Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 12 октября, 17:24:54
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
2
150.
52.
Пиза
D4-C
645 237к
50,394%
67 597к
2.7
183 528к
2.
7
232.
87.
Фрозиноне
D3-A
810 570к
62,640%
113 364к
1.3
153 879к
3.
2
291.
107.
Ночерина
D4-B
610 671к
56,845%
73 979к
1.8
138 384к
4.
3
397.
144.
Наполи
D1
995 303к
68,342%
103 201к
1.1
117 947к
5.
1
487.
175.
Помпеи
D4-A
721 899к
64,300%
147 367к
0.7
104 170к
6.
11
670.
231.
Перуджа
D4-A
610 087к
61,701%
95 246к
0.9
87 585к
7.
101
791.
260.
Джана Эрминио
D3-A
722 561к
64,779%
120 896к
0.6
79 843к
8.
34
832.
273.
Пинето
D3-A
752 039к
70,148%
107 053к
0.7
77 797к
9.
3
880.
284.
Падова
D3-A
718 844к
63,991%
90 827к
0.8
74 771к
10.
24
921.
301.
Латина
D3-A
720 133к
70,129%
88 659к
0.8
72 664к
11.
9
1221.
391.
Специя
D1
1 019 791к
72,933%
88 649к
0.6
60 529к
12.
4
1293.
414.
Пескара
D3-B
902 694к
74,086%
134 126к
0.4
57 974к
13.
2
1300.
417.
Юве Стабия
D3-A
651 821к
63,718%
85 622к
0.6
57 741к
14.
106
1309.
421.
Алессандрия
D4-D
545 172к
61,350%
101 601к
0.5
57 560к
15.
3
1451.
458.
Ренде
D4-D
535 123к
65,451%
56 254к
0.9
53 727к
16.
4
1489.
468.
Мантова
D3-B
555 648к
66,426%
65 802к
0.8
52 801к
17.
4
1551.
491.
Аудаче
D4-B
573 042к
67,280%
70 549к
0.7
51 348к
18.
10
1678.
537.
Дженоа
D4-A
787 311к
68,988%
99 738к
0.4
47 908к
19.
19
1709.
548.
Парма
D4-C
774 003к
70,212%
120 466к
0.3
47 308к
20.
3
1827.
583.
Палермо
D2
1 312 243к
84,034%
176 632к
0.2
44 767к
21.
5
1985.
625.
Реджана
D2
839 530к
78,303%
117 487к
0.3
41 805к
22.
8
2015.
637.
Гоццано
D4-A
456 627к
63,953%
44 373к
0.9
41 349к
23.
18
2126.
674.
Бра
D4-D
714 023к
70,736%
90 620к
0.4
39 504к
24.
18
2129.
675.
Кальяри
-
389 639к
58,361%
46 210к
0.8
39 493к
25.
4
2198.
699.
Лацио
D1
1 224 894к
79,649%
184 746к
0.2
38 524к
26.
5
2365.
754.
Аталанта
D1
1 183 626к
80,610%
167 163к
0.2
35 856к
27.
30
2402.
772.
Аквила
D3-B
849 860к
74,801%
121 719к
0.2
35 408к
28.
16
2623.
847.
Альма Ювентус
D4-D
491 023к
67,731%
48 254к
0.6
32 696к
29.
21
2647.
855.
Сампдория
D2
702 918к
69,506%
95 035к
0.3
32 396к
30.
5
2890.
954.
Вибонезе
D3-A
606 625к
70,729%
86 105к
0.3
30 016к
31.
9
3008.
997.
Реал Калепина
D4-B
381 957к
62,582%
43 500к
0.6
28 819к
32.
7
3019.
999.
Бриндизи
D4-B
437 886к
82,920%
51 180к
0.5
28 739к
33.
84
3087.
1025.
Джульяно
D4-D
560 105к
69,950%
81 793к
0.3
28 063к
34.
17
3095.
1031.
Трапани
-
340 020к
44,960%
23 575к
1.1
27 998к
35.
11
3135.
1044.
Тернана
-
339 760к
54,950%
43 690к
0.6
27 662к
36.
51
3137.
1045.
Беневенто
D4-B
313 285к
55,507%
31 972к
0.8
27 639к
37.
6
3195.
1066.
Монца
D4-A
353 328к
57,788%
50 718к
0.5
27 123к
38.
12
3302.
1106.
Сиена
-
376 112к
55,218%
40 920к
0.6
26 381к
39.
12
3396.
1137.
Чезена
D4-D
522 101к
74,650%
89 839к
0.2
25 704к
40.
27
3621.
1215.
Карпи
D4-D
682 821к
73,893%
80 400к
0.2
24 013к
41.
12
3628.
1219.
Интер
D1
1 165 528к
84,728%
183 754к
0.1
23 954к
42.
6
3629.
1220.
Тропикал
D3-B
643 656к
74,102%
77 500к
0.3
23 946к
43.
3
3693.
1241.
Санджулиано Сити
D3-B
564 648к
79,678%
86 943к
0.2
23 299к
44.
19
3724.
1257.
Рома Сити
D2
710 690к
77,061%
107 811к
0.2
23 072к
45.
21
4008.
1339.
Сорренто
D2
805 270к
79,559%
116 031к
0.1
21 157к
46.
54
4136.
1385.
Гроссето
D4-D
432 978к
69,192%
79 538к
0.2
20 242к
47.
32
4180.
1399.
Остиа Маре
D3-B
682 690к
82,285%
101 601к
0.1
19 936к
48.
50
4198.
1406.
Бассано
D4-B
450 149к
67,041%
61 853к
0.3
19 814к
49.
9
4309.
1444.
Понтедера
-
170 649к
60,898%
15 888к
1.2
19 177к
50.
5
4434.
1484.
Санта Мария
D3-B
704 091к
75,673%
101 810к
0.1
18 433к
51.
21
4586.
1540.
Катанья
D3-A
599 725к
72,825%
91 758к
0.1
17 625к
52.
90
4624.
1551.
Санджованнезе
D3-A
645 806к
69,097%
77 991к
0.2
17 426к
53.
44
4700.
1573.
Реджина
D1
709 471к
77,323%
82 984к
0.2
17 085к
54.
14
4776.
1600.
Про Сесто
D4-C
369 194к
62,457%
53 777к
0.3
16 758к
55.
56
4817.
1611.
Кампобассо
D3-B
627 998к
76,645%
86 046к
0.1
16 622к
56.
11
4853.
1627.
Гравина
-
153 903к
66,066%
21 950к
0.7
16 476к
57.
18
5069.
1715.
Виртус Энтелла
D4-B
530 627к
73,943%
88 211к
0.1
15 590к
58.
5
5234.
1782.
Ювентус
D1
1 433 167к
83,424%
175 134к
-
14 906к
59.
44
5250.
1788.
Болонья
D2
1 046 041к
81,008%
147 953к
0.1
14 813к
60.
35
5448.
1855.
Пьетракута
D4-B
444 306к
68,801%
59 375к
0.2
13 968к
61.
5
5541.
1888.
Перголеттезе
D4-B
296 198к
69,384%
28 396к
0.4
13 633к
62.
15
5645.
1931.
Губбио
-
269 527к
47,536%
20 244к
0.6
13 354к
63.
41
5917.
2040.
Прато
D4-A
491 472к
79,848%
67 159к
0.1
12 790к
64.
20
6255.
2149.
Поджибонси
-
92 653к
77,238%
13 158к
0.9
12 140к
65.
67
6263.
2151.
Фьоренцуола
D1
837 513к
80,946%
127 988к
-
12 133к
66.
6
6360.
2187.
Альбинолеффе
D4-D
567 712к
74,507%
91 430к
0.1
11 978к
67.
40
6593.
2265.
Авеллино
D4-C
440 312к
64,586%
46 328к
0.2
11 583к
68.
49
6637.
2277.
Фиорентина
D1
1 336 227к
85,988%
154 446к
-
11 481к
69.
25
6824.
2332.
Венеция
D2
1 079 508к
83,022%
187 508к
-
11 025к
70.
11
6971.
2382.
Новара
D4-A
350 989к
64,814%
43 978к
0.2
10 548к
71.
55
6996.
2393.
Арциньяно
D4-D
542 520к
74,077%
82 801к
0.1
10 485к
72.
20
7008.
2399.
Асти
D3-A
1 014 681к
83,522%
165 911к
-
10 451к
73.
10
7036.
2407.
Верона
D1
1 142 406к
80,924%
151 942к
-
10 370к
74.
41
7401.
2510.
Луккезе Кальчо
D4-A
576 713к
75,150%
90 674к
0.1
10 062к
75.
48
7721.
2624.
Фоджа
D2
900 699к
83,194%
128 489к
-
9 624к
76.
35
7739.
2629.
Равенна
D4-A
459 275к
62,630%
59 158к
0.1
9 579к
77.
36
7798.
2648.
Брешиа
-
344 856к
43,089%
25 294к
0.3
9 411к
78.
7952.
2700.
Казертана
D4-B
627 734к
76,637%
67 832к
0.1
8 905к
79.
6
7996.
2721.
Лекко
D4-A
433 709к
61,883%
49 592к
0.1
8 766к
80.
18
8002.
2723.
Варезе
D4-C
252 124к
76,087%
46 232к
0.1
8 740к
81.
50
8204.
2789.
Бари
D3-A
673 242к
73,569%
104 404к
-
8 096к
82.
61
8251.
2802.
Паганезе
D2
752 658к
74,507%
96 049к
-
7 927к
83.
52
8275.
2807.
Империя 1923
D2
817 028к
81,763%
104 884к
-
7 851к
84.
44
8357.
2833.
Ланчано
D3-B
670 660к
78,183%
97 920к
-
7 616к
85.
31
8444.
2856.
Мессина
D3-B
745 736к
77,629%
130 473к
-
7 379к
86.
5
8489.
2876.
Имолезе
D1
1 048 104к
78,867%
149 063к
-
7 246к
87.
16
8536.
2894.
Норманна
D4-C
488 978к
80,845%
45 519к
0.1
7 112к
88.
23
8537.
2895.
Сассуоло
D3-B
977 692к
83,342%
161 378к
-
7 112к
89.
21
8752.
2967.
Виртус Верона
D4-C
480 435к
66,861%
71 620к
-
6 563к
90.
16
8770.
2976.
Тренто
D4-C
506 131к
73,607%
57 413к
0.1
6 534к
91.
9
8875.
3005.
Альционе
D4-D
281 480к
55,734%
34 109к
0.1
6 250к
92.
10
8878.
3007.
Лумеццане
D3-B
679 952к
70,911%
101 818к
-
6 239к
93.
44
8880.
3009.
Джойезе 1918
D4-B
592 722к
71,997%
75 782к
-
6 229к
94.
30
8914.
3026.
Виртус Франкавилла
-
179 377к
63,238%
15 535к
0.3
6 142к
95.
6
9063.
3073.
Гуидония-Монтечельо
D4-C
444 484к
70,202%
59 303к
-
5 798к
96.
23
9571.
3219.
Андрия
D3-A
674 527к
73,647%
94 084к
-
4 511к
97.
28
9643.
3247.
Удинезе
D1
1 129 799к
87,052%
156 681к
-
4 342к
98.
10
9703.
3270.
Козенца
D4-C
402 891к
70,434%
72 381к
-
4 219к
99.
38
9726.
3280.
Пичерно
-
390 919к
77,750%
52 238к
-
4 179к
100.
33
9811.
3309.
Монополи 1966
D4-C
319 314к
57,234%
40 557к
-
4 008к
101.
31
9957.
3354.
Сестри Леванте
D4-A
265 200к
77,268%
44 942к
-
3 735к
102.
12
10009.
3372.
Торрес
D2
805 680к
81,175%
110 781к
-
3 620к
103.
9
10013.
3374.
Кьери
D4-B
431 434к
68,556%
64 832к
-
3 610к
104.
19
10042.
3379.
Пьяченца
D4-C
515 579к
73,179%
76 252к
-
3 533к
105.
36
10043.
3380.
Гелбисон
D3-A
856 781к
82,562%
137 109к
-
3 531к
106.
32
10076.
3392.
Ренате
D4-A
408 029к
63,804%
47 928к
-
3 442к
107.
27
10108.
3400.
Модена
D4-A
304 289к
56,451%
31 968к
0.1
3 364к
108.
19
10185.
3423.
Вис Модена
D4-A
310 372к
61,959%
39 345к
-
3 220к
109.
15
10332.
3471.
Самбенедеттезе
D3-A
619 272к
76,204%
84 557к
-
2 909к
110.
11
10339.
3473.
Кавезе
D2
722 296к
72,816%
95 079к
-
2 896к
111.
25
10394.
3499.
Вадо
D4-D
534 464к
76,085%
121 286к
-
2 768к
112.
20
10408.
3505.
Форли
D2
803 596к
75,139%
114 258к
-
2 729к
113.
36
10550.
3556.
Местре
-
250 645к
72,910%
43 570к
-
2 450к
114.
82
10592.
3573.
Торино
D2
573 357к
71,118%
78 334к
-
2 349к
115.
39
10600.
3577.
Про Патрия
-
267 739к
61,965%
33 732к
-
2 335к
116.
37
10626.
3583.
Салернитана
D4-C
377 883к
64,925%
62 764к
-
2 292к
117.
5
10775.
3638.
Ареццо
D3-B
841 881к
83,816%
151 122к
-
2 004к
118.
49
10776.
3639.
Ольбия
D4-B
383 914к
73,040%
49 826к
-
2 003к
119.
23
10823.
3656.
Альтамура
-
107 500к
73,739%
15 516к
0.1
1 931к
120.
11
10894.
3673.
Кремонезе
D1
650 646к
77,538%
94 904к
-
1 795к
121.
47
10915.
3682.
Триестина
D4-B
520 615к
77,124%
84 257к
-
1 745к
122.
112
10982.
3708.
Лечче
D2
934 017к
85,668%
137 056к
-
1 610к
123.
87
10988.
3709.
Анкона
D4-C
399 480к
65,419%
55 937к
-
1 596к
124.
22
11123.
3762.
Потенца
D4-C
327 725к
62,987%
45 552к
-
1 376к
125.
64
11257.
3803.
Ливорно
D1
904 869к
82,372%
128 286к
-
1 156к
126.
21
11429.
3860.
Савойя
-
311 321к
53,934%
31 539к
-
863к
127.
17
11461.
3869.
Казарано
D3-B
838 677к
82,047%
143 608к
-
820к
128.
91
11624.
3935.
Сиракуза
D4-D
647 839к
78,129%
128 071к
-
540к
129.
10
11697.
3960.
Кротоне
D4-A
502 177к
72,401%
87 931к
-
446к
130.
6
11844.
4015.
Каррарезе
D3-B
736 679к
77,874%
128 138к
-
251к
131.
41
11872.
4023.
Эмполи
D1
793 283к
78,598%
79 469к
-
227к
132.
1
11936.
4045.
Зенит
D4-A
544 603к
63,789%
63 590к
-
154к
133.
4
12098.
4097.
Реканатезе
D3-B
539 032к
69,364%
68 701к
-
-10к
134.
19
12126.
4108.
Асколи
D1
1 069 238к
85,496%
162 340к
-
-67к
135.
5
12148.
4113.
Вис Пезаро
-
239 949к
49,390%
27 992к
-
-113к
136.
2
12229.
4144.
Комо
D2
802 017к
84,862%
116 807к
-
-340к
137.
69
12254.
4157.
Катанцаро
D4-B
496 746к
69,545%
55 805к
-
-416к
138.
37
12364.
4193.
Читтаделла
-
329 730к
58,086%
40 456к
-
-898к
139.
1
12409.
4210.
Милан
D3-A
596 455к
68,366%
79 009к
-
-1 270к
140.
86
12410.
4211.
Про Верчелли
D4-D
393 500к
68,521%
53 072к
-
-1 281к
141.
7
12452.
4225.
Леньяго Салус
D3-A
575 087к
74,723%
86 400к
-
-1 584к
142.
43
12468.
4231.
Казале
D4-B
576 826к
69,580%
90 078к
-
-1 778к
143.
50
12475.
4232.
Кьево
-
386 685к
57,340%
53 057к
-
-1 839к
144.
72
12494.
4241.
Гаворрано
D4-D
331 341к
63,644%
40 908к
-
-2 038к
145.
27
12560.
4264.
Виченца
-
299 239к
52,241%
35 250к
-
-2 685к
146.
1
12582.
4275.
Зюдтироль
D4-D
386 541к
66,340%
38 976к
-
-3 042к
147.
12590.
4279.
Рома
D4-C
551 031к
72,687%
97 417к
-
-3 174к
148.
57
12594.
4281.
Сан Донато
-
346 440к
51,967%
38 035к
-
-3 245к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: