Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 12:35:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
41.
5.
ВАПДА
D1
1 154 830к
60,655%
85 216к
3.2
273 422к
2.
951.
205.
Пиплс (Карачи)
D1
686 231к
57,725%
90 048к
0.7
70 753к
3.
4
1612.
387.
Квадерия
D1
665 124к
69,302%
69 831к
0.7
49 406к
4.
23
1801.
424.
Гарденс
D1
658 635к
69,999%
82 767к
0.5
44 750к
5.
2289.
538.
Петролеум
D1
770 748к
67,074%
93 633к
0.3
36 529к
6.
4
2966.
680.
Афган Клаб
D2
324 103к
49,967%
37 077к
0.7
29 008к
7.
24
3381.
767.
Майдаан
D2
631 685к
63,076%
77 074к
0.3
25 491к
8.
15
3855.
869.
Попо
D1
583 970к
72,552%
92 962к
0.2
21 941к
9.
6
3932.
886.
Вохаиб
D1
944 494к
76,264%
104 324к
0.2
21 339к
10.
7
3970.
898.
Янгстер
D2
263 066к
79,940%
35 752к
0.5
21 122к
11.
5
4125.
933.
Панзер
D2
272 944к
44,596%
31 798к
0.6
20 146к
12.
17
4447.
1006.
Балохистан Гринс
D1
1 006 263к
81,641%
150 909к
0.1
17 987к
13.
12
4564.
1026.
Хума
D2
58 515к
58,397%
7 941к
2.1
17 394к
14.
3
4575.
1029.
Пак Афган Клиринг
D2
278 272к
46,602%
31 024к
0.5
17 341к
15.
2
4700.
1058.
Мехран
D2
554 333к
62,929%
40 748к
0.4
16 774к
16.
5
4806.
1083.
Манаурес
D1
587 714к
61,517%
77 714к
0.2
16 370к
17.
17
4815.
1086.
Карачи Порт Траст
D2
58 407к
60,137%
7 964к
2.0
16 333к
18.
5101.
1147.
Пакистан Нэви
D2
676 177к
70,323%
131 686к
0.1
15 216к
19.
17
5361.
1195.
Мардан Блю Стар
D2
413 302к
60,873%
81 719к
0.1
14 012к
20.
6
6164.
1368.
Синдх Пресс
-
53 043к
63,975%
7 448к
1.6
12 159к
21.
2
6522.
1457.
Ашраф Шугар Миллс
-
49 535к
62,758%
6 808к
1.6
11 498к
22.
8
6814.
1524.
Эйр Форс
D1
778 050к
71,082%
87 750к
0.1
10 695к
23.
9
7249.
1628.
Интернейшнл Эйрлайнс
-
50 586к
66,259%
7 391к
1.3
10 118к
24.
7337.
1660.
Пионерс (Хазара)
-
49 164к
65,332%
7 200к
1.4
10 094к
25.
5
7373.
1667.
Фалкон Груп
-
50 573к
66,324%
7 573к
1.3
10 081к
26.
11
7505.
1700.
Гхи Миллс
-
49 887к
66,055%
7 364к
1.3
9 984к
27.
1
8438.
1923.
Суи Соузерн Газ Ком...
D2
174 774к
52,625%
24 509к
0.2
7 100к
28.
16
8815.
1999.
Пакистан Сивил
D1
1 075 293к
82,903%
126 771к
-
6 088к
29.
20
8890.
2015.
ТВК
D1
750 197к
74,629%
96 069к
-
5 886к
30.
2
9529.
2167.
Лайяллпур
D2
668 131к
71,477%
132 158к
-
4 321к
31.
27
9847.
2236.
Карачи Юнайтед
D2
374 904к
63,346%
48 615к
-
3 668к
32.
3
11029.
2506.
Муслим
D2
494 920к
73,265%
75 144к
-
1 318к
33.
4
11108.
2527.
Маша Юнайтед
D2
503 657к
62,309%
71 129к
-
1 182к
34.
12
11387.
2577.
Хан Ресерч Лабораториз
D1
561 899к
76,491%
53 693к
-
745к
35.
3
11416.
2583.
Пакистан Телевижн
D1
359 811к
60,241%
41 477к
-
708к
36.
28
11760.
2651.
Пакистан Арми
D1
445 449к
68,563%
62 728к
-
185к
37.
4
12040.
2713.
Атлетико
D1
782 587к
78,982%
109 096к
-
-167к
38.
32
12592.
2824.
Пакистан Рэйлвэйс
D2
517 212к
60,480%
63 877к
-
-3 599к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: