логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 3:29:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 131. 26. Кабаньяс D2 883 359к 62,688% 109 626к 1.7 190 648к
2. 258. 39. Луи Анхель Фирпо D2 933 804к 69,211% 105 056к 1.3 144 859к
3.
1
391. 56. Расинг D3-B 733 518к 68,042% 96 411к 1.2 117 569к
4.
3
440. 68. Альянса D1 956 560к 71,244% 126 501к 0.8 110 173к
5.
4
940. 155. УДЕТ D1 786 145к 72,037% 114 526к 0.6 70 781к
6.
3
1044. 172. Пасакина D2 884 183к 68,387% 109 528к 0.6 65 740к
7.
10
1208. 200. ФАС D2 591 049к 59,770% 78 790к 0.7 60 402к
8.
26
1382. 220. Брухос Марио D3-A 288 447к 57,582% 25 994к 2.1 54 953к
9.
5
1631. 250. Какаутик D2 778 485к 77,087% 152 436к 0.3 48 621к
10. 1661. 258. Олимпико Литораль D2 714 242к 73,422% 100 165к 0.4 47 934к
11.
3
1785. 280. Инка Аруба D1 718 037к 73,917% 93 359к 0.4 44 838к
12.
10
1891. 298. Онсе Лобос D2 914 694к 74,513% 145 586к 0.2 42 879к
13.
8
1898. 299. Сантьягуэ... (С. де Мария) D3-A 570 257к 74,705% 93 488к 0.4 42 796к
14.
1
2136. 331. Фуэрте (Сан Ф. Готера) D3-B 546 850к 68,435% 86 137к 0.4 38 761к
15.
6
2250. 354. Тенасинго D1 663 185к 72,220% 94 337к 0.3 36 986к
16.
12
2386. 382. Техуакан - 106 793к 59,851% 11 818к 2.9 34 926к
17.
3
3207. 512. Аудас D3-A 506 589к 61,987% 44 045к 0.6 26 568к
18.
6
3246. 521. Сенсунте Кабаньяс D1 962 576к 81,737% 138 403к 0.1 26 249к
19.
4
3264. 523. Лимено D1 1 659 587к 85,215% 161 329к 0.1 26 178к
20.
9
3294. 529. Депортиво Агила D2 691 262к 74,441% 89 870к 0.2 25 981к
21.
50
3443. 552. Онсе Мунисипаль D1 829 395к 74,357% 141 873к 0.1 24 830к
22.
2
3454. 555.
Сан Маркос
D3-B 122 799к 70,205% 17 870к 1.3 24 738к
23.
2
3476. 559. Кангрехера D2 905 904к 81,119% 165 089к 0.1 24 592к
24.
13
3642. 589. Тибуронс D3-B 432 186к 62,167% 52 069к 0.4 23 258к
25.
19
3802. 614. Кекейске D1 1 172 921к 84,511% 163 177к 0.1 22 128к
26.
28
4249. 675.
Тальерес
D3-B 134 234к 72,883% 21 379к 0.8 19 100к
27.
15
4394. 701.
Лос Лаурелес
D3-B 59 335к 57,492% 7 716к 2.3 18 272к
28.
25
4423. 705. Насьональ (Сояпанго) D3-A 458 446к 70,092% 70 922к 0.2 18 088к
29.
3
4426. 707.
Крузейро
D3-A 167 467к 65,407% 27 310к 0.6 18 057к
30.
17
4830. 768.
Коринто
D3-B 59 131к 60,427% 8 024к 2.0 16 250к
31.
4
4845. 771. Исидро D1 917 943к 82,577% 144 579к 0.1 16 185к
32.
7
5369. 853. Фуэрте (Агиларес) D3-B 183 080к 76,421% 26 319к 0.5 13 968к
33.
4
5511. 879. Венседор D3-B 56 044к 63,429% 8 042к 1.6 13 546к
34.
34
5626. 892. Интер D2 716 501к 77,586% 93 700к 0.1 13 221к
35.
13
5653. 894.
Нась... (Сакатеколука)
D3-A 51 951к 61,267% 6 883к 1.9 13 172к
36.
4
5779. 910.
Буэнос-Айрес
- 52 457к 61,500% 6 901к 1.8 12 896к
37.
7
5815. 917.
Тибуронес
D3-A 51 937к 61,940% 7 138к 1.7 12 817к
38.
2
5854. 925.
Херардо Барриос
D3-A 52 487к 62,478% 7 177к 1.7 12 744к
39.
18
6267. 979.
Адет Аруба
- 51 810к 63,503% 7 377к 1.6 11 959к
40.
1
6455. 1008.
Чалатенанго
- 50 169к 62,967% 7 481к 1.5 11 629к
41.
28
6644. 1038.
Уракан
- 49 106к 62,933% 6 923к 1.6 11 202к
42.
7
6940. 1087.
Седрос Мунисипаль
- 50 569к 65,791% 7 509к 1.3 10 349к
43.
2
7032. 1101.
Пипиль
- 50 926к 66,241% 7 696к 1.3 10 242к
44.
9
7036. 1102. Сан Сальвадор - 50 024к 65,636% 6 999к 1.4 10 240к
45.
2
7425. 1163. Эспартано - 51 519к 67,100% 7 726к 1.2 10 000к
46.
21
7590. 1185. Исалько D3-A 513 065к 70,386% 68 001к 0.1 9 690к
47.
1
8417. 1313. Атлетико Бальбоа D3-A 61 653к 64,608% 6 055к 1.1 7 120к
48.
32
8504. 1329. Платенсе D1 813 238к 73,926% 96 357к - 6 891к
49.
10
8710. 1359. Реал Сан Эстебан D2 571 024к 74,287% 80 009к - 6 326к
50. 8761. 1366. Хувентуд D1 1 094 588к 83,377% 141 404к - 6 203к
51. 9257. 1453. Атлетико Сан Хосе D3-B 259 298к 62,014% 32 972к 0.1 4 997к
52. 9621. 1512. Индепендьенте D2 607 818к 66,905% 73 008к - 4 105к
53.
2
9646. 1517. Вендаваль D3-B 513 020к 73,043% 72 050к - 4 044к
54.
36
9694. 1523. Ла Асунсьён D3-A 404 547к 63,409% 53 413к - 3 952к
55.
1
9816. 1546. Робле D3-B 369 368к 66,091% 71 804к - 3 700к
56.
8
10068. 1579. Эркулес D3-A 212 800к 80,782% 29 584к 0.1 3 195к
57.
24
10409. 1631. Универсидад - 84 384к 67,771% 12 214к 0.2 2 496к
58.
16
10415. 1633. Масауат D3-A 572 141к 75,314% 97 304к - 2 489к
59.
36
10465. 1643.
Драгон
D2 573 565к 76,945% 92 177к - 2 384к
60.
3
10489. 1648. Хокоро D1 649 364к 77,194% 88 768к - 2 342к
61.
1
10803. 1696. Марте Сояпанго D1 707 499к 80,841% 121 653к - 1 701к
62.
22
11046. 1738. Хувентуд Индепендьенте D3-B 441 548к 63,194% 59 084к - 1 264к
63.
32
11066. 1741.
Титан (Тексистепеке)
D3-A 406 079к 65,305% 59 018к - 1 239к
64.
26
11239. 1771. Турин D3-B 244 382к 69,453% 33 340к - 952к
65.
1
11450. 1802. Мунисипаль D3-A 384 395к 57,364% 40 130к - 640к
66.
1
11563. 1825. СД Топилцин Хикилиско D2 412 147к 89,770% 96 227к - 462к
67.
5
11631. 1835. Либераль (Келепа) D2 599 075к 78,952% 102 476к - 342к
68.
8
11633. 1836. Сан Пабло D1 1 015 958к 84,986% 139 764к - 338к
69.
1
11747. 1854. Илопанго D3-B 387 391к 62,557% 38 062к - 200к
70.
9
11801. 1860. Реал Атлетико D1 896 440к 78,661% 125 855к - 144к
71.
27
11921. 1880. Батанекос D3-B 116 838к 85,891% 14 342к - 35к
72.
53
12247. 1932. ТАКА D1 1 191 039к 82,937% 129 915к - -577к
73.
15
12443. 1971. Атлетико Марте D2 899 318к 79,175% 133 468к - -1 763к
74.
1
12444. 1972. Санта Текла D3-A 416 488к 60,964% 43 862к - -1 769к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74