
1.0
55 169к
22.
2
1432.
332.
Грулла
D3-B
1 096 927к
79,695%
181 086к
0.2
52 878к
23.
56
1448.
335.
Санфречче Хиросима
D3-A
1 077 329к
76,847%
175 521к
0.2
52 388к
24.
82
1731.
401.
Арувэрио
D3-B
781 919к
72,049%
115 422к
0.3
45 303к
25.
3
1813.
422.
КАСА Фортуна
D2
1 028 230к
81,409%
199 038к
0.2
43 561к
26.
7
1829.
428.
Сагамихара
D1
1 371 580к
86,168%
186 793к
0.2
43 270к
27.
10
1885.
442.
Рицумэйкан Юниверсити
-
185 840к
45,086%
23 331к
1.8
42 252к
28.
32
1923.
448.
Сикокутюо
D3-B
648 890к
75,646%
94 279к
0.4
41 582к
29.
87
1930.
451.
Роассо Кумамото
D4-C
627 132к
66,059%
83 684к
0.4
41 503к
30.
46
1948.
453.
Йокогама Такеру
D4-D
529 592к
66,505%
65 550к
0.6
41 139к
31.
10
2005.
467.
Азуль Кларо
D4-D
597 864к
71,602%
101 223к
0.3
40 230к
32.
12
2047.
479.
Йокогама СКК
D3-B
687 890к
75,547%
113 351к
0.3
39 462к
33.
1
2156.
499.
Каматамаре Сануки
D2
1 114 974к
81,311%
156 506к
0.2
37 628к
34.
23
2281.
526.
Омия Ардия
D3-B
806 971к
77,634%
108 022к
0.3
35 741к
35.
11
2294.
529.
Тегевадзаро
D1
1 344 935к
81,336%
144 951к
0.2
35 521к
36.
10
2333.
536.
Белуга Россо
D2
1 156 115к
82,059%
175 680к
0.1
34 964к
37.
2
2372.
545.
Фукуи Юнайтед
D2
953 387к
81,656%
126 117к
0.2
34 542к
38.
28
2384.
551.
Нанкацу
D2
1 366 607к
84,359%
228 354к
0.1
34 402к
39.
44
2402.
552.
Маруясу
D4-C
435 881к
61,604%
55 344к
0.6
34 186к
40.
17
2500.
580.
Хонда
D2
957 931к
77,367%
120 635к
0.2
32 958к
41.
23
2624.
610.
Минебиа
-
142 434к
58,713%
14 681к
2.1
31 432к
42.
4
2663.
622.
Криакао Синдзюку
D2
715 682к
77,394%
84 964к
0.3
31 036к
43.
12
2729.
637.
Агата
-
567 528к
65,376%
101 114к
0.3
30 449к
44.
27
2759.
642.
Сони
D2
694 795к
69,425%
80 834к
0.3
30 187к
45.
15
2790.
648.
Блаублитц Акита
D4-D
372 242к
47,313%
39 307к
0.7
29 897к
46.
31
2843.
660.
Консадоле
D4-B
819 638к
76,815%
160 890к
0.1
29 386к
47.
27
2858.
664.
Окинава
D4-B
641 536к
70,400%
96 373к
0.3
29 245к
48.
62
2951.
686.
Камбиаре
D4-A
294 634к
70,875%
52 093к
0.5
28 263к
49.
48
3154.
722.
Зеспа Кусацу
D4-B
675 253к
78,429%
115 929к
0.2
26 461к
50.
64
3187.
730.
Тиамо
D1
934 206к
75,921%
100 608к
0.2
26 202к
51.
43
3199.
734.
Хаябуса
D3-A
863 596к
74,980%
123 276к
0.2
26 121к
52.
83
3268.
754.
Синдзё
D2
736 229к
71,397%
88 057к
0.2
25 537к
53.
20
3418.
782.
Ядзаки Валенте
D3-A
865 668к
77,529%
124 663к
0.1
24 420к
54.
34
3442.
788.
Ванфоре
D1
1 357 743к
83,703%
154 346к
0.1
24 219к
55.
35
3498.
799.
Иокогава
D3-B
854 203к
79,445%
126 183к
0.1
23 781к
56.
36
3510.
803.
Сибуя Сити
D4-C
554 240к
68,382%
77 159к
0.3
23 689к
57.
56
3697.
835.
Кария
D4-A
649 588к
76,966%
130 760к
0.1
22 173к
58.
10
3700.
837.
Хокурику Юниверсити
D3-A
718 968к
85,815%
132 778к
0.1
22 139к
59.
8
3710.
841.
Ниппон Стил Оита
D4-C
993 813к
87,942%
126 201к
0.1
22 083к
60.
8
3766.
851.
Фаджиано
D1
1 075 807к
79,524%
144 652к
0.1
21 627к
61.
33
3825.
865.
Джеф Юнайтед
D1
993 990к
80,485%
137 424к
0.1
21 224к
62.
33
3895.
885.
Вортис
D1
1 035 789к
78,957%
142 120к
0.1
20 763к
63.
17
3958.
900.
Нанкоку
-
361 408к
54,076%
33 331к
0.6
20 323к
64.
1
3964.
903.
Мито Холлихок
D4-C
387 796к
50,080%
45 083к
0.4
20 286к
65.
54
3971.
905.
Тринита
D4-C
728 793к
79,191%
109 673к
0.1
20 252к
66.
16
4007.
910.
Токио Юнайтед
D3-A
824 053к
80,959%
139 884к
0.1
20 057к
67.
44
4125.
937.
Монтедио
D3-B
728 457к
72,012%
103 324к
0.1
19 382к
68.
17
4134.
942.
Комацу
D4-C
749 837к
83,640%
157 019к
0.1
19 322к
69.
27
4164.
948.
Матида Зельвия
D3-B
933 046к
79,351%
158 222к
0.1
19 163к
70.
21
4175.
951.
Звейген
-
124 778к
77,020%
13 551к
1.4
19 099к
71.
2
4256.
965.
Эхимэ
D3-B
585 507к
75,714%
103 276к
0.1
18 545к
72.
59
4290.
975.
Судзука
D3-B
1 027 178к
80,817%
185 356к
-
18 295к
73.
24
4362.
991.
Касима Антлерс
D3-B
640 446к
69,912%
96 713к
0.1
17 874к
74.
70
4363.
992.
Тадоцу
-
438 791к
69,047%
59 271к
0.3
17 868к
75.
21
4679.
1053.
Сэнто Суорэ
D3-A
700 945к
78,676%
118 319к
0.1
16 446к
76.
3
4744.
1071.
Нагоя Грампус
D3-B
603 037к
71,036%
99 782к
0.1
16 089к
77.
46
4866.
1102.
Осака
-
302 596к
60,695%
47 266к
0.3
15 584к
78.
53
4891.
1108.
Тонан
-
441 215к
60,779%
54 088к
0.2
15 499к
79.
14
4964.
1122.
Бланкдью
-
333 411к
76,455%
56 654к
0.2
15 150к
80.
34
4981.
1126.
РеинМир
D4-B
634 851к
76,337%
98 476к
0.1
15 077к
81.
54
5054.
1141.
Йокогама Ф-Маринос
D1
2 213 203к
91,485%
286 494к
-
14 714к
82.
2
5194.
1171.
Митсубиси Моторс Мидзус...
D3-A
492 572к
59,187%
54 444к
0.2
14 183к
83.
24
5202.
1172.
Морияма Самурай
D2
788 350к
80,010%
121 506к
0.1
14 141к
84.
2
5607.
1248.
Гифу
-
261 283к
79,126%
38 324к
0.3
12 990к
85.
34
5875.
1305.
Ванраурэ
D3-B
645 290к
76,413%
89 976к
0.1
12 452к
86.
16
6182.
1386.
Кансаи Юниверсити
D1
1 088 359к
85,983%
143 018к
-
11 800к
87.
38
6287.
1411.
Ви-Варен
D4-B
671 917к
78,577%
109 920к
0.1
11 597к
88.
60
6601.
1482.
Джубило
D4-B
579 955к
72,873%
86 563к
0.1
10 675к
89.
23
7241.
1640.
Ариэс
D4-B
430 842к
77,722%
56 068к
0.1
10 032к
90.
10
7400.
1683.
Вегалта
D4-A
508 649к
70,973%
59 290к
0.1
9 798к
91.
7
7427.
1690.
Хитоме Сенбонзакура
D4-A
535 705к
74,076%
92 646к
0.1
9 727к
92.
11
7640.
1730.
Артиста
D4-D
550 668к
75,228%
99 613к
-
9 012к
93.
45
7707.
1752.
Верспа Оита
D1
720 681к
77,666%
98 879к
-
8 804к
94.
16
7843.
1775.
Брю
D3-A
633 498к
73,494%
112 514к
-
8 363к
95.
39
7847.
1777.
Токусима
D4-C
282 581к
77,561%
35 634к
0.2
8 358к
96.
43
7856.
1779.
Балейне
D4-C
389 765к
53,383%
47 647к
0.1
8 347к
97.
24
7870.
1783.
Фукуяма Сити
D4-C
514 447к
71,800%
78 090к
0.1
8 324к
98.
36
7920.
1794.
Йокогама
D2
966 000к
79,107%
129 732к
-
8 176к
99.
44
8096.
1841.
Рейлак Сига
-
416 452к
55,962%
51 415к
0.1
7 649к
100.
5
8167.
1864.
Токио
D2
817 188к
73,035%
109 033к
-
7 451к
101.
62
8217.
1876.
Асука
D3-A
648 990к
78,475%
93 888к
-
7 298к
102.
55
8270.
1885.
Сёнан Бельмаре
D3-B
832 577к
79,860%
89 218к
-
7 128к
103.
101
8353.
1902.
Вертфи
D4-D
726 645к
81,782%
111 658к
-
6 880к
104.
32
8393.
1910.
Фронтале
D3-B
806 295к
82,077%
133 478к
-
6 761к
105.
16
8449.
1917.
