логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 9:22:37
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 31. 4. Институто D1 1 904 504к 73,448% 181 639к 1.6 294 843к
2.
1
49. 6. Браун D3-A 1 054 721к 58,852% 88 876к 2.8 256 748к
3.
9
141. 11. Хенераль D4-D 1 244 323к 72,478% 196 326к 0.8 175 312к
4.
2
147. 12.
Коллегиалес
D3-A 597 832к 46,069% 59 470к 2.9 173 365к
5.
1
199. 17. Темперли D2 1 145 359к 73,329% 152 038к 0.9 152 033к
6. 292. 25. Сентраль... (С. д. Эстеро) D3-B 745 181к 65,184% 111 722к 1.1 124 195к
7. 391. 31. Каньюэлас D4-D 784 503к 68,287% 122 611к 0.8 104 717к
8. 439. 34. Арсенал D4-D 941 747к 70,704% 116 838к 0.8 98 144к
9.
4
441. 35. Альварадо D3-A 1 221 578к 80,101% 163 772к 0.5 97 829к
10.
5
468. 38. Сентраль Норте D2 912 591к 68,920% 113 782к 0.8 94 556к
11. 531. 49. Бока Унидос D4-A 632 990к 61,868% 112 525к 0.7 88 520к
12.
3
536. 50. Бока Хуниорс D1 901 111к 69,860% 114 808к 0.7 88 149к
13.
12
544. 51. Химнасия и ... (Чивилькой) D4-D 687 028к 62,249% 83 810к 1.0 87 810к
14. 637. 63. Атлетико Патронато D2 1 559 676к 85,662% 188 488к 0.4 79 423к
15.
5
847. 81. Бельгра... (Сан-Франциско) D4-B 471 670к 56,757% 57 462к 1.1 66 941к
16.
3
903. 86. Бельграно (Кордова) - 594 375к 60,047% 81 700к 0.7 63 668к
17.
104
1027. 96. Херминаль - 277 219к 51,798% 33 970к 1.7 58 876к
18.
21
1101. 105. Эстудиантес (Ла Плата) D1 807 850к 67,967% 96 708к 0.5 56 078к
19.
7
1150. 111. Ньюэллс Олд Бойз D3-A 668 722к 71,990% 93 349к 0.5 54 710к
20.
17
1158. 112. Эстудиантес (Сан-Луис) D3-B 715 803к 71,685% 77 840к 0.6 54 331к
21.
11
1335. 125. Годой Крус D3-A 947 230к 75,607% 148 126к 0.3 49 110к
22.
53
1450. 135. Расинг (Авейанеда) D1 985 222к 76,365% 124 711к 0.3 45 832к
23.
38
1507. 138. Сан Мартин D3-A 578 356к 70,558% 68 183к 0.6 44 254к
24.
1
1575. 143. Сармьенто (Ресистенсия) D4-B 533 841к 68,947% 59 731к 0.7 42 625к
25.
13
1620. 147. Сиркуло Депортиво D4-B 730 296к 69,311% 108 580к 0.3 41 674к
26.
10
1870. 174. Фландрия D4-B 342 610к 42,930% 27 241к 1.3 36 878к
27.
8
1888. 177. Кильмес D4-A 461 805к 70,603% 69 697к 0.5 36 606к
28.
9
1991. 188. Химнасия и Эс... (Мендоса) D4-B 1 008 526к 80,307% 149 906к 0.2 35 060к
29.
26
2003. 190. Росарио Сентраль D4-D 848 349к 74,807% 132 520к 0.2 34 978к
30.
94
2037. 196. Ривер Плейт D1 903 168к 78,404% 152 495к 0.2 34 501к
31.
106
2049. 198. Чако Фор Эвер D4-C 533 592к 66,408% 80 404к 0.4 34 394к
32.
19
2124. 200. Феррокаррил Мидланд D4-B 730 456к 77,533% 146 898к 0.2 32 961к
33.
87
2208. 208. Химнасия де Хухуй D4-C 530 519к 74,139% 113 199к 0.2 31 647к
34.
7
2282. 215. Сакачиспас D1 1 184 086к 80,166% 145 685к 0.2 30 704к
35.
1
2313. 217. Альмагро - 397 160к 69,611% 90 358к 0.3 30 292к
36.
8
2526. 236. Дефенсорес D3-A 768 358к 76,834% 88 636к 0.3 28 044к
37.
44
2539. 239. Атланта D3-A 646 911к 73,698% 82 128к 0.3 27 900к
38.
15
2541. 240. Ферро Кариль Осте D3-B 744 140к 71,768% 106 958к 0.2 27 885к
39.
7
2663. 252. Олимпо D4-D 593 584к 63,258% 104 787к 0.2 26 542к
40.
76
2778. 266. Нуэва Чикаго - 328 528к 44,756% 34 163к 0.7 25 493к
41.
7
2911. 275. Дефенсорес... (В. Рамайо) - 517 874к 69,814% 80 172к 0.3 24 376к
42.
71
2914. 276. Архент. Хуниорс D3-A 593 072к 67,617% 83 384к 0.2 24 305к
43.
3
2928. 277. Тальерес (Кордова) D2 1 031 347к 78,598% 114 560к 0.2 24 180к
44.
27
3205. 300. Атлетико (Сан-Тельмо) D4-A 666 989к 71,007% 121 816к 0.1 21 829к
45.
70
3315. 310. Феникс D3-B 486 002к 69,214% 57 873к 0.3 20 972к
46.
24
3403. 318. КАИ D3-B 887 700к 82,331% 142 326к 0.1 20 397к
47.
30
3408. 319. Хувентуд Антониана D4-B 587 844к 71,300% 68 768к 0.2 20 361к
48.
8
3414. 321. Депортиво Риестра D4-A 419 893к 64,403% 48 952к 0.4 20 318к
49.
13
3540. 329. Сан Лоренцо D3-A 738 553к 73,066% 105 872к 0.1 19 422к
50.
19
3555. 332. Банфилд D1 1 447 822к 87,576% 165 095к 0.1 19 306к
51.
42
3598. 337. Тристан Суарес - 615 651к 76,442% 89 388к 0.2 19 087к
52.
38
3713. 348. Док Суд D4-C 509 038к 69,685% 60 741к 0.2 18 166к
53.
11
3734. 350. Ланус D3-B 677 896к 77,016% 105 508к 0.1 18 061к
54.
5
3862. 363. Вилла Дальмине D4-A 426 436к 65,361% 48 054к 0.3 17 313к
55.
76
3881. 365. Комуникасьонес D4-D 412 041к 62,770% 50 878к 0.3 17 204к
56.
36
3928. 370. Депортиво Ринкон D1 1 259 464к 85,903% 186 255к - 16 997к
57.
3
3948. 372. Хувентуд... (Гуалегуайчу) D2 768 093к 77,482% 107 720к 0.1 16 906к
58.
8
4661. 420. Хувентуд Уни... (Сан Луис) D4-A 521 812к 72,317% 79 372к 0.1 13 702к
59.
68
4765. 423. Сан Мартин (Бурсако) D3-A 857 298к 80,151% 135 859к - 13 419к
60.
83
4844. 430. Эстудиантес (Касерос) D4-C 464 623к 70,768% 85 370к 0.1 13 170к
61.
43
5007. 444. Химнасия Ла Плата D4-D 737 511к 75,338% 139 586к - 12 633к
62.
42
5192. 463. Атлас D4-B 463 685к 69,486% 78 065к 0.1 11 941к
63.
25
5228. 466. Мадрин D4-C 579 198к 76,709% 100 020к 0.1 11 752к
64.
69
5293. 471. Атлетико (Сан Хорхе) - 282 501к 64,776% 40 095к 0.2 11 458к
65.
13
5321. 477. Эль Линкеньо D1 1 010 067к 83,140% 153 572к - 11 344к
66.
51
5343. 481. Сан Мартин (Формоса) D4-D 454 989к 68,925% 58 118к 0.1 11 240к
67.
20
5402. 488. Десампарадос D4-A 484 392к 68,364% 61 134к 0.1 10 992к
68.
23
5546. 503. Линиерс (Сан-Хусто) D4-A 490 587к 70,690% 62 578к 0.1 10 642к
69.
39
5798. 516. Аргентино (Мерло) D3-A 644 749к 75,932% 87 361к 0.1 10 430к
70.
4
6152. 532. Хувентуд D3-B 836 075к 76,464% 112 538к - 10 226к
71.
23
6181. 534. Акассусо D4-A 577 149к 76,681% 75 788к 0.1 10 209к
72.
30
6268. 540. Лухан D2 841 286к 74,588% 83 915к 0.1 10 135к
73.
24
6786. 580. Чакарита Хуниорс D4-C 641 450к 79,445% 110 024к - 9 099к
74.
53
6787. 581. Унион (Санта Фе) D4-B 414 997к 66,206% 83 243к 0.1 9 094к
75.
32
7011. 604. Атлетико Сармьенто D2 908 009к 82,763% 123 894к - 8 366к
76.
4
7089. 615. Сан Мартин (Тукуман) - 482 653к 72,760% 53 428к 0.1 8 126к
77.
32
7090. 616. Эспаньол (Буэнос-Айрес) - 393 113к 71,694% 68 286к 0.1 8 123к
78.
45
7091. 617. Кимберли D4-C 741 683к 82,018% 130 326к - 8 122к
79.
57
7174. 627. Дефенсор... (Буэнос-Айрес) D4-A 729 338к 79,686% 122 284к - 7 811к
80.
7
7306. 643. Уракан (Лас-Эрас) D3-B 686 630к 78,509% 109 190к - 7 411к
81.
30
7536. 653. Каррил Оэсте - 385 593к 62,947% 56 419к 0.1 6 725к
82.
17
7539. 654. Унион (Вийя Краусе) D3-B 804 155к 83,216% 148 428к - 6 723к
83.
53
7740. 673. Атлетико (Итусаинго) D3-B 600 583к 76,018% 81 327к - 6 184к
84.
24
7744. 674. Эстудиантес (Рио Куарто) - 344 707к 60,857% 37 425к 0.1 6 178к
85.
7
7779. 678. Бен Гур D3-A 777 484к 84,404% 141 528к - 6 108к
86.
48
7833. 684. Расинг (Кордова) D4-C 483 953к 69,804% 60 116к - 5 985к
87.
5
7836. 685. Гильермо Браун D4-A 755 283к 82,890% 126 600к - 5 979к
88.
25
7839. 687. Сармьенто (Ла-Банда) - 113 014к 76,532% 22 876к 0.2 5 972к
89.
11
7898. 693. Олл Бойс D3-A 675 540к 76,098% 99 881к - 5 815к
90.
5
7922. 697. Платенсе D4-B 745 413к 81,084% 105 932к - 5 749к
91.
44
7978. 702. Дефенсорес Унидос D1 1 025 255к 79,979% 145 053к - 5 613к
92.
27
8002. 707. Соль де Америка D4-D 552 542к 75,820% 93 893к - 5 553к
93.
1
8014. 710. Соль де Майо D4-D 509 672к 73,186% 73 592к - 5 512к
94.
65
8064. 715. Боливар D3-B 930 681к 81,461% 169 633к - 5 393к
95.
48
8083. 721. Агропекуарио Архентино D4-C 668 601к 72,525% 100 907к - 5 345к
96.
31
8119. 725. Сан Мигель D4-D 420 742к 66,794% 58 744к - 5 262к
97.
12
8151. 732. Дуглас Аиг D4-B 624 083к 76,905% 93 205к - 5 185к
98.
5
8256. 738. Гуэмес D1 1 278 519к 84,101% 165 648к - 4 928к
99.
24
8527. 757. Сантамарина D2 965 212к 83,498% 126 566к - 4 331к
100.
29
8567. 763. Ривадавия D3-B 508 764к 83,494% 100 781к - 4 228к
101.
38
8619. 768. Индепендьенте - 319 598к 61,613% 64 686к - 4 109к
102.
23
8621. 769. Реал Пилар D4-C 490 469к 74,055% 67 460к - 4 104к
103.
61
8709. 773. Эспаньол (В. Сармьенто) D3-A 845 729к 83,204% 130 348к - 3 899к
104.
76
8761. 774. Атлетико Алдосиви - 316 712к 45,898% 26 922к 0.1 3 799к
105.
2
8828. 782. Вилла Сан Карлос D4-C 663 760к 73,748% 110 270к - 3 652к
106.
8
8902. 789. Эстрелья дель Сур - 327 370к 61,618% 37 742к - 3 501к
107.
37
8936. 792. Крусеро-дель-Норте - 346 736к 61,505% 48 930к - 3 425к
108.
84
8953. 794. Сентраль Корд... (Росарио) D3-B 833 535к 79,829% 96 278к - 3 386к
109.
36
9034. 802. Колон D2 680 163к 79,776% 111 537к - 3 209к
110.
37
9058. 805. Чиполетти D4-A 622 123к 78,072% 106 672к - 3 169к
111.
6
9149. 815. Лос Андес D1 998 260к 82,683% 145 260к - 3 023к
112.
54
9286. 828. Велес Сарсфилд D1 1 313 935к 84,138% 177 075к - 2 760к
113.
29
9407. 840. Библиотека Атенас D1 1 242 632к 82,154% 135 583к - 2 507к
114.
40
9438. 842. Уракан (Буэнос-Айрес) D4-C 704 701к 80,161% 115 385к - 2 456к
115.
7
9524. 845. Атлетико Рафаэла D4-C 541 163к 77,851% 89 616к - 2 312к
116.
6
9613. 853. Сан Лоренсо D2 709 648к 77,311% 106 643к - 2 160к
117.
40
9765. 864. Сансинена D4-C 381 615к 59,621% 42 175к - 1 891к
118.
8
9946. 884. 9 де Хулио (Рафаэла) D4-A 614 415к 79,693% 99 282к - 1 618к
119.
21
10000. 887. Сан Мартин (Сан Хуан) D4-B 495 372к 74,830% 77 277к - 1 534к
120.
8
10022. 890. Архентино де Кильмес D4-B 562 346к 79,412% 97 250к - 1 500к
121.
20
10088. 897. Индепендьенте Ривадавиа D3-B 656 575к 82,315% 106 218к - 1 416к
122.
53
10244. 914. Атлетико Тукуман D4-D 849 674к 79,127% 133 041к - 1 199к
123.
5
10327. 920. Морон D1 854 889к 84,170% 120 343к - 1 076к
124.
16
10372. 926. Лаферрере D2 960 139к 82,973% 123 535к - 1 011к
125.
23
10382. 929. Арменио D2 984 720к 82,193% 164 418к - 999к
126.
6
10909. 980. Клайполе D4-D 520 148к 76,515% 91 225к - 356к
127.
59
10920. 981. Дефенса и Юстиция D1 962 833к 85,491% 140 657к - 346к
128.
87
10942. 984. Экскурсионистас - 278 480к 70,600% 59 991к - 324к
129.
38
10997. 988. Альмиранте Браун D3-A 697 581к 79,813% 109 398к - 268к
130.
24
11018. 990. Пеньяроль D3-B 770 252к 83,641% 141 518к - 252к
131.
13
11028. 993. Спортиво Лас Парехас - 255 222к 63,955% 34 914к - 245к
132.
2
11102. 999. Аргентино (Х. Родригес) D4-A 569 255к 74,998% 87 328к - 173к
133.
76
11394. 1023. Вилла Митре D4-B 441 362к 72,415% 74 682к - -99к
134.
4
11440. 1028. Майпу D4-C 577 992к 77,337% 111 376к - -157к
135.
10
11531. 1038. Хенераль Рока D4-A 588 984к 74,960% 98 314к - -269к
136.
5
11632. 1048. Сармьенто де Леонес D4-A 322 790к 56,053% 40 582к - -393к
137.
61
11899. 1076. Химнасия и Тиро D2 792 080к 77,583% 109 802к - -790к
138.
79
12118. 1092. Унион Аконкиха D3-B 815 858к 83,516% 134 201к - -1 363к
139.
7
12197. 1099. Химнасия - 284 600к 73,606% 50 662к - -1 733к
140.
36
12219. 1101.
УАИ
D4-C 316 808к 75,636% 54 068к - -1 864к
141.
61
12250. 1104. Тигре D2 824 726к 75,366% 132 173к - -1 983к
142. 12292. 1109. Депортиво Мерло D4-D 508 932к 81,992% 98 153к - -2 199к
143.
57
12302. 1110.
Унион (Сунчалес)
D4-D 455 301к 74,322% 63 122к - -2 237к
144.
55
12456. 1118.
Та... (Р. де Эскалада)
D4-B 603 066к 80,730% 101 872к - -3 337к
145.
1
12529. 1127. Барракас Сентраль D2 881 098к 85,098% 136 579к - -3 946к
146.
63
12587. 1130. Итальяно - 438 103к 68,008% 73 766к - -4 592к
147.
80
12616. 1131. Депортиво Камионерос D2 1 123 460к 84,324% 168 889к - -5 135к
148.
52
12617. 1132. Атлетико Митре D4-B 566 174к 76,059% 84 732к - -5 150к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148