Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 19:33:35
Команд: 2000 . Страница 15 из 20
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1401.
325
8931.
Маунт Хорн Спортс
-
62 732к
74,946%
10 196к
0.3
3 417к
1402.
71
8935.
Санта Роза
D2
458 126к
71,458%
67 874к
-
3 408к
1403.
217
8941.
Мирэклз
D1
1 014 166к
79,377%
116 626к
-
3 399к
1404.
227
8949.
Квалити Суперстарс
D1
1 427 432к
85,665%
170 321к
-
3 372к
1405.
164
8962.
Маунт Плезант
D1
871 630к
79,842%
155 447к
-
3 352к
1406.
565
8967.
Даймонд
D1
797 323к
78,236%
124 347к
-
3 333к
1407.
33
8980.
Баухер
D1
737 563к
77,081%
98 927к
-
3 290к
1408.
27
8989.
АС Женесс Спортив Капуа
D1
793 367к
79,073%
100 333к
-
3 275к
1409.
967
8992.
Чикаго Файер
D4-A
1 145 102к
84,720%
134 198к
-
3 274к
1410.
578
9016.
Мария Линда
D3-B
311 675к
68,404%
60 610к
-
3 227к
1411.
210
9024.
Валле
D1
700 809к
77,289%
66 763к
-
3 212к
1412.
88
9025.
Огост Таун
D2
711 784к
73,340%
100 201к
-
3 211к
1413.
212
9071.
Мондерлуст
D2
523 118к
66,071%
74 439к
-
3 141к
1414.
179
9083.
Челси Юнайтед
D2
629 445к
76,238%
87 593к
-
3 116к
1415.
37
9088.
Макурия
D2
630 931к
70,955%
109 132к
-
3 106к
1416.
169
9095.
Барба Сьюпер Старз
D1
907 461к
77,053%
138 263к
-
3 084к
1417.
1011
9100.
Ред Девилс
D2
464 981к
60,982%
59 262к
-
3 076к
1418.
204
9107.
Ховельянос
D3-B
581 145к
70,589%
86 143к
-
3 071к
1419.
767
9113.
Резистанс
D1
650 715к
79,168%
106 646к
-
3 058к
1420.
289
9118.
Блейзерс
D3-B
200 012к
85,448%
46 304к
-
3 055к
1421.
755
9122.
Гринвилл Триумф
D4-A
525 760к
68,865%
80 629к
-
3 048к
1422.
993
9123.
Ла-Гавана
D1
1 167 599к
86,768%
160 959к
-
3 047к
1423.
69
9126.
Депортиво (Халапа)
-
84 385к
67,420%
15 927к
0.1
3 043к
1424.
25
9129.
Эль Ниньос
D2
696 850к
73,984%
124 209к
-
3 040к
1425.
241
9142.
Санрайз Болерс
D1
1 023 552к
82,710%
139 225к
-
3 022к
1426.
879
9153.
Далхауз Тайгерс
-
68 951к
85,575%
10 548к
0.2
2 996к
1427.
137
9154.
Салем
D2
830 605к
77,433%
111 303к
-
2 993к
1428.
466
9158.
Файер Бёрн
D1
524 451к
71,144%
89 283к
-
2 984к
1429.
208
9160.
Виктория Хайлендерс
D1
997 089к
85,334%
154 525к
-
2 979к
1430.
722
9165.
Норт Техас
-
279 887к
53,007%
22 532к
0.1
2 976к
1431.
613
9167.
Барбикан
D1
951 387к
83,022%
121 350к
-
2 975к
1432.
573
9168.
Феррандс Фудс Продакт
-
225 987к
78,749%
53 454к
-
2 975к
1433.
1100
9171.
Вестчестер Юнайтед
-
420 048к
81,308%
61 875к
-
2 967к
1434.
431
9172.
Лисей
D2
589 480к
73,585%
85 859к
-
2 964к
1435.
428
9181.
Бенке Вьехо Юнайтед
-
75 833к
70,661%
11 846к
0.2
2 949к
1436.
475
9188.
Торонто
D4-C
382 978к
59,105%
62 807к
-
2 943к
1437.
283
9191.
Чапулинерос де Оаксака
D3-A
765 335к
79,737%
107 348к
-
2 932к
1438.
666
9194.
Хагварес де Халиско
D3-B
637 481к
80,160%
93 140к
-
2 929к
1439.
822
9204.
Родео (Порт-о-Пренс)
D2
382 359к
66,666%
41 968к
-
2 907к
1440.
127
9207.
Нью-Йорк Ред Буллз
D1
1 275 413к
84,275%
155 282к
-
2 903к
1441.
711
9217.
Куинз Парк СС
D1
836 587к
77,776%
105 886к
-
2 869к
1442.
254
9219.
Макдональд Колледж
D1
960 253к
83,836%
174 774к
-
2 863к
1443.
39
9220.
Хайрун Старз
D1
663 615к
71,413%
100 149к
-
2 859к
1444.
393
9225.
Эллестон Флэтс
D2
489 956к
63,527%
84 593к
-
2 853к
1445.
455
9227.
Юниверсити
-
52 355к
82,233%
10 099к
0.2
2 852к
1446.
590
9231.
Бетел Юнайтед
D2
285 347к
50,169%
29 583к
-
2 840к
1447.
272
9237.
Евро Киккерс
D1
815 608к
82,004%
114 991к
-
2 823к
1448.
16
9250.
Рэйнджерс
D2
174 434к
72,926%
29 924к
-
2 801к
1449.
326
9256.
ФК Коки
D2
455 138к
63,968%
68 355к
-
2 794к
1450.
701
9257.
