В чате 52 менеджера

логин пароль вход
Ridik nardist: сам научил, как не надо играть
Ridik nardist: Ну так когда учились, матчи папы-нардиста просматривали
nardist продолжительные апплодисменты, временами переходящие в овацию
Ridik Только Гвиана! Мы пришли к Вам!!!
Ridik http://joxi.ru/Y2LJvyYH7d6oOr Только вперёд
nardist плюсман как слышно прием
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
omega 1plusman8: тебя ща забанят за флуд
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 (сообщение скрыто модератором)
soldo (сообщение скрыто модератором)
soldo (сообщение скрыто модератором)
soldo (сообщение скрыто модератором)
soldo (сообщение скрыто модератором)
soldo (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 soldo: связь плохая??))
soldo (сообщение скрыто модератором)
Борис-Милан навсегда!!! задолбала эта мафия:
Юве перенес матч с Аталантой
с 19-00 на 21-30 и,
зная результат Милана, теперь тупо сливает Аталанте.
Борис-Милан навсегда!!! artexa: может зам?
artexa Борис-Милан навсегда!!!: меня комент стоит,но я его не писал это баг?
artexa soldo: ты перед матчем комент даешь?
Борис-Милан навсегда!!! досматривают 1 тайм Юве- Аталанта)
Орёл блин, пере нос
soldo (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 soldo: ??
Овод Фаворит-Воха:
Фаворит-Воха всем привет
soldo (сообщение скрыто модератором)
1plusman8 omega: нада кого просить подстраховать
omega 1plusman8: брокер скинет. и даст тебе на 20% больше второй заявки
1plusman8 Ruud: ты предварительное видел ???
1plusman8 Ruud: не опустил
an112 кто кого тут опускает?
1plusman8 если опустит тогда я снимаю
Ruud 1plusman8: в общем, если 76% это 20 лямов, тогда уйдет за 24 ляма и все. А не за 40 лямов или сколько там 140%
Ruud Danino:
1plusman8 Danino: до 75?
Danino 1plusman8: брокер опустит цену
Ruud Овод: дааа блин...далеко засела та Стяуа главная
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов Азии
Сезон:

Лига чемпионов Азии

Самый престижный клубный турнир Азии, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 144 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа) - Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 1:0
Индера (Сериа, Бруней) - Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нэшнл Полис Коммиссари (Пномпень, Камбоджа) 4 3 0 1 6 - 1 +5 9
2. Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 4 2 1 1 3 - 1 +2 7
3. Индера (Сериа, Бруней) 4 1 2 1 1 - 1 0 5
4. Эявади Юнайтед (Патейн, Мьянма) 4 0 1 3 0 - 7 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Краби (Краби, Таиланд) - Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 1:1
Перт Глори (Перт, Австралия) - НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 4 3 1 0 6 - 2 +4 10
2. Перт Глори (Перт, Австралия) 4 2 0 2 4 - 4 0 6
3. Краби (Краби, Таиланд) 4 0 3 1 3 - 5 -2 3
4. НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 4 0 2 2 4 - 6 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) - Памир (Душанбе, Таджикистан) 1:0
Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) 4 1 3 0 4 - 3 +1 6
2. Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 4 2 0 2 2 - 2 0 6
3. Памир (Душанбе, Таджикистан) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
4. Шеньхуа (Шанхай, Китай) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд) - Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:0
Истиклол (Душанбе, Таджикистан) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Истиклол (Душанбе, Таджикистан) 4 2 2 0 3 - 1 +2 8
2. Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
3. Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
4. Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 4 0 3 1 1 - 2 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд) - Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 0:0
Лазер (Мале, Мальдивы) - Мангере Колледж (Ханга, Тонга) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лазер (Мале, Мальдивы) 4 2 2 0 3 - 1 +2 8
2. Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
3. Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 4 1 2 1 1 - 1 0 5
4. Мангере Колледж (Ханга, Тонга) 4 0 2 2 2 - 4 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) - Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) 0:0
Аль-Фатх (Эр-рияд, Саудовская Аравия) - Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) 4 2 2 0 4 - 1 +3 8
2. Аль-Фатх (Эр-рияд, Саудовская Аравия) 4 2 1 1 3 - 3 0 7
3. Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 4 1 1 2 2 - 2 0 4
4. Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) 4 1 0 3 1 - 4 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан) - Плуакданг Юнайтед (Районг, Таиланд) 2:0
Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал) - Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Фри Стар Клаб (Лалитпур, Непал) 4 3 1 0 8 - 2 +6 10
2. Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
3. Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан) 4 1 0 3 3 - 6 -3 3
4. Плуакданг Юнайтед (Районг, Таиланд) 4 0 0 4 1 - 9 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы) - Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 2:1
Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) - Албирекс (Ниигата, Япония) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 4 2 2 0 7 - 3 +4 8
2. Албирекс (Ниигата, Япония) 4 2 2 0 4 - 2 +2 8
3. Клаб Грин Стритс (Мале, Мальдивы) 4 1 0 3 3 - 7 -4 3
4. Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 4 0 2 2 3 - 5 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад