логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Финляндия

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире с более поздних стадий, чем представители низших дивизионов.

Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/256 финала или с более поздней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
4 авг 2012, 1500
1/128 финала
11 авг 2012, 1500
1/64 финала
18 авг 2012, 1500
Аполло 0 (4)
ПХУ 0 (2)
КюПа 3
Аполло 0
КюПа 0
Культсу 1
РиПС 0 (3)
ЛехПа-77 0 (4)
Культсу 2
ЛехПа-77 1
Хонка 2
Вааякоски 0
Мюпа 1
Хонка 0
Мюпа 2
СТПС 0
Пеймари Юнайтед 1
ВПС 0
СТПС 1
Пеймари Юнайтед 0
Варкаус 0 (5)
Поннистаят 0 (6)
Яро 1
Поннистаят 2
Поннистаят 3
ЛТУ 0
ЛТУ 1
СоВо 0
Палло-Сепот-44 0 (2)
ЛТУ 0 (4)
Янаккала-Палло 1
СавУ 0
Хака (Валкеакоски) 0 (6)
Янаккала-Палло 0 (5)
Хака (Валкеакоски) 2
КПВ 0
НоПС 0
Динамо Холстин 1
КПВ 2
Динамо Холстин 1
Блэкбёрд 2
РП-67 0
ПП-70 0
Блэкбёрд 2
Блэкбёрд 1
ТПВ 0
ЛоПа 1
ОПА 0
ТПВ 1
ЛоПа 0
Рейпас 0
Лахти 3
Терварит 1
Лахти 4
Лахти 0 (4)
Терас 0 (5)
Терас 1
СексиПёксют 0
ПуиУ 0
Терас 2
БК-46 1
КоиПС 2
ТиПС 2
КоиПС 1
ТиПС 2 (2)
Тампереен Пелитоверит 2 (4)
ТКТ 0 (1)
Тампереен Пелитоверит 0 (3)
ХюПС 1
Тампереен Пелитоверит 3
ЙБК 0 (5)
Эстудиантес 0 (3)
ТоВе 3
ЙБК 0
ТоВе 3
СИК 1
Пели-Кархут 0
СИК 4
Кеми Сити 3 (3)
СИК 3 (4)
МуСа 0
КТП 3
Зулиманит 0
КТП 1
КТП 3
ХИК (Хельсинки) 0
Хямеенлинна 0
Санта Клаус 1
ХИК (Хельсинки) 0 (6)
Санта Клаус 0 (5)
ПК-35 4
ЙоПС 0
Херттониемен Товерит 0
ПК-35 3
ПК-35 2
Оланд 1
Лаайасалон 2
Джаз 0
Оланд 1
Лаайасалон 0
ЭПС 0 (9)
Тёёлён Тайсто 0 (10)
МПС 1
Тёёлён Тайсто 2
Тёёлён Тайсто 1
ХаПК 0
ХаПК 2
Эуран Палло 1
Раахе 0
ХаПК 1
Пелтирумпу 1
НЯС 0
ОЛС 3
Пелтирумпу 0
ОЛС 3
Виикингит 1
Виикингит 2
Риверболл 0
Футура 1
Виикингит 2
Киисто 0 (4)
Эспоо 0 (5)
СалПа 2
Эспоо 0
СалПа 3
Ильвес 0
СК КуФу-98 0 (2)
Йокерит 0 (4)
Ильвес 1
Йокерит 0
ЮПС 0 (4)
Куркимяен Киса 0 (5)
Паймион Хака 0 (4)
Куркимяен Киса 0 (5)
Куркимяен Киса 0 (6)
Йювяскюля 0 (5)
КааПо 1
КПС 0
Йювяскюля 3
КааПо 0
ТПС 1
Херкулес 0
ЭсПа 1
ТПС 0
ЭсПа 0 (6)
ПИК 0 (5)
ПИК 1
ХооГее 0
Палло-Иирот 1 (4)
ПИК 1 (5)
ХИК (Ханко) 0
ЭЙФ 4
ХаКа (Каяани) 2
ЭЙФ 0
ХаКа (Каяани) 3
Риихимяки 2
ИФК Ваасан 0 (3)
ПЕПО 0 (0)
Риихимяки 0 (6)
ИФК Ваасан 0 (5)

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 53 менеджера
dreamer serzhi: пока два, один во всол сейчас играет. Команда новая в реале,новые игроки,уверен,будут добавляться. Да и три игрок ареальных это лучше,чем нисколько) Всегда интересно смотреть за реальный аналог твоей всоловской команды, смотреть таблицу,читать новости) Повторюсь,как по мне -одни плюсы) А если есть возможность появления в команде "реальный игрок в своей команде"- так вообще же ништяк)
dreamer То,что Такеда ушел из команды -это да,крайне жаль. Он строил клуб, делал его великим в Азии. Но у команды просто новый этап. Может, она ещё сверкнёт ярче прежнего) Нам этого не знать) Пожелаем лишь успеха и удачи тренеру "Саразма"!
Ridik dreamer: Я могу говорить только за себя. Я его забуду после игры например, куча созвучных названий
serzhi dreamer: даже если будет, всего 2
dreamer Ridik: Серёж, прости,не понимаю, почему клуб всего лишь с другим названием становится клубом из серой массы) Всё определяет тренер)
Ridik Avers: Это-то я знаю
Ridik Avers: Я не про то, в историю ни кто смотреть не будет
dreamer Я,кстати,не одобряю про Сочи эту замену) Но у нас же ВСОЛ) Тут другое и ничего страшного в этом нет,одни плюсы)
Ridik dreamer: Не спорю, может он что-то там и сможет построить, менеджер мне не знаком. Но это будет клуб из серой массы, а Апрелевка была одна
Avers Ridik: при переименование команды, история команды сохраняется
dreamer Ridik: Сергей, ну как история перечеркнулась? Вся история трофеев та же, команда также из Таджикистана. Да,согласен,когда Динамо Спб переименовывают в Сочи это кому-то не нравится,но это просто новый этап в клубе)))
Ridik dreamer: У Апрелевки история, сменой названия, новый менеджер зачеркнул это
dreamer Fonitio: с языка снял)
dreamer Ridik: А мне вот, как ценителю юмора Вудхауза, Джерома К.Джерома, Довлатова, приятен именно "Саразм", так как это почти что девиз мой по жизни - сарказм))
Ridik barca10fan: Наверное каждый человек делает уют под себя? Или это не правильно?
Fonitio dreamer: правильно писать Сарказм вообще то )
barca10fan Ridik: против водопадов вообще ничего сам бы побывал но зачем такие обои делать это вопрос, но каждому свое)
Ridik dreamer: Да это понятно. Просто теперь минус одна команда приятная. Я же в апреле родился, к апрелю ревностно отношусь
dreamer Это дело одного-двух дней
dreamer serzhi: пока без игроков, их ещё просто модераторы не одобрили переход в спортшколу.
dreamer Я про "Саразм"
Ridik barca10fan: Погоди, я что ты против водопадов имеешь? Ну меята у меня посетить Игуасу, загугли
dreamer Fonitio: Ridik: заявку на переименование подал в Совет Лиги я с согласия менедежра. Однозначно,что реальная команда с реальными игроками лучше вымышленной без реальных игроков. Не вижу ничего плохого в этом. Все трофеи соххранены,что у Такеды,что в истории клуба. Никогда не нужно бояться перемен.
Ridik barca10fan: Водопады в моей комнате, у меня ещё две есть, и ремонт сдлан
Ridik Avers: А как клубы раздаются? Например я ни разу никогда не претендовал на раздачах. Если бы отписался в теме, это бы учитовалось, что в первый раз? Апрелевку уже не вернуть, но мало ли на будущее понимать хотелось быть.
barca10fan Ridik: пожалей детей хоть, они когда увидят комнату с водопадами с одной стороны и березками с другой мир для них уже не будет прежним
serzhi Согласен
Ridik serzhi: Это называется новая метла по своему. Вангую, апрелевки больше в кубках не будет, это крест
Ridik Такеда намекал как-то, что уйдёт, интерес пропал. Игра без него потеряет много
serzhi Смысл был переименовывать. Саразм хоть и кома реальная, но без игроков в СШ
Gordey barca10fan: на танке?)))
Ridik Португалец: Не знаю менеджера этого
Ridik Португалец: Саразм, блин, ну нафига
Португалец Ridik: посмотри кто менеджер
Ridik Португалец: Ща сам найду
Ridik Португалец: Во что переименовали?
6aL6eC Fonitio: а что в этом плохого? Выдуманную сделал реальной
Португалец была апрелевка стала маразм
Che Guevara Fonitio: апрелевка имя было
Ridik Fonitio: Расстроился
Ridik Fonitio: Лучше бы ты это не писал Ёлки палки
Fonitio хахаха, Апрелевку передали и человек ее первым делом переименовал в реальную команду ))))
Ridik 6aL6eC: Не знаю кто это пьёт, я пробовал и дорогой, ни о чём. Не мой напиток
Ridik -SmA1L-: Во, а что будет если скрестить Яка с Конём?
Ridik -SmA1L-: С магазином, сколько хотите
Ridik -SmA1L-: Без магазина только 4
Gordey 6aL6eC: тип того)
Gordey ну как к тебе не приехать и не выжрать огней? не по человечески)))
Ridik Gordey: Не, это не то, я хотел страну показать
6aL6eC Gordey: водка, самогон, коньяк?
Профиль
Закрыть