В чате 58 менеджеров
nardist Gordey: да
Gordey nardist: ок
Португалец nardist: если проиграю буду как сервантес тупорылого включать
Gordey за факт будет принято, первое сообщение зеленого в чате
nardist Gordey: мин шаг-один день.принято?
Gordey Португалец: nardist: да, если , что, то вам пополам
Gordey я: - три дня, Барсафан: - полгода, Гатсби: - месяц, Нардист - неделя, Португалец - неделя. Пр.фонд. - 500 К.
nardist Португалец: Gordey: можно 5 по 100.тогда мы пополам
barca10fan Gordey: как вариант можно обоим каждый по 50 раскидать и разделят призовой фонд)
Gordey Португалец: окей... тогда по времени придеться считать, с Наридстом если выиграете
Gordey Ridik: выходи зеленый
Португалец Gordey: можно я тоже впишусь? Неделя )
Gordey победитель будет, тот , кто ближе всего... что-бы точнее было, дата соревнования 26.05.2020 , 14:46 по Мск
Gatsby Gordey: аверс точно знает)
nardist Avers: Akar: господа, делайте ставки
Gordey может еще желающие есть?
barca10fan nardist: я даже себе в блокнотик записал
Gatsby barca10fan: я просто думаю вы с семенко не вывезите чат, даже если чемпионку к вашему дуэту подключить) Hi-Fi Чемпионка, Барсафан, Семенко
nardist Gordey: barca10fan: Gatsby: 4 по 100. Гордей-3 дня, я -неделя,Гэтсби-месяц.барсафан-6месяцев.приняято.скриньте
Gordey Гатсби: - месяц
Нардист: - неделя
Отчет с 26 мая, призовой фонд турнира 400 К.
Gordey ну тогда так:
я: - три дня
Барсафан: - полгода
Gatsby Gordey: barca10fan: nardist: я то месяц поставил
barca10fan nardist: рамсик тоже вон в деле, ну да, а как иначе то
nardist Gordey: barca10fan: 3 по 100. победитель забирает все?
barca10fan Gatsby: я не уверен, но эт моя ставка)
nardist Gordey: я неделю ставлю 100к
Gatsby barca10fan: ты считаешь, что ридик полгода отсидит?
nardist Gordey: давай
Gatsby barca10fan: давай со мной на 500 , что срежут, кто чат то веселить будет
barca10fan Gatsby: Gordey: договорились)
Gordey barca10fan: ну у меня 500 нету... давай на 100
Gatsby barca10fan: 25 июня примерно
barca10fan Gordey: 500к что не срежут, играть так по крупному)
Gordey Gatsby: ну так говори свю дату, думаю 100К не жалко
Gatsby Gordey: 3 дня точно нет, у него как то месяц был вроде
Gordey Gatsby: я думаю 3 дня, готов поставить 100К.
Gatsby Gordey: а ты как думаешь
Gordey nardist: Gatsby: АиА не учавствуют
Gordey nardist: Gatsby: типо каждый говорит через сколько он зайдет.. кто билже будет, то выигрывает
Gordey nardist: давай пари заключать?
nardist sash: про зомби зашло
Gatsby nardist: я думаю месяц
nardist Gordey: но увидишь, не больше недели моя ставка и он вымолит что б в ковернадцатый раз его простили и вернули в чат
nardist Gordey: быстро
Gordey (сообщение скрыто модератором)
nardist Avers: soldo: sash: та же фигня
sash nardist: начнем с того что мы не европа. у нас нет общего европейского пространства. то есть мы типа месики для европы.
soldo Avers: nardist: и налоги в РФ меньше
Avers nardist: нашим тут платят больше, на кой им европа
sash Avers: видели видео как китайцы штурмуют Урал? https://www.youtube.com/watch?v=3CMJULppWRc
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
51-й сезон. 3 декабря 2019, 2200

Кубок вызова

1/2
Страны: 
Всего матчей: 206. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:0 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 2:3 Сидней Юнайтед (Австралия)
Унион (Эфердинг, Австрия) 2:0 Леобен (Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:0 Брунн (Австрия)
Арсенал (Баку, Азербайджан) 3:0 Дашгын (Загатала, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 2:0 Иншаатчи (Баку, Азербайджан)
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) 2:1 Уэд Фодда (Алжир)*
Грисс (Алжир) 1:2 Гидра (Алжир)
Манчестер Сити (Англия) 3:3 (3:4, пен.) Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Уайтхок (Брайтон, Англия) 1:0 Уотфорд (Англия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) 1:1 (1:2, пен.) Ландана Клубе (Каконго, Ангола)
Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 1:0 Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола)
Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина) 1:2 Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)
Атлетико Патронато (Парана, Аргентина) 3:1 Атлетико Тукуман (Аргентина)
Бока (Нассау, Багамские о-ва) 2:0 Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва)
Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 3:1 Флорантина (Инагуа, Багамские о-ва)
Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос) 2:0 Фэйри Вэли (Барбадос)
Пори Спрингс (Барбадос) 1:2 Нотр Дам (Байвилль, Барбадос)
Бритиш (Манама, Бахрейн)* 0:3 Акар (Манама, Бахрейн)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)* 0:4 Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
Волна (Пинск, Беларусь) 3:1 Нефтяник (Речица, Беларусь)
Атлант (Кобрин, Беларусь) 1:0 Луч (Минск, Беларусь)
Рюпел Бом (Бельгия) 3:1 Херенталс (Бельгия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2:1 Дюффель (Бувель, Бельгия)
Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) 0:2 Данди Спортс Клаб Рутс (Сомерсет, Бермуды)
Рэмс (Норт Вилладж, Бермудские о-ва) 1:0 Янг Мен`с Сошиал Клаб (Гамильтон, Бермуды)
Доростол (Силистра, Болгария) 2:0 Борислав 2009 (Первомай, Болгария)
Розова Долина (Казанлак, Болгария) 1:2 Локомотив (Пловдив, Болгария)
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) 0:0 (4:2, пен.) Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Реал Америка (Санта Крус, Боливия) 3:1 Мигель Урдининеа (Сукре, Боливия)
Крупа (Босния и Герцеговина) 0:4 Рудар (Углиек, Босния и Герцеговина)
Игман Кониц (Карановац, Босния и Герцеговина) 2:1 Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Понте Прета (Компинас, Бразилия) 3:2 Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Гремио Эспортиво Бразил (Пелотас, Бразилия) 1:1 (4:2, пен.) Клуб Ремо (Белен, Бразилия)
Будапешти (Венгрия) 0:2 Тисабеч (Беч, Венгрия)
Монор (Венгрия) 2:0 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Универсидад Арагуа (Маракай, Венесуэла) 3:1 Лос-Андес (Мерида, Венесуэла)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла) 2:0 Депортиво Лара (Венесуэла)*
Нью Эдубайс Юнайтед (Гана) 2:1 Кукурантуми Хикари (Гана)
Дримз ФК (Адута, Гана) 2:1 Грейт Одупонг (Кейп Кост, Гана)
Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала) 0:2 Эскуинтла (Гватемала)
Санарате (Гватемала)* 1:1 (2:3, пен.) Уэуэтеко (Санта Крус, Гватемала)
Ингори (Гвинея-Бисау) 2:0 Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Ягидисс Беданда (Гвинея-Бисау) 0:0 (4:3, пен.) Контубоэль (Гвинея-Бисау)
РБ (Лейпциг, Германия) 2:1 Хемницер (Германия)
Франкфурт (Германия) 1:2 Виктория (Кельн, Германия)
Волендам (Нидерланды) 1:0 Козаккен Бойс (Веркендам, Нидерланды)
Рейнсбургсе Бойс (Нидерланды) 1:0 Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) 4:1 Гуалала (Гондурас)*
Социал Сол (Оланчито, Гондурас) 2:1 Чолома (Гондурас)
Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада) 1:0 Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада)
Гренвилль (Гренада) 3:1 Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада)*
Арис (Салоники, Греция) 1:0 Кампаниакос (Амфиалис, Греция)
Ацалениос (Ираклио, Греция) 1:2 Верия (Греция)
Иверия (Хашури, Грузия) 0:0 (4:1, пен.) Арагви (Душети, Грузия)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)* 2:0 Мзиури (Гали, Грузия)
Гресрёддерне (Аслев, Дания) 2:0 Войенс БИФ (Дания)
Хольбек (Биркельсе, Дания) 2:2 (7:6, пен.) ВСК Орхус (Дания)
Банкредито (Санто Доминго, Доминикана) 1:2 Санчес Самана (Доминиканская Республика)
Химани (Доминиканская Республика) 1:0 Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминикана)*
Муунгано (Букаву, ДР Конго) 2:2 (4:5, пен.) Маньема Юнион (Кинду, ДР Конго)
МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) 0:1 Букаву Дава (ДР Конго)
Лусака Селтик (Замбия) 0:1 Чирунду Юнайтед (Замбия)
Нкана (Китве, Замбия) 2:0 Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия)
Бейтар (Петах-Тиква, Израиль) 2:0 Хапоэль (Ход хаШарон, Израиль)
Хапоэль (Афула, Израиль) 2:0 Бейтар (Иерусалим, Израиль)*
Ченней Сити (Маргао, Индия) 2:1 Ладжонг (Шиллонг, Индия)
Пенджаб (Индия) 0:1 Гокулам Керала (Кожикоде, Индия)
Персипон (Пантианак, Индонезия) 2:1 ПСБ (Богор, Индонезия)
Персекат Тегал (Богор, Индонезия) 3:1 Персевар (Варопен, Индонезия)
Сайпа (Карадж, Иран) 1:2 Персеполис (Генаве, Иран)
Саба (Кум, Иран)* 0:4 Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран)
Килкенни Сити (Ирландия) 1:2 Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Джозефс Бойс (Кроссмолина, Ирландия) 3:2 Ньюбридж Таун (Ирландия)
Викингюр (Оулафсвик, Исландия) 1:1 (4:3, пен.) КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия)
КА Акюрейри (Исландия) 1:0 Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия)*
Талавера (Испания) 1:1 (2:4, пен.) Эйбар (Испания)
Депортиво (Ла-Корунья, Испания) 2:0 Корухо (Виго, Испания)
Монца (Италия) 1:2 Пистойезе (Пистойя, Италия)
Сиракуза (Италия) 0:1 Комо (Италия)
Авангард (Петропавловск, Казахстан) 2:2 (4:5, пен.) Транссистема (Алматы, Казахстан)
Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) 0:1 Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан)
Проспект Юнайтед (Каймановы о-ва) 2:2 (4:2, пен.) ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва)* 0:0 (4:3, пен.) СНБ (Вест Бей, Каймановы о-ва)*
Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа) 4:0 Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)*
Кампонгтхом (Пномпень, Камбоджа)* 2:1 Пномпень Эмпайр (Камбоджа)*
Космос (Бафья, Камерун) 4:0 Бамбутос (Мбуда, Камерун)
Нью Стар (Дуала, Камерун) 2:1 Эсперанс де Гидер (Камерун)
Фордж (Гамильтон, Канада)* 0:1 Селтикс (От-Ришелье, Канада)
Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) 0:0 (3:1, пен.) Бёрнби (Канада)
Кост Старз (Момбаса, Кения) 2:0 Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Брук Бонд (Керичо, Кения) 2:1 Сент Эндрю Тури (Моло, Кения)
Лунчэн Чжишэн (Далянь, Китай) 1:0 Шэньчжэнь (Китай)
Локомотив (Тяньцзинь, Китай) 1:1 (4:3, пен.) Шанхай (Китай)
Депортес Киндио (Армениа, Колумбия) 0:3 Лансерос Бойяка (Тунха, Колумбия)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) 1:0 Богота (Колумбия)
Флорида (Куба)* 0:1 Пуэрто Падре (Куба)
Сьего-де-Авила (Куба) 1:2 Виньялес (Куба)
Ветка (Ленинское, Кыргызстан) 0:2 Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан)
Химик (Кара-Балта, Кыргызстан) 2:1 Шопоков (Кыргызстан)
Лудза-ВРС (Седа, Латвия) 2:2 (4:5, пен.) Плявиняс (Латвия)
Страны: 
Всего матчей: 206. Страница 1 из 3.  Страницы: 1 2 3

Назад