логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

24.06.2022, 1430
пятница
2319 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В пятницу днём все желающие могут поиграть товарищеские матчи. Дневной прогноз погоды - пасмурно, 5°-13°.

Сегодня предпоследний день проведения торгов на трансферном и арендном рынках.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером в пятницу состоятся первые переходные матчи за право играть в следующем сезоне в дивизионе более высокого уровня. Ответные переходные матчи запланированы на завтра (в субботу вечером).

А сегодня вечерний прогноз погоды - солнечно, 18°-22°. После матчей - ещё одна серия торгов на трансферном и арендном рынках. Все, кто успеет договориться совершить обмены игроками, смогут их совершить вечером.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Если ваша команда ещё не нашла подходящий турнир или турнир, в который вы заявлялись, был удалён, то сегодня - предпоследний день, чтобы подать заявки на участие.

Откройте список турниров, выберите подходящие для себя условия с помощью фильтра в шапке страницы, перейдите в понравившийся турнир и нажмите на кнопку "Заявить команду".

Подавать заявки можно сразу в несколько турниров, но будьте внимательны к правилам - подбирайте только выгодные для себя соревнования.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг вечером были сыграны финалы континентальных клубных турниров:
Сибиряк был ощутимо сильнее на старте, но сыграл весь матч без замен, да и создать опасность у ворот голкипера с силой больше 1000 оказалось чересчур сложной задачей. Ливерпуль же после перерыва произвёл четыре замены и перевернул игру. Единственный гол был забит на 68-ой минуте со штрафного.
Мартиник попытался поймать Курридабат на коллизии стилем не своей школы, но коллизии не получилось. В результате, барбадосцы играли слабее своих обычных возможностей, и Курридабат получил ощутимое преимущество, которое уверенно реализовал. Всего одна замена в матче не помогла барбадосцам выровнять игру.
Токио был без супернастроя, но выиграл коллизию. Первый тайм получился равным и скучным, начало второго оказалось за Манай Мья, но с 60-ой минуты чаша весов склонилась в сторону японской команды. Последняя, правда, не спешила атаковать, а единственный гол оказался забит со штрафного. Манай Мья ничего по-настоящему опасного за весь матч создать у ворот соперника не  смогла.
Ливийцы выиграли коллизию стилей, но разница в силе и физической готовности игроков была настолько велика, что Вайперс забил три гола уже в первом тайме. Аль-Оруба прошла длинный невероятный путь от первого отборочного тура до финала, а её менеджер в финале напомнил всем про любительский футбольный клуб ВСОЛ Санкт-Петербург, которым он занимается, и пригласил всех на стадион - за дополнительной информацией можно обращаться к Юрию Брейкину.
В южноамериканском финале ни одного гола за 120 минут забито не было. Изначально матч был равным, во второй половине чуть сильнее выглядели аргентинцы, но обе стороны действовали слишком осторожно, чтобы у ворот хотя бы одной из команд начали возникать по-настоящему опасные моменты. В серии пенальти вратарям с П4 забить тоже было сложно, но всё-таки три удара оказались результативными. Победили те, кто чуть больше был этого достоин.

В финалах вторых по значимости континентальных клубных турниров встретились:
Еще один финал, в котором одна из команд прошла весь путь от самого первого отборочного раунда до решающей битвы за трофей - речь о Бакаридьяне. Естественно, пройти такой путь и сохранить хорошую форму практически невозможно, но у команды остался супернастрой и они выиграли коллизию, поэтому бой против фаворита получился достойным. Несмотря на отставание в силе и травму ключевого игрока на 76-ой минуте, малийцы довели дело до дополнительных таймов, где умудрились выйти вперёд в счёте! Увы, сенсация не состоялась - соперник успел отыграться и уверенно выиграл серию пенальти.
  • Лига Европы: Манчестер Юнайтед (Англия) - Манчестер Сити (Англия) 1:0
Манчестерское дерби завершилось в пользу Харлампия. Юнайтед были сильнее, но из-за дисквалификаций имели более короткую скамейку, чем пытался воспользоваться Сити, который практически выровнял в концовке игру, но всё же пропустил гол на 87-й минуте. В суперкубке Европы будут две английские команды.
Луверденсе сменил тренера, но продолжил традицию выигрывать мирокубок раз в четыре сезона. В финале они были фаворитами и даже сыграли нормальным стилем, чтобы не проиграть коллизию.
За исключением слабого вратаря, Филадельфия была сильнее на протяжении первых 55 минут, но ничего опасного создать не смогла, а после вынужденной потери основного защитника с Л4 и замен в составе соперника оказалась в сложном положении, пропустила гол и не успела отыграться. Команда Сент Игнэтиэс тоже подошла к финалу в непростом состоянии без нескольких игроков основы, но им повезло выровнять игру и забить свой гол ровно тогда, когда это было нужно и возможно.
Иенген Спорт оказалась в финале с супернастроем, но без формы, а Сагава Экспресс в форме, но без супернастроя. А ещё японцы выиграли коллизию. Это позволило им быть сильнее в первом тайме, но в первом тайме ни одна из команд никуда не спешила. Во втором тайме после замен началась равная игра, и только в дополнительное время голевые моменты начали создаваться у Сагавы Экспресс. Они и забили единственный гол, воспользовавшись нежеланием соперника доводить игру до серии пенальти.

Призовые за мирокубки выплачены. Трофеи и достижения обновлены. В начале следующего сезона все победители континентальных турниров одного континента встретятся между собой, чтобы разыграть единственную на каждом континенте путёвку в межконтинентальный кубок.

Победители различных турниров сезона получили призовое членство в VIP-клубе.
Всего: 3 комментария
Boxer 24 июня 2022, 21:43:49
Как бесят кривые коллизии.
medvedko_rzn 24 июня 2022, 21:59:35
Boxer писал(а):
Как бесят кривые коллизии.

Смени проект
Armo 24 июня 2022, 23:24:38
https://virtualsoccer.ru/mng_partykt.php?num=34731
заявляйтесь мужики! спасайте турнир!)))
Всего: 3 комментария

Назад

В чате 6 менеджеров
Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять?
Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
Профиль
Закрыть