логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

12.06.2015, 0700
пятница
14 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В пятницу, несмотря на выходной день в России, пройдёт 24-й тур чемпионатов стран и конференции любительских клубов.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Для тех, кто хочет организовать свой коммерческий турнир напоминаем, что подать заявку на его проведение вы сможете до вечерней генерации в среду, 17 июня. Для этого необходимо перейти на специальную страницу и следовать указаниям на ней.

Во избежании возникновения тех или иных вопросов настоятельно рекомендуем посетить тему "Памятка организатора Коммерческого Турнира" на нашем форуме.

Модераторы на данный момент проверили уже более 450 турниров и продолжают это делать в порядке очереди. Поэтому затягивать с отправкой своего КТ на проверку модераторам не стоит.

НОВОЕ НА САЙТЕ
Некоторые исправления коснулись свободных команд:
  • Отныне свободные команды не влияют на рейтинги президента федерации и тренеров сборных - он строится только с учётом голосов активных менеджеров, т.е. без учёта голосов свободных команд.

    Это значит, что отправить в отставку или похвалить президента федерации или тренера сборной будет легче, так как голоса "живых" менеджеров станут весомее.

  • При сборе средств в фонды федераций свободные команды, которые хотя бы неделю находятся в списке свободных, теперь не платят в фонд.

    К сожалению, уже были попытки за счёт свободных команд пополнить фонд федерации. К счастью, они не были успешны, а теперь это сделать и вовсе будет невозможно.

  • Во избежание странных вопросов, иногда возникающих на форуме и в техподдержке, мы добавили в правила всё то, что может сделать Лига с бесхозными командами, особенно если они длительное время находятся в списке свободных, а именно:

    - отправлять составы на матчи (автосоставы);
    - строить и разрушать строения и стадионы;
    - покупать и продавать игроков на трансферном рынке;
    - отправлять на пенсию тех игроков, которых считает лишними;
    - перерегистрировать.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В четверг были сыграны ответные матчи 1/4 финала следующих турниров:

Также определились финалисты в кубках вызова. Матчи за право обладать трофеем состоятся на следующей неделе, во вторник!
Всего: 38 комментариев. Страница 1 из 2 Страницы: 1 2
kick 12 июня 2015, 10:21:16
+ за рейтинги.
Atrium 12 июня 2015, 10:21:54
Насколько можно судить из рейтинга президентов, чем больше свободных команд в Федерации, тем больше от них минусов президенту?
agent_kv 12 июня 2015, 10:24:18
Atrium писал(а):
Насколько можно судить из рейтинга президентов, чем больше свободных команд в Федерации, тем больше от них минусов президенту?

Неверно!
Всё считается так:
Если у тебя из 100 команд 50 свободных, а твой рейтинг 25-50-25 (что означает, что команды с менеджерами 50 на 50 за и против), то теперь у тебя будет рейтинг 50-0-50, т.к. свободные не учитываются
AlGen 12 июня 2015, 10:24:45
Нет, тем больше доля нейтральных голосов, и меньше доля остльных
Atrium 12 июня 2015, 10:29:48
Спасибо за разъяснение!
Коллесьен 12 июня 2015, 11:06:25
Вот это новость!! ))
leoben_1 12 июня 2015, 11:47:32
Я в финале кв  , хочу первый трофей))))
uvarov 12 июня 2015, 11:52:15
Предстоит массовое крушение президентских табуреток.
Ingwarr 12 июня 2015, 11:58:22
Вот с рейтингами - это хорошо.
СТЕРХ 12 июня 2015, 12:22:41
Новость про рейтинги , подумаешь новость..... Так и должно было быть. Менеджер голосовавший за положительное отношение при уходе из команды разве сохранял "+" президенту даже когда покинул команду? Бред.....
Shurik 12 июня 2015, 12:41:00
Когда у Акара дойдут руки до установок при отправке составов на ответные мирокубки?
Angel27 12 июня 2015, 15:21:16
Нормально на Соломоновых островах распределение в фонд заметили.74 ляма.Можно по 5 было собирать.
Agent_lik 12 июня 2015, 15:23:30
не видно изменения в рейтинг. Как было 16-54-30, стало 16-46-38... Хотя должна была увеличиться и положительная и отрицательная сторона?

Или "менеджеры" свободных команд имели голос отличный от нейтрального?
Atrium 12 июня 2015, 15:35:29
Также определились финалисты в кубках вызова. Матчи за право обладать трофеем состоятся на следующей неделе, во вторник!

Добавьте тогда, пожалуйста, эти матчи в расписание команд.
Attila 12 июня 2015, 15:38:42
а почему лигу не наделили возможностью проводить тренировки в бесхозных командах?
SERG3655BK 12 июня 2015, 15:38:52
Соломоновы острова молодцы!Отлично задумывали!
nosferatu 12 июня 2015, 15:57:41
Angel27 писал(а):
Нормально на Соломоновых островах распределение в фонд заметили.74 ляма.Можно по 5 было собирать.

В Эквагвинее было бы круче
insibez 12 июня 2015, 16:43:28
насчёт свободных команд конечно ни фига не порадовало, не далее чем 3 месяца назад покинул команду взяв одну из своих старых, потом появился лишний слот взял боснийскую команду, вроде относительно неплохую с развитой инфраструктурой но в мертвой федерации, никакой движухи совершенно, даже новости президент пишет как бог на душу положит... недавно проскочила у меня мысль взять первую команду которую мне насильно всучили при регистрации и от которой мне пришлось отказаться в пользу своей бывшей команды, она впрочем была не так уж плоха, да и Мозамбик как федерация мне понравился... база 5 уровня кое какие бабки в казне которых мне тогда хватило на расширение стадиона и кое какие постройки, но вчера мои мысли о том что бы взять снова Деспортиво были развеяны в пух и прах после того как я на неё глянул, полностью разрушены база и стадион и несколько раз перерегистрирована... АиА вы уж простите но это перегиб, я конечно понимаю со свободными командами вы можете делать что хотите, но зачем же конкретно рушить относительно неплохо развитые команды? должны же быть какие то рамки...
Roka 12 июня 2015, 17:06:11
в Таиланде просто было лень опросы и раздачи проводить, хотел провести https://vfliga.info/vox.php?num=10041 . Свободные клубы тоже помогают развиваться это круто, жаль что отменили такую фишку
Sagnol 12 июня 2015, 17:53:07
Тут в Суринаме недавно ошиблись. Вместо 300к попросили 300м. Менеджеры поддержали. ))))
Sagnol 12 июня 2015, 17:54:24
По отправке игроков на пенсию считаю необходимо выработать правила. Не должны сборники на пенсию отправляться, не должны спецушные игроки уходить и т.д.
Джимак 12 июня 2015, 17:59:52
insibez писал(а):
в мертвой федерации, никакой движухи совершенно, даже новости президент пишет как бог на душу положит...

Все активные федерации на форуме "Регистрация и команды"
Hottab 12 июня 2015, 18:07:10
К чему тут упоминание о выходном дне?
hOp4Ek 12 июня 2015, 20:29:18
Ух, попал багоюзер президент соломон, т.е. я, в новости:) можно подумать, что кроме меня никто потом эти опросы не делал со сборами за счет свободных команд:) Хорошо что пофиксили!
motan 12 июня 2015, 21:17:02
не оч понимаю, почему со свободных команд низзя ничего взымать? Это ж нечестно! Все платят, а автососы не платят...
Всего: 38 комментариев. Страница 1 из 2 Страницы: 1 2

Назад

В чате 22 менеджера
Ridik Max Bream: Да
Max Bream подскажите а спецвозможность Командная игра суммируется, если она у нескольких игроков?
Ridik Le Tissier: Ты считаешь меня плохим человеком?
Ridik Новый Свет: Не знаю, что сказать, Англия сама по себе сильная, как вариант можно было попробовать сильных в атаку выпустить во втором тайме, а у тебя там замены шило на мыло.
Ridik Новый Свет: Ща гляну, в ТГ Нидерланов немного завис
Новый Свет Ridik: я в личку кинул
Ridik Новый Свет: Добрый вечер
Ridik Новый Свет: Я не топ, но могу попробовать, какой матч интересует?
Новый Свет Добрый вечер чат есть тут топ менеджер чтоб глянуть матч и дал совет указал ошибки если есть таковые
Le Tissier Ridik: Ridikovna будет
Ridik Le Tissier: Никогда молодыми не занимался, а тут вот занялся, что бы все было хорошо
Ridik Le Tissier: Менеджер от игры отдыхает, по любому требованию верну
Ridik Le Tissier: Сам строю, сам топлю! Дельфин только не утоплю, с ним тема другая
Ridik Le Tissier: Да и не справился бы, даже если бы не Англия. Одно дело сам, а другое дело разиер обуви если не подойдёт
Le Tissier Ridik: тролль конечно, понятно ж было, что ты команду утопишь. Хотя ее по итогу и так утопили
Ridik Le Tissier: По другому сформулирую, это предлагал троль Ле Тисье или менеджер?
Le Tissier Ridik: я знал, что ты откажешься из-за принципов о том, что это Англия
Ridik Le Tissier: Мне правда не даёт покоя, зачем Саут предлагал? Мы же не дружим. Зачем это было?
Le Tissier Ridik: жги
Ridik Le Tissier: Ты можешь на вопрос честно ответить? Задавать?
Ridik Le Tissier: Я же не вечный, сапиент будет веселить. Этот тип что-то отчебучит
Le Tissier Ridik: тут место глав шутника занято, не пришел бы
Ridik Le Tissier: Он шутить не умеет, и я тоже, в этом мы похожи
Ridik Le Tissier: Павел Воля пришёл бы сюда шутить? Как думаешь, почему спрашиваю?
Ridik Le Tissier: Ну, кто такой Воля? Все сюда, буду веселить, а потом сдохну
Ridik Le Tissier: Могу подарить, завещание составлю. Кстати, а вот по завещанию можно игровой акк отдать?
Le Tissier было шоу Трумана, а это шоу Дежурмана
Le Tissier Ridik: тут вообще все акки мои, кроме твоего
Ridik Le Tissier: Погоди, доперло. Откуда про Чампа знаешь? Это твой акк? Да ну нафиг? Серьёзно?
Dolus "Перестаньте меня трогать!" (С)
Le Tissier VSOL: фантомные трогания
VSOL его и в чате то нет
VSOL
dreamer Да вот лучше чайку вкусного заварить!) Твой смайл не плюсую)) Али чашечкой ароматного кофейку лучше чокаться)
dreamer А что там?
dreamer Ridik:
dreamer Апрелевка норм команда, жалко,что тренер ушел из нее. Смотрю и с историей богатой и состав классный
Ridik dreamer: А я вольная птичка! Я свободен!
Che Guevara Ridik: я другую взял
dreamer Ridik: Сергей, не надо себя жалеть. Тем более мужик не должен давить на жалость. Я по-доброму и с уважением,подчеркну. Вот это всё : "вспыхну","сгорю" и т.д. У нас у всех есть одна жизнь и это выбор каждого как её жить,конечно. Вот только можно самого себя медленно убивать и вгонять в ещё большую депрессию, а можно жить и радоваться жизни. Аватарка классная - молодец, что на лыжах ездишь! Воооот, на лыжи и вперед к здоровью и хорошему настроению! А самокопанием не нужно заниматься,жизнь слишком коротка,чтобы её тратить на самокопание. Всё будет хорошо! Только нужно менять в корне что-то,вероятно. Сам знаешь что) Так что всё будет отлично! И не парься не из-за чего! Ты отличный чел,не грузись!
Ridik Che Guevara: Ты в своём логане форсунки лучше поменяй, а не рассматривай, когда человек 30 лет спустя на лыжи встал. Я в молодости был лыжником, и поднимался по ступенькам после Тиса Фишер, дали лыжи Беларусь
Che Guevara Ridik: аааа, ну норм, я лет 5 не катался
Ridik Che Guevara: С лыжами всё идёт вместе
Ridik Che Guevara: Ну так на байке тёплая, брат с германии привёз. Что тут?
Che Guevara Ridik: я подумал сначала рабочий на аве, у нас такие снег убирают, в оранжевых)
Ridik Avers: Знаю где виноват, а знаю где нет
Le Tissier Ridik: аватарка топ
Ridik Португалец: Я тут, давай
6aL6eC paokaaraaaa: привет
Профиль
Закрыть