логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Половина чемпионата позади.

+0

В этом туре решалось кто будет идти в авангарде второй лиги Нигера после половины чемпионата, а кто будет влачить свою судьбу внизу турнирной таблицы. И ка мы видим большого сюрприза не получается, те команды, которые после регистрации смогли подписать контракты с хорошими тренерами и набрали хороший состав идут впереди планеты вся, а те болельщики, кому не повезло обречены смотреть на гибель только родившейся родившейся команды. Будем надеяться, что во втором круге всё изменится, а пока разберём игры 14-го тура.

Перед матчем:
Сергей --------------- aka inter1988 (Липтако): "Какие мы слабые. етот сезон будет просто розкачка. в следущем сыграем уже по другому."
Игорь Шишкалов aka Кевин (Насиональ Денди): "Мы играем с одной из слабых нижних команд 2-го дивизиона, но не уверен что одной из слабых. Мы будем не щадить себя и играть с высшим настроем. Очень расчитую победить."
Липтако - Насиональ Денди 1:0
Голы:
90 мин.  - 1:0 - Махамаду Башир, замкнул прострел с фланга (пас - Буреау Экзекутиф)
Рейтинг силы команд:
51%
485 +28
49%
457
Стартовый состав:
56%
472 +105
44%
367
Игравший состав:
57%
472 +109
43%
363
Сила в начале матча:
49%
571
51%
601 +30
Сила в конце матча*:
49%
571
51%
583 +12
Владение мячом:
45%
55%
После матча:
Сергей --------------- aka inter1988 (Липтако): "норма спс. за игру"
Игорь Шишкалов aka Кевин (Насиональ Денди): "[без коментариев]"

Начнём пожалуй с матча команд второй половины таблицы второй лиги Нигера. Липтако принимал Насьональ Денди. Обе команды после бесславного начала чемпионата должны доказать своим болельщикам, что они тоже имеют качества для соревнования на равных во второй лиге. Обе команды по составу сильны и могли бы на равных играть за первые места, но то ли везения то ли прорехи прежних тренеров не дают по полной развернуться. Но как бы то ни было сегодня нас ожидала битва тех, то ещё о себе заявит.

Итак сам матч. Обе команды начинают резво с явным желанием победить, гости явно вышли только побеждать и их заряд энергии был виден, но им явно чего то не хватает, доходит даже до того что судья вынужден на 10 и 16 минутах показать игрокам команд по горчичнику, после чего пыл немного остыл и игра проходила в спокойном темпе. так проходило до 66 минуты, когда произошло необъяснимое, тренер гостей меняет игрока основы на дублёра. В полузащите гостей начинают появляться свободные места для атак гостей, чем те и пользуются, но преимущественно безрезультатно, редко доходит до удара в ворота. И всё же на 90 минуте хозяева забивают. Махамаду Башир замыкает прострел с фланга и стадион ликует!!! Да, так иногда бывает, хочется победить, но приходится терпеть обидное поражение. Липтако подымается с последнего места, а Насиональ остаётся на шестом.

Перед матчем:
Pavel Schäfer aka Elsinor (Энтенте): "Судя по автосоставному прошлому тут нас опять же не ожидает сложностей. Если гена не намудрит, то должны победить, может и с крупным счётом, всё таки нужно и разницу голов малость поправить."
Жангорзо* - Энтенте 0:1
Голы:
43 мин.  - 0:1 - АЖ Исмаэль Варглассан, со штрафного
Рейтинг силы команд:
46%
446
54%
522 +76
Стартовый состав:
43%
344
57%
449 +105
Игравший состав:
44%
347
56%
449 +102
Сила в начале матча:
44%
380
56%
489 +109
Сила в конце матча*:
44%
379
56%
489 +110
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Pavel Schäfer aka Elsinor (Энтенте): "И снова мы лучшие на поле, с отвратительной физой мы вырываем победу в гостях и готовимся выиграть дома. 5 игр выигрыши, следующий матч будет 99% тоже выигрыш, верхушка, берегись, мы идём покорять подиум!!!!!!"

Во втором матче Жангорзо принимали Энтенте из славного города Доссо. В этой паре стоит отметить, что хозяева имеют тренера, который совершенно некомпетентен и давно заслуживает отставки, только кем бы заменить, команда из Моради ломает не первую неделю над этим голову. А вот в стане гостей царит умиление, 23 очка перед матчем, 3 очка отставание от третьй команды, 4 победы подряд. Вроде бы забыто безвозвратно как команда мягко сказать неуверенно стартовала, посещаемость стадиона по рейтингу второго дивизиона на втором месте. Вроде бы тишь и благодать, но если задуматься, то команде уже нельзя терять очки, а нужно набирать их и набирать. К радости болельщиков из Доссо осечки не случилось.

Тренер гостей не стал рисовать на выезде и выпустил стазу основной состав проверять боеспособность хозяев поля и я вам скажу не прогадал. Хозяева хоть и были подавлены незавидной своей участью, но при домашних трибунах были заряжены на борьбу. Борьба таки получилась на славу. Лишь на 43 минуте лидер и капитан, в последствии ставший лучшим игроком команды, Варглассан забил со штрафного.

Волевая победа Энтенте, пятый матч серии побед, 2 очка отставания. А для Жангорзо потерянная возможность сократить отставание от Энтенте. Следующая игра уже на поле Энтенте.

Лада - Гурама ФК* 3:0
Голы:
19 мин.  - 1:0 - Усман Амаду, со штрафного
38 мин.  - 2:0 - Якуба Али, удар с близкого расстояния
60 мин.  - 3:0 - Амаду Омар, замкнул прострел с фланга (пас - Абдулае Тамбо)
Рейтинг силы команд:
53%
501 +55
47%
446
Стартовый состав:
62%
444 +170
38%
274
Игравший состав:
62%
444 +168
38%
276
Сила в начале матча:
66%
556 +269
34%
287
Сила в конце матча*:
66%
556 +266
34%
290
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Роман Тарновский aka Roma R (Лада): "Сойдет."

Один из лидеров принимал одного из аутсайдеров. Итог матча был ясен уже перед игрой, Лада не позволит гостям увезти даже одного очка. Так и получилось на деле, гости приехавшие в очередной раз без тренера показали из рук вон плохую игру, хозяева же в свою очередь забили три безответных мяча. На 19 минуте забивает со штрафного Амаду, на 38 Якуба Али удваивает и на 60 Амаду Амар ставит точку в матче. Лада поднимается на вторую строчку а Гурама опускуется туда куда и предполагалось, на последнее место. Будем надеяться, что руоводство команды всё таки поменяет тренера на более опытного и ответственного.

Перед матчем:
Артём ... aka Risen (Либертэ): (комментарий скрыт)
Кирилл Шмелёв aka tracker (Тенере): "самая важная пара игр в сезоне. думаю без суперов не обойтись!"
Либертэ - Тенере 2:0
Голы:
58 мин.  - 1:0 - Иссака Манзо, удар с близкого расстояния
75 мин.  - 2:0 - Али Мусса Кунтче, замкнул прострел с фланга (пас - Иссака Манзо)
Рейтинг силы команд:
51%
510 +21
49%
489
Стартовый состав:
65%
435 +200
35%
235
Игравший состав:
65%
435 +200
35%
235
Сила в начале матча:
66%
567 +275
34%
292
Сила в конце матча*:
66%
567 +275
34%
292
Владение мячом:
68%
32%
После матча:
Артём ... aka Risen (Либертэ): (комментарий скрыт)
Кирилл Шмелёв aka tracker (Тенере): "ждём вас в гости)))"

Ну и венцом туру матч дерби, то чего ждали все искушённые футболом болельщики всего Нигера. Лидер чемпионата принимал команду стоящую на втором месте. Это предвещало настоящую битву на поле за первое место, но гости решили не гнаться за сомнительной удачей в гостях, а сделать ставку на домашнюю игру с тем же соперником. Посмотрим как проходил матч.

Гости выпустили второй состав и всей командой шли в оборону, по началу всё шло просто отлично, пока на 58 минуте Иссака Манзо не открывает счёт. Хозяева лидируют, но неожиданно в их штрафной падает Чаибо Белло, судья назначает одиннадцатиметровый. Вот оно, казалось бы верный шанс, гости могут забить, после чего начнётся борьба!!! но этого не случается. Пострадавший сам решает пробить и промахивается мимо ворот!!! Какое разочарование... А Либертэ окрылённое начинает с новой яростью атаковать и на 75 минуте Али Мусса Кунтче замыкает прострел с фланга. 2:0 победа лидера чемпионата. Наши поздравления им и слова утешения проигравшим. Посмотрим как будут развиваться события в ответном матче, я почему то уверен, что лидера ждёт мясорубка.

Ну вот мы и заканчиваем наш обзор четырнадцатого тура второй лиги чемпионата Нигера. Кому то он принёс радость, кому то разочарование, а кому то науку на следующие игры. До следующего тура, до следующих побед и триумфов.

+0

Elsinor (Энтенте)

Назад

В чате 28 менеджеров
Ridik Fonitio: Раз уж расположен к разговору, давай постарайся Кубок Африки взять. Как будет круто! А то вечно Уганда ЦАР оскорбляет. А мы им скажем НЕТ
Ridik Fonitio: Видишь суслика? А он есть
Ridik Fonitio: Ну ты ещё про калайдер вспомни. Матрица
Fonitio У них там тоже плазма...
Ridik Fonitio: Так этот гол не первый. Где-то в Парагвае было, мяч закрутился, вратарь побежал к трибунам радоваться, а мяч залез за ленточку
Fonitio А не, мы в матрице... Тока что в трансляции на окко баба сказала - обратите внимание на нашу плазму... А я трезвый если что
Ridik Fonitio: Настольный теннис у меня теперь, там хоть, что-то можно спрогнозировать
Fonitio Да там вообще офигенно было. Он время тянул, а ему Моуриньо машет - нам гол нужен, иди в чужую штрафную, тот пошел и забил ) Такое спецом не придумаешь
Ridik Fonitio: И ставки больше не ставлю
Ridik Fonitio: Всё куплено, не интересно стало
Ridik Fonitio: Я не смотрю футбол больше вообще
Ridik Akar: Будё-Глимт есть тема на форуме, писал менеджер про МС как они играли в Англии до этой игры
Fonitio Ridik: У тебя плазма футбол показывает?
Fonitio Ridik: Воротчик Бенфики... На 98 минуте гол забил и команда в 1/16 вышла
Ridik Akar: Та МС на букмеров работает
Ridik Fonitio: Знать бы ещё, что за Трубин
Akar Будё-Глимт молодцы, начали 2026 с 0 побед и расписанием - Ман Сити, Атлетико Мадрид, итог - две победы и выход в плей-офф!
Ridik Кул: Не за что, чем мог
Кул Ridik: спасибо.
Кул Ridik: Но вопросы остались)))
Ridik Кул:
Кул Все понял. В чем могла ошибка произойти
Ridik Кул: Дети не могли к включенному компу подойти если отвлёкся?
Кул Ridik: в тп написал. Сам не понимаю что происходит и как так.
Ridik Кул: Зайдите завтра после 9.00 Аверс будет в чате, а лучше в ТП. Просто такого быть не может, если бы был глюк, то он был бы на пол Лиги
Кул Ridik: в трезвом уме и крепкой памяти)
Fonitio гол Трубина все видели? )
Ridik Кул: Трезвый отправлял?
Кул Суперзащиту вообще не ставил.
Кул Ridik:в архиве- начинаю атакуюшая. Сыграл состав - суперзащитная
Ridik Кул: Не вы первый, правила читаете не внимательно
Ridik Кул: А, понял, ты ставил временные рамки. Так это не работает. Т.е. если например ставишь тактику с 20-ой до 30-ой, оно не выключится, надо задавать выключение заново
Кул Зама нет.
Кул Ridik: тактика и изменения тактики. В архиве начинаю атакующая и изменения по времени. Сыграл состав суперзащита и никаких изменений в тактике
Ridik Кул: Может зам отправил?
Ridik Кул: Так просто такого быть не может
Ridik Кул: Точно все досмотрели? Исправлено могло быть генератором если напимер дисква была, или игрок продан был
Ridik Che Guevara: Не, лень. Приставку всодил, работает
Кул Всем добрый. Ребят кто нибудь сталкивался отправил состав с одними настройками. А матч прошел с другими. Проверил архив ,в архиве все правильно как отправил. А с
Che Guevara Ridik: ты подключил телик к инету?
Ridik Dolus: Кто вас знает? Он человек своеобразный
Dolus Ridik: И ты подумал, что я поехал в Бобруйск бить убогого? O_o
Ridik Dolus: Вы же ругались
Dolus Ridik: Ну а я-то зачем в этой фантазии?
Ridik Dolus: У меня фантазия богатая, может ему есть нечего
Ridik Dolus: Так не шутка, я реально перешивать начал
Dolus Ridik: Привет. Что за шутка была про Бобруйского?
Ridik Dolus: О! Ты тут? Привет
Ridik и Долуса нету. Неужели встретились?
Ridik Freeks: Не стёб, несколько дней нету человека, на него это не похоже
Профиль
Закрыть