Рютсу Кейзай Драгонс
D3-A
985 828к
85,753%
133 967к
-
6 602к
106.
31
8473.
1924.
Нара
D4-A
762 759к
76,808%
118 893к
-
6 547к
107.
35
8725.
1982.
Мацумото Ямага
D4-D
493 329к
71,288%
62 747к
-
5 893к
108.
76
8840.
2005.
Тотиги
D4-A
654 153к
73,908%
101 835к
-
5 633к
109.
44
8921.
2022.
Кумамото
D4-B
274 050к
79,759%
35 006к
0.1
5 420к
110.
5
8927.
2023.
Кагосима Юнайтед
D4-A
416 243к
67,481%
59 818к
-
5 410к
111.
11
8970.
2031.
Токати Скай Эрс
-
144 031к
78,920%
24 395к
0.2
5 312к
112.
53
8998.
2043.
Фудзиэда
D4-C
712 742к
73,837%
101 769к
-
5 224к
113.
27
9108.
2072.
Вондс
D4-C
307 346к
83,904%
55 489к
-
4 919к
114.
62
9148.
2079.
Ренофа
D4-A
537 590к
75,156%
74 788к
-
4 809к
115.
58
9248.
2101.
Санга
D3-A
547 408к
70,734%
70 228к
-
4 553к
116.
23
9360.
2127.
Исэ-Сима
D4-B
500 829к
66,161%
73 073к
-
4 328к
117.
59
9435.
2143.
Сюнан Юниверсити
-
466 530к
82,617%
86 248к
-
4 146к
118.
16
9513.
2160.
Нагасаки
D4-A
398 782к
66,946%
44 789к
-
3 965к
119.
14
9701.
2210.
Токаи Юниверсити
D4-D
716 389к
80,915%
120 694к
-
3 570к
120.
12
9820.
2231.
Бриобекка
-
102 716к
69,544%
15 690к
0.2
3 333к
121.
1
9861.
2241.
Симидзу С-Палс
D3-A
804 494к
77,490%
117 872к
-
3 238к
122.
18
9953.
2259.
Кобе
D4-C
222 979к
82,654%
30 478к
-
3 029к
123.
9
10070.
2288.
Вертин
D4-A
670 707к
75,454%
101 059к
-
2 785к
124.
23
10175.
2313.
Ларанья
D4-D
295 320к
81,691%
47 180к
-
2 620к
125.
82
10317.
2348.
Токаи
D4-D
461 275к
64,491%
74 530к
-
2 369к
126.
8
10461.
2381.
Хиросима
D4-B
470 600к
74,433%
61 582к
-
2 070к
127.
18
10655.
2427.
Касива Рейсол
D4-A
474 632к
68,133%
66 484к
-
1 700к
128.
111
10710.
2444.
Парсейро
D4-A
518 883к
67,401%
77 829к
-
1 602к
129.
2
10784.
2458.
Каталлер
D4-D
551 771к
75,219%
84 345к
-
1 482к
130.
15
10857.
2473.
Иваки
D4-D
524 788к
80,676%
101 302к
-
1 361к
131.
54
10878.
2477.
Эсперанца
D1
1 082 844к
81,679%
162 682к
-
1 336к
132.
76
10948.
2495.
Бомбонера
D4-A
485 039к
69,513%
65 702к
-
1 225к
133.
52
10959.
2497.
Саган
D2
1 067 339к
82,221%
167 744к
-
1 210к
134.
4
11121.
2536.
Ёнаго Гэнки
D4-D
581 985к
78,343%
79 614к
-
892к
135.
12
11166.
2544.
Гандзю
D4-C
531 899к
77,049%
76 354к
-
824к
136.
5
11190.
2550.
Осака Гакуин Юниверсити
-
273 363к
83,435%
55 608к
-
783к
137.
11318.
2576.
Цукуба
-
275 969к
81,570%
49 930к
-
610к
138.
120
11508.
2618.
Имабари
D4-C
451 880к
71,380%
85 946к
-
377к
139.
15
11898.
2685.
Джей-Лиз
D3-A
804 424к
84,435%
120 034к
-
-44к
140.
12
11928.
2693.
Джираванц
-
312 886к
50,792%
25 354к
-
-84к
141.
15
12012.
2713.
Норбритц
-
199 564к
74,078%
29 247к
-
-219к
142.
43
12134.
2738.
Маруока Феникс
D2
939 264к
84,363%
174 696к
-
-477к
143.
12145.
2743.
Гамба
D3-A
738 721к
81,881%
122 036к
-
-502к
144.
27
12202.
2752.
Гаинаре Тоттори
D4-B
452 604к
63,630%
44 253к
-
-638к
145.
3
12292.
2771.
Нагоя
D4-D
617 371к
70,366%
75 040к
-
-897к
146.
12355.
2781.
Ококиас
D4-D
368 402к
89,017%
46 595к
-
-1 187к
147.
14
12463.
2805.
Ниигата Юниверсити
-
402 217к
62,964%
46 848к
-
-2 085к
148.
19
12587.
2825.
Албирекс
D2
703 072к
80,066%
130 528к
-
-3 725к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: