|
Уважаемые "киприоты"! Так получилось, что пришлось уйти с поста тренера Доксы... Команда, на самом деле, замечательная, но появилась возможность взять ФК Тюмень - команду из моего города и пренебречь этой возможностью у меня рука не поднялась)) Надеюсь, Докса очень быстро обретет нового тренера, а всем остальным - удачи в чемпионате и, особенно, в микрокубках!
Уважаемые "киприоты"! Так получилось, что пришлось уйти с поста тренера Доксы... Команда, на самом деле, замечательная, но появилась возможность взять ФК Тюмень - команду из моего города и пренебречь этой возможностью у меня рука не поднялась)) Надеюсь, Докса очень быстро обретет нового тренера, а всем остальным - удачи в чемпионате и, особенно, в микрокубках!
|