логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Гайаны - комментарии к новостям

17.03.2024, 0913
воскресенье
27 прочитавших
Кубок.Финал.Обзор матча.
+7
Доброе утро друзья, спешу сообщить вам свежие новости Кубка Гайаны. У нас определился победитель этого турнира.

В Финале сошлись 2 клуба Махайкони Лайонс  и Куру Куру Лайонс. Настоящее противостояние львов, такого зрители давно не видели. Все началось еще за 2 часа до игры, когда автобусы с игроками подъезжали к стадиону  "Демерара-Махайка Стэйт". Точней подъезжал один автобус - Куру Куру Лайонс, потому что хозяином  самого  большого стадиона , где вчера состоялся финал ,являются как раз Махайкони Лайонс. Само собой если Квота билетов была равной . В автобус гостей кидали всякие мелкие предметы .Это было не удивительно. На игроков Куру Куру это не действовало, они знали что так будет и психолог и мотивирующие тренеры хорошо приготовили команду к Финалу. Сегодня они выходили с супернастроем и были готовы выигрывать даже на поле соперника. Это им давало дополнительный стимул. Полиции было много. Все полицейские города караулили стадион , чтобы не дай Бог не случилось драки. Наши болельщики хоть и импульсивные вели себя культурно в этот вечер.
Игроки Махайкони за 15-20 минут перед игрой вышли на тренеровку и в легкой форме проводили разминку.

И вот стадион заполнился, многие как то проникли без билетов сидели на лестницах и стояли там где возможно, придавая своим нелегальным  появлением  плюс 0,1% к домашнему бонусу хозяев :))

Матч начался. Игра с первых минут пошла активная. Оба супера взялись за дело. И уже на 15 минуте  молодой  Ройер Кастаньон и Барри Грумбл покидают поле. Эти 2 молодых парня получили хороший опыт в финале и еще больше закалились. Но настало время выпускать основу. Ллитон Дурант, такой же молодой талант, но уже с опытом и хорошими навыками игры в защите вышел на поле.
А в центр вышел Неяд Паломо. 24 летний игрок которого Куру Куру взяли в аренду из Конго. Он не понимал наш язык поэтому был свободным плеймейкером в этом матче. Хотя в обзоре он числится как центральный полузащитник.
Первые минуты команды присматривались друг к другу. Владение мячом чуть лучше было у Махайкони Лайонс - полосатых львов, так как на их форме отчетливо выделялась полоса, а Куру Куру играли в желтых футболках. Они были в родной львиной стихии в этот день.  Куру Куру пробили несколько раз издалека.Сначала Матеуш Духовский обмотал с фланга нескольких игроков и ударил метров с 30 ..мяч пролетел рядом ,вратарь все контролировал. Затем на 40 минуте Марианн Сокол ,который провел не лучшую игру и потерял балл силы ,ударил по воротом так же с 25 метров , тоже прицельно в сантиметрах от штанги. Если бы мяч попал в створ это был бы шедевр. Махайкони Лайонс немного не угадал с защитой, и то и дело Куру Куру прорывались в глубь штрафной и били по воротам. Нанося больше ударов чем полосатые львы но попасть у них не получалось или вратарь был на месте. Махайкони играли похожую игру и так же били издалека. Они хотели натиском взять эту игру делали контр выпады резкие пасы но защита Куру Куру была на месте.
Во втором тайме ситуация повторилась и уже подуставшие игроки создавали меньше моментов . однако не смотря на оборону были и опасные моменты у обоих клубов.
На 60 минуте Куру Куру пошли ва банк . Перейдя в грубую игру и атакующую тактику ,а затем в тактику - все в атаку Махайкони Лайонс делает первые замены :Джон Пол Данди левые вингер уходит и на его место приходит Борри Дем. Даниэль Антман  правый защитник который набегался и был просто каким то  Хавиером Занетти в этой игре ,тоже был заменен на Роула Вайта.
Грубая игра Гостей начинает усиливаться. Не выдерживает Матеуш Духовский. Грубо нарушая правила получает желтую карточку на 71 минуте. А через 10 минут Ллитон Дурант  который вышел в начале игры на замену грубо сбивает игрока Махайкони Тоумахоу Рональда , который после этого фола получает травму и не может продолжать. Страсти накаляются, Махайкони остается без одного из сильных игроков. Было ли это умышленно или нет мы не узнаем. Игрок Куру Куру отделался желтой карточкой.
В конце матча на 94 минуте Родольфо Долоранс  ,который растянул икроножную мышцу от такой скорости игры так же попросил замену.
После  без голевой ничьи началось дополнительное время.
Куру Куру вернулись в атакующию тактику. Не желая играть в лотерею. На 100 ой минуте Китайский игрок
Куру Куру , который открыл офис алиэкспресс у нас в Гайане получил желтую карточку. Он тоже вышел из себя. ( еще бы не выйти из себя вспоминая что заказы опаздывают на 2 недели а местные работники на складе  ленивые)
На 110 минуте Куру Куру делает последний рывок и переходит в тактику все в атаку... Но и это не помогает забить.
Игра продолжалась без опасных моментов  , отметим что на 119 минуте Куру Куру делает , то что заставляет всех удивиться...
На поле появляется он .... Мохамед Салах послышалось болельщикам , но это был Мохаммед Хасан. Запасной вратарь Куру Куру Лайонс . 1,98 роста крупный жилистый и реактивный Хасан выходец из Ирака, приехал из Датского клуба ,чтобы тут в другой части мира сыграть в этом Ярком Финале. Болельщики Куру Куру  просто не понимали что происходит.
Началась серия пенальти .
Роул Вайт (Махайкони) первый  подошел..стадион свистит. Игрок настраивается  и  ударяет  по центру...гол. Хасан прыгнул в лево от себя. Стадион Ликует ...кто-то зажег питарду ...
Яхайя Мзе (Куру Куру) подходит к мячу.. Стадион свистит , игрок собирается с мыслями...  удар в левый угол от вратаря ..и Оскар Рамос вратарь Махайокони прыгает в нужный угол и отбивает мяч кончиками перчатки.. Болельщики ликуют. Стадион шумит... В другой стороне зажгли еще питарды.
Абделкадер Мед Ахмед (М.Л) без эмоций подходит к мячу , спокойно ставит мяч в центр разбегается и бьет по середине... и Мохамед Хасан словно чувствуя эти мысли остается стоять и отбивает удар  Мавританца.
Цзивэй Ши (К.К.) подходит к мячу ... Стадион не свистит, потому что пол стадиона заказали покупки из Китая.. Питарды в этот момент погасились и не зажигаются, они тоже из Китая и знают что не время... он бьет в левый угол и забивает  сравнивая счет...
Никита Дроздов (М.Л) из клуба Уралец-ТС. Житель Екатеренбурга не любит холод, он всегда хотел побывать в Жарких странах. Его мечта была Барселона, но он оказался в Майакони Л. ... он подошел к мячу спокойно и хладнокровно пробил в лево от себя. Хасан дотянулся кончиками пальцев но не смог отбить ... 2-1 Махайкони выходят вперед.
Марианн Сокол (К.К) подошел к мячу, под свист трибун..удар и мяч летит выше ворот... Хорват промахивается..
Степан Гатилов (М.Л) был следующим кто подошел к мячу.. разбег удар по мячу в право. И хасан прыгает  как кошка- и отбивает..
Норман Гарравей (К.К) должен сравнивать счет... подходит к мячу.. все свистят. бросают что то в сторону поля.. удар по воротам и снова Оскар Рамос отбивает прыгая влево от себя... Зрители кричат от радости...
Борри Дем (М.Л) если он забьет то Махайкони Чемпион.. на поле все затаили дыхание..Удар по воротам и Хасан в невероятном прыжке издавая крик не передающийся описанию  прыгает ...и пальцами касается мяча, который отлетает от штанги и катится по линии ворот в сторону вратаря отскакивая от его головы удаляется от линии ворот... Махайкон не забивают.
Гал Забуковник   (К. К) - должен сравнивать иначе Кубок достанется Махайкони Лайонс.. Он подходит к мячу ,нервы его напряжены. Крики местных темнокожих фанатов пугают игрока из Словении... свист трибун усиливается до максимума.. он ставит мяч разбегается, и бьет по воротом ...мяч попадает в перекладину, отскакивает на линию но пересекает лишь на 20% и откручивается обратно ...и отлетает от ворот... Все !!!
Мохамед Хасан разрывая майку на себе  чуть ли не сходит с ума.. 2 игрока Куру Куру и психолог пытаются его успокоить...Но он вырывается и убегает в подтрибунное помещения ломать раздевалку Махайкони Лайонс.
Цзивэй Ши капитан Куру Куру успокаивает своих игроков , подбадривая и говоря, что даст им нелегальные айфоны  со складов за пол цены..
Игроки махайкони бегут к Оскар Рамосу и обнимают его ..Стадион в это время свистит ... Шумы наполняют ночной город радостью и любовью к такой замечательной игре и конечно же к еще одному трофею.
Дальше было награждение.. Медали и все как всегда...
Обе команды прошли нелегкий путь к Финалу, но сегодня должна была победить лишь одна из них !

Таким вот обширным получился обзор нашей игры, надеюсь вам было не скучно читать.

Вы можете посмотреть этот матч , тут если не хотите читать обзор . Я специально ссылку на игру оставлю после обзора.

Махайкони Л. 0-0 Куру Куру Л. (Cris)
Всего: 1 комментарий
Иствуд Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара) 18 марта 2024, 08:01:45
Постарался, молодец!! Обзор получился мощный,  красиво написал.  Поздравляю победителей, а уступившим желаю удачи в будущем сезоне!
Всего: 1 комментарий

Назад

В чате 20 менеджеров
Barabulik nuclear launch detected: не, просто его моральные качества, вызывают у меня вопросы
TimBat Gordey: элита)
nuclear launch detected Barabulik: тебя Тирион тоже обидел?
Gordey TimBat: инагент?)
Gordey TimBat: в стройбате)
TimBat Barabulik: в ЧМО можешь статью получить за финансирование нежелательного сообщества...
Barabulik TimBat: с комментарием: за лучшие человеческие качества
Barabulik TimBat: лучше тириону скину, на развитие команды
TimBat Barabulik: сотку в няс и не курить до вечера
TimBat Barabulik: нет!
TimBat Barabulik: никому, но если сильно хочешь отдать, то мне в Индию
Barabulik TimBat: два раза по 100 в няс?
TimBat Gordey: ты на флоте служил?
TimBat Barabulik: в няс
Barabulik TimBat: а за второй матч кому?
Barabulik TimBat: да, 0-0 матч который
TimBat Barabulik: за коней
Barabulik TimBat: в НЯС же за ставку переводить деньги?
Barabulik Доброе утро
Gordey TimBat: ты че это, холоп, решил время отобрать у Сереги?
Ridik TimBat: Нет времени, скоро выхожу
TimBat Ridik: пойдем в личесс, научишь меня играть. матч до тех побед
Ridik TimBat: Пока да, не долго
Ridik Gordey: Это в деревню я на поезде поеду
TimBat Ridik: ты ща то за компом?
Ridik Gordey: В смысле? Я на дачу сегодня это в Могилёве. Вечером дома буду, какой поезд
Gordey Ridik: как в поезде начнешь, так шашлык и закончишь)
Ridik Che Guevara: У нас не было монстров-сборных в группе
Che Guevara Эх работа, как ты дорога
Che Guevara Ridik: ну ты и тут говорил слабая команда, а вышел досрочно
Ridik Che Guevara: Выйти то выйдем, но вот на ЧМ нет шансов на что-то серьёзное вообще никаких
Che Guevara Ridik: ну это хорошо, поэтому я с тобой и не спорил)
Ridik Che Guevara: А мы вчера практически обеспечили себе ЧМ. В гостях без супера уработали супер одного из главных конкурентов
Che Guevara Португалец: я даже не знал, что с ним играю, так автоматом отправлял
Португалец Che Guevara: ЧМО тебя проклинет
Che Guevara Португалец: вчера Лейрия победила тимбата
Ridik Португалец: Ну мирокубки на редкость удачно начались. Две коллизии угадал в первом туре. Такого не припомню, ведь угадайка это не моё, поэтому и нормой часто играю
Португалец Ridik: как там твои команды? Бегут?
Ridik Закину ка на форум
WorstFriend TimBat:
Ridik Португалец: https://www.youtube.com/watch?v=UgZ4Uxo-T4I&t Песенка классная с Буруновым
Ridik Португалец: Не сегодня же поезд, а так-то где-то перед генерацией отправляется
Португалец Ridik: вегетарианский?
Португалец Ridik: что это за шашлык такой?
Ridik Португалец: Сегодня шашлык будет на даче, но без Алко
Португалец Ridik: во сколько поезд?
Ridik Португалец: С чего бы это? В поезде начну
Португалец TimBat: Ridik: пьете?
TimBat Ridik: дак мне они не нужны - благодарности то... я и в чате и на форуме воздух гоняю...
Профиль
Закрыть