логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

II тур

+0

В среду вечером в 1633 день состоялся второй тур второго дивизиона чемпионата Словакии. Представляем краткие итоги прошедших восьми матчей.

Дукла - Дежерице* 3:0
Рейтинг силы команд:
55%
614 +117
45%
497
Стартовый состав:
66%
450 +213
34%
237
Игравший состав:
66%
450 +213
34%
237
Сила в начале матча:
64%
490 +214
36%
276
Сила в конце матча*:
64%
490 +214
36%
276
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Женя Сидоренко aka xDJINx (Дукла): "Во, три голевых паса, так держать! Жаль что против автососа играем..."

После этого матча сложилось впечатление, что игроки "Тренчин" приехали вовсе не "чтобы победить". Игра автосоставом не придала команде дополнительного импульса, и "Дукла" уверенно одержала вторую домашнюю победу. В составе "Дуклы" стоит выделить защитника Весялого, который, справившись со своими прямыми обязанностями, забил важный второй гол. Отменной игрой запомнился Михал Руснак, сделавший своеобразный хет-трик - три голевые передачи в одной игре, но почему-то не признанный лучшим игроком матча.

Спартак (Тлмаче) - Динамо (Малженице) 0:0
Рейтинг силы команд:
54%
612 +84
46%
528
Стартовый состав:
49%
352
51%
370 +18
Игравший состав:
49%
352
51%
370 +18
Сила в начале матча:
51%
450 +14
49%
436
Сила в конце матча*:
51%
450 +14
49%
436
Владение мячом:
57%
43%
После матча:
demoigor (Спартак): "Очень жаль, что не смогли выиграть. Спасибо за игру."
Егор Проскурин aka Gogol-mogol (Динамо): "Немного обидно, ведь могли выиграть.. Но в целом игрой своей команды доволен. Спасибо сопернику за игру."

Более 36 тысяч болельщиков, пришедших поддержать любимую "Славию" врядли могли быть довольны послематчевыми нулями на табло. Стоит отметить, что такой результат явился не столько следствием плохой игры игроков атаки, сколько заслугой вратарей. "Старт" в этом матче мог одержать и победу, если бы его капитану Хорватту удалось реализовать пенальти под занавес матча. Резюмируя матч: угадав со стилем, команда гостей играла "отдыхом" и в итоге заслуженно увезла домой "спасенное очко".

Сенец - Велке Лудинце 3:0
Рейтинг силы команд:
49%
521
51%
535 +14
Стартовый состав:
66%
424 +209
34%
215
Игравший состав:
66%
424 +209
34%
215
Сила в начале матча:
66%
534 +259
34%
275
Сила в конце матча*:
70%
534 +305
30%
229
Владение мячом:
67%
33%
После матча:
Ivan Tarpanov aka hunter72 (Сенец): "Микулеч уже становится лидер в команде!"
Alexey Ivanov aka lexon2000 (Велке Лудинце): "Ничего от этого матча и не ожидал. Спасибо за игру."

В рамках второго тура при полном аншлаге состоялось братиславское дерби, в котором "Рапид" на своем поле принимал "Рушовце". Гости приехали обороняться, но все равно у них возникали большие провалы в обороне. Лучшим игроком матча был признан молодой полузащитник хозяев Милан Микулеч, который реализовал два выхода один на один и отдал голевую передачу при розыгрыше штрафного. "Рушовце" же на этот момент оказался на последних строчках таблицы чемпионата и в следующие матчи ему предстоит исправлять ситуацию.

Баник Лехота - Локомотив (Братислава) 0:0
Рейтинг силы команд:
50%
570 +9
50%
561
Стартовый состав:
37%
245
63%
410 +165
Игравший состав:
38%
254
62%
410 +156
Сила в начале матча:
40%
311
60%
461 +150
Сила в конце матча*:
41%
316
59%
461 +145
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Игорь Омельченко aka *leon* (Баник Лехота): "Вторая ничья подряд слабым составом против сильного єто успех команды, плюс опять три баллы силы. Доволен результатом и игрой, еще чу-чуть и мой состав прийдет в норму и тогда еще больше наростим темпы."

Пожалуй, один из наименее зрелищных матчей тура. Игра проходила при аншлаге. По содержанию напоминает игру "Славии" со "Стартом" - та же игра гостей 4-5-1 катеначчо, так же отличная игра вратарей. Обе команды продемонстрировали желание не выиграть, а не проиграть, результатом чего явилось всего 6 ударов в створ ворот на обе команды. Следует отметить, что обе команды за два первых тура не проиграли.

Гуменне - Зеленеч 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
510
52%
559 +49
Стартовый состав:
43%
269
57%
350 +81
Игравший состав:
43%
269
57%
350 +81
Сила в начале матча:
44%
329
56%
412 +83
Сила в конце матча*:
44%
329
56%
412 +83
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Артём Андреянов aka Адольф (Гуменне): "кажеться меня зовут Владимир Вайсс, но что делать пок продолжается строительство нашей базы мы находимся не в очеь кофортабельных условиях, отсюда и результат."

Типичный матч этого тура - полный стадион, защитная тактика, отличная игра вратарей (лучшие игроки в составе обеих команд - вратари). Болельщики так и не смогли разогнать свой "Гуменне", который выглядит пока не слишком свежим, а "Джаз" имел возможности и выиграть.

Сеница - Римавска Собота 2:0
Рейтинг силы команд:
51%
527 +27
49%
500
Стартовый состав:
61%
353 +125
39%
228
Игравший состав:
61%
353 +125
39%
228
Сила в начале матча:
62%
449 +177
38%
272
Сила в конце матча*:
60%
405 +133
40%
272
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
артём Коньков aka fraer (Сеница): "ауауау!!!!! великолепный результат смущает токо красная карточка придеца что то придумать,но выход из этой ситуации найду точно!!!!! пасиба сопернику за игру"
Николай Лео Ⓡ aka KalyanL (Римавска Собота): (комментарий скрыт)

Матч наверняка порадовал болельщиков "Сеницы", которая играла в атакующий футбол, что принесло заслуженную победу. Удивила со знаком "минус" несдержанность полузащитника хозяев Йожефа Масаровича, который получил две карточки за одну минуту и оставил с середины первого тайма свою команду вдесятером при счете 1:0. Но, "Сеницу" такой поворот событий не надломил и итоговый результат - 2:0. Тренеру команды гостей вероятно нужно что-то менять - после двух матчей два поражения и 0 забитых мячей. На матче были полностью заполненные трибуны.

Бусов - Полиция 1:1
Рейтинг силы команд:
51%
558 +31
49%
527
Стартовый состав:
42%
372
58%
510 +138
Игравший состав:
43%
380
57%
507 +127
Сила в начале матча:
46%
493
54%
574 +81
Сила в конце матча*:
50%
571 +11
50%
560
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Дмитрий Давыдов aka Volepik (Бусов): "Очень даже неплохо. Аншлаг + везение = обидная для гостей ничья."
Vasco da Gama aka Васко (Полиция): "очень обидная ничья..."

Единственная в этом туре "боевая" ничья. Хорошо по поводу матча высказались менеджеры обеих команд. Действительно, гости могли победить, но в результате, только лишь отыгрались. "Привидза" вообще, очень хорошо готова к началу сезона, игроки выглядят свежими. Команда же хозяев, после пропущенного мяча стала играть грубо и, в итоге, заработала первое очко в чемпионате. Отмечу аншлаг на матче.

Видрани* - Петржалка 1898 2:0
Рейтинг силы команд:
46%
508
54%
597 +89
Стартовый состав:
50%
463
50%
470 +7
Игравший состав:
50%
463
50%
470 +7
Сила в начале матча:
53%
580 +62
47%
518
Сила в конце матча*:
53%
580 +62
47%
518
Владение мячом:
48%
52%
После матча:
Константин Яблочкин aka hmelevskij (Петржалка 1898): "Великий матч... Слава автосоставам!!!"

Претендующая на возврат в высший дивизион "Артмедиа" в гостях уступила "Кобе", чутко руководимой автосоставом. "Артмедии" в ближайших предстоит реабилитироваться за поражение от не самой сильной команды дивизиона и доказать серьезность своих чемпионских амбиций. Следует отметить отличную игру вратаря хозяев Марьяна Шултака и до отказа заполненные трибуны.

В заключение приводим некоторые статистические выкладки. Во втором туре было:

- забито 12 мячей, что на 5 мячей меньше первого тура и составляет 1,5 мячей за матч;

- на 6 из 8 матчей были аншлаги;

- 2 автосостава ("Тренчин" Тренчин и "Коба" Сенеч);

- показано 12 ж. к. и 1 к.к.;

- угадана 1 коллизия ("Славия" Требишов - "Старт" Братислава);

- назначен 1 пенальти (не реализован) (Славия" Требишов - "Старт" Братислава (в ворота "Славии"));

- сделан 1 дубль (Милан Микулич "Рапид" Братислава);

P.S. Тур запомнился хорошей игрой вратарей и распространенностью защитной тактикой команд. Пользуясь случаем хотел бы призвать менеджеров больше рисковать, делая наш дивизион интереснее - играя на победу.

+0

Gogol-mogol ("Динамо" Малженице)

Назад

В чате 26 менеджеров
Ridik Не стыдно учиться, когда есть чему
Ridik Fonitio: Ишки нужны, тупил я. до меня как до утки доходит, на пятые сутки))))))
Ridik Fonitio: Пришел, всех нагнул, и ушёл. Ну красава же
Ridik Fonitio: Ну романтик я. Армараваре можно, а мне нет?
Ridik Fonitio: Знаю почему ушёл, но это не формат чата
Ridik Fonitio: Сварог ушёл, это плохо
Ridik Fonitio: Бойчука больше к кубкам не подпускать, вообще будет хорошо. Олимпик удивляет, Лена молодец
Ridik Fonitio: У нас и президент теперь появился адекватный, жизнь налаживается
Ridik Fonitio: Я со своей стороны обещаю, сделаю всё возможное в ЛЧ
Ridik Fonitio: Раз уж расположен к разговору, давай постарайся Кубок Африки взять. Как будет круто! А то вечно Уганда ЦАР оскорбляет. А мы им скажем НЕТ
Ridik Fonitio: Видишь суслика? А он есть
Ridik Fonitio: Ну ты ещё про калайдер вспомни. Матрица
Fonitio У них там тоже плазма...
Ridik Fonitio: Так этот гол не первый. Где-то в Парагвае было, мяч закрутился, вратарь побежал к трибунам радоваться, а мяч залез за ленточку
Fonitio А не, мы в матрице... Тока что в трансляции на окко баба сказала - обратите внимание на нашу плазму... А я трезвый если что
Ridik Fonitio: Настольный теннис у меня теперь, там хоть, что-то можно спрогнозировать
Fonitio Да там вообще офигенно было. Он время тянул, а ему Моуриньо машет - нам гол нужен, иди в чужую штрафную, тот пошел и забил ) Такое спецом не придумаешь
Ridik Fonitio: И ставки больше не ставлю
Ridik Fonitio: Всё куплено, не интересно стало
Ridik Fonitio: Я не смотрю футбол больше вообще
Ridik Akar: Будё-Глимт есть тема на форуме, писал менеджер про МС как они играли в Англии до этой игры
Fonitio Ridik: У тебя плазма футбол показывает?
Fonitio Ridik: Воротчик Бенфики... На 98 минуте гол забил и команда в 1/16 вышла
Ridik Akar: Та МС на букмеров работает
Ridik Fonitio: Знать бы ещё, что за Трубин
Akar Будё-Глимт молодцы, начали 2026 с 0 побед и расписанием - Ман Сити, Атлетико Мадрид, итог - две победы и выход в плей-офф!
Ridik Кул: Не за что, чем мог
Кул Ridik: спасибо.
Кул Ridik: Но вопросы остались)))
Ridik Кул:
Кул Все понял. В чем могла ошибка произойти
Ridik Кул: Дети не могли к включенному компу подойти если отвлёкся?
Кул Ridik: в тп написал. Сам не понимаю что происходит и как так.
Ridik Кул: Зайдите завтра после 9.00 Аверс будет в чате, а лучше в ТП. Просто такого быть не может, если бы был глюк, то он был бы на пол Лиги
Кул Ridik: в трезвом уме и крепкой памяти)
Fonitio гол Трубина все видели? )
Ridik Кул: Трезвый отправлял?
Кул Суперзащиту вообще не ставил.
Кул Ridik:в архиве- начинаю атакуюшая. Сыграл состав - суперзащитная
Ridik Кул: Не вы первый, правила читаете не внимательно
Ridik Кул: А, понял, ты ставил временные рамки. Так это не работает. Т.е. если например ставишь тактику с 20-ой до 30-ой, оно не выключится, надо задавать выключение заново
Кул Зама нет.
Кул Ridik: тактика и изменения тактики. В архиве начинаю атакующая и изменения по времени. Сыграл состав суперзащита и никаких изменений в тактике
Ridik Кул: Может зам отправил?
Ridik Кул: Так просто такого быть не может
Ridik Кул: Точно все досмотрели? Исправлено могло быть генератором если напимер дисква была, или игрок продан был
Ridik Che Guevara: Не, лень. Приставку всодил, работает
Кул Всем добрый. Ребят кто нибудь сталкивался отправил состав с одними настройками. А матч прошел с другими. Проверил архив ,в архиве все правильно как отправил. А с
Che Guevara Ridik: ты подключил телик к инету?
Ridik Dolus: Кто вас знает? Он человек своеобразный
Профиль
Закрыть