Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг стадионов
Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25
Команд: 1132 . Страница 8 из 12
№
Лига
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
701.
3
8411.
Фалькон
D1
35 000
+53 425
88 425
20 дек 2025, 21:19
9 400к
702.
3
8414.
Фансеса
D4-D
35 000
+4 900
39 900
20 дек 2025, 15:15
9 400к
703.
45
8421.
Алтус
D4-A
35 000
-6 430
28 570
17 дек 2025, 10:00
9 400к
704.
3
8422.
24 де Септиембре
D4-B
35 000
+8 480
43 480
11 дек 2025, 17:39
9 400к
705.
3
8425.
Эспаньол (В. Сармьенто)
D3-A
35 000
+28 390
63 390
10 дек 2025, 6:24
9 400к
706.
6
8433.
Мапахо
D4-C
35 000
-16 360
18 640
20 сен 2025, 15:45
9 400к
707.
318
8435.
Сан Жозе (Порту Алегри)
D4-A
35 000
+3 110
38 110
20 сен 2025, 13:34
9 400к
708.
5
8445.
Мадрин
D4-C
35 000
+1 200
36 200
12 авг 2025, 20:23
9 400к
709.
5
8450.
Реал Миске
D4-B
35 000
-18 500
16 500
1 июл 2025, 15:42
9 400к
710.
5
8451.
Пайсанду
D3-B
35 000
+16 145
51 145
30 июн 2025, 9:08
9 400к
711.
6
8453.
3 де Хулио
D3-B
35 000
+22 810
57 810
26 июн 2025, 16:21
9 400к
712.
6
8454.
Сан-Кристобаль
D2
35 000
+23 628
58 628
23 июн 2025, 12:08
9 400к
713.
6
8470.
Патриа
D3-B
35 000
+13 610
48 610
5 янв 2025, 23:03
9 400к
714.
6
8471.
Пайсанду
D4-B
35 000
+1 660
36 660
27 дек 2024, 22:34
9 400к
715.
6
8478.
Отавало
-
35 000
-12 960
22 040
12 дек 2024, 22:33
9 400к
716.
395
8483.
Барра
D4-A
35 000
-2 280
32 720
21 сен 2024, 22:18
9 400к
717.
5
8489.
Эль Техар
D3-A
35 000
-705
34 295
20 сен 2024, 18:30
9 400к
718.
5
8493.
Ремо
-
35 000
-16 140
18 860
11 апр 2024, 11:01
9 400к
719.
5
8535.
Каагуазу
D3-B
35 000
+5 125
40 125
23 дек 2021, 8:16
9 400к
720.
5
8545.
Гуарани (Асунсьон)
D3-A
35 000
+12 295
47 295
25 июн 2021, 16:20
9 400к
721.
5
8549.
Университарио де Винто
D3-B
35 000
+20 605
55 605
27 мар 2021, 4:52
9 400к
722.
5
8552.
Витория да Конкиста
D4-C
35 000
+2 700
37 700
28 дек 2020, 0:26
9 400к
723.
5
8557.
Фернандес Виаль
D2
35 000
+27 232
62 232
26 сен 2020, 20:32
9 400к
724.
5
8558.
Авилес Индустриаль
D4-A
35 000
+9 660
44 660
25 сен 2020, 20:58
9 400к
725.
5
8560.
Феникс
D3-B
35 000
+9 485
44 485
27 июн 2020, 15:04
9 400к
726.
5
8568.
Оризонте
D4-A
35 000
+4 750
39 750
27 сен 2019, 21:15
9 400к
727.
5
8587.
Сан Франциско
D4-C
35 000
-25 000
10 000
3 окт 2017, 17:44
9 400к
728.
7
8604.
Расинг (Кордова)
D4-C
35 000
+1 690
36 690
5 июн 2013, 0:30
9 400к
729.
7
8606.
Провинсиал Талаганте
D3-B
35 000
-5 914
29 086
8 окт 2012, 12:26
9 400к
730.
62
8620.
Минерос де Гуаяна
D3-A
34 000
-393
33 607
22 июн 2026, 22:26
9 000к
731.
159
8632.
Депортиво Колониа
D4-A
34 000
+620
34 620
20 дек 2025, 9:56
9 000к
732.
7
8645.
Хумаита
D3-B
34 000
-1 175
32 825
22 фев 2025, 3:27
9 000к
733.
204
8683.
Хувентуд де Колония
D4-B
33 000
+6 380
39 380
19 сен 2026, 15:17
8 600к
734.
7
8700.
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
33 000
+5 130
38 130
30 мар 2026, 2:19
8 600к
735.
8
8716.
Коронель-Овьедо
D4-B
33 000
+1 310
34 310
25 июн 2025, 20:07
8 600к
736.
8
8719.
Вильяррика
D3-A
33 000
+15 620
48 620
2 мая 2025, 19:26
8 600к
737.
242
8724.
Феррувиария ди Эспортис
D4-C
33 000
-4 250
28 750
14 дек 2024, 10:02
8 600к
738.
9
8728.
Коринтианс
D4-C
33 000
-9 510
23 490
22 июн 2024, 18:01
8 600к
739.
9
8738.
Мильонариос
D3-A
33 000
+17 865
50 865
28 июн 2023, 0:23
8 600к
740.
9
8743.
Бентин
D3-B
33 000
+3 010
36 010
27 мар 2023, 16:44
8 600к
741.
9
8744.
Ньюэллс Олд Бойз
D3-A
33 000
+15 160
48 160
24 дек 2022, 20:58
8 600к
742.
9
8746.
Марискаль Браун
D4-D
33 000
+3 920
36 920
14 дек 2022, 23:24
8 600к
743.
170
8764.
Вилла Сан Карлос
D4-C
32 000
+6 030
38 030
19 сен 2026, 18:20
8 200к
744.
132
8768.
Блаз Гарай
D3-B
32 000
+2 100
34 100
13 сен 2026, 8:13
8 200к
745.
8
8773.
Белло
D3-A
32 000
+4 016
36 016
21 июн 2026, 12:25
8 200к
746.
9
8781.
Пелилео
-
32 000
-10 800
21 200
28 мар 2026, 16:37
8 200к
747.
10
8788.
Сансинена
D4-C
32 000
-8 430
23 570
20 дек 2025, 16:23
8 200к
748.
10
8791.
А.Б.Б.
D4-C
32 000
-3 810
28 190
24 сен 2025, 9:59
8 200к
749.
10
8793.
Аркитектура
D3-B
32 000
+9 300
41 300
6 июл 2025, 9:57
8 200к
750.
11
8802.
Деспортиво Бразил
D4-A
32 000
-15 650
16 350
22 июн 2024, 18:16
8 200к
751.
11
8806.
Фалькон
D3-B
32 000
+16 268
48 268
25 дек 2023, 21:50
8 200к
752.
11
8809.
Дефенсор Лаура Сюр
D3-B
32 000
+10 195
42 195
1 окт 2023, 10:11
8 200к
753.
11
8815.
Касадека
D4-B
32 000
+160
32 160
22 мар 2022, 7:10
8 200к
754.
11
8822.
Умаита
D3-A
32 000
+36 950
68 950
27 июн 2020, 18:39
8 200к
755.
12
8832.
Дуглас Аиг
D4-B
32 000
+15 440
47 440
24 дек 2015, 1:08
8 200к
756.
151
8843.
Томбенсе
D4-B
31 000
+1 110
32 110
18 сен 2026, 16:03
7 800к
757.
88
8846.
Атлетико Рафаэла
D4-C
31 000
+10 240
41 240
20 июн 2026, 21:51
7 800к
758.
11
8852.
Вилла Мерседес
D4-B
31 000
+14 120
45 120
10 янв 2026, 16:00
7 800к
759.
13
8862.
Депортиво Ибарра
D4-C
31 000
-1 370
29 630
26 сен 2024, 20:17
7 800к
760.
10
8863.
Инкас
D4-B
31 000
-13 390
17 610
21 сен 2024, 17:48
7 800к
761.
10
8865.
Лос Чанкас
D3-A
31 000
+14 325
45 325
22 июн 2024, 15:09
7 800к
762.
10
8873.
Уракан (Пайсанду)
D3-B
31 000
-6 310
24 690
31 июл 2022, 22:10
7 800к
763.
10
8874.
Университарио (Сукре)
D3-B
31 000
+305
31 305
23 сен 2021, 17:00
7 800к
764.
332
8892.
Фурриаль
-
30 000
-9 960
20 040
20 окт 2026, 9:27
7 400к
765.
262
8900.
Пальмира
D3-A
30 000
-20 000
10 000
3 окт 2026, 8:26
7 400к
766.
205
8905.
Санта Фе
D3-B
30 000
+5 726
35 726
30 сен 2026, 12:35
7 400к
767.
230
8915.
Феррокаррил Мидланд
D4-B
30 000
+9 730
39 730
23 сен 2026, 22:03
7 400к
768.
146
8919.
Каниндей
D4-D
30 000
-9 390
20 610
21 сен 2026, 23:37
7 400к
769.
234
8933.
Универсидад де Чили
D3-B
30 000
+13 398
43 398
19 сен 2026, 19:37
7 400к
770.
181
8945.
Хенераль
D4-D
30 000
+14 050
44 050
19 сен 2026, 12:29
7 400к
771.
137
8952.
Амазонас
D4-A
30 000
+16 260
46 260
18 сен 2026, 17:32
7 400к
772.
54
8966.
Жувентус
D4-D
30 000
-9 150
20 850
11 сен 2026, 11:38
7 400к
773.
191
8970.
Унион (Санта Фе)
D4-B
30 000
-8 540
21 460
26 авг 2026, 9:17
7 400к
774.
208
8972.
3 де Новембре
D4-A
30 000
+10 500
40 500
18 авг 2026, 17:30
7 400к
775.
8981.
Гурупи
D4-D
30 000
-13 500
16 500
29 июл 2026, 13:33
7 400к
776.
8992.
Космос
D4-C
30 000
-9 550
20 450
5 июл 2026, 6:29
7 400к
777.
89
8996.
Реал Сосьедад
D4-B
30 000
-11 710
18 290
2 июл 2026, 6:30
7 400к
778.
1
9002.
Реал Оруро
D4-A
30 000
-1 760
28 240
29 июн 2026, 15:39
7 400к
779.
1
9003.
Сол де Майо
D4-B
30 000
+5 590
35 590
27 июн 2026, 19:09
7 400к
780.
9004.
Сержипе
-
30 000
-8 685
21 315
24 июн 2026, 4:32
7 400к
781.
9013.
Фурсан
D3-B
30 000
-17 164
12 836
20 июн 2026, 20:38
7 400к
782.
9015.
Спортинг Ла Пена
D4-C
30 000
-4 040
25 960
20 июн 2026, 18:45
7 400к
783.
419
9031.
Бразильенше
-
30 000
-9 320
20 680
18 июн 2026, 12:16
7 400к
784.
30
9042.
Нуэва Эспарта
D3-B
30 000
+8 156
38 156
20 апр 2026, 1:47
7 400к
785.
2
9045.
Комуникасьонес
D4-D
30 000
-6 600
23 400
13 апр 2026, 22:34
7 400к
786.
2
9046.
Куэнка Хуниорс
D4-B
30 000
+1 890
31 890
10 апр 2026, 7:54
7 400к
787.
2
9056.
Феррокаррил Палмейрас
D4-D
30 000
-13 620
16 380
28 мар 2026, 21:32
7 400к
788.
2
9064.
Эспаньол (Буэнос-Айрес)
-
30 000
-7 620
22 380
28 мар 2026, 8:57
7 400к
789.
2
9065.
Сан Мартин (Формоса)
D4-D
30 000
+2 370
32 370
27 мар 2026, 16:16
7 400к
790.
2
9071.
Атира
D4-C
30 000
+17 970
47 970
23 мар 2026, 20:17
7 400к
791.
2
9077.
Аудакс Итальяно
D3-A
30 000
+4 826
34 826
27 фев 2026, 22:35
7 400к
792.
4
9080.
Ферро Каррил
-
30 000
-12 175
17 825
25 янв 2026, 17:57
7 400к
793.
4
9092.
Мело Уондерерс
D4-A
30 000
+6 650
36 650
30 дек 2025, 1:25
7 400к
794.
5
9106.
Интернасьонал
D4-B
30 000
+12 920
42 920
20 дек 2025, 17:51
7 400к
795.
5
9110.
Сукре
D3-A
30 000
+4 662
34 662
20 дек 2025, 15:43
7 400к
796.
5
9111.
Кильмес
D4-A
30 000
+1 970
31 970
20 дек 2025, 15:29
7 400к
797.
5
9113.
Рекреативо Атлетико Кат...
D4-A
30 000
+8 050
38 050
18 дек 2025, 11:28
7 400к
798.
5
9133.
Мушук Руна
D4-A
30 000
+4 630
34 630
7 окт 2025, 7:12
7 400к
799.
5
9140.
Каукая
D4-C
30 000
-2 450
27 550
22 сен 2025, 23:15
7 400к
800.
6
9142.
Сантьяго Моунинг
D3-A
30 000
+8 571
38 571
21 сен 2025, 13:28
7 400к
№
Лига
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
Команд: 1132 . Страница 8 из 12
Примечание:
C11 , C14 , C17 - сумма сил соответственно сильнейших 11, 14 и 17 игроков
(C11 , C14 учитывается только 1 вратарь, C17 - обязательно 2)
V отображает среднюю силу состава команды в длительных соревнованиях
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: