Чемпионаты стран - это основные турниры в Лиге. В каждой из стран, где зарегистрированы 16 или более клубов, проводятся национальные чемпионаты. Все команды, которые были созданы на момент старта очередных чемпионатов, принимают в них участие. Национальные чемпионаты проводятся один раз в сезон. [развернуть]
В одном национальном чемпионате может быть от двух до четырех дивизионов, в зависимости от числа команд в стране. Победители низших дивизионов получают право в следующем сезоне играть в более высоком дивизионе. Проигравшие вылетают в более низкий дивизион. Часть команд переходят не напрямую, а через переходные игры.
В этом дивизионе 8 команд, каждая команда играет с другими по 4 матча: 2 дома и 2 на выезде. Всего каждая команда проводит 28 матчей. За победу начисляется три очка, за ничью - одно, за поражение - ноль. [скрыть]
Чувствуем себя окруженными какими-то гомодрилами. Потому что по какой-то нелепой причине нас суперят больше, чем все 4 команды которые выше вместе взятые. И действительно: Дефендерс и Коло-кольцы получили по одному разу, 2 остальных по нулю, и только у нас - подарочные три.
Чувствуем себя окруженными какими-то гомодрилами. Потому что по какой-то нелепой причине нас суперят больше, чем все 4 команды которые выше вместе взятые. И действительно: Дефендерс и Коло-кольцы получили по одному разу, 2 остальных по нулю, и только у нас - подарочные три.
Не знаю даже как это комментировать. Одно очко. Против Бом Скуода - 1 супер, против Кола-Колы - два, против Дефендерс - один и против Антиллес - два. Заметно, что нас целенаправленно не выпустили в переходные, ни турнирное положение, ни нехватка туров, ни оптимальность - ничего объективного не заставляло делать соперников подобное именно против нас. И мы про низ таблицы, а не про конкурентов.
Не знаю даже как это комментировать. Одно очко. Против Бом Скуода - 1 супер, против Кола-Колы - два, против Дефендерс - один и против Антиллес - два. Заметно, что нас целенаправленно не выпустили в переходные, ни турнирное положение, ни нехватка туров, ни оптимальность - ничего объективного не заставляло делать соперников подобное именно против нас. И мы про низ таблицы, а не про конкурентов.
[quote="Lord_Raistlin"]Не знаю даже как это комментировать. Одно очко. Против Бом Скуода - 1 супер, против Кола-Колы - два, против Дефендерс - один и против Антиллес - два. Заметно, что нас целенаправленно не выпустили в переходные, ни турнирное положение, ни нехватка туров, ни оптимальность - ничего объективного не заставляло делать соперников подобное именно против нас. И мы про низ таблицы, а не про конкурентов.[/quote]
Меня радует, что в Д2 актив полным ходом. Пусть даже и немного с перчинкой негативной, но актив. Федерация живет. Жаль, что я не могу комментировать новости где-то кроме форума)
Lord_Raistlin писал(а):
Не знаю даже как это комментировать. Одно очко. Против Бом Скуода - 1 супер, против Кола-Колы - два, против Дефендерс - один и против Антиллес - два. Заметно, что нас целенаправленно не выпустили в переходные, ни турнирное положение, ни нехватка туров, ни оптимальность - ничего объективного не заставляло делать соперников подобное именно против нас. И мы про низ таблицы, а не про конкурентов.
Меня радует, что в Д2 актив полным ходом. Пусть даже и немного с перчинкой негативной, но актив. Федерация живет. Жаль, что я не могу комментировать новости где-то кроме форума)
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Полную информацию о нашей политике в отношении файлов cookies можно найти на специальной странице.