логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Памяти Ибрагима Гасанбекова

Сезон: 43
Регламент: классический
Организатор: Kapir
Команда: Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Стадион: "Городской" (80 000)
Рейтинг турнира:
12.5%87.5%0%
Правила | Участники | Групповой раунд | Плей-офф | Статистика | Сайт турнира
Описание турнира:
Приглашаю на уже 26 традиционный турнир, посвященный памяти Ибрагима Гасанбекова.
Со дня трагической даты прошло более 18 лет (3 июля 1999 год), но память об этом уникальном игроке по 11 номером останеться в сердцах болельщиков. Напомню, что и по сей день никто больше не надевает футболку с №11, под которым играл Гасанбеков.
Для тех кто не знает кто такой Ибрашка, забыл или вообще не видел его игры привожу заметку о нём написанную Андреем АНФИНОГЕНТОВЫМ на страницах СПОРТ ЭКСПЕРЕССА (с небольшими сокращениями):
«Ибрагим Гасанбеков был уникальным форвардом. Хотя бы потому, что до 21 года он не играл в профессиональных командах. Но потом начал забивать так резво, что побил несколько рекордов результативности российского футбола. Именно он дагестанский самородок - первым из футболистов, выступающих в российском чемпионате, добрался до отметки 100 голов. А затем столь же стремительно (за девять неполных сезонов - 153 гола только в играх чемпионата) штурмовал вторую сотню. И добился бы своего, уверен - таланта у этого парня хватило бы и на 300 голов. Добился, если бы не авария, которая навсегда оставила его 29-летним.
Навсегда остались его рекорды. Гасанбекову принадлежат почти все индивидуальные достижения "Анжи"… … Гасанбеков стал символом "Анжи". А ведь его не раз приглашали другие команды, в том числе и элитные. Одно время им интересовалась "Алания", затем - столичное "Динамо". Звали форварда в Липецк, Ижевск, Майкоп, в Турцию... Однажды Ибрагим все-таки решился перебраться на новое место. Но одного сбора с "Газовиком-Газпромом" ему хватило, чтобы быстро вернуться в родной Дагестан. Просто он понял: лучше, чем в "Анжи", ему нигде не будет - ведь в Махачкале мальчишки играют "в Гасанбекова", а тренеры дают возможность проявить себя, не ограничивая жесткими тактическими рамками.

Наш футбол потерял игрока, который своим мастерством привлекал на трибуны зрителя. Он не играл в известных командах, но масштаб дарования Гасанбекова от этого факта меньше не становился забить 176 голов в официальных матчах дано очень немногим. Он забивал - что является бесценным даром, которым наделены редкие люди. И первый российский дивизион многое потерял с уходом Джигита (так его звали болельщики). Но осталась память об игроке, который умел делать чудеса…»
Призовые: 11 000 000 Число заявок: 16
Взнос: 300 000 Число участников: 16
Участник турнира от организатора: Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ограничения по силе для участников: 1448 - 1960
Распределение призовых по местам:
Победитель 2-е место 3-е место 4-е место 5-8 места 9-12 места 13-16 места
4 000 000 3 000 000 2 000 000 1 000 000 - - -
Дополнительные призовые
Лучший бомбардир турнира 1 000 000
Стартовый состав:
Суперы Отдыхи Максимальная сила состава Разница между силой
состава и S11 соперника
с учётом уст. и формы без учёта уст. и формы
0 0 1500 - -

Максимальная сила состава и разница между силой состава и S11 соперника определяются автоматически генератором и на этапе отправки состава на матч.
Если генератор допустил состав к матчу - значит нарушения нет.

Правила замен:
Разрешить тренерские
замены с минуты
Запретить ставить в запас игроков
сильнее средней силы состава
Запретить тренерские замены,
усиливающие состав
всегда нет да

Тренерская замена, усиливающая состав - это любая запланированная заранее замена, в которой на поле выходит игрок с большей силой, чем игрок, который был до него. В том числе нельзя сначала выпустить слабого, а потом сильного. Замены по травме, "игрок попросил замену", действие "заменить полевого с карточкой" - не являются тренерскими. Это правило проверяется автоматически во время генерации матча, сила учитывается с учетом спецвозможностей: если генератор позволил провести замену, значит она соответствует правилам.

Стиль игры:
Нормальный стиль Грубая игра Автосостав
да разрешена тех. поражение

Турнирная таблица Список турниров

Стадион турнира: 80 000 мест
Организация турнира: 3 000 000
Призовые: 11 000 000
Организация матчей: 19 637 760
Сумма затрат организатора: 33 637 760
Взносы участников: 4 800 000
Прибыль от продажи билетов (без кумиров): 30 720 000
Сумма доходов организатора: 35 520 000
Прибыльность коммерческого турнира: 1 882 240
Затраты на призовые: 11 000 000 (75% = 8 250 000)
Прибыль от взносов: 4 800 000
75% призовых минус прибыль от взносов: 3 450 000
В фонде должно быть: 3 000 000 + 3 450 000 = 6 450 000
В чате 55 менеджеров
Avers artexa: далее ты меняешь тактику на ВВА и др. условий больше нет
artexa Avers: с 15 по 30 минуту я ставлю все в атаку
artexa Avers: Sapient: команда играет тактика атакующая так
Avers artexa: чтобы команда играла с 31 минуты не все в атаку, нужно соответствующее условие
Sapient artexa: это твоя внутрення ссылка под твоей сессией. ее никто не откроет кроме тебя. шли скрин
artexa Avers: начну все по порядку
artexa Avers: добрый вечер
Avers artexa: указывается время когда проверяется условие, чтобы с 31 минуты команда должна играть иначе, нужно другое условие
Sapient artexa: если что, значение ПО это не значение ВЫКЛЮЧЕНИЯ действия. Это диапазон активации действия. Отключение обязательно отдельной командой должно быть
dreamer Вячеслав дело говорит! Обратись со скрином в поддержку
dreamer на 31-й минуте не было прописано,что она должна вновь быть атакующей, т.к. команда играла на 30 минуте " все в атаку". Потому она и продолжила так играть.
Sapient artexa: ты скрин можешь скитнуть сценария и тогда не надо будет спамить в чат 50 сообщений капсом. Тебе сразу подскажут.
artexa dreamer: правильно
dreamer когда ты вписал в сценарий "все в атаку"
dreamer artexa: атакующей она перестала быть на 15-й минуте
artexa dreamer: так с 30 по 70 минуту тактика должна была быть атакующая какую я на весь матч ставил))
dreamer Потому что между 30 и 70 минутой ты,вероятно, не прописывал как играть, не менял тактику и команда продолжала играть по последней установленной тобою команде, а она на 30 минуте была "все в атаку". Я могу, безусловно, ошибаться, знатоки поправьте меня,если не прав.
artexa dreamer: ПОЧЕМУ ВЕСЬ МАТЧ ИГРАЕТСЯ ВСЕ В АТАКУ ТОГДА?
dreamer Я,повторюсь, не вижу сценария твоих действий. Но рискну предположить, что у тебя не было прописано,что между 30 и 70 минуты играть в защите или нормальной или атакующей
artexa dreamer: И С 70 ПО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ГОЛ НЕ ЗАБИВАЛ Я ПРОПИСАЛ С 15 ПО 30 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: Я ЖЕ ПО ВРЕМЕНИ ДЕЙСТВИЯ РАЗДЕЛИЛ
dreamer Условно, если ты пропишешь в сценарии игру "все в атаку" с 30 минуты и забьёшь гол,но не пропишешь в сценарии изменение тактики после забитого - у тебя так и будет "все в атаку" весь матч
artexa dreamer: ТАК А ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ МЕНЯЛОСЬ?
dreamer А, ну так если у тебя не менялись действия в промежутке, то у тебя и оставалось все в атаку
artexa dreamer: МАРАЗМ КАКОЙ ТО
artexa dreamer: ТА Я НАПИСАЛ ТАМ НА ПРАВИЛА ССЫЛАЮТСЯ
dreamer И это точно не к нам,увы.
artexa ХЕРНЯ КАКАЯ ТО
dreamer artexa: уточни в техподдержке, у меня по присланной тобою ссылке сценарий прописанных действий твоих не открывается
artexa dreamer: ПОТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ АТАКУЮЩАЯ ТАКТИКА КАК ПО МНЕ И С 70 ПО 90 МИНУТУ ОПЯТЬ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: С 15 МИНУТЫ ДО 30 МИНУТЫ ВСЕ В АТАКУ
artexa dreamer: СМОТРИ ВОТ АРХИВ 70 ДО 90 МИНУТУ ВСЕ В АТАКУ
dreamer artexa: какое действие? В отчете о матче клуб Зобон играет "все в атаку" с 15 минуты
artexa dreamer: КОМАНДА ИГРАЕТ ВСЕ В АТАКУ С 15 ПО 30 МИНУТУ, А С 70 ДО 90 ВСЕ В АТАКУ ДЕЙСТВИЕ НЕ ИДЕТ ПОЧЕМУ?
dreamer artexa: я весь ухо!))
artexa Freeks: МОЖНА ВОПРОС?
artexa dreamer: МОЖНА ВОПРОС?
dreamer Freeks: вспоминается тренер сборной Франции Раймон Доменек, который исходя из гороскопов и астрологических раскладов состав формировал))
Freeks dreamer: да там от Сочи недалеко же. Хоста или Хабаровск - без разницы
Sapient Freeks: самые талантливые управленцы тут менеджмент Сочи - нанять такого шарлатана. Кто-то же продавил. Хотя что взять с фейкового клуба.
dreamer Freeks: "спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске" -тренер просчитался, но где
dreamer Sapient: да в личке)) Буду, как обычно, новичкам в личке всё объяснять)) Главное,чтобы не убЁгли, а то лови их потом фуфайкой!
Freeks Испанец Роберт Морено возглавлял сочинцев с 2024 по 2025 год. Выяснилось, что «мудрые» советы для работы он получал от ИИ.
Морено использовал ChatGPT для подбора новых игроков, а также составлял вместе с ним графики тренировок. Хорошо получалось не всегда: однажды нейронка просчиталась и составила план таким образом, что спортсмены должны были не спать 28 часов перед матчем в Хабаровске.
Фаната ИИ отправили в отставку в сентябре 2025 года, однако подробности его талантливого управления стали известны только сейчас.
Sapient By the way: арендованные игроки тоже же в сыграность играют и увеличивают ее?
Профиль
Закрыть