В чате 77 менеджеров

логин пароль вход
soldo (сообщение скрыто модератором)
soldo Danino: Или агаре....сразу не поймешь
soldo Danino: Сегодня ты в "ударе"!
soldo (сообщение скрыто модератором)
soldo (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 soldo: связь плохая??))
soldo (сообщение скрыто модератором)
Борис-Милан навсегда!!! задолбала эта мафия:
Юве перенес матч с Аталантой
с 19-00 на 21-30 и,
зная результат Милана, теперь тупо сливает Аталанте.
Борис-Милан навсегда!!! artexa: может зам?
artexa Борис-Милан навсегда!!!: меня комент стоит,но я его не писал это баг?
artexa soldo: ты перед матчем комент даешь?
Борис-Милан навсегда!!! досматривают 1 тайм Юве- Аталанта)
Орёл блин, пере нос
soldo (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 soldo: ??
Овод Фаворит-Воха:
Фаворит-Воха всем привет
soldo (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 omega: нада кого просить подстраховать
omega 1plusman8: брокер скинет. и даст тебе на 20% больше второй заявки
1plusman8 Ruud: ты предварительное видел ???
1plusman8 Ruud: не опустил
an112 кто кого тут опускает?
1plusman8 если опустит тогда я снимаю
Ruud 1plusman8: в общем, если 76% это 20 лямов, тогда уйдет за 24 ляма и все. А не за 40 лямов или сколько там 140%
Ruud Danino:
1plusman8 Danino: до 75?
Danino 1plusman8: брокер опустит цену
Ruud Овод: дааа блин...далеко засела та Стяуа главная
Ruud 1plusman8: эт ов процентах? брокер опустит до +20% от 76% тогда.Если игрок новичок, то до 5% от 76%
Овод Ruud: эта Стяуа главная, мне ее ее не скоро попинать придется
1plusman8 Овод: начал правила читать нам такая муть ничего не понятно
1plusman8 Овод: а че брокер не опустит ??
Овод 1plusman8: по идее за 140 отдастся
Ruud Овод: то почтиа та стяуа)) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=1026
1plusman8 седня у фрикса спрасил он меня послал
1plusman8 Ruud: вот
1plusman8 Овод: тут такое дело. заявка на игрока пришла 140 процентов а ниже него 76 , он за 140 процасца или за 77 ??
Ruud 1plusman8: не особо, а что случилось?
Овод 1plusman8: да вроде слышу
1plusman8 Овод: слышишь
Овод 2 а дня назад побил Стяу
1plusman8 Ruud: ты разбираешься в правилах?
Ruud LIVE: "Стяуа" Бухарест vs "ЧФР Клуж" https://www.youtube.com/watch?v=K4rzQUXVUII
1plusman8 нема никого
1plusman8 thesubj: помоги мне
1plusman8 thesubj: братан привет
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 143 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) ЛЧ - Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 1:0
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) - Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 3:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 4 2 2 0 6 - 0 +6 8
2. Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 4 2 1 1 4 - 5 -1 7
3. Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) ЛЧ 4 1 1 2 3 - 6 -3 4
4. Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 4 0 2 2 0 - 2 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) ЛЧ - Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:1
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 4 3 0 1 3 - 1 +2 9
2. Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 4 2 1 1 3 - 1 +2 7
3. Боотерек (Талас, Кыргызстан) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) ЛЧ 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Соннам (Соннам, Южная Корея) ЛЧ - Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) 0:0
Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Эвертон (Сува, Фиджи) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 4 3 1 0 7 - 3 +4 10
2. Соннам (Соннам, Южная Корея) ЛЧ 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Эвертон (Сува, Фиджи) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) 4 0 2 2 1 - 4 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Фико (Тэйнинь, Вьетнам) ЛЧ - Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 0:0
Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) - Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 4 2 2 0 4 - 2 +2 8
2. Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 4 1 2 1 4 - 3 +1 5
3. Фико (Тэйнинь, Вьетнам) ЛЧ 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 4 0 2 2 2 - 5 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ - АС Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 0:2
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) - Корея (Токио, Япония) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. АС Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 4 4 0 0 9 - 2 +7 12
2. Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) 4 2 0 2 7 - 5 +2 6
3. Корея (Токио, Япония) 4 1 1 2 3 - 6 -3 4
4. Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ 4 0 1 3 3 - 9 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Ченнайин (Ченнаи, Индия) ЛЧ - Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 1:0
Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) - Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
2. Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 4 2 0 2 3 - 2 +1 6
3. Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 4 2 0 2 2 - 2 0 6
4. Ченнайин (Ченнаи, Индия) ЛЧ 4 1 1 2 1 - 3 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Аюл (Виллинджили, Мальдивы) ЛЧ - Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:2
Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 4 4 0 0 10 - 2 +8 12
2. Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 4 3 0 1 6 - 3 +3 9
3. Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
4. Аюл (Виллинджили, Мальдивы) ЛЧ 4 0 0 4 1 - 10 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ - Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 1:0
Форчун (Хэбэй, Китай) - Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Форчун (Хэбэй, Китай) 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
2. Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ 4 1 2 1 5 - 5 0 5
4. Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 4 0 0 4 1 - 7 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Аль-Бидда (Доха, Катар) - Ворриорс (Сингапур, Сингапур) 0:0
Сагава Шига (Морияма, Япония) - Перлу (Муара, Бруней) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сагава Шига (Морияма, Япония) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
2. Ворриорс (Сингапур, Сингапур) 4 1 3 0 1 - 0 +1 6
3. Перлу (Муара, Бруней) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Аль-Бидда (Доха, Катар) 4 0 2 2 1 - 3 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) ЛЧ - Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 2:1
Монфо (Пуайя, Новая Каледония) - Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 4 3 1 0 5 - 2 +3 10
2. Монфо (Пуайя, Новая Каледония) 4 2 0 2 3 - 3 0 6
3. Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) ЛЧ 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) ЛЧ - Моа Моа (Апиа, Самоа) 3:0
Акао (Уиха, Тонга) - Тинадхо (Мале, Мальдивы) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) ЛЧ 4 1 3 0 6 - 3 +3 6
2. Моа Моа (Апиа, Самоа) 4 2 0 2 3 - 5 -2 6
3. Тинадхо (Мале, Мальдивы) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
4. Акао (Уиха, Тонга) 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Спарта (Душанбе, Таджикистан) - АБДБ (Тутонг, Бруней) 2:0
Фалеасию (Фалеасию, Самоа) - Персипура (Джаяпура, Индонезия) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
2. Спарта (Душанбе, Таджикистан) 4 2 1 1 6 - 3 +3 7
3. АБДБ (Тутонг, Бруней) 4 2 0 2 4 - 3 +1 6
4. Персипура (Джаяпура, Индонезия) 4 0 1 3 1 - 8 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад