логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Национальная федерация Мартиники

Конфедерация: Северная и Центральная Америка
Президент: Степан Степанов aka Kassano777
Последний визит: вчера, 23:35
Рейтинг президента:
41.9%54.9%3.2%
Лучшие стадионы:
1. "Л'Аглон" Ламентин100тыс.23 мар 2024, 20:08:42
2. "Голден Лайон" Сен Жозеф95тыс.20 сен 2025, 20:27:05
3. "Олимпик" Ле-Марен93тыс.21 сен 2024, 11:55:36
Фонд федерации: 31 935 000
Страницы:
16.01.2026, 2136
пятница
32 прочитавших
Оценка деятельности президента федерации
+10
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Степан Степанов (Kassano777) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 6 действующих благодарностей. Общий рейтинг президента составляет 60%.
13.01.2026, 2250
вторник
37 прочитавших
Отборочный турнир к Кубку Америки
+11
Провели выездные матчи отбора против сборных Ямайки.

Перейдём к результатам воскресных матчей



Группа F О
1 Ямайка 3
2 США 3
3 Мексика 3
4 Мартиника 0
5 Гайана 0
6 Никарагуа 0
Ямайка нац. 3:1 Мартиника нац.

Проигрыш в два мяча у нас в гостях,хотя по силе мы формально чуть сильнее даже, 4 желтых, две из которых преобразовались в красную. Грубая игра с 35-й минуты( это при пяти игроках Ямайки с См4, соперник вообще не изучался?), которая и послужила причиной красной, разумеется, при четырех-то игроках с См у противника в основе. Не совсем понял, так а хотела что наша националка? Если обороняться, так надо было в защите играть, а если уж грубая с 35-й минуты и хотели атаковать, так почему тогда "все в атаку" не было ни разу за матч? Наш соперник тоже грубую подключил, причем, на 70-й минуте лишь, вместе с "все в атаку" одновременно, забил гол второй свой на 79-й минуте и ушел в суперзащиту,убрав грубую. А у нас,вдобавок, только две усиливающие замены во втором тайме,ну ладно, форма,может,не позволяла больше замен сделать, но не понял также почему игрок,отыгравший у нас весь матч со спецухой Ка4, не был капитаном? Ведь недополучила сборная силу капитанского бонуса. Неоднозначные решения с нашей стороны, короче. 6 баллов силы сопернику и у нас на два матча выпадает центральный защитник из-за красной,которую мы сами себе и создали. Результат матча ЗДЕСЬ.Помогайте,пожалуйста,готовностью игроков-сборников к матчам

Группа F О
1 США 3
2 Мексика 3
3 Ямайка 1
4 Мартиника 1
5 Гайана 0
6 Никарагуа 0
Ямайка* мол. 0:0 Мартиника мол.

В матче молодёжек,наоборот, фаворитом была Ямайка, но на наше счастье хозяева сыграли автосоставом, ну а наша команда надёжно и грамотно отоборонялась, пять усиливающих замен пришлись также кстати, и увезла достаточно неожиданную гостевую ничью. Но у меня претензия к тренеру молодёжки - будьте внимательнее! Зачем забрали одного игрока основы юниоров? Да, он у вас в матче тоже сыграл, но юниорам был бы,однозначно, полезнее. Надеюсь,что это по невнимательности и следующий тур сыграет юниор за сборную своего возраста. Результат матча ЗДЕСЬ. Призываю помогать тренеру в последующих матчах готовностью игроков.

Группа F О
1 США 3
2 Ямайка 3
3 Мексика 1
4 Гайана 1
5 Мартиника 0
6 Никарагуа 0
Ямайка юн. 1:0 Мартиника юн.

Юниорам нашим сложнее всех, состав по силе в этом сезоне пока очень слабенький и неконкурентноспособный. Но при том, что ямайцы были сильнее,что видно невооруженным глазом, победить они смогли только 1-0, мяч был забит только на 86-й минуте. Результат встречи ЗДЕСЬ. Помогаем тренеру с готовностью игроков к воскресным матчам.



В ближайшее воскресенье, 18 января, наши сборные проведут выездные матчи против сборных Мексики. Болеем за Мартинику!
(Kassano777)
05.01.2026, 1415
понедельник
30 прочитавших
В федерации Мартиники нет кандидатов на юношескую сборную
+2
В настоящее время нет ни одного желающего, претендующего на управление юношеской сборной Мартиники в этом сезоне во время отборочного турнира на чемпионат континента. Подать заявку на управление юношеской сборной Мартиники можно на специальной странице.
31.12.2025, 0210
среда
33 прочитавших
Суперкубок Мартиники 76
+6

⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️СУПЕРКУБОК МАРТИНИКИ -76! ⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️

"Л'Аглон" Ламентин (vs 2806) - "Голден Стар" Форт-де-Франс (vs 2546) 1:0


"Л'Аглон" Ламентин,чемпион страны сезона 75, вступил в противостояние с "Голден Стар" Форт-де-Франс - обладателем Кубка Мартиники сезона 75. "Л'Аглон" Ламентин перед этим матчем дважды выигрывал Суперкубок - в сезоне 69 и в прошлом, 75 сезоне. "Голден Стар" Форт-де-Франс выигрывали Суперкубок четыре раза ( в сезонах 74, 68, 66, 12).

"Голден Стар" использовал "супер" для этой встречи, в отличие от хозяев. Оба клуба очень классно играли, проводили тактические уловки,вносили изменения по ходу матча. И одна из замен хозяев сыграла: вышедший на 65-й минуте Йохан Франсьетт отдал голевой пас и на 67-й минуте капитан "Л'Аглон" Эли Кроуфорд забил гол,ставший победным. "Голден Стар" пытался отыграться, но ушедшие в оборону хозяева не допустили этого. Вообще, оба клуба крайне аккуратно и сильно сыграли в обороне. Учитывая, что оба клуба атаковали в течение игры, пусть хозяева и чуть меньше, уйдя в оборону после забитого гола, но статистика ударов в створ такова: Удары (в створ) 6(3) - 4(2).

Клубу "Голден Стар" Форт-де-Франс и его тренеру Евгению Жирякову/Eugeny_1975 скажем спасибо за достойную игру в матче за Суперкубок и пожелаем успехов в сезоне 76!

В третий раз в истории клуба и второй сезон подряд обладателем национального Суперкубка Мартиники стал действующий чемпион Мартиники"Л'Аглон" .

Поздравляем Кирилла Евдокимова / Evdofifi!
! Желаем успехов и новых побед!

(Kassano777)
23.12.2025, 0251
вторник
34 прочитавших
Итоги сезона 75 по дивизионам. D1.
+9
Продолжим подведение итогов сезона 75 Завершаем разбор итогами в высшем дивизионе Мартиники.

==========D1 =========

Итоговая таблица D1

Первое место и золотые медали чемпионата забирает "Л'Аглон" Ламентин, тренер Кирилл Евдокимов/Evdofifi. В четвёртый раз в своей истории и второй сезон подряд стала чемпионом команда, которая ,напомню,также в 75 сезоне выиграла и Национальный Суперкубок. Упорнейшая борьба развернулась за "золото" с "Голден Стар". По 76 очков набрали обе команды, но у клуба из Ламентин лучше разница забитые/пропущенные (+66 против +58). Команда попадает в Лигу чемпионов Америки. Успехов! Будем болеть всей федерацией за вас!

Второе место и серебряные медали чемпионата берёт во второй раз в своей истории семикратный чемпион страны "Голден Стар" , тренер Евгений Жиряков/Eugeny_1975. Поздравляем от души,хотя и понимаем,как обидно не взять золото. Но Евгений опытнейший всоловский боец и умеет держать удар! В сезоне 76 он будет однозначно настроен только на победу! Также команда стала в 75 сезоне обладателем Кубка Мартиники. Клуб сыграет в Кубке Северной Америки.Успехов, Женя! Будем болеть за вас всей Мартиникой!

Третье место и бронзовые медали чемпионата уходит команде "Голден Лайон" Сен Жозеф, тренер Евгений Ламзов/Omron. Шестикратный чемпион страны,серебряный призер четырёх предыдущих сезонов, во второй раз в своей истории повесили себе на шею футболисты "Голден Стар" бронзовые медали.Поздравляем! Команда сыграет в Кубке Северной Америки. Удачи! Всей федерацией будем болеть за вас!

Четвёртое место занял клуб "Колониаль" Форт-де-Франс под руководством Глеб КОМСОМОЛЬСКИЙ/ЛОР. Столько же очков (66) сколько и занявший третье место "Голден Лайон" заработала команда, но у "Голден Лайон" лучше разница забитые/пропущенные (+52 против +24). Терпения и упорства Глебу! Очень обидно,что не удалось залететьв тройку, но удары обидные делают всех нас сильнее! Вы обязательно устроите "колониаль"ные разборки в сезоне 76!)

Команды, которые расположились между призовыми местами и зоной переходных в разной степени довольны сезоном. Кто-то не достиг пьедестала, кто-то сохранил прописку, кто-то просто решил поставленные задачи на сезон. В любом случае, от души поздравляю все эти клубы с завершением сезона 75 и желаю успехов в наступившем 76-м!



В переходных матчах два клуба D1 из трёх сохранили свою прописку в высшем дивизионе:

D1 "Этуаль" 3:1, 4:1 "Ваклинуа" D2

D2 "Реал Тартане" 1:1, 2:1 "Монесье" D1

D1 "Эффор" 2:0, 2:0 "Диамантинуа" D2

Поздравляем команды "Эффор" и "Этуаль",сохранивших элитарную прописку! "Монесье" и его опытному и бывалому тренеру Василий Еремеев/Вакуум пожелаем скорее вернуться в "вышку"! "Реал Тартане" и его тренера irakli arqania/temo2015 поздравляем с возвращением в высший дивизион!

Ну а "Белимуа" Форт-де-Франс и "Эксельсиор" Форт-де-Франс,надеемся,по результатам нынешнего сезона вновь вернутся в "элиту".



Таким был сезон 75 во всех трёх дивизионах,обзоры которых представлены вашему вниманию ниже. Надеюсь, что сезон 76 будет ещё более увлекательным! Но главное, хочется,чтобы тренеры не уходили из ВСОЛ, а приходили.....

Мартиника, двигайся навстречу к новым победам и успеху! (Kassano777)
23.12.2025, 0046
вторник
28 прочитавших
Итоги сезона 75 по дивизионам. D2.
+7
Продолжим подведение итогов сезона 75. Разберём D2.

==========D2=========

Итоговая таблица D2

Первое место D2 берёт "Пелеен" (Морн-Руж) , тренер Андрей Нечипорук /Мики ,который руководил командой с 74 сезона и вернул клуб в "элиту", в которой команда не играла с 72-го сезона. К сожалению, 21 декабря тренер покинул и команду,которая в данный момент кандидат в свободные(

Второе место D2 завоёвывает "Францискан" Ле-Франсуа , тренер Rank One/Push. Спустя сезон клуб вернулся в высшую лигу. Поздравляем!

Третье место D2 завоёвывает "Диамантинуа " , тренер Дмитрий Сергеев/dvsergeev. В переходных против "Эффор" клуб не смог получить путёвку в D1. Возможно и это,в частности,стало причиной того,что 22 декабря тренер покинул клуб.....

Команда "Реал Тартане" Трините под управлением irakli arqania/temo2015 заняла четвертое место, но в переходных против "Монесье" клуб из Трините смог заработать повышение в классе! Возвращается команда в "элиту" спустя сезон.

Пятое место занял "Ваклинуа" Сен Жозеф,тренер Максим Ризаев/Miskam. Пока клуб настоящий сезон проведёт в D2,т.к. команда не смогла навязать борьбу в переходных.

Вызывает большое сожаление и огорчение, что на момент написания обзора статус кандидата в свободные получила команда,занявшая шестое место - "Ансе Арлетс" Ансе Д Арле и клуб,занявший седьмую строчку - "Нью Клаб" Пти-Бур. Ставший 12-м "Рапид Клуб" Ле Лоррейн ,увы,также свободный.

Остальные команды, которые расположились между призовыми местами, зоной переходных на повышение и зоной переходных на сохранение в дивизионе в разной степени довольны сезоном. Кто-то не достиг пьедестала, кто-то сохранил прописку, кто-то просто решил поставленные задачи на сезон. В любом случае, от души поздравляю все эти клубы с завершением сезона и желаю успехов в сезоне 76!

В переходных матчах два клуба D2 из двух ( "Расинг" Ривьер-Пило и "Эмулейшн" Шельшер) сохранили свою прописку во втором дивизионе.

Свободный "Карбе" Маригот и свободный по сути "Мирабель" покинули второй дивизион напрямую.

Ситуация со свободными клубами оптимизма не вызывает,но будем надеяться,что по ходу межсезонья,кто-то в клубы ещё обязательно придёт.

Мартиника, двигайся навстречу к новым победам и успеху! (Kassano777)
20.12.2025, 0250
суббота
31 прочитавший
Итоги сезона 75 по дивизионам. D2.
+3
В работе (Kassano777)
19.12.2025, 2215
пятница
33 прочитавших
Итоги сезона 75 по дивизионам.Конференция.
+6
Поздравляю с завершением 75 сезона! Начнем подводить итоги сезона. Сегодня рассмотрим конференцию

===========КЛК ==========

Итоговая таблица КЛК

Поздравляем с первым местом КЛК и выходом в D2 "Стайд Спиритейн" (Сен Эсприт) и его тренера ОЛЕГ ДИДЕЛЕВ. Команда спустя два сезона возвращается в D2. Единственное, я не понимаю, почему за такое количество времени, а Олег уже 5 сезонов в команде, клуб имеет базу 2 уровня и там лишь 6 слотов из 8 заняты. Ну не будет развития при таком уровне базы...

В D2 напрямую также поднимается занявший второе место свободный клуб "Л'Инрепид" (Воклен),отыгравший весь сезон автосоставами. Клуб вновь перерегистрирован, очередной тренер-однодневка с 14 декабря не заходит в игру.

"Эссор-Прешотэн" третий и также перерег вновь и также без фактического тренера команда. В переходных клуб был уничтожен командой D2 "Эмулейшн".

"Маринуа" четвертый - свободная команда, отыгравшая автосоставом весь сезон. В переходных клуб был разнесён сокрушительно командой D2 "Расинг" Ривьер-Пило.

"Нью Стар" и "Л'Эклер",замыкающие таблицу КЛК,к слову, тоже бесхозные.

Будем надеяться,что в новом сезоне найдутся энтузиасты,которые возьмут любой из свободных клубов для постройки команды с нуля.

Мартиника, двигайся навстречу к новым победам и успеху! (Kassano777)
14.12.2025, 1739
воскресенье
31 прочитавший
"Голден Стар" - победитель Кубка Мартиники сезон 75!
+6
Финал Кубка Мартиники сезон 75


"Голден Лайон (Сен Жозеф) (Vs 2830)

2:3
"Голден Стар" (Форт-де-Франс) (Vs 2689)


Упорным выдался финал. Два клуба были на высоте. Во всеоружии, да еще и с "супером",каждая из команд оставила все силы на поле. В драматичной концовке на 81-й минуте гости сделали счёт 1-3, через 4 минуты хозяева отыгрывают мяч,делая счёт 2-3. Но время матча не безгранично, а жаль,зрители хотели продолжать смотреть это противостояние.

"Голден Лайон" (Сен Жозеф) , восьмикратного обладателя Кубка и их тренера Евгения Ламзова/Omron мы поздравляем с достойнейшим выступлением как в самом турнире так в финале Кубка и желаем успехов в предстоящем новом сезоне!

В шестой раз в своей истории и спустя перерыв в сезон обладателем Кубка Мартиники стал "Голден Стар" (Форт-де-Франс) !
Поздравляем тренера клуба
Евгения Жирякова/Eugeny_1975
,который в клубе с 65-го сезона, и желаем новых побед!!!


(Kassano777)
05.12.2025, 0021
пятница
40 прочитавших
Кубок Мартиники. 1/2 финала.
+10
29 ноября прошли полуфинальные матчи Кубка Мартиники!!!

1) Голден Лайон (Сен Жозеф) (vs 2828) D1 - Самаритьен (Сент-Мари) (vs 2682) D1 1:1 (пен. - 6:5)

8 раз выигрывал Кубок страны "Голден Лайон" (72, 71, 69, 68, 66, 60, 58, 44) , финалист сезона 73, полуфиналист прошлого сезона. "Самаритьен",ни много ни мало действующий обладатель Кубка Страны. Очень интересное противостояние. Обе команды применили "супер". По голу в первом тайме забила каждая из команд. Ни во втором тайме, ни в двух экстра-таймах голов не было и всё решила серия послематчевых пенальти. Вышедший под серию кипер хозяев Франсишку Силва своему клубу помог. "Голден Лайон" вышли в финал!


2) Л'Аглон (Ламентин) (vs 2791) D1 - Голден Стар (Форт-де-Франс) (vs 2685) D1 0:2

Из пяти последних сезонов, с 70 по 74, "Л'Аглон",действующий чемпион Мартиники и действующий обладатель Суперкубка, пять раз останавливался на стадии полуфинала Кубка. "Голден Стар" - обладатель Кубка сезона 73. 5 раз всего удостаивался этого престижного трофея клуб из Форт-де-Франс (73, 67, 65, 63, 46). .В матче против "Л'Аглон" клуб "Голден Стар" применил "супер" и на 35-й минуте вышел вперёд,сначала реализовав удар с пенальти, а на 44-й минуте удвоил счёт. "Л'Аглон" был в менее оптимальной форме и без "суперов",которые,частично, были потрачены на отличное выступление в мирокубках в этом сезоне, с попаданием в групповую стади. "Голден Стар" в финале!


6 декабря, уже завтра, в финале сразятся "Голден Лайон" (Сен Жозеф) - "Голден Стар" (Форт-де-Франс) ?:? . Пройдя по ссылочке, вы увидите богатую историю противостояний этих двух замечательных клубов.

Болеем за Мартинику! (Kassano777)
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей

В чате 33 менеджера
Ridik strannik81: В магазин заходишь и выбираешь
strannik81 Как потратить бонусы?
Ridik Akar: Привет! Тут?
Fonitio Alexoles: кто нужен?
Вонрат Alexoles: Нет никого
Alexoles Есть кто?
Alexoles Всем привет
Lord_Raistlin Ridik: так написали бы 22:05, уже ж сколько так продолжается
Ser Vladik https://vfliga.info/player.php?num=11030442 Хороший игрок, пишите в лс если хотите купить
Ridik 6aL6eC: Теперь так
Ridik 6aL6eC: Потому, что всегда будет +5 минут от заявленного времени
6aL6eC Lord_Raistlin: мне тоже это интересно
Lord_Raistlin Не могу понять, почему матчей постоянно нет, а расписании 22
-SmA1L- Ridik: возможно я ошибаюсь
-SmA1L- Ridik: в связи с последними изменениями в зп игроков на одной зарплате разориться как мне кажется
Dolus На трансфере молодые вратари-звёзды: - https://vfliga.info/player.php?num=11415710 и - https://vfliga.info/player.php?num=11465165. А также не звезда, но ПРСный и очень дешёвый - https://vfliga.info/player.php?num=11109181
Ridik egor31l: Это вам не пластиковые одноразовые стулья, это вот https://ibb.co/mCCBHMZn
Ridik egor31l: Антиквариат с годами становится только дороже
egor31l что за сайт 2001 года
VSOL 400% он не стоит
Ridik barca10fan: За 5 он ни как к тебе физически не уйдёт
Ridik barca10fan:
barca10fan Ridik: по братски за 5 заберу нам с команданте его очень не хватает, потом в рассочку рассчитаемся
Ridik Внимание!!!
Отличный молодой спартач 17 лет, с отличными данными скаут центра!
Да, ДОРОГО!!! Но поверьте, он вам очень нужен!!! У меня нет места для его наигрывания, и нет для него баллов в ТЦ
Кидайте предзаявку https://vfliga.info/mng_orderplr.php?id=11352965
Ridik barca10fan: Или в зависимости от процентов я стану по другому её гадать? Говорю же, мне не интересно на игральных аппаратах гадать красною и черную
Ridik barca10fan: Э Какая разница мне какие там проценты, если при любых раскладах проигрывать коллизию плохо и не надо? От того, что я буду знать эти проценты мне ни холодно ни жарко не будет.
barca10fan Ridik: ты ты больше всех всегда жалуешься на угадайку а тут тебя вдруг проценты не интересует, где логика?
Ridik barca10fan: Вообще не интересует. Я писал лишь о его спецухах
barca10fan Ridik: да я про проценты коллизий которые скрыли
Ridik barca10fan: Ну при кате Ск4 даёт 16%. А что не так?
barca10fan Ridik: ты что уже высчитал новые проценты?)
Ridik Che Guevara: На кате проиграть коллизию было лучше всего. У него лишь Лидер с Пд, а в основном Ск, а это +16%. А нормой не охота было играть, тормой бы ни как победа не светила
Ridik Che Guevara: Чего: Ну проиграл коллизию, я же не Ванга
Che Guevara Ridik: удивил ты вчера дагоном
Ridik Кому вратаря-пальму??? У меня он не наиграется, а вам может принести при силе 120, 12 ветеранских баллов + спецуху!
У меня в клубе из-за ЛЧ наигранность малая у него из-за игр ЛЧ, но у вас она будет 30%+ и без проблем его наиграете, если возьмёте в основу, есть Ат.
Наверняка вам пригодится и спецуха "П"
Налетай, сегодня торги, и всего ВОСЕМЬ заявок. Возможно заберёте на халяву за копейки https://vfliga.info/player.php?num=11191825
barca10fan Dolus:
Dolus barca10fan: Да ты совсем дурачок, оказывается. Не буду больше тратить на тебя своего времени.
barca10fan Dolus: тебе видимо надо было постоянно уточнять, что шапку именно на голову, ты видимо в другое место надевал)
Barabulik чо там долус, опять исполняет?
Dolus barca10fan: Ну что это такое? Тебе мама не говорила, что зимой надо шапку на голову надевать?
barca10fan Dolus: тебе виднее, посмотри на соседней койке, есть или нет)
Che Guevara barca10fan: есть такое
barca10fan Che Guevara: нормально так начали
Lord_Raistlin Ridik: это БГ дома сильно играет временами. Особенно музыку
Lord_Raistlin Интересно, вот этот тип когда дополнительную наценку относительно нормы в 50% видит, он тоже говорит что дешево и надо брать?))
Португалец VSOL: Не пытайся ты все равно в игноре, смени ник на Анечку и позаигрывай с Серегой
VSOL демотивация
Ridik Akar: Почему МС так слабо сыграл с Буде Глимт? Заговор букмекеров?
Dolus На трансфере молодые вратари-звёзды: - https://vfliga.info/player.php?num=11415710 и - https://vfliga.info/player.php?num=11465165. А также не звезда, но ПРСный и очень дешёвый - https://vfliga.info/player.php?num=11109181
NoPanicMechanic Ridik: ну вот та же мысль и меня посещает..
Профиль
Закрыть