Найя Спортинг
D3-A
470 206к
74,911%
76 383к
-
2 794к
1451.
243
9263.
Фест Карибиан Рейнджерс
-
83 660к
73,011%
12 125к
0.2
2 779к
1452.
619
9270.
Пастурес Юнайтед
D2
542 379к
78,610%
95 173к
-
2 767к
1453.
489
9276.
Хопперс
D2
498 412к
59,972%
62 451к
-
2 753к
1454.
55
9282.
Эйлтитуд
-
224 359к
80,128%
32 866к
-
2 735к
1455.
449
9284.
Джагуарс
D2
713 036к
79,794%
113 618к
-
2 727к
1456.
1025
9285.
Арми
D3
542 169к
67,636%
85 527к
-
2 718к
1457.
220
9288.
Эвеньюс Юнайтед
D1
656 561к
78,333%
113 120к
-
2 710к
1458.
50
9297.
Интер (Сан-Франциско)
D4-A
475 178к
75,888%
88 822к
-
2 700к
1459.
714
9307.
Страйкерс
D1
914 168к
86,471%
160 403к
-
2 680к
1460.
1147
9316.
Супра
D2
745 677к
80,288%
111 679к
-
2 665к
1461.
88
9330.
Хокоро
D1
668 564к
77,805%
90 840к
-
2 639к
1462.
150
9332.
Максвелл
-
74 990к
79,221%
6 581к
0.3
2 632к
1463.
493
9336.
Капиталино
-
100 784к
88,514%
13 100к
0.2
2 626к
1464.
521
9341.
Олимпия
-
140 902к
80,616%
22 673к
0.1
2 613к
1465.
931
9351.
Сентрал
D1
771 586к
80,683%
141 830к
-
2 599к
1466.
888
9366.
Скросоппи
D2
870 427к
83,223%
133 894к
-
2 583к
1467.
522
9369.
Депортес Савио
D1
698 978к
76,066%
93 791к
-
2 571к
1468.
324
9378.
Мордасо
D3-A
369 891к
81,561%
70 643к
-
2 556к
1469.
455
9386.
Ла Таст
D3
459 617к
66,105%
67 978к
-
2 537к
1470.
549
9402.
Сакачиспас
D2
596 472к
76,956%
79 978к
-
2 503к
1471.
597
9408.
Ориндж Хилл
D3-B
381 948к
78,442%
56 167к
-
2 492к
1472.
9
9409.
Тру Джус
D3-B
517 405к
67,195%
64 930к
-
2 487к
1473.
24
9410.
Атлетико (Селайя)
D4-D
267 813к
82,437%
48 104к
-
2 485к
1474.
1008
9420.
Молинес Юнайтед
D2
774 130к
77,741%
160 220к
-
2 467к
1475.
39
9424.
Орион
D1
782 226к
73,778%
85 542к
-
2 464к
1476.
266
9426.
Вест Бей Юнайтед
D2
417 658к
71,158%
70 484к
-
2 460к
1477.
241
9432.
Атуэй
D3-A
579 613к
74,845%
84 319к
-
2 451к
1478.
391
9447.
Спартанс
D2
578 482к
74,611%
85 981к
-
2 421к
1479.
1096
9450.
Лео Виктор
D1
848 195к
81,140%
111 654к
-
2 419к
1480.
276
9451.
Сипария
D1
617 856к
73,624%
85 424к
-
2 418к
1481.
7
9452.
Меридиан Манта Рейз
-
432 310к
85,273%
91 756к
-
2 418к
1482.
44
9460.
Иглз Супер Страйкерс
D1
945 039к
85,095%
143 461к
-
2 409к
1483.
94
9465.
Чепо
D2
130 762к
83,785%
27 139к
-
2 403к
1484.
156
9468.
Лас-Тунас
D1
1 043 297к
79,972%
144 168к
-
2 398к
1485.
574
9473.
Нотх
D2
722 232к
76,788%
138 810к
-
2 394к
1486.
1
9474.
Салтильо
-
71 344к
69,597%
12 148к
0.1
2 391к
1487.
395
9481.
Пармалат
-
75 306к
85,297%
14 555к
0.1
2 372к
1488.
688
9490.
Кока Кола Крашерс
D2
479 889к
76,473%
67 915к
-
2 352к
1489.
773
9491.
Ройал Форс
D2
479 513к
72,681%
107 581к
-
2 350к
1490.
419
9492.
Калгари Динос
D4-C
311 316к
59,720%
30 895к
-
2 349к
1491.
243
9493.
Депортиво Карча
D1
693 751к
79,431%
112 786к
-
2 349к
1492.
710
9496.
Сан Хуан
D2
716 580к
81,584%
124 887к
-
2 343к
1493.
52
9497.
Нижи Корозал
D2
440 227к
57,705%
68 217к
-
2 342к
1494.
370
9506.
Джолли Харбор
D2
478 606к
68,266%
74 904к
-
2 330к
1495.
45
9507.
Хейнекен
D2
510 198к
77,229%
50 100к
-
2 326к
1496.
1172
9508.
Платенсе
D1
833 285к
75,101%
101 076к
-
2 326к
1497.
806
9511.
Лепаэра
D2
619 864к
75,435%
114 469к
-
2 320к
1498.
115
9514.
Бромброз Дистрикт Клаб
D1
685 519к
77,263%
106 936к
-
2 315к
1499.
162
9525.
Гвадалупе
D1
655 872к
77,916%
93 603к
-
2 296к
1500.
277
9528.
Брак Галактикос
D3-A
154 293к
81,178%
22 852к
0.1
2 291к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2000 . Страница 15 из 20
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: