логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
301. 25. Спорт Бойс D3-B 812 942к 64,680% 118 127к 1.1 132 535к
2.
6
462. 42. Хуан Пабло II D4-B 729 664к 61,651% 132 143к 0.7 105 691к
3.
2
545. 55. Октавио Эспиноса D4-C 582 227к 61,089% 72 497к 1.3 96 799к
4.
2
693. 68. Эстер Гранде D2 950 807к 74,466% 120 377к 0.6 83 027к
5.
2
719. 72. Сан Мартин D4-B 600 971к 57,382% 93 516к 0.8 81 420к
6.
18
755. 77. Атлетико Вердун D1 979 085к 72,701% 106 516к 0.7 79 730к
7.
3
826. 87. Реал Сосьедад D4-B 400 068к 47,314% 26 003к 2.9 75 778к
8.
37
1278. 125. Хуан Аурич D1 1 077 298к 80,823% 160 613к 0.3 56 469к
9.
7
1446. 138. Универсидад Сан Мартин ... D2 817 858к 74,887% 134 832к 0.3 51 938к
10.
11
1649. 152. Аврора D3-A 622 561к 71,559% 103 158к 0.4 46 414к
11.
20
1666. 154. Куско D2 894 073к 73,620% 113 766к 0.4 45 910к
12.
25
1685. 157. Ювентус D4-C 487 306к 65,790% 54 188к 0.8 45 459к
13.
2
1771. 161. Франсискано Сан Роман D4-C 511 189к 75,647% 73 745к 0.5 43 742к
14.
10
1787. 162. Мокегуа D1 1 163 018к 81,501% 121 010к 0.3 43 401к
15.
27
1798. 165. Инкас D4-B 327 541к 52,924% 39 034к 1.1 43 143к
16.
6
1839. 169. Вирген де Чапи D1 915 617к 71,308% 117 594к 0.3 42 462к
17.
8
1864. 171. Вердекоча D3-A 658 881к 71,982% 77 758к 0.5 41 955к
18.
15
1873. 173. Агуила D3-B 396 372к 63,640% 46 380к 0.9 41 869к
19.
16
1877. 175. Спортинг Кристал D3-A 507 407к 62,272% 67 148к 0.6 41 783к
20.
17
2236. 202. Хувентуд Барранко D3-B 894 080к 80,287% 141 407к 0.2 35 901к
21.
9
2391. 214. Мельгар D1 1 555 959к 85,655% 191 091к 0.1 33 648к
22.
4
2465. 224. Комерсиантес D2 839 209к 80,390% 141 147к 0.2 32 816к
23.
10
2532. 229. Хувентуд Каутиво D4-D 656 120к 68,325% 83 576к 0.3 31 774к
24.
62
2617. 236. Атлетико Грау D3-A 481 390к 63,444% 53 166к 0.5 30 978к
25.
8
3015. 268. Колехио Насиональ - 375 820к 50,687% 40 323к 0.6 27 377к
26. 3088. 276. Спорт Виктория D2 778 594к 72,111% 97 530к 0.2 26 689к
27.
17
3116. 282. Сосьедад Тиро 28 D4-B 304 669к 78,130% 49 673к 0.5 26 380к
28.
5
3174. 287. Лос Кайманес D1 856 782к 79,245% 112 737к 0.2 25 921к
29.
67
3259. 297. Росарио D3-B 568 210к 70,890% 74 235к 0.3 25 256к
30.
35
3293. 302. Дефенсор Сан Алехандро D2 699 045к 67,671% 77 936к 0.3 24 942к
31.
74
3644. 330. Дефенсор (Порвенир) D4-D 413 516к 63,998% 66 571к 0.3 22 224к
32.
23
3797. 346. Коопсоль D3-A 744 403к 79,171% 116 981к 0.1 21 205к
33.
18
3830. 349.
Кредикооп Сан Крист...
D4-A 342 466к 55,487% 40 166к 0.5 20 941к
34.
4
3839. 351. Спортинг Ла Пена D4-C 262 613к 72,193% 42 681к 0.4 20 876к
35.
18
3980. 364.
Чалако
D4-C 101 868к 75,646% 17 804к 1.1 19 909к
36.
67
3984. 365. Экосем Паско D4-D 557 981к 74,707% 102 853к 0.1 19 878к
37.
18
4029. 371. Льякуабамба D2 766 125к 71,898% 86 356к 0.2 19 646к
38.
35
4043. 373. Вальтер Орменьо D3-A 321 072к 67,646% 49 541к 0.3 19 529к
39.
33
4193. 387. Бинасиональ D1 942 019к 79,517% 122 830к 0.1 18 604к
40.
6
4316. 394. Артеага D4-A 466 559к 67,639% 54 766к 0.3 17 732к
41.
14
4359. 397. Альфонсо Угарте D4-B 338 692к 48,218% 28 427к 0.6 17 530к
42.
20
4393. 400.
Хосе Гальвес
D4-D 47 707к 54,822% 6 347к 2.7 17 353к
43.
42
4640. 418. Депортива Кантолао D1 905 300к 81,251% 100 776к 0.1 16 283к
44.
6
4704. 421.
Футуро
D4-A 304 641к 76,712% 47 126к 0.3 15 996к
45.
13
4829. 434. Алианса Универсидад D3-B 823 691к 78,464% 137 601к 0.1 15 440к
46.
31
4875. 437.
Спорт Ривер
D4-B 286 153к 45,367% 27 171к 0.5 15 235к
47.
28
4908. 439. Универсидад Текника D2 575 773к 72,637% 69 222к 0.2 15 100к
48.
43
4974. 446. Универсидад Сан-Маркос D4-D 744 185к 68,282% 87 281к 0.1 14 766к
49.
31
5008. 449. Юнион Ювентуд D3-B 362 972к 62,864% 47 607к 0.3 14 644к
50.
11
5043. 456. Дефенсор Лаура Сюр D3-B 430 456к 69,225% 59 476к 0.2 14 523к
51.
23
5288. 478. Спорт Анкаш D3-B 348 582к 86,759% 71 333к 0.1 13 579к
52.
29
5313. 480. Кахамарка D3-A 538 555к 76,334% 109 320к 0.1 13 507к
53.
4
5564. 495. Культураль Хеминис D3-A 460 815к 68,783% 58 969к 0.2 12 904к
54.
7
5742. 509. Аякучо D2 997 654к 83,363% 137 575к - 12 532к
55.
17
5882. 519. Депортиво Гарсильясо D1 872 490к 82,562% 131 495к - 12 197к
56.
41
5940. 524. Сьенсиано D1 940 573к 80,304% 123 894к - 12 084к
57.
4
6036. 529.
Мигель Грау (Уануко)
- 51 566к 63,470% 7 359к 1.6 11 887к
58.
5
6094. 536.
Коледжио Комерсио
- 51 330к 63,542% 7 314к 1.6 11 764к
59.
1
6164. 542.
Унион
- 49 681к 62,615% 6 790к 1.7 11 623к
60.
31
6342. 557. Мачете - 319 166к 42,537% 29 384к 0.3 11 151к
61.
7
6433. 565. Карлос Манучи D3-B 898 953к 80,831% 130 517к - 10 873к
62.
16
6502. 572. Асосиасьон Депортива Та... D1 774 940к 76,324% 96 761к 0.1 10 624к
63.
24
6533. 575. Санто Доминго D4-B 357 297к 83,634% 99 793к 0.1 10 524к
64.
24
6577. 582. Спорт Чавелинес - 50 581к 65,659% 7 571к 1.3 10 420к
65.
6
6723. 590.
Реновасион Пасифико
- 51 122к 66,218% 7 475к 1.3 10 320к
66.
14
6831. 595.
Аджи де Калька
- 50 328к 65,848% 7 244к 1.4 10 238к
67.
9
6854. 596. Андауайлас - 51 819к 66,848% 7 871к 1.2 10 229к
68.
23
7616. 647. Аркитектура D3-B 504 942к 72,383% 87 118к 0.1 8 851к
69.
2
7617. 648. Пирата D4-C 408 082к 65,785% 50 472к 0.1 8 849к
70.
13
7788. 659. Депортиво Луте D4-A 152 205к 76,489% 30 250к 0.2 8 335к
71.
13
7862. 670. Кобресоль D2 605 495к 75,218% 81 486к - 8 105к
72.
8
7996. 688. Уальгайок D2 690 817к 76,688% 83 875к - 7 690к
73.
6
8233. 712. Дефенсор (Сечура) D1 937 861к 76,407% 109 072к - 7 016к
74.
46
8288. 721. Сан-Маркос D1 941 160к 78,715% 151 412к - 6 878к
75.
55
8559. 749. Кредикооп - 297 485к 55,008% 36 214к 0.1 6 093к
76. 8578. 752. Атлетико Торино D3-B 419 246к 78,963% 66 623к - 6 045к
77.
15
8905. 786. Анхелес Негрос де Янгас D3-A 509 574к 72,600% 75 661к - 5 272к
78.
30
8917. 787. Карлос Стейн D4-A 436 646к 67,252% 71 192к - 5 242к
79.
23
9006. 794. Насьональ D3-A 478 696к 76,457% 105 459к - 5 000к
80.
10
9202. 813. Альянса Атлетико D3-B 699 668к 75,300% 137 648к - 4 469к
81.
13
9222. 815. Сосьаль Эль Оливо D3-A 616 707к 76,367% 94 428к - 4 421к
82.
13
9633. 852. Унион Депортиво Ассенси... D4-C 99 095к 82,327% 12 296к 0.2 3 463к
83.
7
9677. 855. Лос Чанкас D3-A 557 052к 76,228% 92 402к - 3 375к
84.
20
10005. 876. Лас Палмас D4-A 309 186к 71,701% 56 361к - 2 748к
85.
49
10011. 877. Университарио D2 837 404к 81,695% 103 521к - 2 739к
86.
7
10055. 880. Мигель Грау (Абанкай) D3-A 534 901к 74,256% 87 903к - 2 653к
87.
73
10272. 904. Сезар Вальехо D2 650 429к 77,139% 114 252к - 2 245к
88.
13
10911. 964. Пириакото D3-A 413 152к 87,899% 63 042к - 1 070к
89.
11
10954. 969. Сантос D3-A 651 894к 75,685% 110 608к - 1 007к
90.
1
10993. 972. Хаэн D4-D 292 141к 79,892% 47 604к - 943к
91.
50
11039. 978. Унион Комерсио D2 880 161к 81,659% 140 044к - 876к
92.
3
11599. 1025. Индепендьенте D3-B 732 326к 81,146% 113 972к - 123к
93.
27
11651. 1030. Инка D4-D 313 522к 61,211% 33 194к - 61к
94.
6
11657. 1031. Сан Андрес де Рунту D3-B 611 932к 75,519% 94 368к - 57к
95.
39
11714. 1038. Унион Уараль D2 752 029к 74,961% 126 738к - -1к
96.
37
11748. 1043. Депортиво Мунисипаль D2 1 206 369к 84,625% 200 986к - -66к
97. 11763. 1044. Бентин D3-B 484 086к 65,653% 82 464к - -83к
98.
10
11835. 1048. Альсидес Виго D3-B 357 141к 64,137% 46 626к - -168к
99.
16
11850. 1050. Депортиво Маристас D1 1 165 489к 86,499% 153 870к - -192к
100.
1
11853. 1051. Алкидес Сульяна D4-D 452 841к 63,132% 51 012к - -195к
101.
7
11958. 1063. Альянса D3-A 593 238к 73,883% 88 538к - -315к
102.
4
11966. 1066. Комерсиантес Унидос D1 779 125к 83,409% 129 101к - -332к
103.
60
11971. 1067. Хуанкайо D1 1 018 900к 84,256% 143 554к - -337к
104.
3
12023. 1074. Альфредо Салинас D4-A 130 381к 60,477% 19 221к - -419к
105.
1
12250. 1094. Леон де Уануко D4-A 567 335к 76,758% 122 223к - -988к
106.
24
12630. 1132.
Космос
D4-C 300 280к 89,744% 39 689к - -4 853к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106