Переходные матчи
Сорренто (Гринвуд, Австралия) 2:0 , 1:0 Норт Фари (Банбари, Австралия) Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия) 2:1 , 1:1 Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) Ньюкасл Юнайтед (Австралия) 2:0 , 1:0 Рокдейл Сити Санс (Австралия) Аустрия (Вена, Австрия) 0:1 , 0:1 Парндорф (Парндорф, Австрия) Халль (Халль, Австрия) 1:0 , 0:0 Евротурс (Китцбюль, Австрия) Рётис (Рётис, Австрия) 0:0 , 0:0 , 4:2 Лафнитц (Лафнитц, Австрия) Габала (Габала, Азербайджан) 2:0 , 0:0 Шафа (Баку, Азербайджан) Баку Спортинг (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Нефтчи (Баку, Азербайджан) Мугань (Сальяны, Азербайджан) 0:3 , 0:4 Стандард (Баку, Азербайджан) Поградеци (Поградец, Албания) 3:0 , 4:0 Скендербеу (Корча, Албания) Эльбасани (Эльбасани, Албания) 0:2 , 0:2 Илирия (Фушэ-Круя, Албания) Лаберия (Дуррес, Албания) 1:0 , 1:0 Луз Юнайтед (Кавая, Албания) НА Хуссейн-Дей (Алжир) 1:0 , 0:0 ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) Атлетик (Тлемсен, Алжир) 1:0 , 0:0 НАРБ (Рехайа, Алжир) Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 0:0 , 0:0 , 3:4 Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) Инвайдерс (Американские Виргинские о-ва) 0:3 , 1:2 Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва) Прэнктон Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:1 Уассель (Американские Виргинские о-ва) Коника Машин (Паго Паго, Американское Самоа) 0:1 , 1:0 , 3:5 Панса Ист СК (Американское Самоа) Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 1:2 , 0:2 Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) 3:0 , 3:0 Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа) Болл Мистикс (Валли, Ангилья) 4:0 , 3:0 Докс Юнайтед (Валли, Ангилья) Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья) 1:0 , 2:0 Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья) Блэкпул (Блэкпул, Англия) 2:2 , 3:2 Кардифф Сити (Кардифф, Англия) Бристоль Сити (Бристоль, Англия) 1:0 , 1:1 Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) Крю Александра (Крю, Англия) 0:0 , 0:1 Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) Виллиет (Бенгела, Ангола) 0:0 , 0:2 Бейра Мар (Футила, Ангола) Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола) 0:0 , 0:0 , 4:3 Насиональ (Бенгела, Ангола) Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) 0:0 , 0:1 Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола) Монтанбальдоса (Массана, Андорра) 0:0 , 2:0 Расинг д’Андорра (Ла Велья, Андорра) Америка (Ла Велья, Андорра) 1:0 , 0:2 Хоирис Аурум (Ла Велья, Андорра) Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) 2:0 , 0:2 , 3:2 Ла Массана (Ла Массана, Андорра) Сиа Вью Фарм (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1 , 0:2 Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:3 Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда) Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда) 2:1 , 0:3 Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) 1:0 , 3:0 Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) Сантамарина (Тандил, Аргентина) 4:0 , 4:0 Атлетико Патронато (Парана, Аргентина) Институто (Кордова, Аргентина) 0:1 , 0:0 Ланус (Ланус, Аргентина) Локомотив (Ереван, Армения) 0:0 , 0:3 Севан (Ереван, Армения) Арарат (Ереван, Армения) 2:0 , 2:0 Арарат-Армения (Ереван, Армения) Норк-Мараш (Ереван, Армения) 1:0 , 0:0 Ван (Чаренцаван, Армения) Ла Фама (Саванета, Аруба) 0:0 , 0:0 , 2:3 Янг Аруба (Нурд, Аруба) Атлантико (Санта Крус, Аруба) 5:0 , 5:0 Юниверсал (Саванета, Аруба) Санта Фэ (Парадера, Аруба) 1:0 , 1:1 Атлетико (Ораньестад, Аруба) Балх (Мазари-Шариф, Афганистан) 0:0 , 0:0 , 4:2 Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан) 0:1 , 1:2 Конкорд (Кабул, Афганистан) Аино (Кандагар, Афганистан) 0:0 , 0:1 Мавджхаи Аму (Кабул, Афганистан) Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва) 2:1 , 2:1 Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 2:0 , 1:2 Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 5:0 , 4:0 Вестерн Уорриорс (Нью-Байт, Багамские о-ва) Шейх Джамал (Дакка, Бангладеш) 0:0 , 0:3 Уттара (Дакка, Бангладеш) Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш) 2:0 , 0:0 Бангладеш Полис (Дакка, Бангладеш) Уттар Баридхара (Дакка, Бангладеш) 0:3 , 0:4 Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш) Диконс (Диконс, Барбадос) 0:1 , 0:1 Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) 0:3 , 0:4 Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) Стэг (Хаггат Холл, Барбадос) 0:4 , 0:4 Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн) 1:0 , 1:1 Буир (Авали, Бахрейн) Этихад Аль-Риф (Манама, Бахрейн) 1:0 , 0:2 Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) Форева (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Политехник (Мухаррак, Бахрейн) Динамо (Брест, Беларусь) 0:0 , 0:1 МНПЗ (Мозырь, Беларусь) ФК Гомель (Гомель, Беларусь) 2:0 , 1:0 Свислочь (Свислочь, Беларусь) ФК Минск (Беларусь) 1:0 , 1:0 Волна (Пинск, Беларусь) Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз) 1:0 , 2:0 Сан Педро Сиадогс (Сан Педро, Белиз) ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз) 2:0 , 0:2 , 2:3 Прогрессо (Дангрига, Белиз) Белиз (Белиз Сити, Белиз) 2:2 , 0:3 Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз) Гент (Гент, Бельгия) 0:0 , 2:1 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) Льерс (Лир, Бельгия) 2:1 , 2:0 Хейст (Хейст-оп-ден-Берг, Бельгия) Кортрейк (Кортрейк, Бельгия) 2:1 , 1:0 Андерлехт (Брюссель, Бельгия) Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин) 0:0 , 1:0 САКР (Котону, Бенин) ФК Антанта (Котону, Бенин) 4:0 , 3:0 Женесс Атлетик (Котону, Бенин) Лидер (Уида, Бенин) 2:0 , 0:0 Котон Спорт (Котону, Бенин) Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:2 Кроссроуд Уорриорс (Харрингтон, Бермудские о-ва) Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва) 2:0 , 0:0 Док Хилл Рейнджерс (Бермудские о-ва) Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:1 , 0:1 Бульвар Блэйзерс (Девоншир, Бермудские о-ва) Ботев (Враца, Болгария) 3:0 , 3:0 Розова Долина (Казанлак, Болгария) Этар (Велико Тарново, Болгария) 0:0 , 1:0 Спартак (Варна, Болгария) Славия (София, Болгария) 3:0 , 1:0 Черноломец (Попово, Болгария) Лос Альмендрос (Оруро, Боливия) 0:2 , 0:1 Университарио де Винто (Доминго, Боливия) Насьональ (Потоси, Боливия) 0:0 , 0:2 Сиудад Нуэва (Санта Крус, Боливия) Америка де Вильясон (Сукре, Боливия) 2:1 , 0:2 Инженерос (Оруро, Боливия) Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:0 Подринье (Янья, Босния и Герцеговина) Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:0 , 6:7 Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина) Будучность (Бановичи, Босния и Герцеговина) 1:0 , 6:0 Фамос (Сараево, Босния и Герцеговина) Ферри Уондерерс (Чобе, Ботсвана) 3:0 , 0:0 Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана) Призонс XI (Габороне, Ботсвана) 0:2 , 0:2 Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана) 4:0 , 2:1 Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана) Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) 0:2 , 0:2 Гуарани (Кампинаш, Бразилия) Гуарани (Собрал, Бразилия) 0:0 , 0:1 Оэсте (Итаполис, Бразилия) Кашиаш (Бразилия) 0:1 , 0:2 Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) Вулвз (Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 2:0 Рейнджерс (Британские Виргинские о-ва) Верджин Горда Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 1:1 Янг Старз (Британские Виргинские о-ва) Валенсия (Британские Виргинские о-ва) 1:0 , 0:0 Блэк Лайонс (Британские Виргинские о-ва) ФК Сильверинс (Куала Белайт, Бруней) 0:0 , 0:0 , 2:1 Армд Форсес (Тутонг, Бруней) Бату Берсурат (Сериа, Бруней) 0:0 , 0:1 ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней) 0:0 , 1:1 , 6:5 Сабина (Сериа, Бруней) Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0:0 , 0:2 Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) Этуаль Африкан (Зиниаре, Буркина Фасо) 0:0 , 0:1 Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) Казум Академия Зико (Уагадугу, Буркина Фасо) 0:0 , 0:0 , 4:5 ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо) Мусонгати (Матана, Бурунди) 1:0 , 0:0 Музинга (Музинга, Бурунди) Бурури (Бурури, Бурунди) 0:3 , 0:5 Юнит (Музинга, Бурунди) Фламбо дю Центр (Гитега, Бурунди) 5:0 , 4:0 Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди) Хай Кволити Юнайтед (Тхимпху, Бутан) 0:0 , 0:2 Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) Драк Скул (Вамронг, Бутан) 4:0 , 2:0 Фореве Янг (Ха, Бутан) ДракЭйр (Тхимпху, Бутан) 0:2 , 0:0 Угьен Академи (Пунакха, Бутан) Тафеа (Порт-Вила, Вануату) 3:0 , 3:0 Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату) Лопату (Лопату, Вануату) 0:0 , 0:0 , 2:4 Суанго (Луганвилль, Вануату) Сиви (Порт-Вила, Вануату) 0:3 , 0:2 Манаро (Порт-Вила, Вануату) Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия) 1:0 , 1:0 Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 1:0 , 2:0 Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия) Дебрецени (Дебрецен, Венгрия) 0:3 , 1:3 Вашаш (Будапешт, Венгрия) Реал Фронтера (Маракай, Венесуэла) 0:1 , 0:2 Яракуй (Сан-Фелипе, Венесуэла) Академия (Венесуэла) 1:0 , 0:0 Депортиво дель Сулия (Венесуэла) Замора (Баринас, Венесуэла) 4:0 , 2:0 Карабобо (Валенсия, Венесуэла) Лаулара (Лаулара, Восточный Тимор) 1:0 , 3:0 Тимор (Дили, Восточный Тимор) Дом Маулулу (Лесте, Восточный Тимор) 3:0 , 2:0 Боавишта (Дили, Восточный Тимор) ФК Спортинг Лороса (Лесте, Восточный Тимор) 4:0 , 3:1 Кафе (Эрмера, Восточный Тимор) ФК Хошимин (Хошимин, Вьетнам) 2:0 , 0:1 Донг Най (Донгнай, Вьетнам) Донгтхап (Каолань, Вьетнам) 0:0 , 0:1 Дананг (Дананг, Вьетнам) Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) 3:2 , 0:4 Бин Фюок (Ратьзя, Вьетнам) Телестарс (Либревиль, Габон) 2:0 , 2:0 Нделла Энерги (Ойем, Габон) Юнион Спортив (Ойем, Габон) 1:0 , 0:0 Стад Акебе (Либревиль, Габон) Мунана (Либревиль, Габон) 3:1 , 1:0 Либревиль (Либревиль, Габон) Эгле Нуар Атлетик (Гаити) 3:0 , 4:0 София (Леоган, Гаити) Роуладо (Гонаив, Гаити) 1:0 , 0:0 Валенсия (Леоган, Гаити) Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити) 3:0 , 4:0 Пети Гоав (Пети Гоав, Гаити) Майлрок (Линден, Гайана) 0:4 , 0:2 Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана) 0:0 , 0:1 Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана) Сантос (Джорджтаун, Гайана) 0:1 , 0:2 Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) Самгер (Канифинг, Гамбия) 1:2 , 0:2 Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия) Уоллидан (Банжул, Гамбия) 1:0 , 2:0 Реал (Банжул, Гамбия) Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) 1:0 , 0:0 Ярра Вест (Ярра, Гамбия) Ашанти Голд (Обуаси, Гана) 2:0 , 0:0 Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) Дебиби Юнайтед (Нунгуа, Гана) 1:0 , 1:0 Милан (Аккра, Гана) Голд Кост (Ийисем, Гана) 2:1 , 1:1 Карела Юнайтед (Кумаси, Гана) Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа) 0:1 , 0:2 Фар (Петит Канал, Гваделупа) Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа) 4:0 , 1:1 Сироко (Лес-Абим, Гваделупа) Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) 2:2 , 2:0 Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа) Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала) 1:1 , 0:2 Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) Депортиво Карча (Карча, Гватемала) 0:2 , 0:0 Пуэрто Сан Хосе (Кобан, Гватемала) Нуэва Консепсьон (Гватемала) 2:0 , 0:2 , 1:3 Ювентуд Пинултека (Сенау, Гватемала) Ояпок (Сен-Жорж, Гвиана) 3:0 , 2:0 Марипасула (Марипасула, Гвиана) Агуадо (Апату, Гвиана) 0:2 , 0:3 Этуаль Филанте де Иракубо (Иракубо, Гвиана) Камсал (Конакри, Гвинея) 2:0 , 2:0 АС Калум (Конакри, Гвинея) Боффа (Боффа, Гвинея) 1:0 , 4:0 Мило (Канкан, Гвинея) Барака (Конакри, Гвинея) 0:1 , 0:1 Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) Була (Була, Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:0 Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау) Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:3 Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау) Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:0 Деспортиву (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау) Байер (Леверкузен, Германия) 0:2 , 0:0 Обернойланд (Бремен, Германия) Дармштадт 98 (Дармштадт, Германия) 2:1 , 1:0 Боруссия (Менхенгладбах, Германия) Динамо (Дрезден, Германия) 0:0 , 0:3 Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) Нибиг (Гибралтар, Гибралтар) 3:0 , 2:0 Глэсис Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 , 0:2 Лайонс (Гибралтар, Гибралтар) Гибралтар Пайлотс (Гибралтар, Гибралтар) 0:2 , 0:2 Сент-Терезас (Гибралтар, Гибралтар) Асакуальпа (Вида, Гондурас) 1:0 , 2:0 Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) 0:0 , 2:0 Хувентуд Прогресена (Гондурас) Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас) 0:0 , 0:0 , 3:5 Реал Хувентуд (Санта Барбара, Гондурас) Ли Ман (Шатин, Гонконг) 0:1 , 0:2 Винг И (Тин Шуй Вай, Гонконг) Фа Мун (Гонконг, Гонконг) 0:0 , 0:2 Истэрн (Ковлун, Гонконг) Лейпер (Галлери, Гонконг) 0:2 , 1:2 Саут Чайна (Шюнг Шуй, Гонконг) Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада) 2:0 , 2:0 Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада) 4:0 , 2:0 Гренвилль (Гренвилль, Гренада) Англикан Хай Скул (Сент-Марк, Гренада) 0:0 , 0:0 , 1:2 Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) Янина (Янина, Греция) 0:0 , 0:0 , 3:2 Астерас (Триполи, Греция) Арис (Салоники, Греция) 2:0 , 2:1 Эгалео (Афины, Греция) Фостирас (Фостирас, Греция) 0:2 , 0:3 Эрготелис (Ираклион, Греция) Мерцхали (Озургети, Грузия) 3:0 , 1:0 Колхети-1913 (Поти, Грузия) Скури (Цаленджиха, Грузия) 3:1 , 0:0 Гагра (Гагра, Грузия) Боржоми (Боржоми, Грузия) 2:0 , 0:1 Рустави (Рустави, Грузия) Гуам Вингз (Тамунинг, Гуам) 1:0 , 1:0 Монгмонг (Монгмонг, Гуам) Страйкерс (Хагатна, Гуам) 0:0 , 0:1 Самураи Хит (Талофофо, Гуам) Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) 0:0 , 0:0 , 3:4 Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам) Брондбю (Дания) 1:0 , 0:0 Вейлбю-Риссков (Риссков, Дания) Далум (Баллеруп, Дания) 2:0 , 1:1 Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) Несбю БК (Томеруп, Дания) 1:0 , 1:0 ВСК Орхус (Орхус, Дания) Файн (Арта, Джибути) 3:0 , 0:2 Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути) Шелл (Джибути, Джибути) 0:1 , 1:2 Горизон (Джибути, Джибути) Эсперенс (Арта, Джибути) 0:0 , 0:1 Малао Махестик (Джибути, Джибути) Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) 0:1 , 0:2 Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика) Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) 0:0 , 0:1 Аста Юнайтед (Розо, Доминика) Сока Страйкерс (Мао, Доминика) 1:0 , 0:0 Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) Эль Сейбо (Эль-Сейбо, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 1:4 Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика) Дельфинес (Доминиканская Республика) 4:0 , 0:0 Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 4:0 , 1:0 Макорис (Сан Педро де Макорис, Доминиканская Республика) Вита (Киншаса, ДР Конго) 0:1 , 0:3 Долфинс Нуар (Гома, ДР Конго) Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго) 0:0 , 0:0 , 1:4 Ниюки (Букаву, ДР Конго) Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) 2:0 , 1:3 , 3:5 Монама (Кисангани, ДР Конго) Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет) 1:0 , 0:2 Гомхория (Шебин, Египет) Кванах (Исмаилия, Египет) 2:0 , 3:0 Масри (Порт-Саид, Египет) Порто (Суэц, Египет) 1:0 , 1:0 Истерн Компани (Каир, Египет) Кабве Уорриорс (Кабве, Замбия) 0:3 , 0:0 Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия) Калева (Ндола, Замбия) 0:1 , 0:1 Атлетико (Лусака, Замбия) Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Ред Эрроус (Лусака, Замбия) Чифс (Булавайо, Зимбабве) 1:1 , 0:2 Саванна (Булавайо, Зимбабве) Хванге (Хванге, Зимбабве) 0:2 , 0:3 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) 2:0 , 2:0 НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве) Маккаби (Яффо, Израиль) 1:1 , 0:3 Ашдод (Ашдод, Израиль) Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль) 3:1 , 2:1 Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) Маккаби (Хайфа, Израиль) 0:1 , 0:0 Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) Манчестер Хаура (Хаура, Индия) 3:0 , 0:0 Реал Кашмир (Сринагар, Индия) Джайпур Элит (Джайпур, Индия) 2:0 , 0:0 АРА (Ахмадабад, Индия) Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия) 1:2 , 1:3 ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия) Малут Юнайтед (Сидоарджо, Индонезия) 1:0 , 3:0 Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) 2:0 , 1:0 Персевар (Варопен, Индонезия) ПСМС Медан (Медан, Индонезия) 1:0 , 3:0 Калтенг Путра (Паланкарая, Индонезия) Куфрсум (Ирбид, Иордания) 0:1 , 0:0 Аль-Сальт (Ас-Сальт, Иордания) Гур Аль Сафи (Карак, Иордания) 1:1 , 0:3 Аль-Ярмук (Амман, Иордания) Аль-Рамта (Ирбид, Иордания) 1:0 , 2:0 Аль-Эхли (Амман, Иордания) Дияла (Бакуба, Ирак) 5:0 , 4:0 Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак) Эн-Наджаф (Эн-Наджаф, Ирак) 2:0 , 2:0 Аль-Карх (Багдад, Ирак) Дахук (Дахук, Ирак) 0:0 , 0:2 Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) Мес Шахр (Шираз, Иран) 0:1 , 0:3 Пейкан (Тегеран, Иран) Сепахан (Исфахан, Иран) 0:0 , 0:2 Малаван (Бендер-Энзели, Иран) Ниру Замини (Тегеран, Иран) 0:2 , 2:2 Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран) Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия) 5:0 , 1:0 Кокхилл Селтик (Бункрана, Ирландия) Мидлтон (Корк, Ирландия) 1:0 , 2:0 Баллинанти Роверс (Баллинанти, Ирландия) Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия) 1:0 , 2:0 Дроэда Юнайтед (Дроэда, Ирландия) Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия) 1:0 , 2:0 Акранес (Акранес, Исландия) Далвик (Далвик, Исландия) 2:0 , 1:0 Магни (Гренивик, Исландия) Аульфтанес (Аульфтанес, Исландия) 1:2 , 0:1 КА Акюрейри (Исландия) Гранада (Гранада, Испания) 0:0 , 0:3 Депортиво (Калаорра, Испания) Альсира (Альсира, Испания) 2:0 , 0:0 Депортиво Алькояно (Алькой, Испания) Тенерифе (Испания) 1:0 , 1:1 Валенсия (Валенсия, Испания) Интер (Милан, Италия) 0:2 , 0:2 Кьево (Верона, Италия) ОФК Торрес (Сассари, Италия) 1:1 , 1:1 , 3:1 Виченца (Италия) Форли (Форли, Италия) 0:1 , 0:2 Рома (Рим, Италия) Аль-Рашид (Таизз, Йемен) 0:0 , 0:1 Аль-Джалаа (Аден, Йемен) Наджим Сабаа (Дамар, Йемен) 1:3 , 1:2 Аль-Хелал (Худайда, Йемен) Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен) 1:2 , 2:3 Аль-Равда (Аден, Йемен) Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде) 1:0 , 1:0 Бенфика (Брава, Кабо-Верде) Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) 0:1 , 0:2 Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде) 4:0 , 3:0 Виктория (Прая, Кабо-Верде) Достык (Шымкент, Казахстан) 1:0 , 2:0 ФШМ (Алматы, Казахстан) Махтаарал (Атакент, Казахстан) 0:0 , 0:3 Фэмили (Астана, Казахстан) Атырау (Атырау, Казахстан) 1:1 , 1:2 Кокше (Кокшетау, Казахстан) Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:1 Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 1:0 , 2:0 Бургер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва) Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) 1:1 , 1:1 , 1:4 Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Ройал Сворд (Пномпень, Камбоджа) 1:1 , 1:2 Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа) Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа) 1:0 , 0:0 Нэшнл Полис Коммиссари (Камбоджа) Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа) 0:0 , 0:0 , 1:4 Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа) Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун) 0:2 , 0:4 Ботафого (Буеа, Камерун) Бамбутос (Мбуда, Камерун) 0:2 , 0:4 Фову (Бахам, Камерун) Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) 1:1 , 0:1 Сабль (Батье, Камерун) Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада) 1:1 , 1:1 , 5:4 Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада) 1:0 , 0:1 , 2:4 Пегасес (Торонто, Канада) Когуар (Торонто, Канада) 1:0 , 0:0 Валур (Виннипег, Канада) Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар) 0:1 , 0:1 Аль-Таавун (Доха, Катар) Аль-Ваб (Духан, Катар) 3:0 , 4:0 Аль-Джазира (Доха, Катар) Аль-Оруба (Доха, Катар) 3:0 , 2:0 Аль-Гарафа (Доха, Катар) Найроби Сити Старс (Найроби, Кения) 1:1 , 1:0 Матаре Юнайтед (Найроби, Кения) Мвимука (Каратина, Кения) 1:0 , 1:2 , 11:10 Грин Беретс (Малинди, Кения) Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения) 3:0 , 0:0 Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) Олимпиакос (Никосия, Кипр) 0:0 , 0:1 Этникос (Эсьяс, Кипр) Эрмис (Арадиппу, Кипр) 1:2 , 0:1 Этникос (Ахнас, Кипр) Пафос (Пафос, Кипр) 2:2 , 2:2 , 3:5 Этникос Латсион (Ороклини, Кипр) Бэйцзин (Пекин, Китай) 4:0 , 1:0 Хуацзяо (Шанхай, Китай) Гуанчжоу Сити (Гуанчжоу, Китай) 0:3 , 0:3 Куньпэн (Циндао, Китай) Кунь Сити (Далянь, Китай) 3:0 , 2:1 Наньши (Фошань, Китай) Атлетик (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 1:0 , 1:0 Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Сити Драгон (Тайчжун, Китайский Тайбэй) 3:0 , 3:0 Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй) Джеби (Хыйчхон, КНДР) 0:2 , 0:4 Хвабул (Пхеньян, КНДР) Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР) 2:0 , 1:0 Кьенгонгоп (Кусон, КНДР) Ядонгча (Танчхон, КНДР) 0:0 , 2:0 Хамхын Меканилари (КНДР) Ягуарес (Кордоба, Колумбия) 1:0 , 1:0 Жирардо (Кундинамарка, Колумбия) Унион Магдалена (Колумбия) 0:1 , 0:2 Атлетико Насьональ (Колумбия) Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) 0:0 , 0:0 , 7:8 Академиа (Богота, Колумбия) Апачес Клуб (Мицамиули, Коморские о-ва) 0:0 , 0:1 ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) Уранус (Буэни, Коморские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:5 Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва) Зилимаджу (Нджема, Коморские о-ва) 0:0 , 0:3 Спортинг Клуб (Памандзи, Коморские о-ва) Понтенегрин (Пуэнт-Нуар, Конго) 1:2 , 1:2 Жамбон (Браззавиль, Конго) Спартак (Браззавиль, Конго) 1:0 , 1:0 Юниверсите Марин Нгауаби (Кинкала, Конго) Диабл Нуар (Браззавиль, Конго) 2:0 , 2:0 Авенир (Сибити, Конго) Мунисипаль Сан Рамон (Сан Рамон, Коста-Рика) 3:0 , 3:0 Гуанакастека (Никойя, Коста-Рика) Орион (Десампарадос, Коста-Рика) 0:3 , 0:1 Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика) Милан (Сан Хосе, Коста-Рика) 3:0 , 2:0 Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика) Африка Спортс Насионал (Маркори, Кот-Дивуар) 0:0 , 0:1 Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар) Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) 4:0 , 3:0 АС Ажир (Гиберуа, Кот-Дивуар) Сан-Педро (Кот-Дивуар) 3:0 , 2:0 Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар) Чамбас (Чамбас, Куба) 1:1 , 0:0 , 5:4 Морон (Морон, Куба) Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба) 4:0 , 3:0 Хатибонико (Хатибонико, Куба) Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) 1:2 , 2:2 Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба) Аль-Салам (Кувейт-Сити, Кувейт) 0:3 , 0:1 Навелим (Аль-Хиран, Кувейт) Аль-Салмия (Аль-Салмия, Кувейт) 0:0 , 0:0 , 1:4 Камаль Хассан (Аль-Руми, Кувейт) Аль-Джахра (Кувейт Сити, Кувейт) 2:1 , 2:0 Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Шумкар (Бишкек, Кыргызстан) Барс (Нарын, Кыргызстан) 2:2 , 1:2 Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан) Диннур (Токмок, Кыргызстан) 0:1 , 0:1 Алай (Ош, Кыргызстан) Депортиво (Санта Роса, Кюрасао) 1:0 , 0:2 Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао) Сентро Хубенуил (Махума, Кюрасао) 2:0 , 1:0 Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао) Ундеба (Банда'бу, Кюрасао) 1:2 , 0:1 Реал (Буэна Виста, Кюрасао) КПС (Саваннакхет, Лаос) 0:3 , 0:3 Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) СЕК Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 2:0 , 2:0 Луанг Прабанг (Луанг Прабанг, Лаос) Ной (Юрмала, Латвия) 2:1 , 3:1 Рига (Рига, Латвия) Лудза-ВРС (Седа, Латвия) 1:1 , 0:2 Валмиера (Латвия) Сконто (Рига, Латвия) 2:0 , 1:0 Микс-ФМ Гросс (Рига, Латвия) Балефе (Мокхотлонг, Лесото) 2:0 , 0:0 Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото) ЛМПС (Мафетенг, Лесото) 2:0 , 2:0 Коррекшионал Сервисес (Масеру, Лесото) Джой (Лерибе, Лесото) 0:1 , 0:0 Лихопо (Масеру, Лесото) Хайя ФК (Монровия, Либерия) 2:0 , 0:0 Инвинсибл Илевен (Монровия, Либерия) Монровия (Монровия, Либерия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия) Эксодус (Нью Кру Таун, Либерия) 1:1 , 2:0 Монровия Клаб Брюериз (Монровия, Либерия) Аль-Махабба (Триполи, Ливан) 2:0 , 1:1 Шабаб Аль-Газиех (Джазьех, Ливан) Аль-Ансар (Бейрут, Ливан) 1:0 , 3:0 Шабаб Эль-Бурдж (Шейба, Ливан) А.У.С.Т. (Триполи, Ливан) 2:0 , 0:0 Нахда (Барельяс, Ливан) Аль-Махала (Триполи, Ливия) 2:0 , 1:0 Ноджом (Адждабия, Ливия) Аль-Таавон (Адждабия, Ливия) 1:4 , 0:5 Аль-Мадина (Триполи, Ливия) Аль-Тахади (Бенгази, Ливия) 0:5 , 1:5 Раско (Триполи, Ливия) Мяджей (Вильнюс, Литва) 1:0 , 2:0 Сириус (Клайпеда, Литва) Шяуляй (Шяуляй, Литва) 0:1 , 0:2 Таурас (Таураге, Литва) Надрувис (Каунас, Литва) 2:1 , 0:3 Пабраде (Пабраде, Литва) Хааг (Хааг, Лихтенштейн) 0:2 , 0:1 ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн) Шаан (Шаан, Лихтенштейн) 0:0 , 2:0 Замина (Замина, Лихтенштейн) Шан (Шан, Лихтенштейн) 1:1 , 3:0 ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн) Сира (Менсдорф, Люксембург) 0:1 , 1:1 Келен (Гасперич, Люксембург) Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург) 1:0 , 2:0 Авенир (Бегген, Люксембург) Виктория (Роспорт, Люксембург) 3:0 , 2:0 Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург) Феникс (Вакоас, Маврикий) 3:0 , 3:0 Этуал де л' Уэст (Бамбоус, Маврикий) Бю-Бассо-Роуз Хилл (Бю-Бассо-Роуз Хилл, Маврикий) 0:0 , 0:0 , 2:3 Ст.Бенойт (Тамарин, Маврикий) Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий) 0:1 , 0:0 Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) Полис (Нуакшот, Мавритания) 2:1 , 0:1 , 6:5 Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания) Талхайя (Росо, Мавритания) 0:2 , 0:5 Дельта (Тейаретт, Мавритания) Акжут (Акжут, Мавритания) 0:0 , 0:3 Сахель (Нуадибу, Мавритания) Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 3:0 , 2:0 ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар) Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар) 0:0 , 0:0 , 2:4 Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар) Фоса Джуниорс (Тоамасина, Мадагаскар) 2:2 , 2:3 К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар) Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао) 1:1 , 1:3 Хак Йенг (Макао, Макао) Чиба (Макао, Макао) 4:0 , 0:0 Кеон Сай (Макао, Макао) Хап Куан (Макао, Макао) 2:2 , 0:3 Монте Карло (Макао, Макао) Ред Лайонс (Зомба, Малави) 0:0 , 0:0 , 2:4 Ганнерс (Мзузу, Малави) Зомба Дестроерз (Зомба, Малави) 0:1 , 0:5 ФК Эвиром (Дедза, Малави) Нико (Мзузу, Малави) 1:2 , 0:2 АДМАРК Тайгерс (Малави) Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) 0:2 , 1:2 Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия) Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия) Ханеленг (Хулу-Тренгану, Малайзия) 1:1 , 0:2 Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) АС Кангаба (Кангаба, Мали) 0:0 , 0:0 , 3:2 Бинга (Бамако, Мали) Лафия (Бамако, Мали) 0:2 , 0:3 Тата Насьональ (Сикассо, Мали) Альянс (Бамако, Мали) 0:0 , 0:1 Мамахира (Кати, Мали) Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы) 0:0 , 1:0 Гулхи (Мале, Мальдивы) Супер Юнайтед Спортс (Мале, Мальдивы) 0:4 , 0:5 Хюрия (Мале, Мальдивы) Мале (Тайнкасл, Мальдивы) 0:3 , 0:4 Баз (Мале, Мальдивы) Аякс (Рабат, Мальта) 4:0 , 2:0 Торнадос (Шайра, Мальта) Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) 0:3 , 0:2 Та-Шбиш (Мальта) Флориана Либерти (Флориана, Мальта) 0:2 , 0:0 Зуррик (Зуррик, Мальта) Магреб (Фес, Марокко) 1:0 , 0:0 Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко) Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко) 0:0 , 0:1 Олимпик (Юсуфия, Марокко) Академия Мохаммед (Рабат, Марокко) 1:0 , 0:1 , 5:4 Марракеш (Аин Тауждат, Марокко) Юнион Спортив (Ле Робер, Мартиника) 0:3 , 0:4 Голден Стар (Мартиника) К.О.Д.С.Т. (Форт-де-Франс, Мартиника) 3:1 , 1:2 Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) Диамантинуа (Диамант, Мартиника) 1:1 , 1:1 , 1:4 Л'Аглон (Ламентин, Мартиника) Куаутитлан (Кордоба, Мексика) 2:1 , 3:1 Крус Асуль (Мехико, Мексика) Пуэбла (Пуэбла, Мексика) 0:0 , 2:0 Атлетико (Морелия, Мексика) Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика) 2:0 , 1:0 Канкун (Канкун, Мексика) Атлетико Мусульмана (Мозамбик) 0:0 , 1:1 , 2:4 Ферровиарио (Накала, Мозамбик) Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик) 0:4 , 0:4 Бенфика (Келимане, Мозамбик) Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик) 0:2 , 0:3 Деспортиво (Тете, Мозамбик) Искра (Рыбница, Молдова) 0:3 , 0:3 Сирец (Сирец, Молдова) ФК Унгены (Унгены, Молдова) 2:0 , 1:0 Бельцы (Бельцы, Молдова) Спартанцы (Селемет, Молдова) 2:0 , 1:0 Спикул (Кишкарень, Молдова) Гойо (Эрденет, Монголия) 4:0 , 2:0 Эрчим (Улан-Батор, Монголия) Алдар (Дархан, Монголия) 0:1 , 0:3 Даатгал (Улан-Батор, Монголия) Хангарид (Эрденет, Монголия) 0:2 , 0:4 Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) Гералдс (Гералдс, Монтсеррат) 4:0 , 6:1 Брэмбл (Брэмбл, Монтсеррат) Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат) 0:0 , 0:2 Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат) Ричмонд Хилл (Ричмонд Хилл, Монтсеррат) 0:0 , 0:0 , 4:2 Комбайнд Тим (Дэйви Хилл, Монтсеррат) Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма) 1:0 , 1:2 , 2:4 Карен (Кунлон, Мьянма) Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма) 1:1 , 1:2 ИСПЕ (Танхльин, Мьянма) Мьявади (Янгон, Мьянма) 1:1 , 1:2 Министри оф Энерги (Янгон, Мьянма) Блэк Африка (Виндхук, Намибия) 2:0 , 2:0 Челси (Хрутфонтейн, Намибия) Свакопмунд (Свакопмунд, Намибия) 2:0 , 1:0 Аркадия (Виндхук, Намибия) Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Алте Херрен (Виндхук, Намибия) Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал) 0:2 , 0:2 Нью Роад Тим (Катманду, Непал) Непал Арми (Катманду, Непал) 1:0 , 1:1 Фрэндс (Лалитпур, Непал) Эспуар (Зиндер, Нигер) 2:0 , 3:0 Акокана (Агадез, Нигер) Жувенайл (Ниамей, Нигер) 0:0 , 0:1 Насиональ Денди (Гая, Нигер) Либертэ (Ниамей, Нигер) 0:1 , 0:0 Дуанес (Ниамей, Нигер) Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия) 1:0 , 1:1 Дельта Форс (Асаба, Нигерия) Када (Гусау, Нигерия) 5:0 , 0:0 Хартлэнд (Оверри, Нигерия) Катсина Юнайтед (Кадуна, Нигерия) 1:0 , 0:2 Кано Пилларс (Кано, Нигерия) Амстердам (Амстердам, Нидерланды) 1:1 , 1:0 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) 1:0 , 2:1 Груне Стер (Херлен, Нидерланды) Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды) 2:0 , 1:1 Алмере Сити (Алмере, Нидерланды) Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) 0:1 , 0:1 Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа) Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа) 0:3 , 0:3 Сантоc Хуниор (Манагуа, Никарагуа) Манагуа (Манагуа, Никарагуа) 0:1 , 1:2 Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа) Отахуху Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 3:0 , 2:0 Бэй Олимпик (Нью Линн, Новая Зеландия) Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Ист Коаст Бэйс (Окленд, Новая Зеландия) Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия) 2:1 , 0:1 , 2:4 Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия) Тиета (Ву, Новая Каледония) 0:0 , 2:0 Паута (Пумбо, Новая Каледония) Д'Амо (Пондиме, Новая Каледония) 1:0 , 2:0 Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) 3:0 , 2:0 Тига Спорт (Нумеа, Новая Каледония) Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) 2:0 , 1:0 Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) Бюосен (Тронхейм, Норвегия) 0:1 , 0:2 Альта (Альта, Норвегия) Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) 0:1 , 0:1 Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука) 0:0 , 0:0 , 2:3 Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука) Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука) 1:3 , 0:0 Мангайя (Мангайя, О-ва Кука) Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) 1:1 , 1:2 Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) Дубаи Айриш (Дубаи, ОАЭ) 1:0 , 1:0 ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) Аль-Хамрия (Шарджа, ОАЭ) 2:0 , 0:0 Варка (Дубаи, ОАЭ) Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ) 0:0 , 0:2 Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ) Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) 0:0 , 2:0 Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман) Этифак (Бадийя, Оман) 1:0 , 1:0 Аль-Камель Ва Аль-Вафи (Аль-Вафи, Оман) Самаэль (Сур, Оман) 0:0 , 2:0 Бошар (Бошар, Оман) Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан) 0:0 , 0:2 Муслим (Чаман, Пакистан) Вохаиб (Лахор, Пакистан) 0:0 , 1:0 Мехран (Исламабад, Пакистан) Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан) 1:0 , 0:0 Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан) Шабаб (Хеврон, Палестина) 0:1 , 0:1 Марказ Балата (Иерусалим, Палестина) Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 1:0 , 1:0 Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) Тхагафи (Тулькарм, Палестина) 0:0 , 0:0 , 2:3 Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина) Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама) 0:3 , 0:2 Спортинг (Сан-Мигелито, Панама) Депортиво Эль Текаль (Аррайхан, Панама) 0:0 , 0:1 Евро Киккерс (Панама, Панама) Альтамира (Сона, Панама) 1:2 , 1:1 Панама Сити (Панама, Панама) Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 2:0 Голф Комара (Кимбе, Папуа Новая Гвинея) Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 0:3 Тусбаб (Бора, Папуа Новая Гвинея) Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 1:1 Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея) Депортиво Капиата (Капиата, Парагвай) 1:0 , 0:0 Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) Колехиалес (Асунсьон, Парагвай) 3:0 , 0:1 Караяй (Караяй, Парагвай) Санто Доминго (Гуаяиби, Парагвай) 4:0 , 2:1 Такуари (Асунсьон, Парагвай) Карлос Манучи (Трухильо, Перу) 0:0 , 0:3 Луте Сана (Лима, Перу) Пирата (Арекипа, Перу) 3:0 , 1:2 Коронель Болоньези (Такна, Перу) Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу) 2:0 , 0:3 Вирген де Чапи (Лима, Перу) Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша) 1:0 , 0:1 , 1:4 Тыхы (Тыхы, Польша) Мустанг (Осташево, Польша) 1:0 , 1:1 Заглембе (Сосновец, Польша) Сленза (Вроцлав, Польша) 0:1 , 0:4 Легионовия (Легионово, Польша) Ковилья (Ковилья, Португалия) 2:0 , 1:1 Амора (Амора, Португалия) Ароука (Ароука, Португалия) 0:1 , 0:2 Маритиму (Фуншал, Португалия) Боавишта (Порту, Португалия) 0:2 , 1:3 Академика (Коимбра, Португалия) Ябукоа Борикен (Ябукоа, Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:0 Белла Виста (Майагес, Пуэрто-Рико) Академия Куинтана (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:1 , 0:2 Депортиво Барбоза (Пуэрто-Рико) Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико) 1:0 , 0:0 Мэйджик (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) 0:1 , 0:0 Эксельсьор (Сент-Жозеф, Реюньон) Жанна д'Арк (Ле-Пор, Реюньон) 0:0 , 0:0 , 2:1 Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон) Иммобилье Конструктион (Сент-Жозеф, Реюньон) 1:0 , 3:1 Бра Кро (Ле Тампон, Реюньон) Челябинск (Челябинск, Россия) 2:1 , 0:2 Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) Сочи (Сочи, Россия) 1:1 , 2:0 Акрон (Тольятти, Россия) Чертаново (Москва, Россия) 0:0 , 0:1 Текстильщик (Иваново, Россия) Руанда (Руамагана, Руанда) 1:0 , 0:3 Эспуар (Русизи, Руанда) Флэш (Гитарама, Руанда) 1:0 , 1:0 Гичумби (Гичумби, Руанда) Руциро (Кигали, Руанда) 0:0 , 0:0 , 1:2 Юнион (Бугарама, Руанда) Динамо (Бухарест, Румыния) 2:0 , 0:0 Униря (Слобозия, Румыния) Металул (Бузэу, Румыния) 1:2 , 3:1 Оцелул (Галац, Румыния) Олимпия (Сату-Маре, Румыния) 3:0 , 2:0 Миовени (Миовени, Румыния) Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор) 3:0 , 3:0 Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор) Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор) 1:2 , 1:1 Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор) Онсе Департиво (Ахуачапан, Сальвадор) 3:1 , 3:1 Либераль (Келепа, Сальвадор) Андер-20 (Апиа, Самоа) 2:1 , 0:2 Вайлима (Вайлеле, Самоа) Фаусага Райдерс (Фаусага, Самоа) 1:0 , 0:3 Титави (Леауваа, Самоа) Вайпуна (Вайтеле, Самоа) 3:0 , 2:0 Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа) Боавишта (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 0:0 Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 0:0 Оперериос (Гвадалупе, Сан Томе и Принсипи) Тринидад (Тринидад, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 0:0 Кайхао Гранде (Сан Томе и Принсипи) Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино) 0:2 , 0:2 Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино) Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино) 0:0 , 0:1 Сан Марино Академи (Сан-Марино, Сан-Марино) Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино) 0:3 , 0:5 Виртус (Аквавива, Сан-Марино) Аль-Адалах (Аль-Ахсе, Саудовская Аравия) 0:4 , 0:5 Аль-Сукба (Аль-Кувайя, Саудовская Аравия) Аль-Хилаль (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:2 Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия) АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Лурган Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 2:0 , 2:1 Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) Страбан Атлетик (Страбан, Северная Ирландия) 2:1 , 1:0 Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия) Беса (Добри Дол, Северная Македония) 0:2 , 0:2 Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония) Борек (Велес, Северная Македония) 0:4 , 0:4 Вардар (Скопье, Северная Македония) Воска Спорт (Охрид, Северная Македония) 0:1 , 3:0 Работнички (Скопье, Северная Македония) Долфин (Виктория, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:5 Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва) Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:3 АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва) Сент-Френсис (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 2:0 , 1:0 Роверс (Махе, Сейшельские о-ва) УКАС (Седиу, Сенегал) 1:1 , 1:2 Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал) Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) 2:0 , 0:0 Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) Дакар Университи (Дакар, Сенегал) 3:0 , 2:0 Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал) Джебелль Страйкерс (Сент-Винсент) 0:0 , 0:2 Эйр Пауэр Линкс (Сент-Винсент) Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент) 0:1 , 0:1 Проспект Юнайтед (Фанси, Сент-Винсент) Боксерс (Эштон, Сент-Винсент) 2:0 , 0:0 Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент) Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 2:0 Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 0:3 , 0:3 Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 0:2 Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис) Янг Старс (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Централ Кастрайс (Кастрайс, Сент-Люсия) Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) 0:1 , 0:1 Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия) 2:1 , 1:0 ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия) Йошаница (Нови Пазар, Сербия) 0:0 , 1:0 Кабел (Нови Сад, Сербия) Слога (Кральево, Сербия) 2:0 , 1:2 Земун (Белград, Сербия) Младость (Апатин, Сербия) 1:0 , 0:0 Полёт (Любич, Сербия) Тионг Бахжу (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:1 Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 1:1 , 1:0 Янг Лайонс (Сингапур) Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 1:1 СокерСоникс (Сингапур, Сингапур) Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия) 1:1 , 1:1 , 8:7 Асрифит (Саная, Сирия) Аль-Хурджела (Аль-Хурджела, Сирия) 0:1 , 0:0 Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) Саракеб (Саракеб, Сирия) 0:2 , 0:2 Чивас (Тартус, Сирия) Татран (Липтовски Микулаш, Словакия) 2:1 , 2:0 МФК Римавска Собота (Словакия) Локомотив (Зволен, Словакия) 2:2 , 0:1 Дубница (Дубница-над-Вагом, Словакия) Ганиска (Ганиска, Словакия) 0:1 , 0:1 Локомотив (Русков, Словакия) Нафта (Лендава, Словения) 1:1 , 0:2 Любляна (Любляна, Словения) Толмин (Толмин, Словения) 0:0 , 0:0 , 5:4 КРКА (Ново Место, Словения) Белтинцы (Белтинцы, Словения) 0:1 , 0:1 Браво (Любляна, Словения) Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:2 , 0:2 Ласа Юнайтед (Ласа, Соломоновы о-ва) Сенга (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 3:0 Макуру (Ауки, Соломоновы о-ва) Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) 3:0 , 2:2 Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва) Хееган (Беледвейне, Сомали) 0:0 , 0:1 Кингстон (Беледуэйне, Сомали) Далсан (Гаруув, Сомали) 6:0 , 2:1 Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали) Голдогоб (Голдогоб, Сомали) 4:0 , 4:0 Дахабшиил (Харгейса, Сомали) Аль-Нсур (Хартум, Судан) 0:1 , 0:3 Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан) Хаидуб (Эн-Нухуд, Судан) 0:2 , 0:2 Аль-Шатия (Атбара, Судан) Аль-Фалах (Атбара, Судан) 0:1 , 0:1 Аль-Гераиф (Хартум, Судан) Таити (Браунсвег, Суринам) 2:0 , 3:3 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) Йонг Аврора (Нью-Генерит, Суринам) 1:0 , 1:0 Звалув (Блаугранд, Суринам) Де Стер (Лельдорп, Суринам) 0:1 , 0:0 Эффес (Пара, Суринам) Нью-Гэмпшир Вайлдкэтс (Дарем, США) 4:0 , 4:0 Мидленд-Одесса (Мидленд, США) Окленд Рутс (Окленд, США) 0:1 , 0:0 Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США) Портлэнд Тимбэрс (США) 0:1 , 0:4 Бирмингем Легион (Бирмингем, США) Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне) 0:1 , 0:2 Реал Репабликанс (Фритаун, Сьерра Леоне) Фритаун Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:2 , 0:2 Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) Сентрал Джуниор (Макени, Сьерра Леоне) 1:0 , 3:0 Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне) Мохир (Яван, Таджикистан) 0:0 , 3:1 Душанбе-83 (Душанбе, Таджикистан) Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) 4:0 , 1:0 Баркчи (Гиссар, Таджикистан) Равшан (Куляб, Таджикистан) 3:1 , 3:1 ЦСКА (Душанбе, Таджикистан) Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд) 0:0 , 0:3 Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд) Накхонратчасима (Таиланд) 1:0 , 3:1 Плак Данг (Пхангнга, Таиланд) Прачинбури Сити (Прачинбури, Таиланд) 2:1 , 0:2 Пхитсанулок Юнити (Бангкок, Таиланд) Эксельсиор (Папеэте, Таити) 1:1 , 0:0 , 3:2 Теарапу (Бора Бора, Таити) Пунаруу (Папеари, Таити) 0:0 , 1:0 Макемо (Макемо, Таити) Теманава (Маатеа, Таити) 4:0 , 1:0 Пираэ (Пираэ, Таити) Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) 3:1 , 2:3 Табора Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) Симба (Дар-эс-Салам, Танзания) 3:0 , 3:0 Ихефу (Чаке-Чаке, Танзания) Призонс (Мбея, Танзания) 0:0 , 1:1 , 3:4 Мбея Сити (Мбея, Танзания) Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 1:1 , 0:2 Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Бульдогс (Теркс и Кайкос) 0:0 , 1:0 Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 2:1 , 0:2 Хи Джи Робинсон (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Эспуар (Тсеви, Того) 0:1 , 1:1 Энтенте II (Ломе, Того) Анжес (Нотсе, Того) 2:1 , 2:0 Фоадан (Дапаон, Того) Какадл (Ломе, Того) 0:1 , 1:0 , 2:1 Агуа (Куссунту, Того) Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) 5:0 , 3:1 Вейтонго (Вейтонго, Тонга) Сателлит (Онивай, Тонга) 0:1 , 0:0 Вест Таун (Нукунуку, Тонга) Риган Милстейн (Лате, Тонга) 0:0 , 3:0 Макаве (Атата, Тонга) ВАСА (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) 1:3 , 0:4 Реал Маракас (Порт-оф-Спэйн, Тринидад и Тобаго) Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 1:3 , 3:5 Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго) Полис (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 1:2 , 2:2 ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго) Голден (Ниулакита, Тувалу) 0:1 , 0:2 Куа (Куа, Тувалу) Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) 0:3 , 0:2 Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу) Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) 0:2 , 1:3 Оуед Эльлил (Кюд Эллиль, Тунис) Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) 3:1 , 1:1 Алия Спорт (Зарзис, Тунис) Бизертин (Бизерт, Тунис) 1:0 , 0:0 Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан) 2:0 , 2:0 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) Джейхан (Абадан, Туркменистан) 3:0 , 1:0 Ротор (Ашхабад, Туркменистан) Ахал (Аннау, Туркменистан) 0:0 , 1:3 Колхозчи (Туркмен-Кала, Туркменистан) Ризеспор (Ризе, Турция) 3:1 , 2:1 Гиресунспор (Гиресун, Турция) Коньяспор (Конья, Турция) 0:2 , 0:3 Ушакспор (Ушак, Турция) 1461 Трабзон (Трабзон, Турция) 0:3 , 2:2 Бурсаспор (Бурса, Турция) Катака (Мбале, Уганда) 2:1 , 0:0 КССА (Кампала, Уганда) Налубале (Масака, Уганда) 2:0 , 0:1 Экспресс (Кампала, Уганда) Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда) 3:1 , 3:0 Сейнт-Стивен (Будондо, Уганда) Гулистан (Гулистан, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан) Олтин туп (Джизак, Узбекистан) 3:0 , 0:0 Андижан (Андижан, Узбекистан) Яшнобод (Ташкент, Узбекистан) 0:4 , 0:4 ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) ФК Александрия (Александрия, Украина) 0:1 , 0:1 Диназ (Вышгород, Украина) Универ-Динамо (Харьков, Украина) 0:0 , 2:0 Титан (Одесса, Украина) Прикарпатье (Украина) 2:0 , 1:0 Ингулец (Петрово, Украина) Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай) 0:0 , 2:0 Серрито (Монтевидео, Уругвай) Уондерерс (Артигас, Уругвай) 2:0 , 3:0 Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай) Расинг (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 1:0 Сэрро (Монтевидео, Уругвай) Кинмел Бэй (Кинмел Бэй, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 1:3 Рутин Таун (Рутин, Уэльс) Университет Суонси (Суонси, Уэльс) 0:3 , 0:3 Бала Таун (Бала, Уэльс) Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс) 0:1 , 0:1 Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс) 07 Вестур (Сандавоавур, Фареры) 0:2 , 0:2 Б68 (Тортир, Фареры) Ройн (Хвалба, Фареры) 0:0 , 0:0 , 2:3 Кальдбак (Кальдбак, Фареры) ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры) 0:3 , 0:2 Судурой (Вагур, Фареры) Арсенал (Сува, Фиджи) 0:2 , 0:1 Челси (Насину, Фиджи) Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи) 0:1 , 0:3 Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) Фрэндли Бразерз (Ба, Фиджи) 0:3 , 1:1 Коровеси (Савусаву, Фиджи) Манила Монтет (Лагуна, Филиппины) 0:0 , 0:0 , 3:1 Манила Джипни (Манила, Филиппины) Адамсон (Манила, Филиппины) 1:0 , 0:2 Грин Арчерс (Манила, Филиппины) Ред Уорриорс (Илонгго, Филиппины) 1:0 , 0:0 Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия) 4:0 , 2:0 Куркимяен Киса (Вантаа, Финляндия) ОЛС (Оулу, Финляндия) 0:4 , 0:4 СалПа (Сало, Финляндия) НЯС (Нурмиярве, Финляндия) 0:0 , 0:2 СИК (Сейнаёки, Финляндия) Академия Бобиньи (Париж, Франция) 3:0 , 4:0 Дижон (Дижон, Франция) Олимпик (Марсель, Франция) 1:0 , 0:0 Ренн (Ренн, Франция) Тур (Тур, Франция) 4:0 , 1:0 Витре (Витре, Франция) Интер (Запрешиц, Хорватия) 0:3 , 0:4 Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) Вал (Каштел Стари, Хорватия) 0:1 , 0:1 Кроация (Славонски Брод, Хорватия) Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия) 0:2 , 0:2 НК Новалья (Новалья, Хорватия) Олимпик Реал (ЦАР) 2:0 , 0:0 Мамбере Каде (ЦАР) Онсе Карат де ла Мамбере (ЦАР) 0:2 , 0:1 Дипломатес (ЦАР) Юнион Спортив (Банги, ЦАР) 3:0 , 2:0 Ибиллес (ЦАР) Лион Блесс (Мунду, Чад) 5:0 , 4:0 ПСИ (Н`Джамена, Чад) Калета (Абеше, Чад) 3:0 , 0:0 Элект Спорт (Н`Джамена, Чад) Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад) 0:1 , 1:0 , 4:5 Ураган (Доба, Чад) Искра (Даниловград, Черногория) 0:1 , 2:0 Бокель (Котор, Черногория) Морнар (Бар, Черногория) 0:2 , 0:0 Зета (Голубовчи, Черногория) Академия (Улцинь, Черногория) 3:1 , 2:1 Кариоке (Подгорица, Черногория) Славия (Прага, Чехия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Градец Кралове (Градец Кралове, Чехия) Метеор (Прага, Чехия) 0:0 , 0:0 , 3:1 СК Чешский Брод (Чехия) Ческе Будеёвице (Чехия) 0:1 , 0:0 Простеёв (Простеёв, Чехия) Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили) 2:0 , 2:0 Лота Швагер (Лота, Чили) Комуналь Кабреро (Пуэнте Альто, Чили) 0:1 , 2:0 Депортес Икике (Икике, Чили) Мелипилья (Мелипилья, Чили) 2:0 , 1:0 Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) Остермундиген (Остермундиген, Швейцария) 2:0 , 0:1 Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария) Цюрих (Цюрих, Швейцария) 0:0 , 1:0 Шофтланд (Шофтланд, Швейцария) Грассхоппер (Цюрих, Швейцария) 0:2 , 0:0 Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария) Буден (Буден, Швеция) 0:0 , 0:0 , 1:3 Эстер (Векшё, Швеция) Оскархамн (Кальмар, Швеция) 1:1 , 0:1 Утсиктен (Гётеборг, Швеция) Хеккен (Гётеборг, Швеция) 0:1 , 0:3 Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция) Артурли (Баррхед, Шотландия) 0:0 , 0:1 Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия) Калтер (Питеркалтер, Шотландия) 0:0 , 0:1 Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия) Партик Тисл (Глазго, Шотландия) 0:1 , 0:1 Колдстрим (Колдстрим, Шотландия) Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка) 0:0 , 0:1 Курунегала (Курунегала, Шри Ланка) Дефендерс (Хомагама, Шри Ланка) 0:2 , 1:1 Майа (Котте, Шри Ланка) Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) 3:0 , 1:1 Нэви Спортс Клаб (Коломбо, Шри Ланка) Дакилема (Риобамба, Эквадор) 2:0 , 2:0 Либертад (Лоха, Эквадор) Фиорентина (Винчес, Эквадор) 0:2 , 0:5 Аудаз Октубрино (Мачала, Эквадор) Кунибуро (Кайямбе, Эквадор) 0:0 , 0:1 Эль Насьональ (Кито, Эквадор) Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея) Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:1 Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея) Реал (Ребола, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 0:0 Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея) Авет (Массава, Эритрея) 1:0 , 2:0 Долфин (Асмэра, Эритрея) Брюэри (Асмера, Эритрея) 0:3 , 0:4 Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея) Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея) 1:0 , 1:2 , 3:1 Теле (Асмэра, Эритрея) Симунье (Симунье, Эсватини) 0:0 , 0:1 Маланти Чифс (Манзини, Эсватини) Санрайз (Лубомбо, Эсватини) 1:0 , 1:0 Уондерерс (Лубомбо, Эсватини) Профессионалс (Лавумиса, Эсватини) 1:1 , 0:0 , 4:5 Вовово (Пигс-Пик, Эсватини) Косе (Ору кюла, Эстония) 0:2 , 0:5 ФК Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония) ФК Кейла (Кейла, Эстония) 4:0 , 2:0 Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония) Маарду (Маарду, Эстония) 3:0 , 2:0 Лоотус (Пылва, Эстония) Дедебит (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:2 , 0:1 Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) 4:0 , 0:0 Арба Минх Текстайл (Эфиопия) Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия) 1:1 , 1:2 Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия) Кейп Таун (Крил, ЮАР) 4:0 , 2:0 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР) 0:2 , 0:1 Полокване Сити (Полокване, ЮАР) Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР) 0:1 , 0:1 Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) Пусан ТК (Пусан, Южная Корея) 2:0 , 0:0 Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея) Канвон (Канвондо, Южная Корея) 0:0 , 3:0 Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея) 0:0 , 1:0 Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) Ниджам (Бор, Южный Судан) 0:2 , 0:5 Иматонг (Торит, Южный Судан) Аль-Насир (Джуба, Южный Судан) 1:0 , 2:0 Амарат Юнайтед (Ямбио, Южный Судан) Янг Старс (Торит, Южный Судан) 3:0 , 1:0 Ванджок (Авейль, Южный Судан) Монтего Бей Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 0:1 , 0:2 Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) 3:0 , 1:1 Кавальер (Кингстон, Ямайка) Эйбоув Рокс (Хаен, Ямайка) 0:0 , 1:0 Дуанвэйл Юнайтед (Дуанвэйл, Ямайка) Вортис (Токусима, Япония) 2:0 , 1:0 Парсейро (Нагано, Япония) Джеф Юнайтед (Итихара, Япония) 2:0 , 2:0 Вегалта (Сендаи, Япония) Цусима (Цусима, Япония) 1:0 , 0:0 Верспа Оита (Юфу, Япония) Фрейзер Парк (Сидней, Австралия) 3:0 , 0:0 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 3:0 , 2:0 Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия) Миндил Эйсес (Перт, Австралия) 2:0 , 2:0 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) Ламбтон Джаффас (Ньюкасл, Австралия) 0:3 , 0:4 Куинсленд (Брисбен, Австралия) Авондейл (Авондейл, Австралия) 0:0 , 0:2 Канберра (Канберра, Австралия) Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 0:4 , 0:2 Гафленц (Гафленц, Австрия) Аустрия (Австрия) 1:0 , 0:0 Клингенбах (Клингенбах, Австрия) Ритцинг (Ритцинг, Австрия) 2:0 , 2:1 ЛАСК (Линц, Австрия) Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 2:1 , 1:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) 0:0 , 2:0 Хартберг (Хартберг, Австрия) Лерик (Лерик, Азербайджан) 3:1 , 1:1 Шамкир (Шамкир, Азербайджан) Мингечевир (Мингечевир, Азербайджан) 0:1 , 2:1 , 5:4 Фемида (Билясувар, Азербайджан) Бакылы (Баку, Азербайджан) 2:0 , 2:0 Памбыгчи (Барда, Азербайджан) Агсу (Агсу, Азербайджан) 0:2 , 0:2 Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) Джебраиль (Джебраиль, Азербайджан) 1:3 , 0:2 Загатала (Загатала, Азербайджан) Партизан (Тирана, Албания) 1:1 , 2:1 Турбина (Цёррик, Албания) Велечику (Коплику, Албания) 0:4 , 0:5 Бюлис (Балши, Албания) СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) 3:1 , 2:1 Буфарик (Буфарик, Алжир) А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) 0:3 , 1:3 КА Куба (Куба, Алжир) УСМ Блида (Блида, Алжир) 2:0 , 0:0 Маскара (Маскара, Алжир) Уэд Риу (Уэд Риу, Алжир) 0:0 , 1:0 Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) ЮСМ Оран (Оран, Алжир) 0:3 , 0:1 Магния (Магния, Алжир) Норт Шор (Американские Виргинские о-ва) 3:0 , 2:0 Аутловз (Американские Виргинские о-ва) Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс (Ну'уули, Американское Самоа) 0:0 , 0:2 Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа) Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа) 1:0 , 0:1 , 1:4 Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа) Букканерс (Джорд Хилл, Ангилья) 0:0 , 0:0 , 2:3 Кавальерс (Валли, Ангилья) Вулверхэмптон Уондерерз (Англия) 1:2 , 0:4 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) Норвич Сити (Норвич, Англия) 1:1 , 1:2 Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) Барнет (Лондон, Англия) 1:0 , 1:0 Сандерленд (Сандерленд, Англия) Саутгемптон (Саутгемптон, Англия) 2:0 , 1:0 Уитби Таун (Уитби, Англия) Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия) 0:0 , 1:1 , 4:3 Чорли (Чорли, Англия) Спортинг (Кабинда, Ангола) 0:0 , 1:0 Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола) Юнио (Уиже, Ангола) 2:0 , 1:0 Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 0:3 , 0:3 Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) Экстременья (Массана, Андорра) 4:0 , 2:0 Канильо (Канильо, Андорра) Промесес (Лас Салинас, Андорра) 2:0 , 1:0 Бьюик Энкамп (Энкамп, Андорра) Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 0:1 Голден Гроув (Голден Гроув, Антигуа и Барбуда) КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1 , 0:2 Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина) 1:3 , 1:4 Атлетико (Итусаинго, Аргентина) Архент. Хуниорс (Аргентина) 1:0 , 1:0 Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина) 3:0 , 2:0 Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина) Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина) 0:3 , 0:5 Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина) 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 1:2 , 0:1 Соль де Майо (Вьедма, Аргентина) Эчмиадзин (Эчмиадзин, Армения) 0:4 , 0:2 Ной (Ереван, Армения) Онор (Капан, Армения) 0:1 , 0:1 Ахтамар (Севан, Армения) Ереван (Ереван, Армения) 3:0 , 0:0 Киликия (Ноемберян, Армения) Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба) 2:1 , 1:0 Розе (Канашито, Аруба) Балаши (Ораньестад, Аруба) 1:1 , 2:1 Спортинг (Парадера, Аруба) Ферози (Кабул, Афганистан) 0:0 , 1:0 Ансари (Герат, Афганистан) Майванд (Кабул, Афганистан) 1:1 , 0:3 Шеберган (Шеберган, Афганистан) Памир (Кабул, Афганистан) 1:0 , 3:0 Ашиана БК (Кундуз, Афганистан) Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 0:3 , 0:4 Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва) Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) 1:0 , 1:0 Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва) Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва) 0:6 , 1:3 Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Стэлла Атлетик (Николз Таун, Багамские о-ва) 0:0 , 0:4 Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) ФК Фрипорт (Багамские о-ва) 1:1 , 2:2 , 6:7 Бока (Нассау, Багамские о-ва) Виктория (Дакка, Бангладеш) 1:3 , 0:5 Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш) Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш) 1:0 , 0:0 Абахани Кулна (Кулна, Бангладеш) Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос) 1:0 , 3:0 Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос) Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос) 0:2 , 0:2 Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос) Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос) 2:3 , 0:2 Элит (Блэкмэнс, Барбадос) Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос) 0:1 , 0:1 Лацио (Бриджтаун, Барбадос) Рандеву (Рандеву, Барбадос) 2:2 , 1:1 , 4:2 Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) Макаба (Манама, Бахрейн) 0:2 , 1:2 Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн) Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) 0:2 , 0:3 Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн) Слоним-2017 (Слоним, Беларусь) 0:0 , 0:4 Фалько (Черкассы, Беларусь) Полоцк (Полоцк, Беларусь) 4:0 , 3:1 Кречет (Береза, Беларусь) ФК Жлобин (Жлобин, Беларусь) 5:0 , 4:0 Луч (Минск, Беларусь) Дривятич (Браслав, Беларусь) 0:1 , 2:0 Белшина (Бобруйск, Беларусь) Неман (Мосты, Беларусь) 2:0 , 2:0 Микашевичи (Микашевичи, Беларусь) Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз) 0:0 , 0:0 , 1:4 Бенке Вьехо Юнайтед (Бенке Вьехо, Белиз) Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз) 1:2 , 0:2 Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз) 0:0 , 1:2 Валлей Прайд (Помона, Белиз) Эрстал (Брюссель, Бельгия) 1:0 , 0:0 Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия) Спарта (Урсель, Бельгия) 2:0 , 1:0 Льеж (Льеж, Бельгия) Белиция Билзен (Мопертинген, Бельгия) 0:4 , 1:1 Хогстратен (Хогстратен, Бельгия) Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) 0:1 , 0:2 Сент-Труйден (Бельгия) Ауденарде (Ауденарде, Бельгия) 0:2 , 1:3 Херенталс (Херенталс, Бельгия) Пантерес (Джугу, Бенин) 4:0 , 4:0 Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин) Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) 0:2 , 0:3 ЮПИ-ОНМ (Котону, Бенин) Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 2:0 , 0:1 Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Пембрук Гамильтон (Уорвик, Бермудские о-ва) 4:0 , 5:0 Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Дунав (Русе, Болгария) 1:3 , 0:3 Вихрен (Сандански, Болгария) Ботев (Пловдив, Болгария) 0:3 , 0:3 Марек (Дупница, Болгария) Борислав 2009 (Первомай, Болгария) 0:0 , 0:3 Спортист (Своге, Болгария) Ботев (Луковит, Болгария) 0:3 , 1:0 Септември (Симитли, Болгария) Добруджа (Добрич, Болгария) 0:0 , 0:1 Балкан (Ботевград, Болгария) Гуабира (Монтеро, Боливия) 3:0 , 2:1 Фатик (Эль-Альто, Боливия) Росарио Сентраль (Оруро, Боливия) 3:0 , 2:1 Сан Исидро (Оруро, Боливия) Американо (Оруро, Боливия) 1:0 , 1:0 Ройял Обреро (Тариха, Боливия) Ферровиарио (Ла Пас, Боливия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) Мото (Санта Крус, Боливия) 5:0 , 3:0 Бата (Кочабамба, Боливия) Слобода (Мрконич Град, Босния и Герцеговина) 3:0 , 1:0 Посушье (Посушье, Босния и Герцеговина) Славен (Живинице, Босния и Герцеговина) 4:0 , 2:0 Единство (Бихач, Босния и Герцеговина) НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина) 3:0 , 2:0 Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина) Младость (Какань, Босния и Герцеговина) 1:2 , 0:2 Борац (Козарска Дубица, Босния и Герцеговина) Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина) 2:0 , 2:0 ФК Сараево (Сараево, Босния и Герцеговина) Суа Фламинго (Сова, Ботсвана) 1:4 , 0:5 Маситаока (Габорон, Ботсвана) Морупуле Уондерерз (Палапье, Ботсвана) 0:1 , 0:1 Блэк Перил (Тлоквенг, Ботсвана) Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:2 , 0:2 Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия) Ретро (Камаражиби, Бразилия) 2:0 , 0:6 Байя (Сальвадор, Бразилия) Араша (Араша, Бразилия) 2:1 , 0:2 Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) Алтус (Алтус, Бразилия) 1:0 , 2:0 Сент Луис (Ижуи, Бразилия) Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) 1:0 , 1:0 Парана (Куритиба, Бразилия) Олд Мадрид (Британские Виргинские о-ва) 0:4 , 0:5 Йэйтс Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Бэнк Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 2:1 Олд Бойз (Британские Виргинские о-ва) Панчор Мураи (Панчор Мураи, Бруней) 3:0 , 1:1 ИКЛС (Муара, Бруней) Муара (Велла, Бруней) 0:2 , 0:1 Сенкуронг (Тутонг, Бруней) Табуан Муда (Муара, Бруней) 0:4 , 0:4 БЛНГ (Сериа, Бруней) ИФФА (Матурку, Буркина Фасо) 0:3 , 0:4 Клуб Футбол (Уагадугу, Буркина Фасо) Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо) 1:0 , 0:0 Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо) Бумамуру (Чибитоке, Бурунди) 0:0 , 2:0 Мираж (Бубанза, Бурунди) Бетон (Карузи, Бурунди) 1:0 , 1:0 Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) Тенсунг (Вангди-Пходранг, Бутан) 2:0 , 1:1 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан) Гомо (Тхимпху, Бутан) 0:0 , 0:3 Самце (Самце, Бутан) Норт Ифейт Юнайтед (Тонгоа, Вануату) 0:2 , 0:3 Тупуджи Имере (Сола, Вануату) Амбассадорс (Санма, Вануату) 0:0 , 0:1 Амикал (Порт Вила, Вануату) Будапешти (Будапешт, Венгрия) 0:1 , 0:3 Иванчо (Иванчо, Венгрия) Эржебети (Будапешт, Венгрия) 0:2 , 0:3 Ондрашида (Ондрашида, Венгрия) Чепель (Чепель, Венгрия) 0:1 , 0:0 Гонвед (Будапешт, Венгрия) Балмазуйварош (Балмазуйварош, Венгрия) 2:0 , 3:0 Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия) ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) 3:0 , 0:0 Бонихад (Бонихад, Венгрия) Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла) 3:1 , 2:0 Лала (Каракас, Венесуэла) Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла) 2:3 , 2:3 Уренья (Уренья, Венесуэла) Академия Рей (Валера, Венесуэла) 1:1 , 0:4 Сталлионс (Каракас, Венесуэла) Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла) 1:4 , 1:5 Депортиво Лара (Венесуэла) Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла) 1:0 , 0:0 Фурсан (Каракас, Венесуэла) Академика (Дили, Восточный Тимор) 0:4 , 0:5 Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор) Ултрамар (Манатуту, Восточный Тимор) 2:0 , 2:0 Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор) Бин Туан (Фантьет, Вьетнам) 2:0 , 2:0 Дак Лак (Бьенхоа, Вьетнам) Пхо Хиен (Хынгйен, Вьетнам) 0:1 , 0:1 Анзянг (Анзянг, Вьетнам) Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон) 5:0 , 4:0 Битам (Битам, Габон) Локомотив (Ойем, Габон) 5:0 , 4:0 Лозо Спорт (Ластурсвиль, Габон) Жакмель (Жакмель, Гаити) 1:0 , 2:0 Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити) Кавали (Леоган, Гаити) 0:0 , 1:2 Экселленс (Папайе, Гаити) Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити) 5:0 , 1:1 Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити) Кэптаун (Джорджтаун, Гайана) 0:3 , 0:2 ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана) Иглз Юнайтед (Рокстон, Гайана) 0:4 , 0:2 Нью-Виктория Аякс (Гайана) Джанджанбуре (Джанджанбуре, Гамбия) 0:1 , 0:0 Джалли Касса (Банжул, Гамбия) Штуттгарт (Серекунда, Гамбия) 0:1 , 0:3 Гамтел (Банжул, Гамбия) Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) 0:0 , 0:0 , 4:5 Банжул Юнайтед (Банжул, Гамбия) Медеама (Тарква, Гана) 0:0 , 2:0 Асанте Котоко (Кумаси, Гана) Стар Мадрид (Хо, Гана) 0:1 , 0:3 Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси, Гана) Маунтинирс (Мафи-Кумаси, Гана) 0:0 , 0:2 Янг Вайз (Аккра, Гана) Майти Ройялс (Кумаси, Гана) 2:0 , 0:3 Грейт Олимпикс (Аккра, Гана) Жилина Африка (Аккра, Гана) 2:0 , 3:1 Бечем Юнайтед (Бечем, Гана) Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) 0:1 , 0:2 Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа) Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа) 3:0 , 2:0 Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа) Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 1:1 , 0:2 Текулутан (Текулутан, Гватемала) Сан Педро (Сан Педро, Гватемала) 0:0 , 0:0 , 3:2 Реу (Ретатульо, Гватемала) Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала) 0:1 , 0:3 Сансаре (Сансаре, Гватемала) Сакачиспас (Чикимула, Гватемала) 3:0 , 0:2 Такана (Сан Маркос, Гватемала) Солола (Эль-Эстор, Гватемала) 1:0 , 0:0 Эредиа (Моралес, Гватемала) Олимпик де Кайенна (Кайенна, Гвиана) 3:0 , 0:1 Луэст (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) Зиама (Мацента, Гвинея) 0:2 , 1:3 Табунсу (Дубрека, Гвинея) Фламм Олимпик (Конакри, Гвинея) 0:0 , 0:1 Манден (Сигвири, Гвинея) Прабис (Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:2 Катио (Катио, Гвинея-Бисау) Блэк Пантерс (Куэбо, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:3 Пирада (Габу, Гвинея-Бисау) Рекреативу (Мансаба, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:1 Контум (Контум, Гвинея-Бисау) Болама (Болама, Гвинея-Бисау) 4:0 , 3:0 Деспортиву (Габу, Гвинея-Бисау) Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:2 Спортинг (Бисау, Гвинея-Бисау) Виктория (Кельн, Германия) 3:0 , 1:0 Гамбург (Гамбург, Германия) Веен (Висбаден, Германия) 3:0 , 2:0 Оснабрюк (Оснабрюк, Германия) Вальдхоф (Мангейм, Германия) 3:0 , 2:1 Ноймюнстер (Ноймюнстер, Германия) Бохум (Бохум, Германия) 0:0 , 3:0 Зинген 04 (Зинген, Германия) Пройссен (Мюнстер, Германия) 0:2 , 0:3 Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 , 0:1 Илейнито Уорлд (Гибралтар, Гибралтар) Динамик (Гибралтар, Гибралтар) 1:0 , 0:0 Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар) Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) 5:0 , 2:0 Эстрела Роха (Араули, Гондурас) Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас) 1:0 , 1:0 Виктория (Ла-Сейба, Гондурас) Бока Хуниорс (Токоа, Гондурас) 0:0 , 0:1 Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас) Пумас (Сан Педро Сула, Гондурас) 0:1 , 1:1 Лобос (Тегусигальпа, Гондурас) Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) 1:0 , 0:3 Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас) Гонконг Рейнджерс (Гонконг) 3:0 , 2:0 Юэн Лонг (Юэн Лонг, Гонконг) Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг) 0:4 , 0:3 Ю23 (Гонконг, Гонконг) Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) 2:0 , 0:3 Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) Маунт Рич (Маунт Рич, Гренада) 0:3 , 1:3 Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада) Спартанс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 3:0 ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада) Мэрришоу Комьюнити Колледж (Гренада) 0:4 , 0:6 Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) Блю Старс (Бойсджер, Гренада) 1:0 , 0:1 , 3:5 Вестморлэнд (Темпэ, Гренада) Икономос (Царицанис, Греция) 1:0 , 2:0 Вирон (Кавала, Греция) Ираклис (Ампелокипон, Греция) 5:0 , 2:0 Олимпиакос (Пирей, Греция) Лариса (Лариса, Греция) 0:2 , 0:4 Агротикос Астэрас (Салоники, Греция) Кастория 1980 (Кастория, Греция) 0:4 , 0:4 Тиликратис (Лефкада, Греция) Теспротос (Игуменица, Греция) 0:1 , 0:2 Ксанти (Ксанти, Греция) Телави (Телави, Грузия) 0:3 , 0:3 Валенсия (Тбилиси, Грузия) Магароэли (Чиатура, Грузия) 3:0 , 2:0 Чибати (Ланчхути, Грузия) Зоовети (Тбилиси, Грузия) 3:0 , 2:0 Цхинвали (Гори, Грузия) Гурия (Ланчхути, Грузия) 3:1 , 3:1 Лиахви (Цхинвал, Грузия) Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия) 0:2 , 0:3 Иверия (Хашури, Грузия) Пати Пойнт (Пати Пойнт, Гуам) 6:0 , 5:0 Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам) УОГ Тритонс (Пити, Гуам) 0:2 , 2:1 Хюндай (Инараджан, Гуам) Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) 3:0 , 1:0 Айлендерс (Тамунинг, Гуам) Виборг (Виборг, Дания) 0:3 , 1:4 Гентофте (Гентофте, Дания) Митьюлланд (Хёрнинг, Дания) 1:0 , 0:3 Ледое-Сморум (Сморумнедре, Дания) Брёнсхой (Броншо, Дания) 3:0 , 2:0 Греве Фодболд (Греве, Дания) Силькеборг (Силькеборг, Дания) 1:2 , 0:4 Уссерод (Хорсхольм, Дания) Сённерьюске (Хадерслев, Дания) 1:0 , 1:0 Слагельсе (Слагелсе, Дания) Джендармери (Джибути, Джибути) 0:0 , 0:0 , 3:2 Таджура (Таджура, Джибути) Гол Жано (Джибути, Джибути) 1:1 , 0:2 Гюеллех Бейтел (Таджура, Джибути) Гранд Фонд (Берекуа, Доминика) 3:0 , 2:0 Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) Поттерс (Поттерсвиль, Доминика) 1:0 , 1:0 Дональд Чарльз (Уэсли, Доминика) Котуи (Котуи, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:2 Пунта Кана (Пунта Кана, Доминиканская Республика) Нагуа (Нагуа, Доминиканская Республика) 2:0 , 2:0 Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Дава (Букаву, ДР Конго) 0:2 , 0:4 Макила (Бандунду, ДР Конго) Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго) 0:0 , 0:2 Маньема Юнион (Кинду, ДР Конго) Аякс (Букаву, ДР Конго) 2:0 , 1:0 Вирунга (Гома, ДР Конго) Аль-Наср (Каир, Египет) 3:0 , 1:1 Эль-Убур (Кальюбия, Египет) Танта (Танта, Египет) 0:0 , 0:3 Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) Исмаилия (Исмаилия, Египет) 1:0 , 1:1 Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет) Аль-Джазира (Мерса-Матрухе, Египет) 2:0 , 3:0 Раджа Марса Матрух (Дамиэтта, Египет) Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) 1:1 , 2:1 Дикирнис (Дикирнис, Египет) Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия) 3:0 , 2:0 Мутондо Старс (Китве-Нкана, Замбия) Райфлмен (Лусака, Замбия) 0:2 , 0:3 Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия) 0:0 , 3:0 Грин Иглс (Кабве, Замбия) Накамбала Леопардс (Замбия) 1:0 , 2:0 Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия) Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) 3:0 , 2:0 Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия) Ганнерс (Хараре, Зимбабве) 4:0 , 3:0 Тшолотшо (Мутаре, Зимбабве) Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) 0:0 , 1:1 , 6:5 Форестерс (Марондера, Зимбабве) Бейтар (Петах-Тиква, Израиль) 2:0 , 3:0 Цафририм (Холон, Израиль) Ирони Нешер (Хайфа, Израиль) 0:0 , 0:3 Хапоэль Бней (Арара, Израиль) Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) 1:0 , 0:0 Маккаби Амишав (Петах-Тиква, Израиль) Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) 3:0 , 0:0 Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль) Беэр-Шева (Беэр-Шева, Израиль) 0:1 , 0:3 Хапоэль (Ашкелон, Израиль) Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия) 1:0 , 1:0 Арьян (Пьюн, Индия) Интернационал (Пуна, Индия) 0:1 , 0:3 Раджастан (Раджастан, Индия) Гоа (Гоа, Индия) 0:0 , 2:0 Мохун Баган (Калькутта, Индия) Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия) 5:0 , 5:1 САИ (Колката, Индия) Саутерн Сэмити (Калькутта, Индия) 3:0 , 2:0 Сриниди Деккан (Визак, Индия) Персекат Тегал (Богор, Индонезия) 2:2 , 2:1 Сада Сумут (Кабанджахе, Индонезия) ПССБ (Бирун, Индонезия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Персебайя (Сурабайя, Индонезия) Сривиджая (Палембанг, Индонезия) 0:2 , 0:4 ПСКС (Чимахи, Индонезия) Семен Паданг (Паданг, Индонезия) 1:0 , 0:2 Бекаси Сити (Бекаси, Индонезия) Арема (Маланг, Индонезия) 3:0 , 2:0 Персма (Манадо, Индонезия) Аль-Араби (Ирбид, Иордания) 0:2 , 0:3 Аль-Вакас (Ma'aн, Иордания) Аль-Таибах (Амман, Иордания) 0:3 , 0:2 Аль-Акаба (Акаба, Иордания) Талафар (Мосул, Ирак) 2:1 , 1:1 Эрбил (Эрбил, Ирак) Ат-Таджи (Таджи, Ирак) 0:3 , 0:4 Кербела (Кербела, Ирак) Шардари (Ноушехр, Иран) 1:1 , 1:0 Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран) Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран) 0:0 , 0:2 Мес (Сарчешме, Иран) Шахрдари (Аббас, Иран) 0:3 , 0:3 Трактор (Тебриз, Иран) Тарбиат (Язд, Иран) 0:1 , 0:3 ПАС (Хамедан, Иран) Хафари (Ахваз, Иран) 0:0 , 0:0 , 1:2 Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран) Сент-Патрикс Атлетик (Ирландия) 2:1 , 2:0 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:2 Корк Сити (Корк, Ирландия) Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия) 1:1 , 0:2 Коб Рэмблерс (Спрингфилд, Ирландия) Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия) 0:3 , 0:1 Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) Кабинтили (Дублин, Ирландия) 1:1 , 0:3 Фёрхаус Кловэр (Фёрхаус, Ирландия) Арбер (Гардабайр, Исландия) 2:0 , 1:1 Вестри (Болунгарвик, Исландия) Валюр (Рейкьявик, Исландия) 3:0 , 1:2 Эйнхери (Вопнафьёрдюр, Исландия) Алафосс (Адальфундюр, Исландия) 2:1 , 3:0 Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) Рейнир (Хеллиссандур, Исландия) 0:2 , 0:2 Кеблавик (Кеблавик, Исландия) Леттир (Рейкьявик, Исландия) 1:2 , 1:3 Хугинн (Сельфосс, Исландия) Вильярреал (Вильярреал, Испания) 2:0 , 2:0 Реал Сосьедад (Испания) Эйбар (Эйбар, Испания) 1:0 , 1:0 Сан Педро (Сестао, Испания) Марино Де Луанко (Луанко, Испания) 2:0 , 1:0 Расинг (Сантандер, Испания) Эльче (Испания) 0:0 , 0:0 , 3:2 Херес (Херес де ла Фронтера, Испания) Райо Вальекано (Мадрид, Испания) 0:2 , 1:3 Европа (Барселона, Испания) Пьяченца (Пьяченца, Италия) 1:0 , 0:0 Специя (Специя, Италия) Мессина (Мессина, Италия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Фоджа (Фоджа, Италия) Комо (Комо, Италия) 0:0 , 0:1 Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия) Перуджа (Перуджа, Италия) 2:0 , 1:0 Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно, Италия) Кремонезе (Кремона, Италия) 2:0 , 1:1 Пинето (Пинето, Италия) Аль-Насир (Хаджа, Йемен) 0:0 , 0:0 , 6:5 Арфан (Абьян, Йемен) Хассан (Абьян, Йемен) 0:3 , 0:2 Аль-Шааб (Хадрамаут, Йемен) Спортинг Клуб да Боа Виста (Боа Виста, Кабо-Верде) 3:0 , 2:0 Байчо (Эстансия, Кабо-Верде) Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде) 0:0 , 0:0 , 1:4 Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде) Шахтер (Караганда, Казахстан) 0:0 , 0:2 Каспи Банк (Алматы, Казахстан) Алматы Юнайтед (Алматы, Казахстан) 3:0 , 2:0 Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 3:0 , 1:2 Алмаc (Атырау, Казахстан) Улытау (Жезказган, Казахстан) 0:3 , 1:2 Байконур (Кызылорда, Казахстан) Женис (Астана, Казахстан) 1:1 , 0:1 ЦСКА (Алматы, Казахстан) Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:2 Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва) Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва) 2:0 , 3:0 Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва) 3:0 , 3:1 Баз Башерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Вестерн Юнион (Каймановы о-ва) 5:0 , 5:0 Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) Спот Бей (Вест Бей, Каймановы о-ва) 1:0 , 2:1 Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа) 1:0 , 0:2 Ройал Нэйви (Пномпень, Камбоджа) Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа) 1:0 , 2:0 Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа) Пномпень Эмпайр (Пномпень, Камбоджа) 0:4 , 0:4 Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) Кинтра (Яунде, Камерун) 0:3 , 0:5 Котонспорт (Гаруа, Камерун) КСА (Яунде, Камерун) 0:3 , 0:3 АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) АС Матело (Дуала, Камерун) 5:0 , 4:0 Дауфине (Ягуа, Камерун) Олимпик (Маруа, Камерун) 1:0 , 0:0 Динамо (Дуала, Камерун) Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) 0:3 , 0:2 Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун) Блю Девилс (Оквилл, Канада) 1:1 , 0:0 , 3:4 Ройял Бопор (Квебек, Канада) Виктория Юнайтед (Канада) 0:0 , 0:2 Торонто (Канада) Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) 1:1 , 0:1 Аттак (Труа-Ривье, Канада) Бомбастик Классик Тим (Ванкувер, Канада) 4:0 , 1:0 Оттава Фьюри (Оттава, Канада) Скар Брос (Оттава, Канада) 4:0 , 3:0 Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада) Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар) 0:1 , 0:1 Аль-Мархия (Доха, Катар) Нади Аль-Асвад (Доха, Катар) 1:0 , 0:2 Аль-Шахания (Доха, Катар) Бечтел (Джеш, Катар) 3:0 , 1:1 Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар) Момбаса (Момбаса, Кения) 4:0 , 1:0 Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) Реал Кисуму (Кисуму, Кения) 4:0 , 4:1 Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) Нзойа Шугар (Бангома, Кения) 1:0 , 2:0 Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения) Кост Стима (Момбаса, Кения) 2:0 , 2:0 Кисуму Телком (Кисуму, Кения) Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения) 0:0 , 0:0 , 1:3 Кариобанги Шаркс (Найроби, Кения) Чои (Лакатамия, Кипр) 3:0 , 2:0 Анортосис (Фамагуста, Кипр) АПЕА (Акротири, Кипр) 1:0 , 1:0 Куджук Каймакли (Ката Ялия, Кипр) Лимпьон (Литродонта, Кипр) 2:1 , 3:0 Айя Напа (Айя Напа, Кипр) Инбо (Далянь, Китай) 0:2 , 0:4 Минчэн (Хайкоу, Китай) Сюйфэнтан (Цяньсиньань, Китай) 2:0 , 2:2 Голд (Наньцзин, Китай) Хай Вэйв (Чунцин, Китай) 2:0 , 2:1 Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай) Тянькуан (Тайань, Китай) 0:0 , 0:0 , 3:2 Дунфэн Хонда (Ухань, Китай) Лунчэнжэнь (Шаньси, Китай) 0:2 , 0:1 Институт Технолоджи (Пекин, Китай) Кеохсиунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 4:0 , 3:0 Интер (Тайвань, Китайский Тайбэй) Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) 3:0 , 0:0 Чандонча (Чанджин, КНДР) Чагандо (Канге, КНДР) 3:0 , 1:0 Амбол (Хамхын, КНДР) Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР) 0:1 , 0:3 Канван-до (Мунчхон, КНДР) Америка (Кали, Колумбия) 0:3 , 0:3 ФК Барранкилья (Колумбия) Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 1:0 , 0:3 Карлос Сармьенто (Медельин, Колумбия) ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия) 3:0 , 0:0 Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия) Индепендьенте Медельин (Колумбия) 5:0 , 3:0 Сукре (Синселехо, Колумбия) Расинг (Манисалес, Колумбия) 1:0 , 1:0 Фейр Плей (Богота, Колумбия) Цинджони (Цинджони, Коморские о-ва) 1:0 , 0:0 Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва) Стиль Нувель (Сима, Коморские о-ва) 0:1 , 0:3 Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго) 3:0 , 0:0 Унион Спорт Мбинги (Браззавиль, Конго) Клуб 57 (Браззавиль, Конго) 0:2 , 0:3 Мбако (Браззавиль, Конго) Миф (Мфауати, Конго) 0:3 , 0:4 Пото-Пото (Браззавиль, Конго) Кофутпа (Кариари, Коста-Рика) 0:3 , 1:2 Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика) Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика) 4:0 , 0:0 Брухас (Эсказу, Коста-Рика) Лимон (Лимон, Коста-Рика) 2:0 , 2:0 Сантакручена (Коста-Рика) СОА (Ямусукро, Кот-Дивуар) 2:0 , 0:1 Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар) Сол Абобо (Ман, Кот-Дивуар) 4:0 , 3:0 Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар) Академия Амаду Диало (Джекану, Кот-Дивуар) 2:0 , 2:0 Эйбасс (Лакота, Кот-Дивуар) Эсмеральда (Эсмеральда, Куба) 0:1 , 0:4 Гранма (Баямо, Куба) Кубанитро (Гавана, Куба) 0:1 , 1:1 Ховельянос (Ховельянос, Куба) Ольгин (Банес, Куба) 0:3 , 0:3 Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) Атуэй (Контрамаэстре, Куба) 0:2 , 0:2 Моа (Моа, Куба) Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба) 0:1 , 0:2 Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба) Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт) 5:0 , 5:0 Бурган (Аль-Маква, Кувейт) Маруунс (Аль-Бахра, Кувейт) 0:0 , 0:1 Ахмед Аль-Омран (Хавалли, Кувейт) Талас (Талас, Кыргызстан) 4:0 , 5:0 Динамо МВД (Бишкек, Кыргызстан) Динамо (Ош, Кыргызстан) 0:4 , 1:4 Беркут (Каракол, Кыргызстан) Алдиер (Куршаб, Кыргызстан) 3:0 , 2:0 Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан) Шадыкан (Талас, Кыргызстан) 0:2 , 0:2 Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) АиК (Бишкек, Кыргызстан) 5:0 , 4:0 Ротор (Бишкек, Кыргызстан) Ювентус (Кралендейк, Кюрасао) 0:3 , 0:4 Квик'60 (Виллемстад, Кюрасао) Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 , 2:0 Эстреллас (Кюрасао) Чампа (Паксе, Лаос) 0:3 , 0:5 Эзра (Вьентьян, Лаос) АудаНео (Рига, Латвия) 3:0 , 4:0 Трактор (Рига, Латвия) Альбатрос (Огре, Латвия) 1:0 , 2:1 Метта (Рига, Латвия) Прогресс (Рига, Латвия) 0:2 , 0:4 Динамо (Рига, Латвия) РТУ (Рига, Латвия) 1:2 , 0:3 Екабпилс (Екабпилс, Латвия) Ринужи-Стронг (Рига, Латвия) 0:1 , 1:0 , 4:3 Олимп (Рига, Латвия) Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) 2:0 , 0:0 ЛМПС (Береа, Лесото) Литсило (Масеру, Лесото) 1:0 , 0:1 , 2:4 Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото) ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия) 4:0 , 3:0 Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия) ФК Фассель (Монровия, Либерия) 3:0 , 4:0 Джубили (Монровия, Либерия) Аль-Ахли (Эн-Набатия, Ливан) 2:0 , 0:0 Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан) Шабаб (Баальбек, Ливан) 0:0 , 0:0 , 3:5 Бейрут Арабик Юниверсити (Бейрут, Ливан) Аль-Свехили (Мисурата, Ливия) 0:3 , 0:3 Анвар (Триполи, Ливия) Рафик Сорман (Сорман, Ливия) 0:4 , 0:4 Тавун (Триполи, Ливия) Укмерге (Укмерге, Литва) 1:1 , 1:0 Навигаторяй (Вильнюс, Литва) Йонава (Йонава, Литва) 3:0 , 3:0 ТЕРА (Вильнюс, Литва) Вова (Вильнюс, Литва) 4:0 , 3:0 Футболюкас (Вильнюс, Литва) Атейтис (Вильнюс, Литва) 0:0 , 3:0 Хегельманн (Каунас, Литва) Электрену Версме (Электренай, Литва) 0:3 , 0:2 ТрансИНВЕСТ (Галинес, Литва) Тризен Эспаньоль (Тризен, Лихтенштейн) 2:0 , 3:0 Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн) Гафлай (Гафлай, Лихтенштейн) 4:0 , 3:0 Унтерлендер Шпилерферайнигунг (Лихтенштейн) Кёрих (Симмерн, Люксембург) 0:0 , 0:0 , 1:4 Мондерканж (Мондерканж, Люксембург) Свифт (Эсперанж, Люксембург) 0:1 , 0:0 Этцелла (Эттельбрук, Люксембург) Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) 4:0 , 4:0 Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург) Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург) 0:0 , 1:0 Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) Женесс (Канах, Люксембург) 0:0 , 0:1 Спортинг (Штейнфорт, Люксембург) Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий) 3:0 , 2:0 Доманс-дю-Шассер (Пуант-де-Флак, Маврикий) Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 1:0 , 0:0 Болтон Сити (Порт-Луи, Маврикий) Леморн (Брабант, Маврикий) 2:2 , 0:2 Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) Тиджикджа (Нуакшот, Мавритания) 0:3 , 0:3 Эль-Жарби (Аюн Эль-Атрусс, Мавритания) Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) 4:0 , 4:0 Ксар (Нуакшот, Мавритания) Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар) 0:3 , 0:3 Сен-Мишель (Антананариву, Мадагаскар) Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 0:0 , 1:0 Сотема (Махаджанга, Мадагаскар) Мотокросс (Макао, Макао) 0:0 , 0:0 , 3:1 Династия (Хэппи Вэлли, Макао) Чон Хин (Макао, Макао) 5:0 , 4:0 Хон Нам Атлетик (Макао, Макао) Лим Чен (Макао, Макао) 2:0 , 1:0 Той Сэн (Макао, Макао) Иглс Бикс (Румпхи, Малави) 3:0 , 3:0 Читипа Юнайтед (Читипа, Малави) Рэнджерс (Блантайр, Малави) 0:3 , 0:4 ЭСКОМ Юнайтед (Блантайр-Лимбе, Малави) Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия) 3:3 , 4:3 Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия) Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия) 2:0 , 1:1 Юлтимате (Субанг Джайя, Малайзия) Фелда Юнайтед (Дженгка, Малайзия) 1:1 , 0:0 , 3:2 ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) Кингстаун (Кланг, Малайзия) 1:1 , 1:1 , 4:2 Джохор (Джохор-Бару, Малайзия) Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия) 0:2 , 0:2 Протон (Петалинг-Джая, Малайзия) Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали) 0:1 , 0:4 Джонкала (Бла, Мали) Авенир (Сегу, Мали) 0:2 , 0:4 Реал (Бамако, Мали) Гранде (Мале, Мальдивы) 2:0 , 0:0 Вянса (Виллинджили, Мальдивы) Аюл (Виллинджили, Мальдивы) 1:0 , 0:1 , 9:8 Масоди (Мале, Мальдивы) Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) 0:2 , 3:3 Надур Янгстерс (Надур, Мальта) Хибернианс (Паола, Мальта) 0:3 , 0:5 Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта) Валлетта (Валлетта, Мальта) 0:2 , 0:1 Мелита (Сент Джулианс, Мальта) Гзира Юнайтед (Гзира, Мальта) 0:0 , 0:0 , 3:2 Мдина Найтс (Мдина, Мальта) Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) 2:0 , 1:0 Марса (Марса, Мальта) Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко) 1:0 , 2:0 Тихад (Темар, Марокко) Фат Уислан (Инезган, Марокко) 0:1 , 0:2 Олимпик (Дчера, Марокко) Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко) 0:0 , 0:0 , 1:4 Хассания (Уджда, Марокко) Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко) 3:0 , 3:0 Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) Юссуфия (Рабат, Марокко) 0:0 , 0:1 Интилак Спортив (Таурирт, Марокко) АЖ де Кани-Кели (Кани-Кели, Мартиника) 2:0 , 0:0 Эмулейшн (Шельшер, Мартиника) Эспуар (Сент Люси, Мартиника) 2:0 , 3:0 Ювентус (Сент Мартен, Мартиника) Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) 0:1 , 2:0 Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика) Атлетико (Ла Пас, Мексика) 0:1 , 0:3 Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика) Атлетико (Толука, Мексика) 2:1 , 0:2 Депортиво (Ситакуаро, Мексика) Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 3:1 , 3:0 Лос Кабос (Мехико, Мексика) Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика) 0:3 , 0:3 Америка Коапа (Койокан, Мексика) Ферровиарио (Карропея, Мозамбик) 1:1 , 2:1 Спортинг (Лоренцо Маркес, Мозамбик) Чибуто (Мапуту, Мозамбик) 2:0 , 3:0 Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик) Чингале (Мома, Мозамбик) 0:2 , 0:2 Виланкуло (Вилла де Виланкуло, Мозамбик) Грэничерул (Глодяны, Молдова) 1:0 , 1:0 Конгаз (Конгаз, Молдова) МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова) 2:0 , 3:1 Милсами (Оргеев, Молдова) Саксан (Чадыр-Лунга, Молдова) 0:1 , 0:3 Суклея (Суклея, Молдова) Фалконс (Улан-Батор, Монголия) 0:1 , 0:2 Сенге Самади (Дархан, Монголия) Унаганууд (Улан-Батор, Монголия) 2:0 , 3:1 Хоромхон (Улан-Батор, Монголия) Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 1:0 Завхан (Улиастай, Монголия) ФК Митл (Митл, Монтсеррат) 3:0 , 2:0 Харрис (Харрис, Монтсеррат) НН (Плимут, Монтсеррат) 0:1 , 0:3 Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма) 0:5 , 0:5 Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма) Дагон Порт (Дагон Сейккан, Мьянма) 4:0 , 3:0 Мейчелай (Янгон, Мьянма) Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия) 0:2 , 0:2 Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Ливерпуль (Окахандва, Намибия) Симот (Виндхук, Намибия) 0:0 , 0:2 Атлантик Старз (Людериц, Намибия) Джавалакхел Юс (Лалитпур, Непал) 0:2 , 0:2 Дангадхи (Катманду, Непал) Галаби (Тахуа, Нигер) 4:1 , 1:1 Тенере (Ниамей, Нигер) Сахель Спортинг (Ниамей, Нигер) 2:0 , 0:0 Энтенте (Доссо, Нигер) Жангорзо ФК (Маради, Нигер) 1:2 , 2:0 Нижелек (Ниамей, Нигер) НИТЕЛ (Лагос, Нигерия) 3:0 , 1:0 Спарров Спорт (Ота, Нигерия) Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия) 0:2 , 0:3 Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия) Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия) 1:4 , 0:4 Джайво (Фуфуре, Нигерия) Рейнвогелс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) 2:2 , 1:2 Аякс (Амстердам, Нидерланды) АЗ (Алкмар, Нидерланды) 1:0 , 1:0 Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды) Ден Босх (Хертогенбос, Нидерланды) 2:0 , 1:0 Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды) Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды) 1:0 , 0:0 Де Батавен (Гендт, Нидерланды) ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Виллем II (Тилбург, Нидерланды) Миллер (Манагуа, Никарагуа) 1:4 , 0:4 Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) Адуана (Манагуа, Никарагуа) 5:0 , 4:0 Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа) Алкалдия (Манагуа, Никарагуа) 0:2 , 0:3 Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа) Атлетико Леон (Леон, Никарагуа) 0:0 , 1:1 , 3:4 Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа) Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 2:1 Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа) Папатуту (Папатуту, Новая Зеландия) 0:2 , 0:1 Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия) Клендон Юнайтед (Нейпир, Новая Зеландия) 0:2 , 0:6 Сентрал Юнайтед (Новая Зеландия) Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия) 1:2 , 2:1 , 5:4 Вест Кост Рейнджерс (Бленхейм, Новая Зеландия) Аппер Хатт Сити (Ричмонд, Новая Зеландия) 3:1 , 1:2 ВаиБОП Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия) Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония) 5:0 , 5:0 Пондиме (Пондиме, Новая Каледония) Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония) 0:2 , 0:2 Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония) Сола (Сола, Норвегия) 0:4 , 0:4 Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия) Рана (Му-и-Рана, Норвегия) 4:0 , 3:1 Олесунн (Олесунн, Норвегия) Хам-Кам (Хамар, Норвегия) 3:0 , 2:0 КИЛ Хемне (Кирксетерора, Норвегия) Старт (Норвегия) 1:2 , 0:3 Осло Сити ФК (Осло, Норвегия) Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия) 0:3 , 0:2 Люн (Осло, Норвегия) Папаароа (Раротонга, О-ва Кука) 1:0 , 0:2 Варриорс (Раротонга, О-ва Кука) Эйр Раро (Аваруа, О-ва Кука) 1:0 , 0:0 Ароранги (Ароранги, О-ва Кука) Ю.Эс.Эй. (Аитутаки, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука) Лаваль Юнайтед (Дубай, ОАЭ) 1:0 , 0:2 Аджман (Аджман, ОАЭ) Дубаи Сити (Дубаи, ОАЭ) 0:2 , 0:1 Аль-Оруба (Фуджейра, ОАЭ) Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) 3:0 , 1:0 Юнайтед (Дубаи, ОАЭ) Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) 0:0 , 2:0 Эбри (Эбри, Оман) Аль-Салам (Сохар, Оман) 2:0 , 1:0 Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) Сохар (Сохар, Оман) 1:0 , 2:0 Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) Ашраф Шугар Миллс (Бахавалпур, Пакистан) 0:0 , 0:0 , 4:3 Пак Электрон Лимитед (Лахор, Пакистан) Янгстер (Карачи, Пакистан) 1:0 , 3:0 Хума (Исламабад, Пакистан) Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина) 0:0 , 0:1 Хадамат (Рафиах, Палестина) Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина) 0:1 , 0:1 Марказ (Тулькарм, Палестина) Миллениум (Панама, Панама) 1:2 , 1:0 , 3:1 Орион (Сан-Мигелито, Панама) Америка (Бугаба, Панама) 0:2 , 0:3 Бокас (Бокас-дель-Торо, Панама) Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 0:3 Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея) Юниверсити Интер (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 0:0 Генезис (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Ньеембуку (Пилар, Парагвай) 0:1 , 0:3 Сол Де Америка (Парагвай) Пирайу Спорт (Пирайу, Парагвай) 3:1 , 3:0 Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай) Энкарнасена (Сан Эстанислао, Парагвай) 0:0 , 0:1 Ибаррета (Карагуатай, Парагвай) Спорт Ита (Виллета, Парагвай) 2:0 , 2:2 Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 1:2 , 0:4 Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай) Университарио и Америка (Ла Унион, Перу) 1:1 , 0:1 Альянса Атлетико (Сульяна, Перу) Реал Академия (Лима, Перу) 0:0 , 0:3 Культураль Хеминис (Лима, Перу) Сантос (Наска, Перу) 2:2 , 3:1 Сан Мартин (Лима, Перу) Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) 2:0 , 2:1 Спорт Виктория (Арекипа, Перу) Спорт Бойс (Кальяо, Перу) 1:1 , 0:0 , 3:5 Бинасиональ (Хульяка, Перу) Ресовия (Жешув, Польша) 3:1 , 3:0 Стомиль (Ольштын, Польша) Гварек (Тарновске-Гуры, Польша) 0:0 , 0:1 Сталь (Мелец, Польша) Висла (Плоцк, Польша) 0:5 , 1:5 Легия (Варшава, Польша) Хутник (Краков, Польша) 2:0 , 1:0 Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) Одра (Ополе, Польша) 1:3 , 1:1 Вигры (Сувалки, Польша) Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия) 1:0 , 1:1 Валенсиано (Валенса до Миньо, Португалия) Тондела (Тондела, Португалия) 0:0 , 1:0 Минейру (Алжуштрел, Португалия) Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия) 0:3 , 1:3 Жил Висенте (Португалия) Синтренсе (Синтра, Португалия) 0:1 , 0:1 Оливейро Байрро (Оливейра до Байрро, Португалия) Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия) 4:0 , 2:0 Фаренсе (Фару, Португалия) Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:0 , 4:3 Тигрес (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико) 3:0 , 1:0 Капарра (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Феникс (Вега Байа, Пуэрто-Рико) 3:0 , 2:0 Атлетико Кэпиталс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Пасарелле (Сент-Жозеф, Реюньон) 2:0 , 2:0 Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон) Поссесьон (Ла-Поссесьон, Реюньон) 1:0 , 1:0 Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон) Иртыш (Омск, Россия) 2:0 , 3:1 Апатит (Кировск, Россия) Родина (Москва, Россия) 5:0 , 1:0 Шахтёр (Пешелань, Россия) Металлург (Липецк, Россия) 0:2 , 1:1 Тюмень (Тюмень, Россия) Динамо (Киров, Россия) 1:1 , 1:2 Тверь (Тверь, Россия) Торпедо (Миасс, Россия) 3:0 , 1:0 Лада (Димитровград, Россия) Биромбе спорт (Кигали, Руанда) 0:5 , 0:5 Ренессанс (Кигали, Руанда) Горилла (Кигали, Руанда) 2:0 , 4:0 Санрайз (Ньягатаре, Руанда) Снагов (Румыния) 0:2 , 0:2 Буковина (Рэдэуци, Румыния) Минеруль 1947 (Окна-Дей, Румыния) 0:1 , 1:1 Стяуа (Бухарест, Румыния) Минаур (Байа Маре, Румыния) 0:0 , 1:0 Прогресул (Печице, Румыния) Лотос (Бейле Феликс, Румыния) 0:0 , 0:0 , 1:4 Индустрия (Галда, Румыния) Лунка Теуз (Чермей, Румыния) 0:1 , 0:2 Университатя (Румыния) Турин (Консепсьон де Атако, Сальвадор) 0:1 , 0:1 Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор) Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор) 2:0 , 3:0 Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) Хувентуд (Кара Сусия, Сальвадор) 2:0 , 3:1 Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор) 0:3 , 0:5 Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор) Бразилия (Сухитото, Сальвадор) 1:0 , 0:1 , 4:2 Дестройер (Пуэрто-де-ла-Либертад, Сальвадор) ДБС (Апиа, Самоа) 0:1 , 0:1 С.М.С. (Соги, Самоа) Ле Фету (Тага, Самоа) 0:3 , 0:4 Леса Телефон Сервис (Апиа, Самоа) Варзин (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 1:2 , 1:2 Витория (Рибоке, Сан Томе и Принсипи) Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи) 4:0 , 2:0 Жуба (Диогу Симан, Сан Томе и Принсипи) Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи) 0:1 , 0:0 ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи) Борго-Маджоре (Борго-Маджоре, Сан-Марино) 1:0 , 3:0 Романьоло (Догана, Сан-Марино) Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино) 2:0 , 2:0 Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) 3:0 , 3:0 Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино) Аль-Шоалах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) Аль-Сафа (Эс-Сулайиль, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:1 Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) Аль-Халуд (Джидда, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Аль-Мажд (Арар, Саудовская Аравия) Аль-Фатех (Эр-рияд, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Мохит (Катиф, Саудовская Аравия) Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Арар (Арар, Саудовская Аравия) Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) 1:0 , 2:0 Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия) Армаг Сити (Армаг, Северная Ирландия) 0:0 , 2:0 Шоур Уондерс (Антрим, Северная Ирландия) Дандела (Белфаст, Северная Ирландия) 0:3 , 0:3 Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Северная Ирландия) 0:1 , 0:4 Куинс Юниверсити (Белфаст, Северная Ирландия) Бангор (Бангор, Северная Ирландия) 0:2 , 0:3 Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия) Кит-го (Пехчево, Северная Македония) 0:3 , 0:3 Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония) Влазрими (Кичево, Северная Македония) 2:0 , 2:0 Кораб (Дебар, Северная Македония) Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва) 2:2 , 3:1 Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва) Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва) 3:0 , 0:0 Лайт Старс Янг (Махе, Сейшельские о-ва) Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:1 СМБ (Виктория, Сейшельские о-ва) Туре Кунда (Дакар, Сенегал) 0:3 , 0:4 Пикин (Пикин, Сенегал) Дуан (Дакар, Сенегал) 0:3 , 0:5 Галакси Спорт (Дакар, Сенегал) Лог Мастерз (Сент-Винсент) 4:0 , 2:0 Грин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент) Рэйнбоу Уорриорс (Сент-Винсент) 2:0 , 1:0 Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент) Бэс Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 0:3 , 0:3 Олл Старс (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 3:0 Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) 4:0 , 4:0 Фреш Легз (Мику, Сент-Люсия) Билдерс Чойс (Сент-Люсия) 0:0 , 0:1 Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия) Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 0:0 , 0:1 ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Хайдук (Белград, Сербия) 0:1 , 0:1 Црвенка (Црвенка, Сербия) Войводина (Нови Сад, Сербия) 0:0 , 0:2 Срем (Яково, Сербия) Байша (Бачка Топола, Сербия) 1:0 , 1:1 Колубара (Лазаревац, Сербия) Хайдук Велико (Неготин, Сербия) 0:0 , 0:3 Спартак (Суботица, Сербия) ИМТ (Белград, Сербия) 0:2 , 0:2 Слобода (Ужице, Сербия) Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 3:0 ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур) Боруссия Замруд (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:2 Юнос Крескент (Сингапур, Сингапур) Сингапур Крикет (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:0 , 1:2 Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур) Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия) 1:3 , 0:5 Оммал (Алеппо, Сирия) Тишрен (Латакия, Сирия) 0:0 , 0:2 Барадда (Идлиб, Сирия) Шорта (Алеппо, Сирия) 0:1 , 0:2 Оммал (Хама, Сирия) Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия) 0:0 , 0:2 Таранта (Тартус, Сирия) Талбиса (Джабла, Сирия) 5:0 , 4:2 Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) Спишска Нова Вес (Спишска Нова Вес, Словакия) 2:0 , 3:0 Дружба (Смречаны, Словакия) Баник (Горна Нитра, Словакия) 0:2 , 0:2 Тесла (Стропков, Словакия) Святы Юр (Братислава, Словакия) 0:4 , 0:4 Партизан (Бардейов, Словакия) Тренчин (Тренчин, Словакия) 1:0 , 0:3 Снина (Снина, Словакия) Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) 3:0 , 1:0 ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) Билье (Билье, Словения) 0:2 , 0:2 Рудар (Веленье, Словения) Декани (Декани, Словения) 0:2 , 0:2 Изола (Изола, Словения) Рейнджерс (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:4 , 0:4 Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва) Колоале (Хониара, Соломоновы о-ва) 5:0 , 4:0 Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва) Сахафи (Могадишо, Сомали) 0:0 , 0:2 Портвокерс (Босасо, Сомали) Сэйнт Клауд (Сэйнт Клауд, Сомали) 2:0 , 0:0 Авдал (Баки, Сомали) Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан) 0:4 , 0:5 Аль-Хилал (Ньяла, Судан) Аль-Хилал (Хасахиса, Судан) 2:0 , 1:0 Хилал Аль-Сахель (Порт-Судан, Судан) Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам) 0:0 , 1:1 , 5:4 Ботопасие (Парамарибо, Суринам) Арсенал (Моэнго, Суринам) 4:0 , 2:0 Пето (Моэнго, Суринам) Наполи (Нью-Генерит, Суринам) 1:0 , 1:1 Интер (Моэнго, Суринам) Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) 1:2 , 1:2 Лео Виктор (Парамарибо, Суринам) Бама Стар (Марьенбург, Суринам) 0:2 , 0:2 Родан-2000 (Домбург, Суринам) Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 0:1 , 0:1 Нью-Йорк Ред Буллз (США) Норт Техас Рэйедос (Даллас, США) 3:0 , 3:0 Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) Шарлотт (Шарлотт, США) 0:2 , 0:3 Даллас (Даллас, США) Форт Питт Реджимент (Питтсбург, США) 0:1 , 0:1 Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США) Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США) 0:1 , 2:1 , 1:3 Джорджия Революшн (Макдонаф, США) Какуа Рейнджерс (Бо, Сьерра Леоне) 0:1 , 0:2 Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне) Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне) 0:1 , 0:3 Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне) Равшан (Зафаробод, Таджикистан) 1:1 , 0:3 Парвоз (Бободжон Гафуров, Таджикистан) Спарта (Душанбе, Таджикистан) 1:1 , 1:2 Вахш (Бохтар, Таджикистан) Зарафшон (Пенджикент, Таджикистан) 2:0 , 0:0 Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) Кобрас (Бангкок, Таиланд) 2:3 , 3:3 Эйуттэйа Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) Чианграй Юнайтед (Чианграй, Таиланд) 2:0 , 4:0 Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) Кхонкэн Юнайтед (Кхонкэн, Таиланд) 0:2 , 0:3 Сукхотай (Сукхотай, Таиланд) Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд) 0:4 , 2:2 Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) Лампанг (Бангкок, Таиланд) 1:1 , 1:1 , 1:4 Полис Теро (Бангкок, Таиланд) Тева (Тубуаи, Таити) 0:1 , 0:2 Амап (Нутае, Таити) Тамарии (Сокредо, Таити) 3:0 , 0:0 Аруэ (Аруэ, Таити) Руву Старс (Додома, Танзания) 0:1 , 0:3 Аруша (Аруша, Танзания) Гвамбина (Мисунгви, Танзания) 1:0 , 0:1 , 3:5 Тото Африканс (Мванза, Танзания) Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:3 , 0:5 Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 2:0 , 0:0 Тропик Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Арабиа (Таблигбо, Того) 2:0 , 3:0 Акнур (Сутубуа, Того) Ифодже (Атакпаме, Того) 0:0 , 0:0 , 2:3 Бинах (Пагуда, Того) Паланги Юнайтед (Пангаи, Тонга) 2:1 , 0:2 Нукулека (Хокула, Тонга) Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга) 0:1 , 0:1 Паиония (Фа'амото, Тонга) Халамаумаукола (Ваини, Тонга) 4:0 , 3:1 Вахе Коло (Ата, Тонга) Хоумакеликао (Току, Тонга) 0:0 , 0:1 Фахефа (Фуи, Тонга) Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) 1:1 , 0:2 Нгелея (Нгаакау, Тонга) Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 1:2 Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго) Сан Хуан Джаблоти (Сан-Хуан, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:3 Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 2:0 Хиллвью Колледж (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) Сававе (Сававе, Тувалу) 3:0 , 2:0 Лолуа (Лолуа, Тувалу) Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис) 2:2 , 3:0 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) Круассан (Мсакен, Тунис) 0:2 , 1:2 Татауина Тим (Татавин, Тунис) Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис) 0:2 , 1:2 Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис) Круассан (Чебба, Тунис) 0:1 , 2:2 Рухия (Рухия, Тунис) Спортив де Хаммам Лиф (Тунис) 4:1 , 2:1 Эль Макерем де Махдия (Махдия, Тунис) СММ+ (Каратамак, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Ургенч (Кёнеургенч, Туркменистан) Локомотив (Ашхабад, Туркменистан) 1:1 , 2:1 Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан) Дашогуз (Дашогуз, Туркменистан) 0:3 , 0:3 Мелик (Ашхабад, Туркменистан) Галкан (Ашхабад, Туркменистан) 0:1 , 1:0 , 4:2 Каракум (Туркменабад, Туркменистан) Серхетчи (Сейди, Туркменистан) 1:0 , 0:0 ТСХТ (Ашхабад, Туркменистан) Амед (Диярбакыр, Турция) 3:1 , 3:1 Гёзтепе (Измир, Турция) Сивас Беледиеспор (Сивас, Турция) 0:0 , 0:0 , 3:2 Мугласпор (Мугла, Турция) Адана 1954 (Адана, Турция) 0:3 , 0:4 Аланьяспор (Аланья, Турция) Пендикспор (Стамбул, Турция) 0:2 , 1:2 Истанбулспор (Стамбул, Турция) Сакарьяспор (Адапазары, Турция) 0:0 , 2:0 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) БУЛ (Джинджа, Уганда) 4:0 , 0:0 Блэкс Пауэр (Лира, Уганда) Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда) 0:1 , 0:2 Гаддафи (Джинджа, Уганда) Мбарара Сити (Мбарара, Уганда) 1:1 , 2:0 Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда) Юниред (Самарканд, Узбекистан) 0:0 , 1:4 Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) Спартак (Самарканд, Узбекистан) 3:0 , 0:0 Курувчи (Ургенч, Узбекистан) Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) 0:0 , 0:2 Арал (Нукус, Узбекистан) Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан) 0:1 , 1:2 Энергия (Чирчик, Узбекистан) Хорезм (Ургенч, Узбекистан) 0:2 , 0:0 Стайлмикс (Ташкент, Узбекистан) Нове життя (Андреевка, Украина) 4:0 , 3:0 Ворскла (Полтава, Украина) Одесса (Одесса, Украина) 0:3 , 0:3 Энергия (Новая Каховка, Украина) Мункач (Мукачево, Украина) 2:1 , 3:1 Борисфен (Борисполь, Украина) Шахтер (Донецк, Украина) 1:1 , 0:2 Горняк (Кривой Рог, Украина) ФК Калуш (Калуш, Украина) 4:0 , 3:0 Перемога (Днепр, Украина) Данубио (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:4 Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:1 Терремото (Монтевидео, Уругвай) Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:2 Либертад (Канелонес, Уругвай) Атенас (Сан Карлос, Уругвай) 2:0 , 1:0 Рентистас (Монтевидео, Уругвай) Сальто (Сальто, Уругвай) 0:3 , 0:4 Уругвай (Монтевидео, Уругвай) Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс) 1:0 , 0:0 Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс) Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс) 0:0 , 1:1 , 4:2 Риска Юнайтед (Риска, Уэльс) Таффс Уэлл (Кардифф, Уэльс) 1:1 , 2:1 Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс) Денби Таун (Денби, Уэльс) 1:0 , 0:1 , 1:4 Баглан Драгонс (Баглан, Уэльс) Черк (Черк, Уэльс) 0:1 , 1:1 Кардифф Метрополитан (Кардифф, Уэльс) Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры) 0:0 , 0:1 Стрендар (Стрендар, Фареры) Сандвик (Сандвик, Фареры) 0:4 , 0:5 Гиза Хойвик (Торсхавн, Фареры) Надого (Ваиникоро, Фиджи) 4:0 , 4:0 Буа (Буа, Фиджи) Таилеву Норд (Наусори, Фиджи) 2:0 , 3:0 Левука (Левука, Фиджи) Интер (Себу, Филиппины) 2:0 , 0:0 Филиппине Арми (Макати, Филиппины) Мехарлика (Мехарлика, Филиппины) 3:1 , 1:0 Серес (Баколод, Филиппины) Интер (Хельсинки, Финляндия) 3:0 , 1:0 Каяани (Каяани, Финляндия) ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) 0:0 , 2:0 Гнистан (Хельсинки, Финляндия) Яро (Пиетарсаари, Финляндия) 0:1 , 0:1 МуСа (Пори, Финляндия) ХИФК (Хельсинки, Финляндия) 3:0 , 4:0 Футура (Порву, Финляндия) Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) 0:1 , 0:2 ХИК (Хельсинки, Финляндия) Изёр (Изёр, Франция) 5:0 , 2:0 Эпиналь (Франция) Аннеси (Анси, Франция) 1:0 , 0:2 Лион-Ла Дюшер (Лион, Франция) Кан (Кан, Франция) 1:1 , 0:0 , 2:4 Гренобль (Гренобль, Франция) Канн (Канн, Франция) 1:0 , 2:0 Шасселе (Бастия, Франция) Бордо (Бордо, Франция) 3:0 , 1:0 Париж (Париж, Франция) Истра 1961 (Пула, Хорватия) 0:2 , 0:2 Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия) Хайдук (Сплит, Хорватия) 2:0 , 3:0 ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) Приморац 1929 (Стобреч, Хорватия) 1:1 , 0:2 Загреб (Загреб, Хорватия) Будучность (Подбрест, Хорватия) 0:2 , 0:5 Нехай (Сень, Хорватия) Вишневац (Осиек, Хорватия) 2:1 , 0:0 Иванья (Река, Хорватия) Эйр Форс (ЦАР) 0:3 , 0:3 Хит-Трезор (ЦАР) Уам (Босангоа, ЦАР) 1:0 , 2:0 СКАФ Токажес (ЦАР) Гард Републикэн (Кело, Чад) 2:0 , 0:0 Элефант (Ам-Тиман, Чад) Кокага (Сарх, Чад) 0:2 , 0:1 Лион де Гера (Гера, Чад) Вади Фера (Бильтин, Чад) 0:1 , 0:2 Сахель (Фая-Ларжо, Чад) Полимлье (Мурино, Черногория) 0:1 , 2:1 , 8:7 Дечиц (Тузи, Черногория) Челик (Никшич, Черногория) 2:1 , 0:3 Братство (Циевна, Черногория) Црмница (Бар, Черногория) 3:0 , 3:0 Метеор (Биело Поле, Черногория) Будва (Будва, Черногория) 1:0 , 0:0 Дрезга (Подгорица, Черногория) Езеро (Плав, Черногория) 2:0 , 2:0 Петровац (Петровац, Черногория) Бланско (Бланско, Чехия) 0:2 , 0:2 Арсенал (Чешска Липа, Чехия) Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия) 2:1 , 1:0 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) Тахов (Тахов, Чехия) 0:2 , 0:2 Тринити (Злин, Чехия) Писек (Писек, Чехия) 0:3 , 0:3 Зенит (Часлав, Чехия) Ганацка Славия (Кромержиж, Чехия) 1:1 , 1:0 Спарта (Прага, Чехия) Аудакс Итальяно (Сантьяго, Чили) 1:0 , 2:0 Фернандес Виаль (Виал, Чили) Иберия (Лос Анхелес, Чили) 0:0 , 0:0 , 2:3 Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили) Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 0:0 , 1:0 Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили) Лаутаро де Буин (Буин, Чили) 2:0 , 3:0 Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) Универсидад Католика (Чили) 2:0 , 2:0 Колина (Антофагаста, Чили) Куртетель (Куртетель, Швейцария) 1:2 , 1:2 Ванген (Ванген, Швейцария) Лугано (Лугано, Швейцария) 0:0 , 0:0 , 8:7 Ред Стар (Цюрих, Швейцария) Ксамакс (Невшатель, Швейцария) 5:0 , 4:1 Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) Кур 97 (Кур, Швейцария) 1:0 , 4:0 Золотурн (Золотурн, Швейцария) СВ Лисс (Лисс, Швейцария) 0:0 , 2:1 Мейрин (Мейрин, Швейцария) Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция) 2:1 , 1:0 Хальмстад (Хальмстад, Швеция) ГАИС (Гётеборг, Швеция) 0:0 , 0:0 , 2:1 Бромёлла (Бромёлла, Швеция) Норрчёпинг (Швеция) 0:0 , 0:0 , 3:1 Ландскруна (Ландскруна, Швеция) Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция) 0:3 , 2:0 Шёвде (Шёвде, Швеция) Русенгорд (Мальмё, Швеция) 0:2 , 0:2 Акрополис (Сундбюберг, Швеция) Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) 2:0 , 1:4 Куин Оф Зе Саут (Дамфрис, Шотландия) Инвернесс К. Т. (Шотландия) 2:0 , 1:0 Монтроуз (Монтроуз, Шотландия) Разерглен Гренкерн (Разерглен, Шотландия) 4:0 , 2:0 Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) Эдинбург Юниверсити (Эдинбург, Шотландия) 4:1 , 1:1 Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия) Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия) 0:2 , 0:2 Ист Файф (Левен, Шотландия) Ред Сан (Гампола, Шри Ланка) 1:0 , 0:0 Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка) Калутара Парк (Калутара, Шри Ланка) 0:0 , 1:1 , 4:2 Манахара (Хаттон, Шри Ланка) Чакаритас (Пелилео, Эквадор) 0:5 , 0:4 Депортиво (Кеведо, Эквадор) Макара (Амбато, Эквадор) 1:0 , 0:2 Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) Мушук Руна (Амбато, Эквадор) 0:0 , 0:1 Эсполи (Кито, Эквадор) Сан Рафаэль (Ла Конкордиа, Эквадор) 2:0 , 1:1 Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор) 2:0 , 1:0 Атлетико (Самборондон, Эквадор) Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 1:2 Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея) Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) 2:2 , 0:2 Депортиво Ислено (Райба, Экваториальная Гвинея) Асмэра Бревери (Асмэра, Эритрея) 0:2 , 0:3 Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея) Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея) 0:0 , 0:1 Бет Могуа (Асэб, Эритрея) Махлалини (Млум, Эсватини) 0:3 , 0:3 Роверс (Мхламбаньятси, Эсватини) Уондерерс (Манзини, Эсватини) 0:3 , 0:2 Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини) Ляянемаа (Хаапсалу, Эстония) 2:0 , 2:1 Соккернет (Таллинн, Эстония) Калев (Таллинн, Эстония) 4:0 , 5:0 Динамо (Таллинн, Эстония) СК Днипро (Таллинн, Эстония) 1:0 , 3:0 Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) Левадия (Таллинн, Эстония) 0:3 , 0:3 Ыйсмяэ Торм (Таллинн, Эстония) Вольта (Таллинн, Эстония) 0:1 , 0:3 Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония) Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия) 4:0 , 4:0 Кенема (Аддис-Абеба, Эфиопия) Мугер Цементо (Оромия, Эфиопия) 2:0 , 1:0 Дебуб (Оромия, Эфиопия) Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 3:1 Стинберг Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Кейптаун Спёрс (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 2:1 Ливерпуль (Ист Лондон, ЮАР) Юнайтед (Кронстад, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 2:1 Блэкберн Роверс (Ист Лондон, ЮАР) Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР) 3:1 , 1:1 Хаут Бэй Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) 3:2 , 0:2 Роял (Дурбан, ЮАР) Маджанг (Ичхон, Южная Корея) 1:1 , 0:1 Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея) Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 5:0 , 1:0 Намдонг (Инчхон, Южная Корея) Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея) 0:2 , 0:4 Стилерс (Пхохан, Южная Корея) Сувон (Сувон, Южная Корея) 3:0 , 3:0 Каннын Ситизен (Каннын, Южная Корея) Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея) 2:0 , 0:0 Пёксан (Сеул, Южная Корея) Нил Сити (Нимуле, Южный Судан) 2:0 , 1:1 Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан) Джамус (Авейль, Южный Судан) 2:0 , 2:0 Аквак Юнайтед (Румбек, Южный Судан) Гейл (Галина Пойнт, Ямайка) 3:0 , 1:0 Гимме-ме-бит ФК (Лаковия, Ямайка) Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) 2:1 , 2:3 , 3:5 Спринг Вилледж (Чапелтон, Ямайка) Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) 0:2 , 0:2 Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка) Вададах (Монтего Бей, Ямайка) 3:0 , 3:1 Дунбехульден (Гринвич, Ямайка) Рокфорт (Портмор, Ямайка) 1:0 , 1:0 Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) Бриобекка Ураясу (Ураясу, Япония) 1:1 , 1:2 Примейро (Фукусима, Япония) Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) 1:0 , 1:0 Хонда (Хамамацу, Япония) Судзука (Судзука, Япония) 0:1 , 0:2 Монтедио (Ямагата, Япония) Касима Антлерс (Касима, Япония) 1:0 , 0:0 Йокогама (Йокогама, Япония) Морияма Самурай (Морияма, Япония) 1:0 , 1:2 , 9:10 Эхимэ (Мацуяма, Япония) Канберра Олимпик (Канберра, Австралия) 2:2 , 1:3 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия) Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия) 0:2 , 2:2 Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия) Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) 1:0 , 0:2 Уоллонгонг Вулвз (Австралия) Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия) 2:0 , 1:2 Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия) Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия) 2:1 , 0:0 Нортен Спирит (Сидней, Австралия) Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия) 0:2 , 0:4 Салисбари Юнайтед (Мельбурн, Австралия) Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия) 1:1 , 1:4 Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 3:0 , 4:0 Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия) Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 0:0 , 1:0 Блэктаун Сити (Блэктаун, Австралия) Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия) 2:0 , 2:0 Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) Ротенберг (Лиенц, Австрия) 2:1 , 2:0 Шайблингкирхен-Вар (Бад-Феслау, Австрия) Леобендорф (Леобендорф, Австрия) 1:3 , 1:2 Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия) САК (Клагенфурт, Австрия) 2:0 , 0:0 1980 Вена (Вена, Австрия) Трайскирхен (Трайскирхен, Австрия) 0:3 , 0:4 Бизау (Мельк, Австрия) Цурндорф (Цурндорф, Австрия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) 2:0 , 1:2 Тельфс (Тельфс, Австрия) Флоридсдорфер (Вена, Австрия) 0:4 , 0:4 Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) Анна ам Айген (Вена, Австрия) 3:0 , 2:0 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия) Интер (Вена, Австрия) 2:0 , 0:0 Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) Леобен (Леобен, Австрия) 0:0 , 0:1 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) Ниджат (Баку, Азербайджан) 0:2 , 0:3 Имишли (Имишли, Азербайджан) Араз (Саатлы, Азербайджан) 5:0 , 5:0 Шювялан (Баку, Азербайджан) Физули (Физули, Азербайджан) 0:3 , 0:3 Хазри (Бузовна, Азербайджан) Хазар (Баку, Азербайджан) 0:3 , 0:4 Альянс (Ленкорань, Азербайджан) Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир) 0:0 , 0:3 Эль Керма (Эль Керма, Алжир) Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир) 1:2 , 0:1 Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) Саура (Мериджа, Алжир) 0:0 , 0:1 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) Дамуни (Тиарет, Алжир) 4:0 , 1:1 Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) 3:2 , 1:2 , 5:4 Шабаб Риади (Ке, Алжир) Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир) 3:0 , 3:1 Мсила (Мсила, Алжир) Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) 1:1 , 3:0 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) Тиарет (Тиарет, Алжир) 0:2 , 1:1 Белуиздад (Алжир, Алжир) ЖСМЧ (Шерага, Алжир) 2:0 , 0:1 Скикда (Скикда, Алжир) НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир) 1:2 , 0:0 Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир) Линкольн Сити (Линкольн, Англия) 0:1 , 0:2 Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 0:1 , 0:1 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) Портсмут (Портсмут, Англия) 2:0 , 2:2 Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия) 1:0 , 0:0 Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) Лутон Таун (Лутон, Англия) 3:2 , 2:2 Барнсли (Барнсли, Англия) Болтон (Болтон, Англия) 3:2 , 1:0 Брэкли Таун (Брэкли, Англия) Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия) 4:1 , 2:1 Гримсби Таун (Клифорпс, Англия) Олдем Атлетик (Олдем, Англия) 2:0 , 2:1 Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия) Фулхэм (Лондон, Англия) 4:0 , 2:1 Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 1:1 , 0:0 , 4:3 Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) Тайгерс (Кунене, Ангола) 0:2 , 0:3 4 де Абрил (Менонге, Ангола) Академика Петролос (Лобито, Ангола) 2:0 , 2:0 Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) Феникс (Пилар, Аргентина) 2:0 , 1:0 Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина) Расинг (Авейанеда, Аргентина) 1:1 , 2:0 Лаферрере (Грегорио де Лаферрере, Аргентина) Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 3:0 , 1:1 Атлетико (Сан Хорхе, Аргентина) Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина) 1:1 , 1:0 Каррил Оэсте (Аргентина) Сан Мартин (Формоса, Аргентина) 2:0 , 2:0 Соль де Америка (Формоза, Аргентина) Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:4 , 0:5 Росарио Сентраль (Аргентина) Браун (Адроге, Аргентина) 2:3 , 2:2 КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина) Тальерес (Кордова, Аргентина) 0:0 , 1:0 Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина) Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:1 , 2:4 Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина) Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 1:0 , 2:0 Бельграно (Кордова, Аргентина) Хэйэстени Лрагронери (Ереван, Армения) 0:3 , 0:4 Дилижан (Дилижан, Армения) Аракс (Арарат, Армения) 2:0 , 2:0 Бентонит (Иджеван, Армения) Шаркьиватан (Чагчаран, Афганистан) 2:0 , 0:0 Урду Юмид (Чарикар, Афганистан) Чагчаран (Чагчаран, Афганистан) 1:0 , 0:0 Ниджат (Кабул, Афганистан) Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт, Багамские о-ва) 2:0 , 1:0 Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) Ройал Бэнк Бэнкерз (Багамские о-ва) 2:0 , 2:0 Рок’н’ролл (Бимини, Багамские о-ва) Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) 0:1 , 0:3 Хаки Супербойз (Инагуа, Багамские о-ва) Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва) 0:3 , 0:4 Вирго Энджелс (Багамские о-ва) Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос) 0:4 , 0:5 Хаггат Холл (Айви, Барбадос) Бэгател (Бэгател, Барбадос) 0:3 , 0:4 Иден Старс (Иден Лодж, Барбадос) Кик Старт (Хастингс, Барбадос) 5:0 , 4:0 Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос) Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос) 3:0 , 5:0 Ориндж Хилл (Ориндж Хилл, Барбадос) Витебск (Витебск, Беларусь) 2:0 , 2:0 Фортресс Юнайтед (Минск, Беларусь) Иваново (Иваново, Беларусь) 2:0 , 0:0 Чисть (Чисть, Беларусь) Нива (Долбизно, Беларусь) 0:0 , 0:2 Серволюкс Агро (Межисетки, Беларусь) Заря (Круглое, Беларусь) 1:2 , 1:3 Нива (Толочин, Беларусь) Энергетик (Минск, Беларусь) 0:1 , 0:0 Сенно (Сенно, Беларусь) Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь) 0:1 , 0:3 Горки (Беларусь) Атлант (Кобрин, Беларусь) 2:1 , 0:0 Азот (Гродно, Беларусь) БГУ (Минск, Беларусь) 0:0 , 1:3 ДЮСШ Столин (Столин, Беларусь) Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 0:2 , 1:2 Смена (Волковыск, Беларусь) Коммунальник (Белоозёрск, Беларусь) 2:0 , 2:0 Биолог-Белкон (Новополоцк, Беларусь) Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз) 2:0 , 3:0 Пиксток Лайк (Белиз Сити, Белиз) Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 3:0 , 2:0 Дангрига Илагулей (Дангрига, Белиз) Олимпик (Шарлеруа, Бельгия) 1:0 , 1:3 Эндрахт (Вервик, Бельгия) Хамур (Хамур, Бельгия) 3:0 , 3:1 Ройял Леопольд (Брюссель, Бельгия) Расинг (Мехелен, Бельгия) 3:0 , 1:1 Генк (Генк, Бельгия) Верветуа (Бьелмон, Бельгия) 3:0 , 0:1 Руселар (Руселар, Бельгия) Хамме (Хамме, Бельгия) 1:3 , 1:4 Хоутвенне (Хоутвенне, Бельгия) Зелзате (Зелзате, Бельгия) 0:2 , 1:0 Онхайе (Оне, Бельгия) Турнай (Турнай, Бельгия) 3:0 , 2:0 Аальст (Аальст, Бельгия) Зоттегем (Зоттегем, Бельгия) 6:0 , 6:0 Марельбеке (Марельбеке, Бельгия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 2:0 , 1:0 Ронсе (Ронсе, Бельгия) Ребекк-РУС (Вамбек, Бельгия) 0:1 , 0:0 Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия) Партизан (Червен-Бряг, Болгария) 0:5 , 0:5 Академик (Свиштов, Болгария) Хебар (Пазарджик, Болгария) 4:0 , 3:0 Боруна (Бяга, Болгария) Черноморец (Бургас, Болгария) 3:0 , 1:0 Локомотив (Дряново, Болгария) Левски (София, Болгария) 1:2 , 0:3 Банско (Банско, Болгария) Стормерс (Сукре, Боливия) 6:0 , 4:0 Университарио (Тариха, Боливия) Примеро де Майо (Тринидад, Боливия) 2:0 , 0:0 Фансеса (Сукре, Боливия) Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) 3:3 , 0:2 Тахучи (Санта Крус, Боливия) Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия) 0:2 , 0:3 Тарукачи (Оруро, Боливия) Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) 0:0 , 0:1 Насьональ Ла Пампа (Тариха, Боливия) Пальмафлор (Кильякольо, Боливия) 0:3 , 0:3 Кочабамба (Кочабамба, Боливия) Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия) 2:0 , 2:0 Сахама (Оруро, Боливия) Университарио (Кочабамба, Боливия) 0:2 , 1:2 Маэстранcа (Вьяча, Боливия) Реал Миске (Санта Крус, Боливия) 5:0 , 2:0 Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия) Вилья Реал Сосьедад (Тариха, Боливия) 2:0 , 1:0 Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия) Бротно (Читлук, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:1 Слога (Црнелово-Горне, Босния и Герцеговина) Рудар (Какань, Босния и Герцеговина) 3:0 , 1:0 Мосевац (Лакташи, Босния и Герцеговина) Челик (Зеница, Босния и Герцеговина) 1:0 , 0:1 , 2:3 Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина) Босна (Мионица, Босния и Герцеговина) 1:0 , 0:0 Омарска (Омарска, Босния и Герцеговина) Сентрал (Каруару, Бразилия) 2:2 , 1:3 Ривер (Терезина, Бразилия) Интер (Лажис, Бразилия) 1:1 , 0:1 Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) Сау Бернардо (Баже, Бразилия) 3:0 , 2:0 Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия) 0:1 , 0:2 Понте Прета (Компинас, Бразилия) Санта Круз (Ресифе, Бразилия) 0:1 , 0:1 Трезе (Кампина Гранде, Бразилия) Анаполис (Анаполис, Бразилия) 1:1 , 1:2 Америка Минейро (Белу-Оризонти, Бразилия) Ферроварио (Форталеза, Бразилия) 3:0 , 4:1 Ремо (Белен, Бразилия) Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) 4:0 , 3:0 Атлетико Паранаэнсе (Бразилия) Сантос (Сантос, Бразилия) 0:2 , 2:1 Авай (Флорианаполис, Бразилия) Резенди (Резенди, Бразилия) 1:0 , 2:0 Манаус (Манаус, Бразилия) Виджайя (Бангар, Бруней) 5:0 , 2:0 Наджип (Омоа, Бруней) Гладиаторс Форс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:2 , 0:2 Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Петервашара (Петервашара, Венгрия) 6:0 , 5:0 Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 6:0 , 7:0 Козармишлень (Козармишлень, Венгрия) Мори СЕ (Марко, Венгрия) 1:0 , 2:0 Вац (Вац, Венгрия) Мартонвашар (Мартонвашар, Венгрия) 1:0 , 1:0 Шомош (Будапешт, Венгрия) Лос-Андес (Мерида, Венесуэла) 2:0 , 3:0 Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла) Минервен (Барута, Венесуэла) 0:1 , 0:2 Реал Боливар (Каракас, Венесуэла) Фундасьон Сесархер (Кумана, Венесуэла) 2:0 , 5:0 Полисия де Лара (Баркисимето, Венесуэла) Фурриаль (Карони, Венесуэла) 0:3 , 0:2 Метрополитанос (Венесуэла) Камп Ноу (Лес Каес, Гаити) 2:0 , 3:0 Акколад (Грос Морн, Гаити) Барселона (Каррефур, Гаити) 0:0 , 1:0 Миребале (Миребале, Гаити) Велдре (Абуко, Гамбия) 2:0 , 1:0 Милан (Бассэ, Гамбия) Фортуна (Бассе-Санта-Су, Гамбия) 3:0 , 0:2 Фони Брифит (Серекунда, Гамбия) Сантеа (Атаглокопе, Гана) 2:0 , 1:0 Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана) Басаке Холи Старс (Кумаси, Гана) 3:0 , 3:0 Прампрам (Прампрам, Гана) Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана) 0:3 , 0:4 Сусубириби (Гоасо, Гана) Голден Кик (Такоради, Гана) 0:5 , 0:5 Тамале (Тамале, Гана) Саяхче (Текулутан, Гватемала) 0:2 , 0:3 Барбена (Барбена, Гватемала) Росарио (Сан Карлос, Гватемала) 0:3 , 0:4 Сан Бенито (Петен, Гватемала) Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) 0:1 , 0:2 Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала) Саприсса (Солола, Гватемала) 1:1 , 1:0 Платанерос (Ла Бланка, Гватемала) Витория Кашеу (Кашеу, Гвинея-Бисау) 1:1 , 0:2 Деспортиво де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) Кантчунго (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Академика де Ингор (Ингор, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау) 2:1 , 1:1 Пелунду (Пелунду, Гвинея-Бисау) Нуну Тристан (Була, Гвинея-Бисау) 1:0 , 0:1 , 2:4 Рекреативу (Гвинея-Бисау) Нюрнберг (Нюрнберг, Германия) 3:1 , 3:4 Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия) 2:1 , 1:3 Бавария (Мюнхен, Германия) Ноймаркт (Ноймаркт, Германия) 1:0 , 0:4 ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) Майнц (Майнц, Германия) 4:1 , 1:2 Гройтер (Фюрт, Германия) Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия) 0:1 , 0:2 Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия) ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) 1:0 , 2:1 Сандхаузен (Сандхаузен, Германия) Астория (Валльдорф, Германия) 1:1 , 2:0 Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия) Хеслингер (Хеслинген, Германия) 1:4 , 1:5 Хавельсе (Гарбсен, Германия) Виктория 1889 (Берлин, Германия) 1:1 , 0:3 ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия) Бад Аббах (Бад Аббах, Германия) 1:0 , 1:1 Санкт-Паули (Гамбург, Германия) Комайягва (Комайягва, Гондурас) 2:0 , 0:0 Атлетико Индепендьенте (Гондурас) Лоне (Сан Педро Сула, Гондурас) 2:1 , 2:2 Чолома (Чолома, Гондурас) Арсенал (Роатан, Гондурас) 2:0 , 0:2 , 1:4 Сан-Хосе (Ла Пас, Гондурас) Ягуарес (Токоа, Гондурас) 3:0 , 1:0 Оланчо (Хутикальпа, Гондурас) Уолтхэм (Уолтхэм, Гренада) 0:2 , 0:2 Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада) Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада) 1:1 , 0:3 Спрингс (Спрингс, Гренада) Пирлз Прогрессив (Вилла Роуд, Гренада) 0:2 , 0:0 Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада) Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) 2:0 , 1:1 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) Коринфос (Коринфос, Греция) 0:1 , 0:3 Проодевтики (Никея, Греция) Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция) 0:0 , 0:2 Козани (Козани, Греция) Закинтос (Закинтос, Греция) 0:4 , 0:2 Ираклис (Салоники, Греция) Айттитос Спатон (Спата, Греция) 0:0 , 0:2 Димитсана (Димитсана, Греция) Сулори (Вани, Грузия) 1:0 , 0:1 , 3:1 Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия) Локомотиви (Тбилиси, Грузия) 4:0 , 4:0 Зана (Абаша, Грузия) Алгети (Марнеули, Грузия) 0:1 , 0:1 Самгурали (Цхалтубо, Грузия) Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 1:0 Варкетили (Тбилиси, Грузия) Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) 0:2 , 0:3 Айлендерс (Кокос Айленд, Гуам) Дедедо (Дедедо, Гуам) 0:1 , 0:2 Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам) Оддер (Оддер, Дания) 2:0 , 1:1 Б 93 (Копенгаген, Дания) Варде (Варде, Дания) 2:2 , 2:2 , 5:4 Рисхой (Пандруп, Дания) Орхус (Орхус, Дания) 1:0 , 2:0 Эрстедостер (Стёвринг, Дания) Роскилле (Роскилле, Дания) 0:5 , 0:4 Видовре (Видовре, Дания) Карльслунн (Рандерс, Дания) 0:1 , 0:1 Б 1913 (Оденсе, Дания) Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) 2:0 , 2:0 Сковсховед (Клампенборг, Дания) Сольрёд (Сольрёд, Дания) 0:4 , 0:2 Хольстебро (Хольстебро, Дания) Фредериксхавн (Фредериксхавн, Дания) 3:0 , 4:0 Тусе (Лайре, Дания) Тистед (Тистед, Дания) 2:4 , 2:5 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) Хольбек (Биркельсе, Дания) 0:0 , 0:1 Сковлунде (Баллеруп, Дания) Арсенал (Киншаса, ДР Конго) 1:1 , 0:2 Куя Спорт (Киншаса, ДР Конго) Катумби (Мбужи-Майи, ДР Конго) 2:0 , 1:0 Этуаль дю Кивю (Букаву, ДР Конго) Сокар (Эль-Хавамидия, Египет) 0:1 , 0:2 Кима Асван (Асуане, Египет) Асмадат Абу Хеир (Кафр Эль-Шейх, Египет) 2:0 , 1:0 Шурта (Каир, Египет) Порт-Фуад (Порт-Фуад, Египет) 2:0 , 2:1 Файюм (Файюм, Египет) Петрол (Асьют, Египет) 0:1 , 0:2 Кафр-эш-Шейх (Кафр-эш-Шейх, Египет) Тазара Экспресс (Капири Мпоши, Замбия) 0:0 , 0:2 Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия) Медикал Чифс (Чипата, Замбия) 0:0 , 0:2 Замтел (Ндола, Замбия) Закс Юнайтед (Лусака, Замбия) 2:0 , 1:0 Кабве (Кабве, Замбия) Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия) 3:0 , 1:0 Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия) Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль) 4:0 , 4:0 Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль) Маккаби (Петах-Тиква, Израиль) 0:3 , 0:4 Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль) Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) 2:0 , 0:0 Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль) Хапоэль Бней (Залафа, Израиль) 0:2 , 0:3 Дабурия (Дабурия, Израиль) Хиндустан (Дели, Индия) 0:2 , 0:3 Саут Юнайтед (Бангалор, Индия) Даймонд Харбор (Даймонд Харбор, Индия) 0:2 , 0:4 Арми Грин (Калькутта, Индия) Бангалор Юнайтед (Бангалор, Индия) 0:3 , 0:1 Джордж Телеграф (Калькутта, Индия) Пирлесс (Шиллонг, Индия) 0:2 , 0:2 Юнайтед (Мумбаи, Индия) Джакарта (Джакарта, Индонезия) 0:1 , 0:3 Персик (Кедири, Индонезия) Бонтанг (Бонтанг, Индонезия) 0:0 , 0:1 Тига Нага (Пантианак, Индонезия) Серпонг Сити (Серпонг, Индонезия) 3:0 , 3:0 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия) ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия) 3:0 , 2:1 Каро Юнайтед (Кабанджахе, Индонезия) Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) 6:0 , 5:0 Парс Джунуби (Чаместан, Иран) Нафт (Махмудабад, Иран) 3:0 , 5:0 Фулад Новин (Ахваз, Иран) Эстеглаль Хузестан (Ахваз, Иран) 5:0 , 5:0 Никапарс (Чалус, Иран) Мес Сунгун (Варзаган, Иран) 0:2 , 0:3 Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) Оливер Бонд (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:4 Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия) Кевинс Бойс (Уайтхолл, Ирландия) 0:1 , 0:2 Вилла (Уотерфорд, Ирландия) Сент Петерс ФК (Атлон, Ирландия) 5:0 , 2:0 Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия) 3:0 , 1:0 Эвергрин (Килкенни, Ирландия) Копавогюр (Копавогюр, Исландия) 5:0 , 3:0 Ньярдвик (Ньярдвик, Исландия) Тоур (Акюрейри, Исландия) 0:4 , 0:2 Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия) Орборг (Сельфосс, Исландия) 0:0 , 0:0 , 4:2 СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия) 0:4 , 0:5 Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия) Марбелья (Марбелья, Испания) 1:0 , 0:0 Пениа (Санта Эулалия, Испания) Овьедо (Овьедо, Испания) 1:2 , 0:2 Полидепортиво Касереньо (Касерес, Испания) Сан-Хуан (Памплона, Испания) 0:4 , 0:4 Алькоркон (Алькоркон, Испания) Алькала (Алькала, Испания) 1:3 , 0:4 Эспаньол (Барселона, Испания) Ибица (Ибица, Испания) 1:1 , 1:0 Сарагоса (Сарагоса, Испания) Сан Роке (Лепе, Испания) 1:3 , 0:4 Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) Теруэль (Теруэль, Испания) 3:1 , 2:2 Паламос (Паламос, Испания) Альмерия (Альмерия, Испания) 2:2 , 3:4 Манреса (Манреса, Испания) Райо Махадахонда (Махадахонда, Испания) 1:2 , 1:2 Террасса (Террасса, Испания) Талавера (Талавера-де-ла-Рейна, Испания) 0:3 , 1:4 Атлетико Сагунтино (Сагунто, Испания) СПАЛ (Феррара, Италия) 4:0 , 3:0 Ренате (Ренате, Италия) Порденоне (Порденоне, Италия) 1:0 , 0:1 , 6:7 Венеция (Венеция, Италия) Арцакена Коста (Фолиньо, Италия) 1:0 , 2:0 Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) Римини (Римини, Италия) 0:2 , 4:3 Милан (Милан, Италия) Модена (Модена, Италия) 0:1 , 0:1 Андрия (Андрия, Италия) Читтаделла (Читтаделла, Италия) 1:3 , 1:4 Юве Стабия (Козенца, Италия) Пескара (Пескара, Италия) 0:3 , 1:3 Алессандрия (Алессандрия, Италия) Гроссето (Гроссето, Италия) 1:3 , 0:4 Триестина (Триест, Италия) Мантова (Мантова, Италия) 0:2 , 1:5 Казале (Казале-Монферрато, Италия) Беневенто (Беневенто, Италия) 1:0 , 1:0 Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) Химик (Казахстан) 1:0 , 4:0 Достар (Аксай, Казахстан) Номад (Астана, Казахстан) 1:1 , 1:2 Каспий (Актау, Казахстан) Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан) 2:1 , 2:0 Капиталист (Зайсан, Казахстан) Транссистема (Алматы, Казахстан) 0:0 , 0:0 , 1:3 Турархан (Павлодар, Казахстан) КПО (Аксай, Казахстан) 0:3 , 0:2 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) К-Cелл (Челкар, Казахстан) 4:0 , 2:0 Гефест (Сарань, Казахстан) Красный двор (Алматы, Казахстан) 0:3 , 0:5 Жетысай (Жетысай, Казахстан) Аптекаплюс (Алматы, Казахстан) 4:0 , 5:2 Уран (Актобе, Казахстан) Елимай (Семей, Казахстан) 3:2 , 2:2 Кыран (Туркестан, Казахстан) Лашын (Каратау, Казахстан) 0:1 , 0:3 Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) Норсвард (Норсвард, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:2 Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва) Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:2 Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва) 1:2 , 4:0 Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) Кандал (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 0:0 Лайф (Лумпхат, Камбоджа) Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 0:3 Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа) Яфут (Кумба, Камерун) 0:3 , 0:3 Шантье Наваль (Дуала, Камерун) Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун) 5:0 , 5:0 Футуро (Мфу, Камерун) Грасслан (Баменда, Камерун) 1:0 , 0:0 Фогап (Яунде, Камерун) Ландс (Кайле, Камерун) 0:2 , 0:2 Санага (Эдеа, Камерун) Лондон Сити (Лондон, Канада) 5:0 , 4:0 Аврора (Аврора, Канада) Торонто Линкс (Торонто, Канада) 0:1 , 0:0 Юкрейн Юнайтед (Торонто, Канада) Пикеринг (Пикеринг, Канада) 3:0 , 0:1 Торонто (Торонто, Канада) Гюелф Юнайтед (Монреаль, Канада) 0:1 , 0:0 Воркута (Торонто, Канада) Винклер Сторм (Виннипег, Канада) 1:1 , 0:1 Вулфпак (Камлупс, Канада) Сент Лоуренс (Сент Джонс, Канада) 0:0 , 0:1 Истендерс (Бурлингтон, Канада) Бёрнби (Бёрнби, Канада) 2:1 , 1:0 Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада) 0:0 , 0:0 , 3:2 Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) Виннипег Лайонс (Виннипег, Канада) 2:1 , 1:0 Оттава Визардс (Оттава, Канада) Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) 2:0 , 1:0 Манитоба (Виннипег, Канада) Спортс Эффейрс (Доха, Катар) 0:3 , 0:3 Фувайрит (Доха, Катар) Эспайр Академия (Доха, Катар) 2:0 , 1:1 Доха Юнайтед (Доха, Катар) Кения Пайплайн (Найроби, Кения) 1:0 , 0:0 Вегпро (Найваша, Кения) Бидко Юнайтед (Тика, Кения) 3:0 , 1:0 Секьюркор (Ати-Ривер, Кения) Таланта (Найроби, Кения) 0:1 , 0:3 Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения) ГФК 105 (Найроби, Кения) 2:0 , 1:1 Накуматт (Нуахуруру, Кения) Иносис Нен (Омодхос, Кипр) 0:1 , 0:2 Элия Литродонта (Винчмор, Кипр) АСИЛ (Лисис, Кипр) 3:0 , 3:0 Пегия 2014 (Пафос, Кипр) Хайню (Циндао, Китай) 1:2 , 0:1 Тайшань (Шаньдун, Китай) Джуниорс (Шэньчжэнь, Китай) 1:0 , 3:0 Атлетик (Чунцин, Китай) Ятай (Чанчунь, Китай) 0:3 , 0:4 Сучжоу Чжунюань (Гуанчжоу, Китай) Цзиньшиван (Далянь, Китай) 0:0 , 1:0 Бушань (Гуанси, Китай) Хэнчэнь (Гуанси, Китай) 0:3 , 0:0 Циньао (Чжухай, Китай) Жунчэн (Чэнду, Китай) 0:0 , 0:4 Угоу (Уси, Китай) Хэпань (Шэньян, Китай) 5:0 , 5:0 Цингун (Цюаньчжоу, Китай) Айрон Мэн (Ляонин, Китай) 5:0 , 4:0 Лушань (Цзянси, Китай) Чжанган (Цзыбо, Китай) 1:0 , 3:0 Лундин (Яньбянь, Китай) Цзядин Хуэйлун (Шанхай, Китай) 0:2 , 0:3 Вест Коуст (Циндао, Китай) Локомотив (Синыйджу, КНДР) 3:0 , 2:0 Моранбонг (Пхеньян, КНДР) Муёк (Чонджу, КНДР) 1:0 , 2:0 Саривон Юнайтед (Саривон, КНДР) Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) 0:1 , 0:2 Пальмира (Пальмира, Колумбия) Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия) 0:4 , 0:1 Эстрельяс (Ла Плата, Колумбия) Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия) 3:0 , 4:1 Талентос (Барранкабермеха, Колумбия) Депор (Кали, Колумбия) 0:2 , 0:2 Касикес Бойяка (Гуарне, Колумбия) Банту (Овандо, Конго) 4:0 , 2:0 Ту Пуиссан Мистере (Браззивиль, Конго) Петроспорт ду Конго (Нкейи, Конго) 0:2 , 0:2 Кибангу (Лубомбо, Конго) Сарчи (Паррита, Коста-Рика) 3:0 , 4:0 Сан Рафаэль (Алахуэла, Коста-Рика) Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:3 , 0:3 Сан-Хосе (Алахуэла, Коста-Рика) Расинг Клуб (Кумасси, Кот-Дивуар) 2:0 , 0:1 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар) Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар) 0:0 , 0:2 Атлетик (Аджами, Кот-Дивуар) Карденас (Карденас, Куба) 3:0 , 3:0 Батабано (Батабано, Куба) Фортуна (Гьюнес, Куба) 1:2 , 1:2 Крусес (Крусес, Куба) Уракан (Ольгин, Куба) 0:0 , 1:0 Баракоа (Баракоа, Куба) Маябеке (Гавана, Куба) 0:0 , 2:0 Консоласион-дель-Сур (Куба) Нур-Баткен (Баткен, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) Байтик (Токтогул, Кыргызстан) 0:6 , 0:6 ФК Бишкек-90 (Бишкек, Кыргызстан) Динамо (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) Джалал Абад (Беловодское, Кыргызстан) 1:1 , 1:0 Султан (Талас, Кыргызстан) Гулбене (Гулбене, Латвия) 2:0 , 1:0 Кварцс (Мадона, Латвия) Левон (Салдус, Латвия) 0:1 , 0:3 Лачплесис (Елгава, Латвия) Добеле (Добеле, Латвия) 5:0 , 3:0 Сканстес (Рига, Латвия) Валка (Валка, Латвия) 0:3 , 0:0 Виндава (Вентспилс, Латвия) Гранитас (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:1 Кауно Егеряй (Каунас, Литва) Озас (Вильнюс, Литва) 0:3 , 0:3 Радвилишкис (Радвилишкис, Литва) Топ Кикерс (Вильнюс, Литва) 0:4 , 0:4 Кедайняй (Кедайняй, Литва) Гарюнай (Вильнюс, Литва) 0:1 , 0:2 Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва) Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург) 2:0 , 1:0 Юнион Спортив Бёванж (Аттерт, Люксембург) Порту (Люксембург, Люксембург) 3:0 , 3:0 Сандвейлер (Сандвейлер, Люксембург) Юнион Ремих (Бус, Люксембург) 1:0 , 0:0 Бердения (Бербург, Люксембург) Спортинг (Мертциг, Люксембург) 0:1 , 0:2 Серкль Спортив (Оберкорн, Люксембург) ВБА Баркли (Маврикий) 1:0 , 0:0 Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий) 3:0 , 2:0 Орталь (Гудлендс, Маврикий) Чхуак Лун (Макао, Макао) 1:0 , 2:0 Ханг Сай (Макао, Макао) Фан Уай Вyй (Макао, Макао) 2:0 , 1:0 Вань Суй (Чолома, Макао) Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия) 4:0 , 4:0 ПЛАС (Петалинг-Джая, Малайзия) Субанг-Джая (Субанг-Джая, Малайзия) 4:0 , 4:0 Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) Паблик Бэнк (Муар, Малайзия) 2:2 , 0:2 СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия) Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) 3:0 , 3:1 ОМСА (Перак, Малайзия) Лука Джуниорс (Лука, Мальта) 3:0 , 3:0 Сент Патрик (Заббар, Мальта) Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта) 0:4 , 0:3 Уайт Старз (Марса, Мальта) Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта) 1:0 , 0:1 , 3:5 Кала Сэйнтс (Кала, Мальта) Аттард (Аттард, Мальта) 1:0 , 0:1 , 2:4 Шара Юнайтед (Шара, Мальта) Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко) 0:3 , 0:4 Надор (Надор, Марокко) Мулудия (Дахла, Марокко) 0:4 , 0:4 КОДМ (Мекнес, Марокко) Амал (Инезган, Марокко) 4:0 , 4:0 Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко) 2:0 , 5:0 Чабаб (Мрирт, Марокко) Тигрильос (Четумаль, Мексика) 0:1 , 0:3 Атлетико Лагунеро (Торреон, Мексика) Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 0:2 , 0:2 Эскорпионес (Сакатепек, Мексика) Текос (Гвадалахара, Мексика) 1:3 , 0:3 Ависпонес (Чильпансинго, Мексика) Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика) 2:1 , 2:0 Масатлан (Масатлан, Мексика) Яльмакан (Сан Луис Потоси, Мексика) 2:0 , 0:1 Чапулинерос де Оаксака (Мехико, Мексика) Альтамира (Хочимилко, Мексика) 0:1 , 0:2 Гавиланес (Матаморос, Мексика) Рейноса (Рейноса, Мексика) 5:0 , 4:0 Национал Тихуана (Мексика) Атланте (Мехико, Мексика) 2:0 , 3:2 Тигрес (Лос Мочис, Мексика) Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика) 0:2 , 0:2 Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика) Мурсьелагос (Лос-Мочис, Мексика) 0:1 , 0:2 Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) Матчедже (Нампула, Мозамбик) 2:0 , 1:1 Фатима (Мапуту, Мозамбик) Сантос (Мапуто, Мозамбик) 1:0 , 1:1 Эстрелла Вермелья (Мозамбик) Сперанца (Дрокия, Молдова) 4:0 , 2:1 Ла Фамилия (Бендеры, Молдова) Маяк (Кирсово, Молдова) 1:0 , 0:2 Сынжерей (Сынжерей, Молдова) Селенга (Улан-Батор, Монголия) 0:4 , 0:4 Сонгино Хайрхан (Улан-Батор, Монголия) Банк (Улан-Батор, Монголия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия) Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия) 4:0 , 3:1 Спойлерс (Окахандва, Намибия) Фрэндс (Рехобот, Намибия) 0:1 , 0:2 Ребелс (Виндхук, Намибия) Ниамей (Ниамей, Нигер) 2:0 , 1:0 Лада (Диффа, Нигер) Аэропорт (Ниамей, Нигер) 0:0 , 0:2 Юниверсити (Ниамей, Нигер) Спортинг (Кадуна, Нигерия) 0:2 , 0:4 Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия) Йобе Десерт Старс (Потискум, Нигерия) 3:0 , 3:0 Коги Юнайтед (Локоджа, Нигерия) Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Ксеркс (Роттердам, Нидерланды) Крайенхаут (Гаага, Нидерланды) 1:1 , 0:1 Катвейк (Катвейк, Нидерланды) ВВОГ (Хардервейк, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Пеликан (Звейндрехт, Нидерланды) АФК '34 (Алкмар, Нидерланды) 0:2 , 1:2 РВВХ (Риддеркерк, Нидерланды) Остзан (Остзан, Нидерланды) 4:0 , 4:1 Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Нидерланды) НЕК (Неймеген, Нидерланды) 3:0 , 2:0 Фортуна (Ситтард, Нидерланды) Халстерен (Халстерен, Нидерланды) 0:0 , 1:0 Козаккен Бойс (Веркендам, Нидерланды) Квик Бойс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) 2:4 , 0:5 Ассен (Ассен, Нидерланды) Овиос (Олдебрюк, Нидерланды) 2:0 , 0:0 Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды) Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 4:5 Геркулес (Утрехт, Нидерланды) Реал Холотлан (Манагуа, Никарагуа) 4:0 , 3:0 Чичигальпа (Чичигальпа, Никарагуа) Ювентус (Санта-Тереза, Никарагуа) 0:3 , 0:4 Экспорт (Себако, Никарагуа) Чинандега (Чинандега, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Бетэль (Матагальпа, Никарагуа) ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа) 1:1 , 0:1 Каруна (Масая, Никарагуа) Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:5 , 0:6 Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия) Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия) 3:0 , 4:0 Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия) Те Атату (Окленд, Новая Зеландия) 5:0 , 3:0 Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Новая Зеландия) Такапуна (Окленд, Новая Зеландия) 0:5 , 0:5 Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия) Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 3:0 , 1:1 Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия) Манурева (Манукау, Новая Зеландия) 2:1 , 0:4 Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия) 4:0 , 1:0 Стоп Аут (Ловер Хатт, Новая Зеландия) Айленд Бэй (Новая Зеландия) 4:0 , 3:0 Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Петоне (Гизборн, Новая Зеландия) 0:0 , 0:3 Эллерсли (Окленд, Новая Зеландия) Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:0 , 0:1 Cент-Питерс Колледж (Окленд, Новая Зеландия) Арендал (Арендал, Норвегия) 5:0 , 5:0 Аскер (Аскер, Норвегия) Бродд (Ставагер, Норвегия) 1:1 , 0:1 Ордал (Ордал, Норвегия) Фёрде (Фёрде, Норвегия) 5:0 , 4:0 Вигор (Кристиансанд, Норвегия) Рауфосс (Рауфосс, Норвегия) 0:3 , 0:1 Нардо (Тронхейм, Норвегия) Райт (Раротонга, О-ва Кука) 1:0 , 0:1 , 2:4 Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) Дадс Арми (Атию, О-ва Кука) 0:1 , 0:2 Турбо (Палмерстон, О-ва Кука) Байнуна (Абу-Даби, ОАЭ) 3:0 , 2:0 Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) Масфоут (Аджман, ОАЭ) 0:1 , 0:3 Фурсан Хиспаниа (Дубай, ОАЭ) Аль-Мусанна (Мирбат, Оман) 0:0 , 0:0 , 4:3 Седаб (Седаб, Оман) Низва (Матрах, Оман) 0:0 , 2:0 Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман) Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) 2:3 , 2:2 Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай) 1:1 , 2:1 Каакупе (Каапупе, Парагвай) Итеньо (Ита, Парагвай) 2:0 , 2:1 Хенераль Кабальеро (Парагвай) Олимпия де Ита (Итагуа, Парагвай) 2:1 , 3:1 Корралес (Асунсьйон, Парагвай) Беллавистенья (Белла Виста, Парагвай) 2:1 , 2:0 Юниверсо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай) 1:0 , 1:0 Лига Сентраль (Капиата, Парагвай) Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) 2:0 , 3:1 Реколета (Асунсьон, Парагвай) Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) 1:0 , 2:0 Ориентал (Асунсьон, Парагвай) Спортиво Триниденсе (Парагвай) 2:0 , 0:3 Агрикола (Лорето, Парагвай) Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) 4:0 , 3:0 2 де Майо (Педро Хуан Кабальеро, Парагвай) Хуан Пабло II (Чонгойапе, Перу) 0:2 , 0:3 Аякучо (Аякучо, Перу) Атлетико Грау (Пьюра, Перу) 0:0 , 0:0 , 2:1 Уальгайок (Уальгайок, Перу) Сан-Маркос (Сан-Маркос, Перу) 3:0 , 3:2 Инкас (Арекипа, Перу) Росарио (Гуадалупе, Перу) 0:3 , 0:6 Эстер Гранде (Тарапото, Перу) Октавио Эспиноса (Ика, Перу) 3:0 , 1:1 Коледжио Комерсио (Пукальпа, Перу) Вердекоча (Лима, Перу) 2:0 , 0:2 , 2:3 Космос (Пуно, Перу) Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) 0:1 , 3:1 Дефенсор Лаура Сюр (Чанкай, Перу) Насьональ (Мольендо, Перу) 4:0 , 4:0 Футуро (Махес, Перу) Хувентуд Каутиво (Лима, Перу) 1:3 , 1:5 Дефенсор (Сечура, Перу) Аджи де Калька (Мокегуа, Перу) 0:2 , 0:3 Унион (Парачике, Перу) Сярка (Тарнобжег, Польша) 0:3 , 0:2 Белхатув (Белхатув, Польша) Котвица (Колобжег, Польша) 1:2 , 0:1 Варта (Познань, Польша) Уния (Скерневице, Польша) 0:0 , 0:2 Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) Ломжа (Ломжа, Польша) 4:0 , 4:0 Полония (Бытом, Польша) Грыф (Вейхерово, Польша) 3:0 , 3:0 Олимпия (Замбрув, Польша) Арка (Гдыня, Польша) 3:1 , 1:0 МКС Ключборк (Ключборк, Польша) Гурник (Полковице, Польша) 1:1 , 1:0 Варта (Гожув, Польша) Радомяк (Радом, Польша) 0:2 , 0:0 Гурник (Ленчна, Польша) Урсус (Варшава, Польша) 3:0 , 2:0 Пяст (Жмигруд, Польша) Варта (Серадз, Польша) 0:1 , 0:4 Виктория (Сулеювек, Польша) Сезаренсе (Сезар, Португалия) 2:0 , 1:0 Фреамунде (Фреамунде, Португалия) Салгейруш (Порту, Португалия) 0:0 , 0:2 Прайенси (Амадора, Португалия) Вила Мея (Амаранте, Португалия) 1:1 , 3:2 Амареш (Амареш, Португалия) Витория (Гимараэш, Португалия) 1:0 , 0:0 Шавеш (Шавеш, Португалия) Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) 2:2 , 1:2 Санта-Мария (Галегош, Португалия) Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) 3:1 , 0:2 , 4:2 Пениши (Вила де Праду, Португалия) Портимоненсе (Портимау, Португалия) 1:0 , 2:0 Белененсеш (Лиссабон, Португалия) Эшперанка (Лагош, Португалия) 3:2 , 0:4 Белененсеш-САД (Малвейра, Португалия) Витория (Сетубал, Португалия) 1:2 , 2:5 Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) 2:2 , 1:2 Лузитания (Луроза, Португалия) Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто-Рико) 0:1 , 0:3 Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико) Депортиво Галлитос (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:4 Гуайнабо Флуминенсе (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург, Россия) 0:3 , 0:0 Кубань (Краснодар, Россия) Химик (Дзержинск, Россия) 3:0 , 3:2 Носта (Новотроицк, Россия) Амкал (Москва, Россия) 1:0 , 1:0 Делин (Ижевск, Россия) Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0:3 , 0:3 Легион-Динамо (Махачкала, Россия) Чайка (с.Песчанокопское, Россия) 4:4 , 2:3 Сатурн (Раменское, Россия) Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия) 0:1 , 0:0 Динамо (Кострома, Россия) Звезда (Санкт-Петербург, Россия) 5:1 , 3:3 ФК Ростов (Россия) Квант (Обнинск, Россия) 0:1 , 0:0 Олимпия (Волгоград, Россия) Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия) 4:0 , 3:2 Динамо (Брянск, Россия) Новосибирск (Новосибирск, Россия) 2:0 , 3:0 Белогорск (Белогорск, Россия) Штиинца (Мирослава, Румыния) 0:5 , 0:5 Пашкани (Пашкани, Румыния) Аксиополис (Чернаводэ, Румыния) 0:2 , 0:4 Сепси (Сфынту Георге, Румыния) Залэу (Залэу, Румыния) 3:0 , 2:1 Спортул (Румыния) Глория (Бистрица, Румыния) 0:0 , 0:2 Дунэря 2005 (Кэлэраши, Румыния) Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор) 5:0 , 5:0 Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор) Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) 0:5 , 0:5 Чалатенанго (Чалатенанго, Сальвадор) Универсидад (Морацан, Сальвадор) 0:4 , 0:3 Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор) Уракан (Акахутла, Сальвадор) 3:0 , 2:0 Магдалена (Чиланга, Сальвадор) Риу ду Оуру (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:4 , 0:6 Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи) Эскола ди Футбол (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:2 , 0:3 Утото (Утото, Сан Томе и Принсипи) Олимпия (Коломбара, Сан-Марино) 0:0 , 0:1 Фемминиле (Фемминиле, Сан-Марино) Гуальдиччоло (Аккуавива, Сан-Марино) 1:0 , 0:0 Канепа (Канепа, Сан-Марино) Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Вахда (Мекка, Саудовская Аравия) Аль-Амгад (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Афиф (Афиф, Саудовская Аравия) Аль-Рияд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 3:0 , 3:0 Аль-Ватани (Табук, Саудовская Аравия) Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) 0:4 , 0:5 Аль-Фейя (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Северная Ирландия) 5:0 , 4:0 Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) 4:0 , 4:0 Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия) Ньюингтон (Белфаст, Северная Ирландия) 2:1 , 0:0 Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) Портстюарт (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:3 Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия) Ансе Рояль (Махе, Сейшельские о-ва) 1:2 , 1:3 Тижер (Ламу, Сейшельские о-ва) Кайман Юнайтед (Виктория, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:1 Инглиш Ривер (Виктория, Сейшельские о-ва) Кэйбл энд Вайрлесс (Сент-Люсия) 0:4 , 0:2 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия) Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия) Борац (Чачак, Сербия) 2:1 , 1:0 Гpaфичap (Белград, Сербия) ФК Лозница (Лозница, Сербия) 4:0 , 3:0 Ягодина (Ягодина, Сербия) Герой-Полёт (Яйнци, Сербия) 0:2 , 0:5 Раковица (Раковица, Сербия) Вождовац (Белград, Сербия) 3:0 , 3:0 Слога (Ердевик, Сербия) Таково (Горни Милановац, Сербия) 2:3 , 1:3 Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия) Батайница (Батайница, Сербия) 4:2 , 5:1 Раднички (Свилайнац, Сербия) Пивара (Челарево, Сербия) 1:4 , 0:4 Слобода (Чачак, Сербия) Моравац Орион (Мрстане, Сербия) 1:1 , 0:1 Текстилац (Оджачи, Сербия) Бор (Бор, Сербия) 0:2 , 0:1 Тимок (Зайечар, Сербия) Цар Константин (Ниш, Сербия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Борац (Сакуле, Сербия) Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 0:0 Гомбак Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Двафс (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 1:1 Шварц Стар (Сингапур, Сингапур) Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия) 0:1 , 0:3 Аль-Баб (Аль-Баб, Сирия) Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия) 0:2 , 1:2 Аль-Шех (Месскен, Сирия) Героад (Дамаск, Сирия) 0:2 , 0:3 Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия) Арми (Дамаск, Сирия) 1:0 , 1:1 Морк (Дамаск, Сирия) Горал (Стара Любовня, Словакия) 2:0 , 2:0 Спартак (Миява, Словакия) Пата (Пата, Словакия) 5:0 , 4:0 Заважна Поруба (Заважна Поруба, Словакия) Долны Кубин (Долны Кубин, Словакия) 1:1 , 3:0 Середь (Середь, Словакия) Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) 0:2 , 0:2 Павловце над Угом (Павловце над Угом, Словакия) Сипаливини (Хамедан, Суринам) 3:0 , 3:0 Флора (Лельдорп, Суринам) Интер Кайа (Ваника, Суринам) 3:0 , 0:0 Трамос (Домбург, Суринам) Националь (Парамарибо, Суринам) 0:1 , 0:2 Фараис (Брокопондо, Суринам) Танду (Ваника, Суринам) 2:0 , 1:0 ПВВ (Парамарибо, Суринам) Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США) 1:0 , 1:0 Напа Уэйлли 1839 (Напа, США) Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 1:3 , 0:0 Хэйлсторм (США) Тормента (Стэйтсборо, США) 4:0 , 3:0 Голд Стар (Детройт, США) Мичиган Старс (Понтиак, США) 2:0 , 0:0 Миннесота Юнайтед (Миннесота, США) Принстон Тайгерс (Принстон, США) 2:0 , 4:0 Хьюстон Динамо (США) Майами Юнайтед (Майами, США) 5:0 , 5:0 Оменс (Бостон, США) Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США) 0:3 , 1:3 Вулфпак (Роли, США) Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 3:0 , 0:4 Тампа Бэй Роудис (Тампа, США) Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) 0:3 , 0:4 Милуоки Торрент (Милуоки, США) Сан-Диего Лойэл (Сан-Диего, США) 0:2 , 0:2 Чикаго Файер (США) Фархор (Фархор, Таджикистан) 3:0 , 0:1 Баракат (Шахринав, Таджикистан) Парвин (Бохтар, Таджикистан) 1:0 , 0:1 , 1:4 Барса (Душанбе, Таджикистан) Бэнбьюенг (Накхон Саван, Таиланд) 4:0 , 4:0 Хи-Тэк (Паттайя, Таиланд) Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 1:4 , 2:4 Си Хвай (Муанге, Таиланд) Сисакет Юнайтед (Сисакет, Таиланд) 4:0 , 4:0 АКДК (Паттая, Таиланд) Норт Бангкок (Бангкок, Таиланд) 0:3 , 1:2 Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд) Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга) 2:0 , 0:0 Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) Силапелууа (Хокула, Тонга) 2:0 , 1:1 Хаамоко Юнайтед (Манима, Тонга) Фолоха (Фафа, Тонга) 1:0 , 0:1 , 4:5 Нукуалофа Элевен (Нукуалофа, Тонга) Муньяо (Коловаи, Тонга) 0:2 , 0:4 Наколо (Вейтонго, Тонга) Гюайа Юнайтед (Вестмурингс, Тринидад и Тобаго) 5:0 , 2:0 Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) Африка Юнайтед (Тринидад и Тобаго) 0:4 , 0:2 Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго) Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) 2:0 , 5:0 Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис) Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис) 0:5 , 0:3 Джендуба Спорт (Доуга, Тунис) Видад Спортиф (Серс, Тунис) 1:0 , 1:1 Эспуа Спортиф де Бучемма (Бучемма, Тунис) Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис) 2:0 , 3:0 Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис) Туран (Дашогуз, Туркменистан) 0:2 , 0:2 Динамо (Ашхабад, Туркменистан) Экскаваторщик (Чарджоу, Туркменистан) 1:0 , 1:1 Едиген (Ашхабад, Туркменистан) Гямигурлышык Заводы (Чарджоу, Туркменистан) 0:0 , 0:1 Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) ВАСС Рубин (Дашогуз, Туркменистан) 1:2 , 1:3 Автомобилист (Ашхабад, Туркменистан) Бандирмаспор (Бандирма, Турция) 0:5 , 0:5 Хатайспор (Хатай, Турция) Маниса (Мардин, Турция) 7:0 , 5:0 Каршыяка (Измир, Турция) Чорум (Бурса, Турция) 4:0 , 4:0 Афьонспор (Афьон-Карахисар, Турция) Кестель Беледиеспор (Бурса, Турция) 4:1 , 4:0 Эюпспор (Стамбул, Турция) Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда) 1:0 , 1:0 Морото Юнайтед (Морото, Уганда) Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда) 0:0 , 0:2 Энтеббе (Энтеббе, Уганда) Шахрихончи (Шахрихан, Узбекистан) 3:1 , 0:0 Динамо (Карши, Узбекистан) Автомобилчи (Кува, Узбекистан) 3:1 , 4:1 Нурафшон (Бухара, Узбекистан) Октепа (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Говорящие Руками (Ташкент, Узбекистан) Мароканд (Самарканд, Узбекистан) 2:0 , 3:0 Чирчик (Чирчик, Узбекистан) Умид (Ташкент, Узбекистан) 0:4 , 0:5 Билайн (Ташкент, Узбекистан) Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) 3:0 , 2:1 Арал Самали (Нукус, Узбекистан) Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) 5:0 , 0:1 Машъал (Мубарек, Узбекистан) Яккасарай (Ташкент, Узбекистан) 2:5 , 2:5 Семург (Ангрен, Узбекистан) УзМЦ (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 1:0 Академия (Ташкент, Узбекистан) Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Каган (Ташкент, Узбекистан) Рось (Белая Церковь, Украина) 2:0 , 1:1 Юность (Верхняя Белка, Украина) Ураган (Черниев, Украина) 3:1 , 2:3 Мир (Горностаевка, Украина) Зирка (Кропивницкий, Украина) 0:2 , 2:3 Легинь (Брюховичи, Украина) Ковель-Волынь (Ковель, Украина) 0:4 , 0:4 Металлист (Харьков, Украина) Арсенал (Киев, Украина) 2:1 , 3:0 Юность (Гийче, Украина) Еднисть (Плиски, Украина) 1:3 , 1:4 Галичина (Дрогобыч, Украина) Мариуполь (Мариуполь, Украина) 0:2 , 0:1 Нива (Винница, Украина) Фазенда (Черновцы, Украина) 0:0 , 2:3 Нива (Теребовля, Украина) Львов (Львов, Украина) 4:0 , 5:0 Заря (Луганск, Украина) Кривбасс (Кривой Рог, Украина) 2:0 , 1:0 Минай (Ужгород, Украина) Генераль (Колониа, Уругвай) 2:0 , 1:0 Ла Лус (Монтевидео, Уругвай) Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) 1:3 , 2:2 Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай) 0:0 , 0:2 Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай) Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 2:0 Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай) 0:2 , 0:2 Парке-дель-Плата (Парке-дель-Плата, Уругвай) Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) 0:2 , 0:2 Платенсе (Монтевидео, Уругвай) Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 3:0 Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай) Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 3:0 Латино (Монтевидео, Уругвай) Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай) 3:1 , 2:2 Палермо (Роча, Уругвай) Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) 0:0 , 2:0 Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай) Эйрбас (Броутон, Уэльс) 4:0 , 3:0 Пенкойд Атлетик (Пенкойд, Уэльс) Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) 4:0 , 4:0 Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс) Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс) 0:2 , 0:3 Гойтре (Пенперллени, Уэльс) Кайрсус (Кайрсус, Уэльс) 4:1 , 3:2 Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс) ХауПа (Хаукипудас, Финляндия) 2:0 , 1:0 Крафт (Нэрпио, Финляндия) ТПВ (Тампере, Финляндия) 0:3 , 1:3 Зулиманит (Куопио, Финляндия) ТуПС (Туусула, Финляндия) 0:0 , 0:1 БК-46 (Раасепори, Финляндия) РоПС (Рованиеми, Финляндия) 0:3 , 0:3 СТПС (Савонлинна, Финляндия) НоПС (Нокиа, Финляндия) 0:4 , 0:6 Хонка (Эспоо, Финляндия) КТП (Котка, Финляндия) 3:0 , 2:0 Келтик (Рованиеми, Финляндия) Палло-Сепот-44 (Апиа, Финляндия) 1:0 , 1:0 Лаайасалон (Оулу, Финляндия) Кеми Сити (Кеми, Финляндия) 0:0 , 0:0 , 3:4 Терварит (Оулу, Финляндия) Хямеенлинна (Хямеенлинна, Финляндия) 5:0 , 1:1 ИФК (Мариехамн, Финляндия) ЭЙФ (Таммисаари, Финляндия) 0:1 , 2:1 , 5:4 Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) Флёри 91 (Марк, Франция) 0:3 , 1:2 Валансьен (Валансьенн, Франция) Стад Бордела (Бордо, Франция) 0:2 , 0:2 Генгам (Генгам, Франция) Расинг Безансон (Франция) 1:1 , 0:4 Шилтигейм (Шилтигейм, Франция) Валанс (Валанс, Франция) 0:0 , 0:1 Лузинатос (Сан-Маур, Франция) Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) 1:6 , 3:2 Исси (Исси-ле-Муляно, Франция) Бур-ан-Бресс (Перонна, Франция) 1:0 , 1:0 Энтант (Сан-Гратьен, Франция) Ле Ман (Ле Ман, Франция) 6:0 , 4:0 Безансон (Безансон, Франция) Жанна Д'Арк (Дранси, Франция) 0:2 , 0:2 Амьен (Амьен, Франция) Сен-Женевьев (Сент-Женевьеве-де-Буа, Франция) 1:0 , 0:2 Нант (Франция) Лимоне (Лимоне, Франция) 0:1 , 0:1 Сен-Мало (Сен-Мало, Франция) Сухополье (Сухополье, Хорватия) 1:1 , 0:0 , 1:4 Младость (Здралови, Хорватия) Ядрань (Пореч, Хорватия) 4:0 , 2:0 НАШК (Нашице, Хорватия) Биело Брдо (Биело Брдо, Хорватия) 3:0 , 3:0 Младость (Петринья, Хорватия) Ориент (Риека, Хорватия) 3:1 , 1:0 Солин (Солин, Хорватия) Крижевци (Крижевци, Хорватия) 1:0 , 2:0 Спартак (Мала Суботица, Хорватия) Врбовец (Врбовец, Хорватия) 1:0 , 0:0 Гробничан (Чавле, Хорватия) Карловац (Карловац, Хорватия) 2:0 , 0:0 Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) Трешньевка (Загреб, Хорватия) 5:0 , 5:0 Сплит (Сплит, Хорватия) Осиек (Осиек, Хорватия) 3:0 , 1:0 Ядрань (Супетар, Хорватия) Динара (Книн, Хорватия) 1:1 , 1:0 Крк (Крк, Хорватия) Полис (Н`Джамена, Чад) 0:3 , 0:3 Сантана Спорт (Мунду, Чад) Буль Д'Ор (Пала, Чад) 3:0 , 1:1 Динамик (Н`Джамена, Чад) Рибница (Подгорица, Черногория) 0:6 , 0:6 Плевля 1997 (Плевля, Черногория) ОФК Гусине (Гусине, Черногория) 0:2 , 0:3 Радойица Перович (Подгорица, Черногория) Иларион (Подгорица, Черногория) 0:3 , 0:4 ФК Пальма (Подгорица, Черногория) Горштак (Колашин, Черногория) 4:0 , 4:0 Партизан (Бар, Черногория) Летоград (Летоград, Чехия) 0:4 , 0:5 Робстав (Пршештице, Чехия) Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) 0:4 , 0:5 Татран Богунице (Брно, Чехия) Збужаны (Ходов, Чехия) 0:0 , 0:1 Кратоноги (Бышице, Чехия) Прага Рапторс (Прага, Чехия) 3:0 , 2:1 Баник (Соуш, Чехия) Буэнос Айрес де Парраль (Бата, Чили) 0:4 , 0:5 Провинсал Осорно (Осорно, Чили) Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) 1:0 , 0:2 Триколор (Пайне, Чили) Курико Унидо (Курико, Чили) 0:1 , 0:0 Пеньялолен (Пеньялолен, Чили) Компаниас (Ла-Серена, Чили) 0:2 , 0:5 Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили) Шенуа (Тонекс, Швейцария) 0:3 , 0:6 Винтертур (Винтертур, Швейцария) Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) 5:0 , 5:0 Вевей Спортс (Веве, Швейцария) Зойцах (Зойцах, Швейцария) 1:2 , 0:2 Альтштеттен (Херизау, Швейцария) Цуг 94 (Цуг, Швейцария) 1:0 , 0:1 , 5:4 Нидау (Нидау, Швейцария) Лидингё (Лидингё, Швеция) 5:0 , 3:0 Гуннильсе (Гётеборг, Швеция) Форвард (Эребру, Швеция) 0:2 , 0:1 Васалунд (Сольна, Швеция) Питео (Питео, Швеция) 0:3 , 0:4 Хускварна (Хускварна, Швеция) Лахольм (Лахольм, Швеция) 0:2 , 0:1 ИФК Мальмё (Мальмё, Швеция) Стокгольм (Стокгольм, Швеция) 1:1 , 0:2 Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция) Торсланда (Торсланда, Швеция) 1:2 , 0:0 Торд (Розенлунд, Швеция) Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) 5:0 , 4:1 Ефле (Евле, Швеция) Лунд (Лунд, Швеция) 1:4 , 3:2 Стенунгсунд (Стенунгсунд, Швеция) Сюльвия (Норрчёпинг, Швеция) 3:0 , 3:0 Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) Гамла Упсала (Уппсала, Швеция) 2:0 , 3:0 Олимпик (Мальмё, Швеция) Ардроссан Уинтон Роверс (Ардроссан, Шотландия) 3:0 , 3:0 Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия) Блантайр Викториа (Блантайр, Шотландия) 6:0 , 4:0 Тайнкасл (Эдинбург, Шотландия) Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия) 4:0 , 1:2 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) Баки Тисл (Баки, Шотландия) 1:0 , 2:0 Хантли (Хантли, Шотландия) Данбар Юнайтед (Данбар, Шотландия) 2:1 , 2:0 Странраер (Странраер, Шотландия) Лохи Юнайтед (Данди, Шотландия) 1:0 , 0:0 Росайт (Росайт, Шотландия) Данди (Данди, Шотландия) 0:3 , 0:1 Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия) Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия) 1:4 , 2:3 Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия) 2:0 , 2:0 Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) Элгин Сити (Элгин, Шотландия) 0:2 , 0:1 Абердин (Абердин, Шотландия) Спартак (Макас, Эквадор) 3:0 , 2:0 Депортиво (Куэнка, Эквадор) 3 де Хулио (Санто-Доминго, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 5:6 Барселона (Гуаякиль, Эквадор) Аампетра (Кито, Эквадор) 1:0 , 0:4 Экуагенера (Эль Панги, Эквадор) Университарио (Кито, Эквадор) 0:0 , 2:0 Симаррон (Эсмеральдас, Эквадор) Баньос (Баньос, Эквадор) 0:3 , 0:3 Универсидад Католика (Кито, Эквадор) Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 4:3 Бонита Банана (Пасахе, Эквадор) Оренсе (Мачала, Эквадор) 0:1 , 0:4 Ависед (Куэнка, Эквадор) Депортиво Колон (Макас, Эквадор) 0:4 , 0:4 Ла-Конкордия (Ла-Конкордия, Эквадор) Хувентуд (Риобамба, Эквадор) 4:2 , 3:0 Хувенил (Макас, Эквадор) Галактикос (Манта, Эквадор) 2:0 , 2:0 Куэнка (Куэнка, Эквадор) Фауна (Тарту, Эстония) 0:3 , 0:4 Пярну (Пярну, Эстония) Лелле (Лелле, Эстония) 0:3 , 0:7 Покерипрод (Таллинн, Эстония) Хелл Хунт (Таллинн, Эстония) 0:2 , 0:0 Тим Хелм (Тарту, Эстония) Мярьямаа Компани (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:0 , 2:4 Эстон Вилла (Таллинн, Эстония) Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) 3:0 , 3:2 Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) 1:0 , 0:0 Милфорд (Кейптаун, ЮАР) Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР) 2:0 , 0:0 Малути (Вифлеем, ЮАР) Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) 0:2 , 0:2 Галатасарай (Йоханнесбург, ЮАР) Дэйс (Велком, ЮАР) 1:3 , 0:4 Сибэйнай (Порт Элизабет, ЮАР) Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) 0:0 , 0:0 , 3:2 Лерума Юнайтед (Бенони, ЮАР) Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР) 0:0 , 0:1 Вейел (ЮАР) Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) 0:2 , 0:4 Александра (Блумфонтейн, ЮАР) Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР) 2:0 , 0:2 , 1:4 Рэвенс (Дурбан, ЮАР) Кэмпс Бей (Джордж, ЮАР) 2:0 , 0:3 Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) Чунан Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 0:0 , 0:0 , 4:3 Ёнсэ Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Кимхэ (Кимхэ, Южная Корея) 0:2 , 0:2 Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея) Пхаджу Ситизен (Пхаджу, Южная Корея) 1:0 , 1:0 Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея) Чунбук Чонджу (Чхонджу, Южная Корея) 0:1 , 0:0 Тонгук Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Блэк Лайонс (Портмор, Ямайка) 1:3 , 0:3 Кендал (Мандевилл, Ямайка) Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) 0:4 , 0:5 Саванна (Альбани, Ямайка) Бенфика (Браунс Таун, Ямайка) 3:0 , 0:0 Кинлосс (Фалмут, Ямайка) Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка) 6:0 , 4:0 Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Тотиги (Уцуномия, Япония) 3:2 , 1:1 Йокогама СКК (Йокогама, Япония) Легенд Шига (Морияма, Япония) 3:0 , 2:0 Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония) Тринита (Оита, Япония) 2:0 , 2:1 Зеспа Кусацу (Кусацу, Япония) Хокурику Юниверсити (Канадзава, Япония) 2:0 , 2:0 Вертфи (Яита, Япония) ФК Гифу (Гифу, Япония) 4:0 , 2:0 Рейлак Сига (Кусацу, Япония) Каталлер (Тояма, Япония) 2:1 , 0:0 Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония) Брю (Касима, Япония) 1:0 , 0:0 Тиамо (Осака, Япония) Джубило (Ивато, Япония) 0:2 , 0:0 Кэйхо Бэнк (Наха, Япония) Ококиас (Киото, Япония) 1:0 , 1:1 Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония) Касива Рейсол (Касива, Япония) 2:0 , 0:0 Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) Логан Лайтнинг (Логан Сити, Австралия) 3:0 , 3:0 Джилонг Ренджерс (Джелонг, Австралия) Балкатта (Перт, Австралия) 0:4 , 0:3 Куинс Парк ФК (Рэндвик, Австралия) Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 0:2 , 0:1 Морнингтон (Виктория, Австралия) Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) 2:0 , 1:1 Лангваррин (Лангваррин, Австралия) Макартур (Сидней, Австралия) 0:4 , 2:2 Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия) Верриби Сити (Уэрриби, Австралия) 0:3 , 0:2 Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия) Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия) 0:0 , 4:0 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) 0:0 , 0:2 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия) Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия) 0:1 , 1:2 Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия) Аниф (Зальцбург, Австрия) 0:2 , 0:4 Аустрия (Клагенфурт, Австрия) Остбан XI (Вена, Австрия) 3:0 , 2:0 Нойсидль ам Зее (Австрия) Штадлау (Вена, Австрия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Гюссинг (Гюссинг, Австрия) Санкт-Йоханн (Санкт-Иоганн-им-Понгау, Австрия) 2:0 , 0:1 Альтах (Альтах, Австрия) Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) 0:1 , 0:3 Фаворитен (Вена, Австрия) Форвертс (Штейр, Австрия) 2:0 , 1:0 Вергль (Вергль, Австрия) Эгг (Линц, Австрия) 0:1 , 0:0 Адмира (Дорнбирн, Австрия) Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир) 0:4 , 0:5 Олимпик (Шлеф, Алжир) МСП (Батна, Алжир) 4:0 , 3:0 Хеннайя (Хеннайя, Алжир) Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) 4:0 , 3:0 Саида (Саида, Алжир) Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир) 0:0 , 0:1 Илаль Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) Честерфилд (Честерфилд, Англия) 2:2 , 2:1 Кембридж Юнайтед (Кембридж, Англия) Уолсолл (Уолсолл, Англия) 2:0 , 2:0 Крей Уондерерс (Бромли, Англия) Рединг (Рединг, Англия) 0:3 , 0:3 Олтрингем (Олтрингем, Англия) Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия) 1:0 , 2:0 Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия) Дарлингтон (Дарлингтон, Англия) 2:0 , 2:0 Корби Таун (Корби, Англия) Челси (Лондон, Англия) 1:0 , 0:0 Ньюкасл Юнайтед (Англия) Барроу (Барроу-ин-Фернесс, Англия) 0:0 , 0:2 Саттон Юнайтед (Лондон, Англия) Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) 0:2 , 0:3 Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия) Сансинена (Трес Аройос, Аргентина) 3:1 , 3:0 Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина) Экскурсионистас (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:0 , 1:0 Банфилд (Банфилд, Аргентина) Кимберли (Мар-дель-Плата, Аргентина) 0:2 , 0:1 Атлетико (Сан-Тельмо, Аргентина) Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) 1:0 , 3:0 Эспаньол (Буэнос-Айрес, Аргентина) УАИ (Уркиса, Аргентина) 0:2 , 0:0 Расинг (Олаваррия, Аргентина) Альмагро (Аргентина) 1:0 , 2:3 , 5:4 Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина) Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:0 , 0:1 Расинг (Кордова, Аргентина) Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) 0:1 , 0:3 Реал Пилар (Пилар, Аргентина) Юни Минск (Минск, Беларусь) 0:0 , 3:0 БНТУ (Минск, Беларусь) ЦКК (Светлогорск, Беларусь) 0:0 , 0:1 Шахтер (Солигорск, Беларусь) Торпеда (Бобруйск, Беларусь) 0:0 , 0:2 Партизан (Солигорск, Беларусь) Узда (Узда, Беларусь) 0:1 , 0:1 Велес (Витебск, Беларусь) Арэса (Любань, Беларусь) 0:4 , 0:1 Светлогорск (Светлогорск, Беларусь) Лесхоз (Гомель, Беларусь) 0:0 , 0:2 Единство (Дзержинск, Беларусь) Городокские Львы (Городок, Беларусь) 1:0 , 3:0 Надежда (Городище, Беларусь) Гродненский (Скидель, Беларусь) 4:0 , 4:0 Виктория (Марьина Горка, Беларусь) Пепинген-Халле (Халле, Бельгия) 4:0 , 2:1 Леббеке (Леббеке, Бельгия) Веттерен (Веттерен, Бельгия) 1:0 , 0:2 Локерен-Темсе (Темсе, Бельгия) Лондерзель (Лондерзель, Бельгия) 0:0 , 0:1 Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия) Эппегем (Земст, Бельгия) 0:3 , 0:4 Мё (Зонховен, Бельгия) Минера Поопо (Оруро, Боливия) 4:0 , 2:2 Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия) П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) 4:0 , 4:0 Юнион Маэстранза (Виача, Боливия) Сукре (Сукре, Боливия) 0:2 , 0:2 Петролеро (Якуиба, Боливия) Чальяпата (Чальяпата, Боливия) 0:3 , 0:4 Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия) Академия Блуминг (Блуминг, Боливия) 4:0 , 2:0 Алеман (Чукисака, Боливия) Кивон (Тринидад, Боливия) 3:0 , 2:0 Уракан (Туписа, Боливия) Гарсия Агреда (Тариха, Боливия) 0:1 , 0:2 Спорт Бойз (Варнес, Боливия) Сателите Норте (Санта Крус, Боливия) 0:3 , 0:3 Атлетико (Ла Хойа, Боливия) Веранополис (Веранополис, Бразилия) 3:1 , 0:5 Гремио Эспортиво Бразил (Пелотас, Бразилия) Салгейру (Салгейру, Бразилия) 0:2 , 0:3 Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия) Марилия (Марилия, Бразилия) 0:0 , 0:1 Гояния (Гояния, Бразилия) Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия) 3:0 , 5:0 Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) Оризонте (Оризонте, Бразилия) 2:3 , 3:4 Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия) Гуарани (Дивинополис, Бразилия) 0:3 , 1:4 Амазонас (Порту-Аллегри, Бразилия) Соуза (Ново Гамбурго, Бразилия) 1:1 , 1:0 Бруски (Бруски, Бразилия) Сержипе (Аракажу, Бразилия) 0:2 , 0:4 Атлетико Минейро (Бразилия) Бавария (Хоф, Германия) 1:1 , 1:1 , 4:2 Шпортфройнде Лотте (Лотте, Германия) Алемания (Аахен, Германия) 3:0 , 1:0 Киккерс (Оффенбах, Германия) Балингер (Балинген, Германия) 0:0 , 0:5 ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия) Альтона 93 (Гамбург, Германия) 0:2 , 0:3 Пфуллендорф (Пфуллендорф, Германия) Виллинген 08 (Виллинген, Германия) 0:4 , 2:4 Гессен (Кассель, Германия) Хаймштеттен (Кирххайм бей Мюнхен, Германия) 3:0 , 1:0 Зонненхоф (Ашпах, Германия) Рот-Вайс Тальхайм (Виндек-Даттенфельд, Германия) 3:0 , 0:0 Ваккер (Бургхаузен, Германия) Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия) 0:0 , 1:1 , 4:2 Тегернхайм (Тегернхайм, Германия) Рингкёбинг (Рингкёбинг, Дания) 0:2 , 0:4 Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген, Дания) Ишой (Ниво, Дания) 3:0 , 2:0 Б1909 (Оденсе, Дания) Фредерикссунн (Нюкёбинг, Дания) 2:0 , 1:0 Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания) Свебёлле (Бранде, Дания) 1:0 , 0:0 Херфёльге (Херфёльге, Дания) Оспиталет (Оспиталет-де-Льобрегат, Испания) 0:0 , 0:2 Санлукеньо (Испания) Депортиво (Дон-Бенито, Испания) 0:3 , 0:3 Мурсия (Мурсия, Испания) Еклано (Мугардос, Испания) 0:0 , 0:3 Депортиво (Линарес, Испания) Самора (Самора, Испания) 3:0 , 2:0 Лас Росас (Лос Кристианос, Испания) Португалете (Португалете, Испания) 3:0 , 3:0 Прат (Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания) Эхеа (Эхеа-де-лос-Кабальерос, Испания) 0:1 , 0:2 Туделано (Тудела, Испания) Андорра (Андорра-ла-Велья, Испания) 0:2 , 0:3 Пенья Спорт (Тафалья, Испания) Аренас Клуб (Херника, Испания) 0:1 , 0:0 Антекера (Антекера, Испания) Аудаче (Чериньола, Италия) 5:0 , 4:0 Гравина (Римини, Италия) Виртус Франкавилла (Италия) 0:0 , 2:0 Альбинолеффе (Альбино, Италия) Равенна (Равенна, Италия) 1:0 , 1:1 Сестри Леванте (Сестри Леванте, Италия) Потенца (Потенца, Италия) 1:0 , 1:0 Ольбия (Ольбия, Италия) Зюдтироль (Больцано, Италия) 0:0 , 0:3 Альма Ювентус (Фано, Италия) Перголеттезе (Крема, Италия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Сан Донато (Таварнелле-Валь-ди-Пеза, Италия) Ренде (Ренде, Италия) 2:0 , 1:0 Палермо (Палермо, Италия) Чезена (Чезена, Италия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Таранто Спорт (Таранто, Италия) Спарта (Астана, Казахстан) 1:1 , 0:2 Кристина (Аксай, Казахстан) Арман (Павлодарская область, Казахстан) 2:0 , 1:0 Реком (Алматы, Казахстан) Сайран (Астана, Казахстан) 3:0 , 2:0 Темиржолшы (Караганда, Казахстан) Бадр (Алматы, Казахстан) 0:0 , 0:1 Эмба (Эмба, Казахстан) Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан) 0:0 , 0:2 АКАС (Алматы, Казахстан) Казахмыс (Сатпаев, Казахстан) 2:0 , 1:0 Казахтелеком (Астана, Казахстан) Фосфорит (Жанатас, Казахстан) 0:0 , 0:2 Делойт (Уральск, Казахстан) БА (Атбасар, Казахстан) 1:0 , 1:0 Фосфорит (Каратау, Казахстан) Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) 2:0 , 0:3 Йорк Лайонс (Торонто, Канада) Мон-Руаяль Утремон (Монреаль, Канада) 2:0 , 2:0 Кейп-Бретон (Монреаль, Канада) Кариббеан Селектс (Торонто, Канада) 2:0 , 4:0 Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) Хорватия (Ванкувер, Канада) 0:0 , 0:0 , 2:4 Сигма (Миссиссауга, Канада) Айс Сити (Хэйлунцзян, Китай) 3:0 , 3:1 Юйци (Жичжао, Китай) Рэд Лайонс (Циндао, Китай) 1:0 , 1:0 Хэнсин (Фучжоу, Китай) Линьсюань (Чунцин, Китай) 0:0 , 0:0 , 4:3 Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай) Дарк Хорс (Цзянси, Китай) 0:0 , 0:0 , 3:2 Теху (Нанкин, Китай) Венадос (Мерида, Мексика) 3:0 , 2:0 Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика) Падельма (Пасо Дель Мачо, Мексика) 0:3 , 0:4 Файсанес (Халиско, Мексика) Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика) 0:2 , 0:3 Чиуауа (Чиуауа, Мексика) Сальтильо (Сальтильо, Мексика) 0:2 , 0:4 Расинг Порто Палмейрас (Бока-дель-Рио, Мексика) Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика) 4:0 , 3:0 Кафесса (Гвадалахара, Мексика) Реал Аподака (Аподака, Мексика) 1:0 , 1:1 Геррерос (Эрмосильо, Мексика) Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика) 0:2 , 0:2 Ягуарес (Гутьерес, Мексика) Неса (Несахуалькойотль, Мексика) 0:0 , 0:0 , 1:4 Текоман (Текоман, Мексика) Пюттен (Пюттен, Нидерланды) 0:3 , 0:4 ДОС (Кампен, Нидерланды) Джи Ви Си (Кайк, Нидерланды) 4:0 , 3:0 Лангбрук (Лангбрук, Нидерланды) ДОС '37 (Фризенфен, Нидерланды) 0:1 , 0:2 Генемейден (Генемейден, Нидерланды) Звалювен (Влардинген, Нидерланды) 0:3 , 0:3 Де Дейк (Амстердам, Нидерланды) ЭДО (Харлем, Нидерланды) 5:0 , 4:0 Зандворт (Зандворт, Нидерланды) Минор (Нют, Нидерланды) 3:0 , 2:0 Беркум (Зволле, Нидерланды) Спарта (Нейкерк, Нидерланды) 3:0 , 2:0 ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды) СтеДоКо (Хорнар, Нидерланды) 0:1 , 0:2 Волкел (Волкел, Нидерланды) Квинстаун (Квинстаун, Новая Зеландия) 4:0 , 1:2 Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 0:1 , 0:3 Нгонготаха (Нгонготаха, Новая Зеландия) Форрест Хилл (Норт Шоур, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Новая Зеландия) Уанханга Спортс (Окленд, Новая Зеландия) 0:0 , 0:2 Отэго Юнивёсити (Отэго, Новая Зеландия) Обреро (Сан Хуан Баутиста, Парагвай) 0:4 , 0:4 Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай) Белеано (Белен, Парагвай) 0:3 , 0:3 Гуарани (Тринидад, Парагвай) Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай) 0:1 , 0:1 Обреро (Консепсьон, Парагвай) Президенте Хейз (Асунсьон, Парагвай) 3:0 , 3:0 Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай) 3:0 , 2:0 Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) Клуб Спорт Флорида (Лорето, Парагвай) 0:2 , 0:3 Хунио (Овьедо, Парагвай) Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:0 , 0:1 Сан Блас (Редондо, Парагвай) Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:2 , 0:3 Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Хаэн (Серро-де-Паско, Перу) 2:1 , 3:0 Андауайлас (Андауайлас, Перу) Расинг де Уамачуко (Уамачуко, Перу) 1:0 , 1:0 Мигель Грау (Абанкай, Перу) Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу) 0:0 , 1:1 , 1:4 Аркитектура (Хулиака, Перу) Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу) 2:0 , 1:0 Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу) ЯКС 1909 (Ярослав, Польша) 0:3 , 0:4 Рух (Радзёнкув, Польша) Уния (Яниково, Польша) 2:0 , 2:0 Орлента (Радзынь-Подляский, Польша) Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша) 0:2 , 0:2 Дрвенца (Нове-Място-Любавске, Польша) Пнювек (Павловице, Польша) 0:0 , 0:2 Лехия (Томашув-Мазовецки, Польша) Сантарем (Сантарем, Португалия) 0:2 , 0:4 Идеал (Рибейра Гранди, Португалия) Санта Ирия (Санта Ирия, Португалия) 3:0 , 2:0 Баррейренсе (Баррейру, Португалия) Алкайнш (Тавира, Португалия) 2:0 , 2:0 Валадареш Гайа (Валадареш, Португалия) Майа Лидадор (Майа, Португалия) 4:0 , 2:0 Жувентуде де Педрас Салгадас (Португалия) Мария де Фонте (Повуа-ди-Ланьозу, Португалия) 5:0 , 2:0 Лореш (Лореш, Португалия) Агеда (Коста Капарика, Португалия) 0:2 , 0:3 Эштрела (Амадора, Португалия) Ориенталь (Лиссабон, Португалия) 3:0 , 1:0 Кова Пьедаде (Кова-да-Пьедаде, Португалия) Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия) 2:0 , 0:0 Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра, Португалия) Форте (Таганрог, Россия) 0:4 , 0:5 Электрон (Великий Новгород, Россия) Зеленоград (Москва, Россия) 0:2 , 0:4 Енисей (Красноярск, Россия) Спартак (Туймазы, Россия) 2:0 , 3:0 Композит (Павловский Посад, Россия) Ядро (Санкт-Петербург, Россия) 0:0 , 0:1 Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) Витязь (Подольск, Россия) 0:2 , 0:2 Спартак (Тамбов, Россия) Локомотив (Лиски, Россия) 4:0 , 4:0 Новокузнецк (Новокузнецк, Россия) Лада (Тольятти, Россия) 2:0 , 1:1 Космос (Долгопрудный, Россия) Пересвет (Домодедово, Россия) 2:0 , 2:0 Сокол (Казань, Россия) Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) 0:1 , 0:2 Единство (Стара Пазова, Сербия) 1 Мая (Рума, Сербия) 1:1 , 0:2 Бежания (Белград, Сербия) Железничар (Панчево, Сербия) 0:3 , 0:4 Полёт (Белград, Сербия) Мокра Гора (Зубин Поток, Сербия) 3:0 , 3:0 Долина (Падина, Сербия) БСК (Борча, Сербия) 1:2 , 0:3 Единство (Босньяце, Сербия) Тимочанин (Княжевац, Сербия) 0:2 , 0:2 Жарково (Белград, Сербия) Будучность (Арилье, Сербия) 0:1 , 0:2 БАСК (Белград, Сербия) Будучность (Сербия) 2:0 , 3:0 Темнич 1924 (Варварин, Сербия) Калифорния Юнайтед (Ориндж, США) 4:0 , 5:0 Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США) Мэриленд Бобкэтс (Рочестер, США) 1:1 , 2:1 Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США) Флауэр Сити (Рочестер, США) 3:0 , 3:1 Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США) Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) 1:0 , 0:4 Чикаго Юнайтед (Чикаго, США) ПСА Элит (Ирвайн, США) 2:0 , 3:0 Лаудон Юнайтед (Лисбург, США) УКЛА (Лос-Анджелес, США) 2:0 , 0:0 Куинсборо (Нью-Йорк, США) Флорида Адреналайн (Нейплз, США) 0:0 , 0:0 , 3:1 Дулут (Дулут, США) Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США) 0:2 , 0:1 Детройт Сити (Детройт, США) Охангарон Спорт (Охангарон, Узбекистан) 0:4 , 0:4 Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан) Кушон (Касансай, Узбекистан) 1:0 , 0:1 , 1:4 Сирдаре (Гулистан, Узбекистан) Дустлик-2008 (Джизак, Узбекистан) 4:0 , 2:0 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан) Кимёгар (Чирчик, Узбекистан) 2:0 , 2:0 Умид (Келес, Узбекистан) Гиждуван (Гиждуван, Узбекистан) 2:0 , 2:0 Бинго (Ташкент, Узбекистан) Саратон (Иштихон, Узбекистан) 1:0 , 1:0 Асака (Асака, Узбекистан) Зафар (Зафаробад, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Аланга (Касан, Узбекистан) Факел (Джума, Узбекистан) 0:1 , 0:0 Узпромстройбанк (Ташкент, Узбекистан) Поляна (Свалява, Украина) 4:0 , 5:3 Довбуш (Черновцы, Украина) Энергия (Днепр, Украина) 0:1 , 0:1 Гарда (Калуш, Украина) Сегедка (Одесса, Украина) 3:0 , 2:1 Черкащина (Черкассы, Украина) Иршанск (Иршанск, Украина) 2:0 , 2:0 Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина) Полесье (Житомир, Украина) 2:3 , 0:4 Таврия (Украина) Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) 0:1 , 1:2 Чернигов (Чернигов, Украина) МСК Днепр (Черкассы, Украина) 0:0 , 1:0 Таврия (Новотроицкое, Украина) Торпедо (Николаев, Украина) 2:0 , 1:1 Альянс (Липовая Долина, Украина) Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) 3:0 , 3:0 Фронтера Ривера (Ривера, Уругвай) Арсенал (Сальто, Уругвай) 1:0 , 0:0 Саладеро (Салто, Уругвай) Поронгос (Тринидад, Уругвай) 1:1 , 1:1 , 3:1 Пласа (Саранди Гранде, Уругвай) Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай) 0:4 , 0:3 Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) ЛеПа (Эспоо, Финляндия) 2:0 , 2:2 ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия) КоиПС (Вантаа, Финляндия) 0:1 , 0:1 Хака (Валкеакоски, Финляндия) Унион Плаани (Кеми, Финляндия) 0:0 , 0:2 ЮПС (Ювяскюля, Финляндия) Культсу (Ла́ппеэнра́нта, Финляндия) 3:0 , 3:0 Киисто (Вааса, Финляндия) Безьер (Сент-Флур, Франция) 0:3 , 0:3 Сет (Сет, Франция) Блуа Фут 41 (Блуа, Франция) 1:0 , 1:0 Сент-Луис Ньювиг (Армантье, Франция) Шамальер (Шамальер, Франция) 3:0 , 2:0 Анжле (Анжле, Франция) Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция) 0:0 , 0:0 , 2:3 Расинг (Грас, Франция) Ля Роше (Ля Роше, Франция) 0:1 , 0:3 Эвиан (Гайяр, Франция) Маконе (Маконе, Франция) 1:0 , 1:0 Пей Де Кассель (Арнек, Франция) Раон (Раон-Альтере, Франция) 0:2 , 0:4 Конкарно (Конкарно, Франция) Авирон (Байонна, Франция) 1:0 , 1:0 Либурн (Либурн, Франция) Копривница (Копривница, Хорватия) 0:1 , 0:2 Младость (Антин, Хорватия) Ядрань (Плоче, Хорватия) 0:1 , 0:2 Ярун (Загреб, Хорватия) Полет (Бучевец, Хорватия) 1:0 , 0:0 Загора (Унешич, Хорватия) Камен (Иванбеговина, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 6:5 Опатия (Опатия, Хорватия) Ассюриска (Норрчёпинг, Швеция) 4:0 , 2:1 Андреа Дория (Стокгольм, Швеция) Карлскруна (Карлскруна, Швеция) 2:0 , 1:0 Хёганес (Хёганес, Швеция) Тебю (Стокгольм, Швеция) 0:1 , 0:1 Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг, Швеция) Греббестад (Греббестад, Швеция) 2:0 , 0:0 Хесслехольм (Хесслехольм, Швеция) Брихин Сити (Брихин, Шотландия) 1:1 , 0:3 Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) Глазго Юниверсити (Глазго, Шотландия) 2:0 , 0:0 Ист Килбрайд Тисл (Ист Килбрайд, Шотландия) Уитлеттс Виктория (Эйр, Шотландия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) Даффтаун (Даффтаун, Шотландия) 2:0 , 0:0 Сент Эндрюс Юнайтед (Сент Эндрюс, Шотландия) Боннириг Роуз Атлетик (Боннириг, Шотландия) 1:2 , 0:2 Карнусти Панмер (Карнусти, Шотландия) Эйрдри Юнайтед (Шотландия) 2:0 , 0:0 Бенберб (Глазго, Шотландия) Джинфилд Свифтс (Перт, Шотландия) 0:0 , 0:2 Эйр Юнайтед (Эйр, Шотландия) Уишо (Уишо, Шотландия) 0:0 , 0:1 Уайтхилл Уэлфейр (Роузвелл, Шотландия) Да Энкарнакао (Кито, Эквадор) 5:0 , 1:0 Атенас (Куэнка, Эквадор) Депортиво (Санто-Доминго, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 3:2 Санта Рита (Винчес, Эквадор) Каньяр (Ла Тронкаль, Эквадор) 0:1 , 0:3 Текника де Котопакси (Латакунга, Эквадор) Балдор (Эквадор) 0:1 , 0:1 Антонио Валенсия (Кито, Эквадор) Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР) 0:3 , 0:4 Бизана Пондо Чифс (Бьюфорт Вест, ЮАР) Дуарслуп Академи (Полокване, ЮАР) 1:0 , 1:1 БлэкКросс (Блумфонтейн, ЮАР) Александра Юнайтед (Йоханнесбург, ЮАР) 2:0 , 2:0 Микадо (Дзанани, ЮАР) Батчерфилль Роверс (Дурбан, ЮАР) 0:2 , 0:2 Мфени Хоум Дефендерс (Тохоянду, ЮАР) Шумба (Шумба, ЮАР) 0:3 , 0:2 Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) Претория Каллиес (Претория, ЮАР) 3:0 , 3:0 Ди`Дженерал (Ботшабело, ЮАР) Дондол Старс (Претория, ЮАР) 2:0 , 1:1 Боэйне Тайгерс (Ньюкастл, ЮАР) Кейптаун Олл Старс (Кейптаун, ЮАР) 2:0 , 2:0 Ливер Бразерс (Бушбакридж, ЮАР) Камбиаре (Акита, Япония) 0:4 , 1:5 Фудзиэда (Фудзиэда, Япония) Вондс (Итихара, Япония) 3:0 , 2:0 Кавасое (Ниситокио, Япония) Арувэрио (Такамацу, Япония) 0:4 , 0:3 Ариэс (Токио, Япония) БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония) 0:1 , 1:4 Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония) Норбритц (Хоккайдо, Япония) 3:0 , 1:0 Маруясу (Окадзаки, Япония) Джираванц (Китакюсю, Япония) 4:0 , 2:0 Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония) Синдзё (Тояма, Япония) 1:1 , 1:0 Блаублитц Акита (Никахо, Япония) Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония) 2:0 , 1:1 Балейне (Симоносеки, Япония) Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 2:0 , 1:0 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) МБ Руиссет (Уаргла, Алжир) 3:0 , 2:0 Темушент (Айн-Темушент, Алжир) Университарио (Тринидад, Боливия) 1:0 , 2:0 Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия) Васку Да Гама (Бразилия) 0:1 , 1:1 Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия) Барильяс (Сучитепекьес, Гватемала) 2:3 , 1:2 Барсена (Барсенас, Гватемала) Трезор (Кангана, ДР Конго) 4:0 , 4:0 МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) Мадхья (Бхопал, Индия) 0:3 , 0:2 Трау (Импхал, Индия) Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия) 1:0 , 0:0 Стьярнан (Гардабайр, Исландия) Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания) 0:0 , 0:0 , 3:1 Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания) Гаосинь Чжунхэ (Чэнду, Китай) 1:3 , 0:5 Чаоюэ (Инкоу, Китай) Льянерос (Кали, Колумбия) 0:3 , 0:2 Хуниор (Барранкилья, Колумбия) Кепос Камбуте (Кесада, Коста-Рика) 0:0 , 1:2 Пуэрто Гольфито (Гольфито, Коста-Рика) Вази (Иссиа, Кот-Дивуар) 0:0 , 1:0 Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) Реал-Сукчес (Кишинёв, Молдова) 0:0 , 1:0 Конструкторул (Леова, Молдова) Энугу Рейнджерс (Энугу, Нигерия) 5:0 , 3:0 Абуджа (Абуджа, Нигерия) Фафе (Фафе, Португалия) 1:0 , 3:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия) Подунавац (Белегиш, Сербия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия) Бернолаково (Бернолаково, Словакия) 1:0 , 3:0 Грушованы (Грушованы, Словакия) Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) 0:1 , 0:2 Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд) Сбика (Мокнин, Тунис) 1:0 , 1:3 Кебили (Тазарка, Тунис) Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс) 3:0 , 1:0 Бакли Таун (Бакли, Уэльс) Чимбаронго (Чимбаронго, Чили) 0:1 , 0:2 Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили) Кумбайя (Кито, Эквадор) 2:0 , 3:0 Гвайяс (Дуран, Эквадор)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• TimBat WorstFriend: на форуме
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
• ElZabivallid TimBat: два бублика
• TimBat ElZabivallid: яйца?
• WorstFriend Freeks: где?
• ElZabivallid TimBat: 0:0
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
• TimBat Freeks: теряем кадров...
• Freeks Наконец то выписали чемпионскую награду
• Che Guevara Gordey: какой то он стал смиренный
• Gordey Che Guevara: да нафига он нужен, этот Юрец)
• barca10fan TimBat: да я смотреть не собираюсь просто даже)
• mag93 TimBat: там филимонов, титов, баженов, аленичев и другие бегают
• TimBat mag93: народная команда - это Спартак)
• TimBat barca10fan: ну а ты чего молчишь? сотку зажал?
• mag93 TimBat: тебе пора принимать ставки на медиалигу, там Народная команда играет
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
• nuclear launch detected TimBat: 0:1
• TimBat nuclear launch detected: ок.
• nuclear launch detected TimBat: за меня половину внесёшь?
• TimBat nuclear launch detected: тебя можно Диваном написать?
• TimBat nuclear launch detected: договорились)
• nuclear launch detected TimBat: у меня только 0,5, а у тебя полтора
• TimBat nuclear launch detected: у меня давно не хватает))
• nuclear launch detected TimBat: у меня не хватает
• TimBat яйца еще остались
• TimBat 0-1 и 1-0 неплохие варианты
• TimBat nuclear launch detected: а ты попробуй)
• TimBat nuclear launch detected: наверное Диван)
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1
• nuclear launch detected TimBat: вот ты всех по-разному записываешь... если бы я сделал ставку,ты бы меня как записал?
• Португалец TimBat: Аверс не ставил счет 2-21 • TimBat nuclear launch detected: ага в личку пишет)
• nuclear launch detected TimBat: ты ещё и от Хрони получаешь прогнозы, через личку?
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-21, Португалец 2-1
• nuclear launch detected Che Guevara: ну да, если бы не Форс, всякие Ридики бы тут сейчас не выпендривались, что можно слить отбор и всё равно попасть в группу
• Avers TimBat: 2-2
• Португалец TimBat: 2-1
• TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0
• mag93 TimBat: 2:0 на победу ЦСКА
• Чемпионка • Artest Спасибо
• Чемпионка Artest: вратари, выходящие на замену, начинают игру с запасом сил 90%. Полевые игроки, выходящие на замену в первом тайме, начинают игру с запасом сил 90%. Полевые игроки, выходящие на замену в перерыве или во втором тайме и позднее, начинают игру с запасом сил 100%. Подробно здесь - https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p272 • Artest Кто подскажет?! У вратарей и полевых штрафы за выход на замену есть в первом/втором тайме?
• Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Федерация Макао, всё-еще ждет вас...да-да - вас: хороших, серьезных, целеустремленных людей! Возьмите одну из наших свободных команд и вы окажетесь среди достойных людей и сильных менеджеров и получите шанс выиграть кубок вызова (если возьмете команду из Д3) или же можете стать лучшим любительским клубом Макао (если возьмете команду из КЛК), а также, сможете побороться за звание лучшего менеджера Макао! Выбрать свободную команду вы можете из имеющихся здесь - https://virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=0&page=1&sort=0&continent=0&nat=210 • Чемпионка Добрый день! • Che Guevara nuclear launch detected: форс молодец конечно, весь цар тянет в кубках сколько сезонов