В чате 35 менеджеров
вход
1plusman8 предновогодние )
1plusman8 эти дни
1plusman8 клованы
nardist Но промолчу
nardist Сказал бы у кого дела
Akar я то тут, но я делами сайта занимаюсь и отвечать не буду
ElZabivallid omega: будь реалистом )
omega barca10fan: ты тут?
omega Akar: Акарушкааааааааааааааааааааааа
barca10fan Gatsby: Ну у тебя чет молодежь, Да)
Gatsby barca10fan: да я так смотрю, что мне некем играть
Gatsby чего то совсем новый альбом касты не зашел
barca10fan Gatsby: да у тебя даже хрен знает кого подавать,гвиану наверно
Gatsby barca10fan: кого подавать
barca10fan Gatsby: ясно все с вами, один говорит что слишком слабая команда, второй сливается прикрываясь первым
Gatsby barca10fan: я буду игррать если мой кореш будет
barca10fan Ridik: Gatsby: так вы оба сливаетесь или как?)
omega Akar: тут?
Gatsby Ridik: ты рэпер?
Gatsby есть кто слушает рэп тут?
Gatsby Akar: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18756 https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2697 почему эти две команды стоят 5 единиц
Gatsby Freeks: сутьеска уже 5 ед стоит
Gatsby https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29987 большой призовой фонд, для команд с вс 1263 - 1709
ElZabivallid Santi: иди Ъаъдвентуса пригласи, он согласится https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=182&t=172784&start=7770#p6545212
ElZabivallid Freeks: закрытие КТ будет 21 декабря, целых десять дней )
Freeks Santi: идёт только второй час набора) впереди ещё несколько дней)
Freeks Santi: не частите, пожалуйста)
Freeks barca10fan: эт ты просто подлизываешься к модераторам)))
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29992 турнир БЕЗ ВЗНОСОВ. ПРИЗЫ всем! Приглашаю всех желающих СС 2100-2800
Freeks Alaster: там внизу, после того, как выберешь нужные условия, есть кнопка "показать турниры, удовлетворяющие условиям"
barca10fan Ridik: все модер в сборе есть возможность покарать)
barca10fan Ridik: овен ты пойдешь к нам в турнир?
Gatsby barca10fan: овна позвал?
Gatsby Ridik: ну интереснее на тебе все же, ты уникален, столько комплексов диву даешься
Ridik Gatsby: Спасибо***
Ridik Gatsby: Спасидо за совет, а опыты можно?
Alaster Превосходство на 100, а в итоге показывает что её нет. Ну, ок
Gatsby Ridik: ты ерунду не пиши, а то снова на месяц уедешь
Alaster Что-то ничего не понимаю Ставлю условия на ввод турнира, а поиск всё равно какую-то дичь показывает
Ridik Gatsby: Можно на тебе опыты делать?
Santi https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29992 турнир БЕЗ ВЗНОСОВ. ПРИЗЫ всем! Приглашаю всех желающих СС 2100-2800
Gatsby Vitaliy2001: ага
Vitaliy2001 Gatsby: ну поиграем
Gatsby omega: хорошо зашел. можно неплохо поживиться н нем
barca10fan Gatsby: Danino: Freeks: господа, уже можно) https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29936
omega Gatsby: я сказал 70 точно есть
ElZabivallid Аллистер: шпалыч. больше ничего
Gatsby omega: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4387962 помишь писал , что купил ты говорил что 70, оказался90 рост
Аллистер а что там такого в Локомотиве есть особенного что поможет не напропускать?
Osmanoff КТ с хорошими доп. призовыми https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29820
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
51-й сезон. 2 декабря 2019, 2200

Конференция любительских клубов

22 тур
Страны: 
Всего матчей: 987. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)* 0:1 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины)*
Авейль Стар (Авейль, Южный Судан)* 0:2 Ниджат (Баку, Азербайджан)*
Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада)* 2:0 Дангрига Илагулей (Дангрига, Белиз)*
Сапрем Корт (Лагос, Нигерия) 1:1 Илейнито Уорлд (Гибралтар, Гибралтар)*
Спортинг Клуб Биоко (Малабо, Экваториальная Гвинея)* 2:0 Хароэль Ахва (Арабэ, Израиль)*
Ювентуд Юнайтед (Санта Роса, Парагвай)* 1:0 Фан Уай Вyй (Макао, Макао)*
Регатас (Лима, Перу)* 1:0 Гранхерос (Гранхерос, Куба)*
Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)* 1:0 Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва)*
Рильски Спортист (Самоков, Болгария)* 2:0 Рибейра Малуа (Лесте, Восточный Тимор)*
Худаферин (Джебраиль, Азербайджан)* 0:0 Виланкулу (Чимойо, Мозамбик)*
Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия)* 1:0 Балотешти (Балотешти, Румыния)*
Либерти Спорт д'Агбодрафо (Товеган, Того)* 3:0 Мастер Инк (Алматы, Казахстан)*
ЕНАД (Полис, Кипр)* 2:0 Стара Риша (Стара Риша, Чехия)*
Кариана (Ерден, Болгария)* 2:0 Нандимитра (Келания, Шри Ланка)
Саяхче (Текулутан, Гватемала)* 0:0 Мираж (Бубанза, Бурунди)*
Морнинг Маркет (Вьентьян, Лаос)* 0:0 Мароканд (Самарканд, Узбекистан)*
Пшодково (Пшодково, Польша)* 1:0 Баркала (Сайберджая, Малайзия)*
Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)* 0:1 Драссбург (Драссбург, Австрия)*
Хуачуан (Хубэй, Китай) 0:1 Либертас (Новска, Хорватия)*
Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан)* 1:0 Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ)*
Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан)* 0:1 Ботошани (Ботошани, Румыния)*
Макбул (Насину, Фиджи)* 2:1 Сан-Франциско (Сакатепекес, Гватемала)*
Чико (Бяга, Болгария)* 1:0 Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)*
ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука)* 1:1 Аль-Шех (Месскен, Сирия)*
Диздаруша (Брчко, Босния и Герцеговина)* 2:0 Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)*
Колас (Кавени, Коморские о-ва)* 0:0 Звалювен (Апельдорн, Голландия)*
Интер (Сороки, Молдова)* 0:0 Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)*
Рэтфриланд Рэйнджерс (Каслдерг, Северная Ирландия)* 2:0 Сама Аль Шархан (Амман, Иордания)
Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва)* 0:0 Кейп Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)
Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)* 0:0 Страйкерс (Спринг Хилл, Сент-Китс и Невис)*
Тунари (Тунари, Румыния)* 2:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд)*
СВЗ Бозо (Сник, Голландия)* 1:0 Гранде (Мале, Мальдивы)*
Стафсинге (Фалькенберг, Швеция)* 1:0 Маркем (Маданг, Папуа Новая Гвинея)*
Мондиненси (Порто, Португалия)* 1:0 Сол де Майо (Чоре, Парагвай)*
Фероз Кхан Спортс (Ларкана, Пакистан)* 3:0 Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан)*
НГПИ (Нукус, Узбекистан)* 0:1 Спорт (Абадан, Туркменистан)*
Загатала (Загатала, Азербайджан)* 1:0 Гола Юнайтед (Гола, Малави)*
Хегельманн Литауен (Каунас, Литва)* 0:0 Полис Рекреэйшн (Девоншир, Бермудские о-ва)*
Фёрде (Фёрде, Норвегия) 0:0 Салигао (Кхайтан, Кувейт)*
Эшо спорт (Кисангани, ДР Конго)* 0:0 Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия)*
Нусур (Манама, Бахрейн)* 1:0 Зиама (Мацента, Гвинея)*
Харлэнд и Вульф (Белфаст, Северная Ирландия)* 2:0 Чиксереда (Меркуря-Чук, Румыния)*
Испартаспор (Испарта, Турция)* 0:0 АОЗСК (Андижан, Узбекистан)*
Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция)* 0:1 Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)*
Сивил Сервис Строллерс (Эдинбург, Шотландия)* 0:0 Эшмориш (Эшмориш, Португалия)*
Ломмендален Футбалл (Ломмендален, Норвегия)* 1:0 Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея)*
Сан Рафаэль (Алахуэла, Коста-Рика)* 1:0 Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд)*
Тюрнаут (Тюрнаут, Бельгия)* 1:0 Бинтанг Бару (Марьенбург, Суринам)*
Хелл Хунт (Таллинн, Эстония)* 1:0 Чепинец (Велинград, Болгария)*
Но Ка Ой (Талофофо, Гуам)* 1:0 Никель (Куауа, Новая Каледония)*
Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия)* 2:0 Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)*
Шула (Аден, Йемен)* 2:0 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа)*
Шутинг Старз (Хараре, Зимбабве)* 1:0 Эрнспорт (Лусака, Замбия)*
Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)* 0:1 Лайфсайд (Белфаст, Северная Ирландия)*
Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада)* 0:1 Колледж (Улан-Батор, Монголия)*
ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Реал Але Мадрид (Сингапур, Сингапур)*
Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс)* 2:0 Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)*
Кавало Фронтейра (Лесте, Восточный Тимор)* 1:0 Сурат Сани (Патхумтхани, Таиланд)*
Соуэто (Норт Сайд, Каймановы о-ва)* 0:0 Аквитал (Чаквар, Венгрия)*
Спортферейн Югендланд (Эль Монте, Чили)* 0:0 Янан (Мбужи-Майи, ДР Конго)*
Эбони Стар (Негрил, Ямайка)* 1:1 Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау)*
Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция)* 2:0 Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа)*
БТМ (Антананариву, Мадагаскар)* 3:0 Вакага (Банги, ЦАР)*
Сент Питерс (Сент Питерс, Монтсеррат)* 1:0 Реми (Ереван, Армения)*
Шумадия (Аранджеловац, Сербия)* 0:0 Сюдвест 05 (Тандер, Дания)*
Женесс (Бонамуссади, Камерун)* 2:0 Солис (Дирьямба, Никарагуа)*
Рух (Высоке-Мазовецке, Польша)* 2:0 Ганвикс Тюри (Тюри, Эстония)*
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)* 1:0 Панама Сити Бич Пайрэтс (Сан Мигелито, Панама)*
АДО (Ливорно, Суринам)* 1:0 Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)*
Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор)* 1:0 Факирас (Вильнюс, Литва)*
Папаароа (Раротонга, О-ва Кука)* 0:2 ПСПС (Пеканбару, Индонезия)*
Циклон дель Гольфо (Ла Унион, Сальвадор)* 2:0 Нил Сити (Нимуле, Южный Судан)*
Эль Ремолино (Ремолино, Сальвадор) 0:0 Дольни (Бенешов, Чехия)*
Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Новая Зеландия)* 1:0 Гейгс (Гейгс, Монтсеррат)*
Бенфика Лубанго (Лубанго, Ангола)* 0:1 Новаци (Новаци, Северная Македония)*
Нампундве (Нампундве, Замбия)* 2:1 Канилло (Канилло, Андорра)*
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)* 3:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан)*
Мансурия (Мансурия, Марокко)* 1:0 Эркин-Фарм (Бишкек, Кыргызстан)*
Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс)* 1:0 Дос Каминос (Санта Крус, Аруба)*
Бетеком (Бетеком, Бельгия) 3:0 Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша)*
Уорриорс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)* 1:1 Вобкент (Вобкент, Узбекистан)
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)* 2:0 Стауль-Ульвюр (Копавогюр, Исландия)*
Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль)* 0:0 Сиемреап (Сиемреап, Камбоджа)*
Гуаярамерин (Гуаярамерин, Боливия)* 0:0 Стор (Стор, Норвегия)*
Центра (Острув-Велькопольски, Польша)* 2:0 Зуррик Волвес (Зуррик, Мальта)*
Кварцс (Мадона, Латвия)* 2:0 Шуазо (Деннери, Сент-Люсия)*
Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне)* 1:0 Вергль (Вергль, Австрия)*
Эоликос (Катэрини, Греция)* 2:0 Самух (Самух, Азербайджан)*
Атлетико Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа)* 0:0 Фат Риади (Надор, Марокко)*
Аль-Хидалья (Даммам, Саудовская Аравия)* 1:1 Сан Агустин (Чинандега, Никарагуа)*
Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль)* 1:0 Джамия (Мараки, Ливан)*
Кроация (Дьяково, Хорватия)* 1:0 Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко)*
Сепак (Киамис, Индонезия)* 1:0 Мостин Драгонс (Мостин, Уэльс)*
ФК Форца (Таллинн, Эстония) 0:0 Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария)*
Орталь (Гудлендс, Маврикий)* 1:0 Октомври 11 (Прилеп, Северная Македония)*
ОРПа (Оулу, Финляндия)* 0:0 Сайда Луиза Юниверсити (Сайда, Ливан)*
Белла Дурменте (Тинго Мария, Перу)* 3:0 Добровце (Миклавж на Дравскем Полю, Словения)*
Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)* 0:0 Вранско (Вранско, Словения)*
Тексмар (Индепенденсе, Белиз)* 1:0 8 Миль Пюкпюк (Маданг, Папуа Новая Гвинея)*
Турбина (Вреоци, Сербия)* 2:0 Колдинг БК (Колдинг, Дания)*
Аль Ахли (Мерове, Судан)* 2:0 Даная (Бамако, Мали)*
Страны: 
Всего матчей: 987. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Назад