Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 22:41:03
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
116.
10.
Сонорама
D3-B
819 593к
59,627%
106 570к
1.8
196 794к
2.
159.
13.
Эмелек
D1
1 343 446к
77,550%
182 700к
0.9
178 053к
3.
352.
30.
Пеньяроль
D3-A
691 040к
68,694%
97 319к
1.2
122 310к
4.
5
399.
35.
Имбабура
D1
1 343 101к
75,781%
145 391к
0.7
114 891к
5.
17
403.
36.
Гуаранда
D3-A
670 494к
56,330%
107 216к
1.0
113 681к
6.
465.
42.
Портовьехо
D4-B
537 458к
53,954%
75 901к
1.3
105 227к
7.
2
650.
67.
Дакилема
D1
1 633 000к
81,331%
184 270к
0.4
87 367к
8.
1
769.
80.
Альанса
D3-A
828 076к
74,365%
130 297к
0.6
79 524к
9.
5
873.
92.
Индепендьенте дель Валье
D1
1 056 988к
76,815%
144 844к
0.5
73 640к
10.
1
1059.
108.
Бонита Банана
D2
881 699к
75,678%
123 817к
0.5
64 699к
11.
9
1125.
112.
Депортиво Колон
D2
624 905к
66,329%
89 308к
0.6
62 310к
12.
4
1204.
117.
Инсутек
D4-D
566 883к
68,796%
86 067к
0.6
60 015к
13.
1592.
146.
Атлетико Валекс
D1
1 111 538к
77,861%
134 364к
0.3
48 935к
14.
64
1648.
151.
ЛДУ Кито
D2
1 291 162к
81,937%
156 852к
0.3
47 669к
15.
12
1982.
190.
Сан Франциско
D4-C
288 671к
47,550%
28 958к
1.4
40 758к
16.
18
2173.
203.
Леонес
D2
744 295к
71,402%
103 934к
0.3
37 450к
17.
9
2208.
204.
Буос
D4-B
271 466к
50,425%
24 035к
1.5
37 004к
18.
11
2349.
213.
Гуаякиль Сити
D2
956 209к
77,844%
154 826к
0.2
34 810к
19.
69
2405.
218.
Кристо Рей
D2
903 633к
75,295%
120 372к
0.2
34 195к
20.
12
2441.
221.
Текнико Университарио
D1
998 559к
81,438%
163 242к
0.2
33 705к
21.
2455.
223.
Варгас Торрес
D3-B
723 225к
75,689%
154 618к
0.2
33 572к
22.
3
2474.
225.
Мушук Руна
D4-A
447 083к
65,107%
49 975к
0.6
33 350к
23.
13
2498.
226.
Куэнка
D3-B
573 492к
71,443%
81 101к
0.4
33 022к
24.
9
2717.
247.
Винотинто
D2
710 159к
74,432%
122 287к
0.2
30 625к
25.
27
2719.
248.
Унион Манабита
D2
930 680к
77,257%
149 892к
0.2
30 618к
26.
57
2860.
256.
Ла-Конкордия
D3-B
735 687к
76,397%
143 404к
0.2
29 245к
27.
1
2890.
258.
Галактикос
D4-B
475 286к
65,242%
64 602к
0.4
28 952к
28.
28
2985.
265.
Пелилео
-
233 653к
73,231%
33 904к
0.8
28 046к
29.
1
3091.
276.
Хувентуд Индепендьенте
D4-D
457 725к
66,300%
59 538к
0.4
27 002к
30.
13
3124.
280.
Либертад
D3-A
661 136к
70,549%
66 882к
0.4
26 764к
31.
7
3149.
284.
Универсидад Католика
D3-B
582 565к
70,112%
66 534к
0.3
26 566к
32.
7
3271.
297.
Депортиво (Гуано)
D1
1 020 997к
79,733%
178 458к
0.1
25 572к
33.
14
3290.
299.
Хуниор
D4-B
548 694к
79,048%
90 345к
0.2
25 462к
34.
19
3318.
304.
Италия
D4-A
610 294к
69,685%
114 244к
0.2
25 311к
35.
23
3367.
310.
Депортиво (Кеведо)
D1
827 794к
77,936%
116 178к
0.2
24 848к
36.
48
3481.
317.
Спартак
D4-A
399 615к
62,416%
57 240к
0.4
23 943к
37.
14
3484.
318.
Барселона
D2
528 452к
59,526%
67 948к
0.3
23 934к
38.
19
3518.
320.
Коринтианс
D4-C
523 110к
70,186%
74 731к
0.3
23 612к
39.
9
3848.
349.
Манта
D1
1 073 295к
80,978%
193 717к
0.1
21 112к
40.
23
3982.
362.
Атлетико (Латакунга)
D2
599 439к
73,914%
71 228к
0.2
20 222к
41.
44
4198.
382.
Ла Пас
D2
583 256к
66,194%
67 347к
0.2
19 000к
42.
27
4321.
390.
Гресия
D3-B
616 364к
72,263%
86 515к
0.2
18 110к
43.
25
4623.
418.
Оренсе
D4-D
728 416к
73,918%
122 798к
0.1
16 735к
44.
5
4904.
436.
Ла Кастельяна
D4-A
184 370к
68,946%
24 304к
0.6
15 480к
45.
60
5023.
447.
Антонио Валенсия
D4-C
588 573к
76,201%
142 016к
0.1
14 922к
46.
9
5024.
448.
Патриа
D3-B
902 525к
85,865%
149 556к
-
14 922к
47.
2
5259.
472.
Макара
D1
953 455к
77,451%
133 252к
0.1
13 944к
48.
14
5401.
487.
Депортиво Меридиано
D4-D
51 522к
60,430%
6 791к
1.9
13 437к
49.
15
5650.
506.
Да Энкарнакао
-
52 671к
62,262%
7 501к
1.7
12 927к
50.
34
5657.
507.
Гуаласео
D1
1 095 622к
81,411%
145 004к
-
12 919к
51.
3
5965.
527.
Симаррон
-
51 963к
62,979%
7 133к
1.7
12 287к
52.
20
6095.
538.
Минерос
D4-C
453 808к
59,100%
59 206к
0.2
12 006к
53.
8
6159.
541.
Хувентуд
D3-A
513 533к
71,254%
71 800к
0.1
11 871к
54.
6
6345.
555.
Ависед
-
50 741к
63,653%
7 273к
1.5
11 493к
55.
12
6364.
558.
Чакаритас
D4-C
556 051к
67,234%
90 188к
0.1
11 445к
56.
45
6447.
565.
Орельяненсе
D1
787 719к
78,689%
109 669к
0.1
11 222к
57.
20
6754.
585.
Эверест
-
52 268к
66,909%
7 782к
1.3
10 346к
58.
19
7504.
634.
Атлетико Винотинто
D4-C
608 894к
72,530%
87 918к
0.1
9 514к
59.
21
7577.
642.
11 де Майо
-
137 436к
74,776%
21 783к
0.4
9 217к
60.
23
7730.
653.
Висентино Драгонс
D4-B
622 907к
78,246%
150 934к
-
8 758к
61.
19
7811.
664.
Америка
D3-B
618 814к
78,599%
109 570к
-
8 530к
62.
27
7918.
673.
Хувентуд Итальяна
D3-B
518 153к
63,167%
76 720к
0.1
8 224к
63.
4
7932.
675.
Куэнка Хуниорс
D4-B
294 190к
69,411%
45 190к
0.1
8 190к
64.
25
7988.
682.
3 де Хулио
D3-B
606 073к
69,529%
87 027к
-
8 027к
65.
19
8002.
684.
Баньос
D3-A
464 707к
70,662%
73 979к
0.1
7 987к
66.
13
8098.
694.
Мигель Итурральде
D4-B
345 339к
60,082%
42 555к
0.1
7 702к
67.
25
8141.
697.
Эстрелла Роха
D3-A
764 793к
81,708%
164 251к
-
7 546к
68.
28
8223.
704.
Депортиво (Кито)
D4-C
336 603к
56,690%
43 111к
0.1
7 333к
69.
27
8276.
708.
Балдор
D4-D
339 573к
66,273%
58 988к
0.1
7 178к
70.
12
8362.
718.
Экуагенера
D2
785 924к
76,747%
109 825к
-
6 897к
71.
9
8424.
722.
Астильеро
D2
1 115 620к
85,151%
206 435к
-
6 704к
72.
22
8472.
726.
Дельфин
D1
1 501 998к
85,764%
166 947к
-
6 572к
73.
3
8489.
729.
Ольмедо
D3-A
484 260к
68,223%
75 925к
-
6 535к
74.
21
8565.
735.
Ла-Кантера-де-Пастаса
D3-B
324 511к
74,147%
41 514к
0.1
6 346к
75.
8612.
742.
Юниболивар
D4-D
440 763к
77,663%
60 002к
0.1
6 203к
76.
45
8643.
744.
Кумбайя
D3-A
526 873к
68,134%
64 829к
-
6 144к
77.
27
8758.
762.
Эль Насьональ
D1
1 033 357к
80,100%
114 452к
-
5 840к
78.
12
8853.
772.
Валье Катамайо
D4-A
536 867к
75,733%
142 164к
-
5 629к
79.
65
8931.
782.
Аукас
D3-A
434 020к
56,873%
46 053к
0.1
5 431к
80.
17
8996.
791.
Депортиво Ибарра
D4-C
331 759к
50,462%
33 388к
0.1
5 297к
81.
14
9298.
818.
Аудаз Октубрино
D2
842 901к
85,734%
146 218к
-
4 500к
82.
24
9620.
848.
Асогес
D4-D
266 077к
47,790%
23 235к
0.1
3 770к
83.
47
9733.
859.
Депортиво Санта Елена
D3-A
468 950к
80,429%
89 680к
-
3 527к
84.
25
9762.
862.
Депорти... (Санто-Доминго)
D3-B
859 033к
83,430%
173 595к
-
3 471к
85.
34
9882.
868.
22 де Хулио
D4-A
411 554к
80,497%
72 408к
-
3 216к
86.
45
10234.
898.
Депортиво Кока
D4-B
314 911к
77,452%
43 569к
-
2 555к
87.
43
10273.
904.
Ла Унион
-
85 399к
85,971%
9 437к
0.2
2 481к
88.
23
10583.
930.
Наранха Меканика
D1
963 879к
85,338%
138 158к
-
1 871к
89.
8
10605.
933.
Атлетико (Кининде)
D4-D
455 808к
72,185%
78 283к
-
1 834к
90.
22
10705.
940.
Лига де Портовьехо
D4-A
360 386к
62,630%
52 130к
-
1 628к
91.
5
10907.
959.
Фиджалан
D3-B
648 694к
79,550%
88 787к
-
1 311к
92.
10
10964.
967.
Нуэве де Октубре
-
243 582к
43,422%
22 576к
-
1 239к
93.
43
11018.
976.
Эсполи
D3-A
609 059к
76,456%
99 137к
-
1 148к
94.
4
11189.
989.
Групо 7
D3-A
518 264к
74,557%
85 353к
-
814к
95.
4
11193.
990.
Рио Бабаойо
D2
702 081к
77,972%
101 872к
-
806к
96.
23
11202.
992.
Рио Агуарико
-
123 708к
74,665%
19 591к
-
792к
97.
23
11230.
997.
Хувенил
D4-A
83 375к
69,664%
13 252к
-
743к
98.
27
11306.
1004.
Атлетико Самборондон
D3-A
669 032к
71,511%
119 196к
-
649к
99.
12
11355.
1009.
Атлетико (Сакисили)
D3-B
780 515к
80,521%
107 231к
-
589к
100.
3
11379.
1010.
Аампетра
D3-B
364 011к
66,290%
51 688к
-
558к
101.
11
11422.
1012.
Отавало
-
277 724к
55,298%
36 382к
-
499к
102.
2
11607.
1033.
Дунамис
D3-B
564 016к
80,937%
81 707к
-
266к
103.
33
11623.
1038.
Сан Антонио
D3-A
506 447к
74,432%
114 725к
-
240к
104.
5
11771.
1048.
Депортиво (Куэнка)
D2
863 592к
84,202%
144 139к
-
78к
105.
12
12154.
1087.
Кито
D3-A
710 014к
82,729%
113 835к
-
-523к
106.
4
12323.
1101.
Уанкавилка
D1
1 036 449к
82,054%
162 402к
-
-1 044к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: