логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Гуама

Конфедерация: Азия
Президент: Сергей Николаев aka Трусишка
Последний визит: 19 января, 21:55
Рейтинг президента:
14.7%79.4%5.9%
Лучшие стадионы:
1. "Кор Тек" Апра Харбор120тыс.21 сен 2024, 22:29:59
2. "Шелл Стингерс СК" Санта-Рита105тыс.24 сен 2022, 21:53:59
3. "Дуэнас Скул" Чалан Паго96тыс.18 сен 2025, 10:20:07
Фонд федерации: 50 735 000
Страницы:
Архив новостей
18.01.2025, 0335Сборные и Мирокубки
Приветствую всех жителей Гуама!


Отборочный турнир к Чемпионату Мира, 11-й тур:

Ирак (национальная) - Гуам (национальная)  0:0

Наша сборная была чуть-чуть посильнее, но сыграла осторожно, основной упор делая на защиту собственных ворот. Как видим, цель достигнута - не проиграли. А это уже хорошо.
У подопечных Ильи StrikeOff (Stroikofff) по-прежнему восьмое место в группе.

Ирак (молодёжная) - Гуам (молодёжная)  0:0

Здесь основной задачей также было сохранение своих ворот в неприкосновенности, которое всё так же успешно получилось. В концовке матча хозяева очень здорово прибавили и результат в итоге дался нашей молодёжке с большущим трудом.
Дружина Дениса Усманова (Caesar) располагается сейчас на восьмом месте. Да, снова вровень с национальной сборной. Будем надеяться, что скоро наступит такой же синхронный подъём по таблицам своих групп. :)

Ирак (юношеская) - Гуам (юношеская)  0:0

И ещё одни "двойные баранки" на табло, то есть все три матча между Ираком и Гуамом, во всех возрастных категориях, завершились одинаковым счётом! Как говорится, нарочно не придумаешь. Юниорка сыграла чуть более активно, оно и понятно - по таблице она находится заметно повыше своих более старших товарищей. Однако в концовке матча, видимо, всё-таки выбрала ту самую "синицу в руках". Ну и правильно, за "журавлём в небе" поохотимся как-нибудь в родных стенах. :)
Команда Сергея Валерьевича (SV1) переместилась с третьего на четвёртое место своей группы. Надеюсь, ненадолго. :)

Завтра вечером отбор продолжится домашними матчами с Кыргызстаном. УДАЧИ НАМ!


Лига Чемпионов Азии, первый отборочный раунд:

Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) - Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)  2:1
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка) - Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)  3:1

Очень жаль, но наш прославленный чемпион сошёл с турнирной дистанции уже на первом рубеже...
Теперь команда Дмитрия Ромашкина (ТисРАДим) продолжит своё участие в Кубке Азиатской Конфедерации.


Кубок Азиатской Конфедерации, первый отборочный раунд:

Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) - Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)  3:0
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор) - Биохазард (Агат Куадранле, Гуам)  2:1

Квадсия (Кувейт) - Кобрас (Хагатна, Гуам)  1:1
Кобрас (Хагатна, Гуам) - Квадсия (Кувейт)  2:2 (пенальти - 1:3)

Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Нов. Гв.) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)  1:1
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Нов. Гв.)  0:0 (пен. - 3:2)

Мохам Али (mohamali1) и его "Биохазард" очень уверенно прошли в следующий этап, с чем их и поздравляю!
"Кобрам" Романа Циликина (Ziguras) сначала очень повезло, а затем генератор всё-таки "вернул должок" в серии пенальти, в итоге гуамский "серпентарий" первым из наших клубов выбывает из Мирокубков в этом сезоне...
"Осы" Романа "castaneda rd" Долгалёва (mailo) провели, наверное, самую напряжённую дуэль, но всё-таки сумели пройти в следующий этап! Поздравляю!

Вот какие пары с участием гуамских клубов получились в следующем раунде:

Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) - Спартак (Ашхабад, Туркменистан)
ДМЮ (Улан-Батор, Монголия) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)

Матчи пройдут 18 и 21 января. УДАЧИ НАМ!


На сегодня пока всё. Спасибо за внимание, до новых встреч! (SV1)
04.01.2025, 0417С днём рождения!
Сегодня свой день рождения отмечает владелец клуба "Ниссан" (Меризо) - Роман Калашников (Vurka)! Федерация Гуама поздравляет его и желает как можно больше успехов во всех сферах жизни! (SV1)
01.01.2025, 1723С Новым Годом!
Приветствую всех жителей Гуама!

Поздравляю вас с Новым Годом! Пусть 2025-й станет годом удачи, счастья и успехов во всех делах! А также крепкого здоровья, мира и благополучия! Ну и, конечно, новых игровых побед и процветания нашей маленькой, но очень хорошей федерации! :) (SV1)
31.12.2024, 0834Будущая программа подготовки юниоров
С начала следующего, 73-го по счёту сезона у нас стартует новая юниорская программа! Решили в этот раз заранее подготовиться к ней - обзавестись ветеранами, построить нужные слоты на базе и т.д. Самые активные старожилы уже всё давным-давно знают и успешно применяют, а новичкам самое время ознакомиться здесь. Правила и условия остаются прежними.
Ну вот, долги вроде закрыты. А теперь - с наступающим! (SV1)
31.12.2024, 0820Итоги внутренних турниров
D1

На вершине гуамского футбола всё стабильно - там снова "Кор Тек" (Апра Харбор) Дмитрия Ромашкина (ТисРАДим)!

Второе место у "Кобрас" (Хагатна) Романа Циликина (Ziguras), третье - у "Биохазарда" (Агат Куадранле) Мохама Али (mohamali1). Как видим, по результатам 71-го сезона эти команды "поменялись местами". Четвёртым снова стали "Шелл Стингерс СК" (Санта-Рита) Романа "castaneda rd" Долгалёва (mailo). Эти три клуба сыграют в Кубке Азиатской Конфедерации. Чемпион, как вы уже наверное поняли, в Лиге Чемпионов Азии.

D2

И вновь лучшая команда Д2 ровно через сезон возвращается в элиту! Теперь это "Биг Блю" (Хагатна) Андрея Боровкова (bor).

КЛК

Чемпионом гуамского сегмента Конференции Любительских Клубов стали "Пумас" (Барригада) Александра Жигунова (irbis).
"Пумы" "Ирбиса", стало быть. :) Интересное сочетание, почему-то не замечал его раньше.

Поздравляю всех победителей и призёров Чемпионата!


Кубок Гуама, финал:

Кор Тек (Апра Харбор) - Биохазард (Агат Куадранле)  2:1


Суперкубок Гуама:

Кор Тек (Апра Харбор) - Кобрас (Хагатна)*  1:0

Оба этих матча выиграл "Кор Тек", сделав тем самым золотой хет-трик нашей виртуальной страны! Дмитрий, в очередной раз поздравляю и никогда не устану этого делать! :) (SV1)
31.12.2024, 0804Первая часть ОЧМ
В завершившемся сезоне была сыграна первая часть отборочного турнира на Чемпионат Мира, финальная часть которого состоится в конце этого (№72) сезона.
Давайте посмотрим, как провели её наши сборные.
Для самых внимательных отвечу сразу - да, матчей было девять, а туров - десять. :) Девятый мы пропускали.

Национальная

Тувалу - Гуам 1:0
Гуам - Ирак  0:0
Кыргызстан - Гуам 1:0
Саудовская Аравия - Гуам 1:1
Гуам - Новая Каледония 0:1
Австралия - Гуам 2:0
Гуам - Камбоджа 0:0
Гуам - О-ва Кука 0:0
Гуам - Тувалу 1:1

Дружина Ильи StrikeOff (Stroikofff) сейчас занимает восьмое место в турнирной таблице своей группы. К сожалению, пока не удалось одержать ни единой победы. Будем надеяться, что вторая часть турнира изменит ситуацию в нашу пользу.

Молодёжная

Тувалу - Гуам 1:0
Гуам - Ирак 0:1
Кыргызстан - Гуам 2:0
Саудовская Аравия - Гуам 2:0
Гуам - Новая Каледония 1:2
Австралия - Гуам 3:0
Гуам - Камбоджа 1:2
Гуам - О-ва Кука * 0:0
Гуам - Тувалу 2:1

У команды Дениса Усманова (Caesar), представьте себе, тоже восьмое место. Здесь одна победа всё-таки одержана, но общее количество очков поменьше. Также, как и более старшим товарищам, желаю заиграть намного сильнее.

Юношеская

Тувалу - Гуам 1:1
Гуам * - Ирак 2:0
Кыргызстан - Гуам 1:1
Саудовская Аравия - Гуам 2:0
Гуам - Новая Каледония 1:0
Австралия - Гуам  1:0
Гуам - Камбоджа 1:0
Гуам - О-ва Кука 2:1
Гуам - Тувалу 0:0

У юниорки дела намного лучше, чем у наших сборных старших возрастов - третье место! Управляет этой командой Сергей Валерьевич (SV1). Ну, вы его знаете. Так вот, гуамская юниорка всего на одно очко отстаёт от второго места (от саудитов) и имеет все шансы туда всё-таки забраться. Это, конечно, сложно. Но возможно.

Ближайший день для матчей сборных - 12 января. Гуам сыграет со сборными Ирака, в гостях. Напоминаю, что по возможности всегда прошу вас обеспечить своим сборникам нулевую усталость и зелёную форму к отчётным дням.

Также прошу вас не стесняться и подавать заявки на должности заместителей в наших сборных. Сейчас все три места свободны. (SV1)
26.12.2024, 2138С днём рождения!
Сегодня свой 37-й день рождения отмечает владелец клуба "Мобил Синерджи Рокетс" (Меризо) - Александр Панин (Panusha)! Федерация Гуама поздравляет его и желает как можно больше успехов во всех сферах жизни! (SV1)
25.12.2024, 0147Новый сезон
Всем привет!

Поздравляю всех нас с наступлением нового, 72-го по счёту сезона! Пусть он будет лучше и успешнее, чем предыдущие!

Я снова вспомнил, что в Новый Год нужно входить без долгов, поэтому возможны более частые напоминалочки о свежих (а свежих ли?) новостях. Там будет первая часть отбора у сборных, внутренние итоги и  что-то ещё.

Ну а пока играем Кубок Межсезонья (периодически сверяясь с Расписанием сайта), перезаключаем контракты, ищем спонсоров и потихонечку вкатываемся в новый сезон. (SV1)
05.12.2024, 2325С днём рождения!
Сегодня свой 35-й день рождения отмечает владелец клуба "Банк оф Гуам Крашерс" (Инараджан) - Дмитрий Соловьёв (Wassup)! Федерация Гуама поздравляет его и желает как можно больше успехов во всех сферах жизни! (SV1)
30.11.2024, 1206С днём рождения!
Сегодня в федерации Гуама сразу два человека отмечают свой день рождения!!

Это Алексей Маликов (rocky), шеф клуба "Карпет Мастерс" (Инараджан),

и Dmitriy Gordok (Dmitriy Gordok), рулевой команды "Крашерс Коко" (Инараджан), которому сегодня исполнилось 47 лет!

Федерация Гуама поздравляет вас и желает как можно больше успехов во всех сферах жизни! (SV1)
Страницы:

Актуальные новости федерации

В чате 40 менеджеров
barca10fan Dolus:
Dolus barca10fan: Да ты совсем дурачок, оказывается. Не буду больше тратить на тебя своего времени.
barca10fan Dolus: тебе видимо надо было постоянно уточнять, что шапку именно на голову, ты видимо в другое место надевал)
Barabulik чо там долус, опять исполняет?
Dolus barca10fan: Ну что это такое? Тебе мама не говорила, что зимой надо шапку на голову надевать?
barca10fan Dolus: тебе виднее, посмотри на соседней койке, есть или нет)
Che Guevara barca10fan: есть такое
barca10fan Che Guevara: нормально так начали
Lord_Raistlin Ridik: это БГ дома сильно играет временами. Особенно музыку
Lord_Raistlin Интересно, вот этот тип когда дополнительную наценку относительно нормы в 50% видит, он тоже говорит что дешево и надо брать?))
Португалец VSOL: Не пытайся ты все равно в игноре, смени ник на Анечку и позаигрывай с Серегой
VSOL демотивация
Ridik Akar: Почему МС так слабо сыграл с Буде Глимт? Заговор букмекеров?
Dolus На трансфере молодые вратари-звёзды: - https://vfliga.info/player.php?num=11415710 и - https://vfliga.info/player.php?num=11465165. А также не звезда, но ПРСный и очень дешёвый - https://vfliga.info/player.php?num=11109181
NoPanicMechanic Ridik: ну вот та же мысль и меня посещает..
Ridik NoPanicMechanic: На счёт вратарей не парюсь. Я их качаю за всолики, и к 29-ти 200 они имеют
NoPanicMechanic Ridik: ну там это созависящие факторы, но я понял, да
Ridik NoPanicMechanic: Скорее не дорогой, а именно сильный слишком относительно своего возраста
NoPanicMechanic Ridik: его чтоб на 200 силы сделать надо 300 единиц :-D
NoPanicMechanic Ridik: вратарь бесит, никак не раскачается
NoPanicMechanic Ridik: это если он слишком дорогой на фоне ровесников да?
Ridik NoPanicMechanic: В какой-то момент независимо от ПРС игроку выключают набор баллов заглушкой, если он очень сильный, и его ПРС ни как на набор его не влияет. Получать он будет плюсы только как МоМ
Ridik NoPanicMechanic: У тебя команда в целом хорошо набирает баллы. Не получит лидер, получат другие игроки и подтянутся, причин для тревоги вообще не вижу
NoPanicMechanic Ridik: подтверждаю, но не вкачивать же им всем Шт))
Ridik NoPanicMechanic: Игроки со спецухой Шт в нападении чуть больше баллов собирают чем остальные
NoPanicMechanic Ridik: вот этот: https://vfliga.info/player.php?num=9442932&filter=0&season=75 тоже прс 98, ппс 52, но набирает вообще как БОМЖ
NoPanicMechanic Ridik: и то, прс 98, ппс 48
NoPanicMechanic Ridik: мой лучший вот: https://vfliga.info/player.php?num=6736413
NoPanicMechanic Ridik: ну у меня все игры на +1.5, только ещё влияет, что федерация довольно слабая, и я часто в ноль или с минусом играю
Ridik NoPanicMechanic: Основа ПРС средний 91%, но основа никогда весь матч не играет, на +2 по сути почти и нет игр
NoPanicMechanic Ridik: у тебя вся команда на +2?
Ridik NoPanicMechanic: Бывает, что растут. Вот у меня есть игрок 24-189 без магаза https://vfliga.info/player.php?num=6854061
NoPanicMechanic shakal: получается, я достиг предела, ну максимум ещё +100 сделаю
NoPanicMechanic shakal: да, блин, эдосик конечно крут
shakal NoPanicMechanic: такого уже почти нет, один-два чела на клуб без доната, ну мб еще у гениев набора баллов по типу Эдосика могут быть, но это тоже два-три менеджера на весь всол)
NoPanicMechanic shakal: ещё хочу понять эту магию, как вырастают эти монстры 25 200))) те, что без магазина
NoPanicMechanic shakal: вот мне через И не хочется, мне кажется эта спецуха - как инфляция. Тр вкачивал только тем, у кого травма 55+. А вот от Ат тяжело отказываться, хотя по хорошему, наверное скамейка позволяет.
shakal NoPanicMechanic: без И тяжело будет пробить. И + Тр имба. Можно еще рассмотреть вариант отказа от мусорной Ат
Lord_Raistlin Barabulik: ничего удивительного, всегда подозревал что с ним что-то не так. Прояснилось.
NoPanicMechanic Или дальше через магазин заходить?
NoPanicMechanic Как пробить потолок в 3200 по VS? Мне кажется, у меня медленный рост
NoPanicMechanic Вижу сегодня вечер советов
NoPanicMechanic Шалом манагеры, есть вопросик
Португалец Max Bream: https://vfliga.info/rules.php?page=40#p210
6aL6eC всем привет
Max Bream "Как минимум все игроки должны быть одной школы (солнечная/дождевая). " не могу понять где это посмотреть
Max Bream Sapient: спасибо буду разбираться)
Sapient Max Bream: Вон правый полузащитник/венгер у тебя проблемная позиция. 1 игрок. Из спортшколы будешь тренировать - заказывай правого полузащитника хотя бы)
Sapient Max Bream: сезон продаж/покупок в целом это конец сезона или начало (период до первого тура). Сейчас уже лучше до финиша никого не трогать и разбираться в такитке, а не стратегии. Ну разве что выставить на продажу того, кто не попадает в школу. Пусть продается лениво и долго, в фоновом режиме - не проблема.
Sapient Max Bream: в остальном учитывая что ты первый день, то лучше вообще туров 5 не думать ни о продажах ни о покупках. Надо поиграть составом, попрактиковаться в ротации. Выяснить, какие схемы самые эффективные и уже дальше разбираться где в этой схеме дырки, а где наоборот избыток. Под дырками имею ввиду нехватка сильного игрока, или есть сильный, но никого на замену вообще. Под избытком - когда очень много игроков на одну позицию, да еще и близких по сили, т.е. кто-то все-время простаивает, игарет мало.
Профиль
Закрыть