логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты
Сезон:

Нидерланды

Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]

Расписание:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Тур 30  - 17 июня, 2200

Спакенбург  - Розендал ?:?
Хемстеде  - АЗ Алкмар ?:?
Гронинген  - Хогевен ?:?
Фейеноорд  - Тер Лееде Сассенхейм ?:?
ПСВ Эйндховен  - Рода '46 Лесден ?:?
Орион Неймеген  - Спарта Нейкерк ?:?
Твенте  - Де Батавен Гендт ?:?
Утрехт  - Алмере Сити ?:?
Турнирная таблица после 30 туров:
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
1 (1)
Рода '46 Лесден 29 22 5 2
67 - 10
+57 71
2 (2)
Утрехт 29 22 4 3
69 - 11
+58 70
3 (3)
Твенте Энсхеде 29 22 3 4
76 - 11
+65 69
4 (4)
Фейеноорд Роттердам 29 19 3 7
62 - 24
+38 60
5 (5)
Орион Неймеген 29 18 3 8
44 - 26
+18 57
6 (6)
ПСВ Эйндховен 29 15 5 9
52 - 25
+27 50
7 (7)
Хогевен 29 11 8 10
32 - 37
-5 41
8 (8)
АЗ Алкмар 29 12 4 13
36 - 28
+8 40
9 (9)
Де Батавен Гендт 29 11 6 12
42 - 35
+7 39
10 (10)
Спарта Нейкерк 29 10 6 13
28 - 52
-24 36
11 (11)
Гронинген 29 9 7 13
17 - 31
-14 34
12 (12)
Алмере Сити 29 5 7 17
19 - 58
-39 22
13 (13)
Тер Лееде Сассенхейм 29 5 7 17
25 - 70
-45 22
14 (14)
Спакенбург 29 3 7 19
22 - 72
-50 16
15 (15)
Хемстеде 29 4 3 22
27 - 79
-52 15
16 (16)
Розендал 29 2 6 21
22 - 71
-49 12
М Команда И В Н П М+ М- +/- О
- попадает в Лигу европейских чемпионов
- попадает в Лигу Европы

Обзоры:

В этом дивизионе никто пока не написал ни одного обзора.
Авторы интересных обзоров могут получить вознаграждение за их написание.

Рейтинг мирокубков

Федерация Начало 77-го сезона В конце 77-го сезона
Р Представители О+ О- Р Представители
7. -3
Нидерланды2799 48.914
Г
Г
Г
Г
Г
Г
3
+5.14 -11.40 42.657
Г
3
Г
3
3
Всего: 76 комментариев. Страница 1 из 4 Обсуждение турнира:
Страницы:
Tyurk Гронинген перед первым туром: 11 апреля 2026, 9:18:07
Начинаем чемпионат 37-ми по Vs и 13-ми по стоимости. Даже немного страшно....
Sapient ПСВ перед первым туром: 11 апреля 2026, 9:32:40
Tyurk писал(а):
Начинаем чемпионат 37-ми по Vs и 13-ми по стоимости. Даже немного страшно....

В Д2 в прошлом сезоне ты также говорил) Страшно должно быть тем, кто заключен с таким тигром в одной клетке))
Tyurk Гронинген перед первым туром: 11 апреля 2026, 11:51:57
Sapient писал(а):
Tyurk писал(а):
Начинаем чемпионат 37-ми по Vs и 13-ми по стоимости. Даже немного страшно....

В Д2 в прошлом сезоне ты также говорил) Страшно должно быть тем, кто заключен с таким тигром в одной клетке))

Ну ты сравнил Д2 и Д1....
Arne АЗ перед первым туром: 12 апреля 2026, 1:12:17
Tyurk писал(а):
Начинаем чемпионат 37-ми по Vs и 13-ми по стоимости. Даже немного страшно....

Вратарь у тебя какой по силе?) По идее 150+ должен хорошо стоять
Arraka Твенте после 1-го тура: 14 апреля 2026, 0:12:02
Начало сезона очень понравилось

Голландия набирает оборот
Arne АЗ после 3-го тура: 18 апреля 2026, 11:04:26
Какие ощущения после 3 туров, коллеги? =)
Sapient ПСВ после 3-го тура: 18 апреля 2026, 11:52:12, ред. 1 раз
Arne писал(а):
Какие ощущения после 3 туров, коллеги? =)

Роду - в тройку, Гронинген - в серединку, Орион -... Орион))
Arne АЗ после 3-го тура: 18 апреля 2026, 12:45:59
Sapient писал(а):
Arne писал(а):
Какие ощущения после 3 туров, коллеги? =)

Роду - в тройку, Гронинген - в серединку, Орион -... Орион))

Орион наверняка еще наберёт форму?
Sapient ПСВ после 3-го тура: 18 апреля 2026, 14:52:58
Arne писал(а):
Орион наверняка еще наберёт форму?

Конечно. Ему еще ЛЕ выигрывать.
Arne после 3-го тура: 18 апреля 2026, 17:28:25
Sapient писал(а):
Arne писал(а):
Орион наверняка еще наберёт форму?

Конечно. Ему еще ЛЕ выигрывать.

Ну, он может. Только не в этом сезоне, пожалуй!
FloopY Пюттен после 4-го тура: 20 апреля 2026, 23:24:50
А чё Орион сдался в чемпионате без боя ? )) удивительно.
Arne АЗ после 5-го тура: 22 апреля 2026, 22:40:11
FloopY писал(а):
А чё Орион сдался в чемпионате без боя ? )) удивительно.

В прошлом сезоне Орион был с 5 очками после 5 туров.
Сейчас у него 4 очка.
Отстаньте от человека)
Sapient ПСВ после 5-го тура: 22 апреля 2026, 23:57:29
Arne писал(а):

Отстаньте от человека)

Человека?
Arne АЗ после 6-го тура: 25 апреля 2026, 8:40:10
Не вдаваясь в детали у кого какой график матчей и тд
Сильно выступают по итогам 6 туров Хемстеде, Спарта, СХО, Де Батавен
Неудачный отрезок у Фейенорда, Ориона
Остальные вроде плюс минус ровно ожиданиям и силам составов
Sapient ПСВ после 6-го тура: 27 апреля 2026, 9:34:54
В рейтинге еврокубков в конце сезона вырисовывается перспектива беды(
Arne АЗ после 6-го тура: 27 апреля 2026, 11:52:52
Sapient писал(а):
В рейтинге еврокубков в конце сезона вырисовывается перспектива беды(

команды еще толком не играли, если норм выступим, то поднимемся выше
Sapient ПСВ после 6-го тура: 27 апреля 2026, 20:50:00
Arne писал(а):
Sapient писал(а):
В рейтинге еврокубков в конце сезона вырисовывается перспектива беды(

команды еще толком не играли, если норм выступим, то поднимемся выше

Я хочу только лучшего федерации. Но в прошлом сезоне Фейенорд был без демотивации, а Рода в ЛЧ давала прикурить. В этом году Фейенорд с демо, Рода к сожалению уже вылетела из ЛЕ, а в ЛЧ будет играть будет Орион.
Значит ждем победы от Твенте в ЛЧ, других вариантов нет)
Arne после 6-го тура: 27 апреля 2026, 21:04:15, ред. 1 раз
Тоже хочу) Но Твенте, Утрехт и Фейе - единственные кто более-менее набирают очки для федерации, остальные пассажиры. Так было раньше и так будет еще долго (и может быть будет всегда, кто знает).
Если эта троица добудет очков эдак 6 в копилку, то этого может быть достаточно для, к примеру, 5-й строчки. Что уже неплохо.
А попадания в топ-4 федерация пока недостойна
Basileos Рода '46 после 7-го тура: 27 апреля 2026, 23:55:45
Надеюсь, Рода присоединится к тройке добытчиков. Просто стыковые - лотерея, нарвался на СЗ катю - и привет...
Arne после 7-го тура: 28 апреля 2026, 3:02:26, ред. 3 раза
Тоже бы хотелось чтоб каждая команда выбывала из евротурниров, оставляя там все свои суперы.
Это правильный, здоровый подход
Чтоб не садиться дружно на особое кресло в комнате и посмотреть че делает Хартс с МанЮнайтед в РСМ
Basileos Рода '46 после 7-го тура: 28 апреля 2026, 12:13:23
Мы даже с проигранной коллизией были сильнее. Если б не коллизия - прошли бы спокойно, форму я вывел на максимум под стыки. Рода в позапрошлом сезоне вышла из группы ЛЕ, были основания надеяться, что и в этом бы вышли. Суперы бы там скорей пригодились.
Ridik Орион после 7-го тура: 29 апреля 2026, 10:24:05, ред. 1 раз
Все же раньше времени никого хоронить не надо.
Специально продал лидера почти за 150М, что бы размножится ростером. После недавнего матча в чемпе Мексики, окончательно понял, за короткий ростер штраф в матчах. А так же еще думаю плюс к этому штраф за слишком слабого второго вратаря.

Вчера докупил игроков в Орион и размножился. Посмотрим как будет. Увы на вратаря второго уже денег не хватило
Basileos Рода '46 после 7-го тура: 29 апреля 2026, 11:37:18
Ridik писал(а):
Все же раньше времени никого хоронить не надо.
Специально продал лидера почти за 150М, что бы размножится ростером. После недавнего матча в чемпе Мексики, окончательно понял, за короткий ростер штраф в матчах. А так же еще думаю плюс к этому штраф за слишком слабого второго вратаря.

Вчера докупил игроков в Орион и размножился. Посмотрим как будет. Увы на вратаря второго уже денег не хватило

Удачи в ЛЧ!
Arne АЗ после 8-го тура: 29 апреля 2026, 22:12:01
Ridik писал(а):
Все же раньше времени никого хоронить не надо.
Специально продал лидера почти за 150М, что бы размножится ростером. После недавнего матча в чемпе Мексики, окончательно понял, за короткий ростер штраф в матчах. А так же еще думаю плюс к этому штраф за слишком слабого второго вратаря.

Вчера докупил игроков в Орион и размножился. Посмотрим как будет. Увы на вратаря второго уже денег не хватило

Присоединяюсь, удачи в ЛЧ. Ридик ты можешь всех удивить!
Sapient ПСВ после 12-го тура: 10 мая 2026, 10:12:12, ред. 1 раз
Без укора, хочу обратить внимание еврокубковых бойцов от нашей Федерации.
Дружественно призываю вас не солить суперы и не играть с Опт2 меньше 110% в еврокубках.
Потому что:
1. Отложенные суперы в плей-офф не понадобятся, если в плей-офф не выйти
2. Нет смысла от слива усталости и суперов на хорошую игру в чемпионате, если вместо 4-х команд в ЛЧ станет только одна(!) и еще одна в отборе, а количество еврокубковых слотов уменьшится на 2.
Всего: 76 комментариев. Страница 1 из 4
Страницы:

СтатистикаВсе турнирыВесь игровой деньПризеры турнира